04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Сюжет для Людей-Икс: "Новый раскол?"


Сюжет для Людей-Икс: "Новый раскол?"

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ну, дубль три, товарищи! Попытаемся все же построить сюжет для Людей-Икс. "Хватит это терпеть!" (с)

я не совсем в курсе, кто где сейчас и у кого какие планы, поэтому отметила всех Людей-Икс)

Nightcrawler
Teaser
Boyscout
Shadowcat
Iceman
Night Nurse
Phoenix
Blindfold
Rogue

http://se.uploads.ru/t/xoFyR.jpg

Новый раскол?

Описание:
Беда за бедой падали на плечи команды Людей-Икс. Руководители школы им. Джин Грей перестали сплоченно работать и даже не думали совместно раскинуть мозгами, чтобы хоть как-то решить проблемы. Почему? Да потому что два директора сбежали, оставив все свои обязанности Китти. Но совсем недавно в родной дом наконец прилетает Гроза, чье состояние оставляет желать лучшего, ибо поиски основателя новой школы не увенчались успехом. Вскоре директриса Прайд ведает коллеге о своем путешествии с Тором в Асгард, разговоре с погибшим Скоттом Саммерсом и своей новой миссии. Наблюдая за гнетущей обстановкой в стенах особняка и идеей – фикс подруги, Гроза понимает, что сидеть, сложа руки, больше нельзя, тревожные мысли о новой «мессии» не дают покоя, пора действовать, пусть даже радикально.
Ороро назначает совещание в личном кабинете и просит собраться всю команду. Но до беседы ей удается увести Бобби для разговора тет-а-тет. О положении школы слов не требовалось, женщина лишь хочет узнать, готов ли мистер Дрейк принять более ответственную должность и помочь студентам и команде.

Совещание в кабинете заключается в двух ключевых вопросах:

• Первое – поддерживают ли остальные решение Грозы в пользу Айсмена, который сам узнает, какую именно предстоит принять должность, лишь на собрании?
• Второе – поддерживают ли остальные просьбу Циклопа, которую так охотно согласилась выполнить мисс Прайд?

В ходе совместной беседы Ороро открыто при всех выступает против Китти. А на чьей стороне будут остальные?

P.S. Все свои пожелания или уточнения пишем и обсуждаем. Возможно, я что-то пропустила важное - давайте построим вместе захватывающую игру. Ни скорби, ни пьянок - а просто разбор полетов. Думаю, у каждого найдется собственное мнение насчет "шалости" Прайд.

Время - мы назначим время отыгрыша (конец сентября, начало, середина, конкретное число и т.д.) в зависимости от игроков, которые примут участие, и их эпизодов, чтобы не возникло накладки времени друг на друга.

Набор закрыт
p.s. Если кто-нибудь изъявит желание присоединиться (ну, мало ли, не увидел темы или не был в этот день на форуме), пишите мне. Придумаем что-нибудь. В крайнем случае, под конец можете выскочить с бутылкой рома и командой пиратов

Участники сюжета:

✓ Dazzler
✓ Iceman
✓ Nightcrawler
✓ Phoenix (под конец)
✓ Shadowcat
✓ Storm
✓ Teaser
✓ Wolverine (под конец)

Отредактировано Storm (26-01-2015 02:01)

+1

2

Естественно согласна. Обещаю быть достаточно неадекватной в своём амплуа мессии)))
Время мне подходит любое, начиная с сентября. Сентябрь ещё не отыгрывала.

0

3

Shadowcathttp://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif  разрядим гнетущую всех обстановку)

0

4

Storm, спасибо за сюжет!
Одна просьба - пока начинайте подготовку, но не начинайте сам отыгрыш. Я сейчас допишу общий глобальный сюжет (обязательно с вашими идеями) и внесу кое-какие изменения, и тогда можно будет начинать. Хорошо?

0

5

Storm, да!) если будешь рвать мне волосы, делай это не очень хаотично, чтобы можно было в итоге сделать ирокезик, как у тебя ;) http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

6

Magnetohttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif  вас понял, сэр! *отдала честь* Покорно ждем и пока только набираем участников)

0

7

Айсмен в деле :)

0

8

Iceman, отлично, ибо с тобой будет отдельный разговор  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif угрозы-угрозы хд Как только будем начинать - расскажу детали)

+1

9

Участвую)

0

10

Насчет своего участия не уверена.

0

11

Nightcrawlerhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Blindfold, а я отметила всех, чтобы люди прочли сюжет и подумали сами, хотят они участвовать или нет) Все на Ваше усмотрение, не более)

0

12

Storm, Ну если народу не наберется, могу поучаствовать. Скажем, приеду за вещами и зайду послушать вашу ссору.

0

13

Blindfold, я бы даже сказала так - ты могла предвидеть будущий конфликт (весьма серьезный) и решила присуствовать, чтобы предотвратить раскол команды. Но это только, если ты захочешь. Поэтому .. не настаиваем)

0

14

Storm,
Можно подумать, что меня слушать будут
Я подумаю вообщем.

0

15

не знаю, насколько логично присутствие студента)

0

16

Blindfold, а как будто бы нет? Оо не делай из всех иксов таких ослов ;)
Думай)

Teaser, если хотите участвовать - мы придумаем вам роль)

0

17

Storm, ну студенты же примерно одного возраста, а в таком состоянии люди обычно убеждены: уж я-то знаю как лучше поступить!
Так что студенты могут лезть со своим сверхценным мнением)))

0

18

Blindfold, разве что буду сидеть в сторонке, пока терпение не лопнет слушать ссору преподавателей) и уж тогда встряну со своим "фи" по поводу сложившейся ситуации)))
ок, я в деле)

0

19

И я, и я хочу! )

0

20

Blindfold, а никто не против студентов)
Teaser, скорее, тут намечается пострашнее ссоры х) вы могли подслушивать, а как только стали спрашивать мнения остальных - появляетесь вы с "А мнение студентов тоже имеет место быть!" Хддд
Отлично)
Dazzler, welcome, красавица)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

21

Думаю, пора напомнить вам, кто в этой школе Директор. Наверно, будет логично появиться ближе к концу.

0

22

Storm, я с вами, но присоединюсь лишь к концу, вместе с Джеймсом.

0

23

Phoenix, Wolverinehttp://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif да будет так, под конец вас будем ждать)

0

24

Storm, Shadowcat, Iceman, даю отыгрышу зеленый свет, начинайте, как вам будет удобно.
Если нужна помощь, пишите.

Надеюсь, идеи отсюда пригодятся.

+1

25

Magneto, здорово, спасибо. думаю мы приступим как только Ро вернётся из больницы)

+2

26

Полагаю, затягивать больше нет смысла.
Nightcrawler, ждём твоего поста)

0

27

Shadowcat, Без проблем, сегодня будет)

0

28

Icemanhttp://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif нам бы пора продолжать... иначе завянем, как розы в октябре  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  ты как? Сколько еще нужно времени на пост, льдышечка?)

+1

29

Ай висииим, ай висииим. Думаю пора передавать эстафетную палочку
Teaser, ты готова, милая? Думаю, можешь смело врываться в кабинет и высказывать свою точку зрения)))

+1

30

Shadowcat, я слоупок в квадрате, прошляпила сообщение :'( прошу прощения, сегодня-завтра (хотя, завтра уже наступило) отпишусь

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Сюжет для Людей-Икс: "Новый раскол?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно