04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.4 в честь пивных банок /отмахнулась/


Флуд 21.4 в честь пивных банок /отмахнулась/

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Teaser написал(а):

вииииии!

http://media.tumblr.com/tumblr_m727pxpRAC1rsy50k.gif

0

392

Thor,

Thor написал(а):

Хм..... ну, как бы Клинт сказал наш, сие есть Call of Duty, только пореальней, вот.)

._. *в шоке*

Thor написал(а):

*испытал некое желание унести Эмму отсюда, хоть на несколько минут, но сдержался, посему просто улыбнулся девушке. слегка покачивая ее на руках, и прижимая к своей груди*

*поцеловала в губы* Ну... Думаю, мне простительна подобная шалость?

0

393

White Queen написал(а):

._. *в шоке*

Эх, увы

А что такого, Эмма. Я дважды в армии служил, один раз - на родине, второй - на Украине. Немудрено, что очень часто на такую работу отправляюсь я.) Но факт есть тот, что это я умею лучше всего, увы, так уж сложилось.

White Queen написал(а):

*поцеловала в губы* Ну... Думаю, мне простительна подобная шалость?

*перехватил Эмму в вертикальном положении, держа ее на руках и прижимая к себе за талию, прильнул к ней глубоким поцелуем, охватив ее ногами свои бедра* А мне?...

0

394

Thor,

эх, увы

На самом деле, это не так уж и плохо, хоть и очень опасно... Зато ты полностью оправдываешь своё звание отважного воителя не только здесь, но и на реальном поле брани

Thor написал(а):

*перехватил Эмму в вертикальном положении, держа ее на руках и прижимая к себе за талию, прильнул к ней глубоким поцелуем, охватив ее ногами свои бедра* А мне?...

*улыбнулась на все 32* Хм... Ну, думаю, что на первый раз я, так тому и быть, прощаю... *ответила на поцелуй, обвивая руками его шею*

0

395

*Зевнула* пора "дитенку" спатки. Приятных снов :*:*:*

0

396

White Queen,

Эх, увы

Допустим, Эмма.) Однако увы, не все так радужно-то там, да и ведется оное все буквально ни за что. Однако же давай не будем мы об оном, хорошо?)

White Queen написал(а):

*улыбнулась на все 32* Хм... Ну, думаю, что на первый раз я, так тому и быть, прощаю... *ответила на поцелуй, обвивая руками его шею*

*улыбнулся девушке, впившись в ее уста, прижимая ее бедра к своим одной рукой, а другой лаская ее шею* Тогда пусть оное тоже в первый раз будет засчитано тобою, Эмма..

0

397

Teaser, Спокойной ночи тебе, Нора.)

0

398

Teaser, доброй ночи *обняла* Я тоже уже отчаливаю, наверное.
Thor,

эх, увы

да, пожалуй, лучше не стоит в лишний раз говорить об этом... Тем более, что работёнка это не благодарная, в общем-то

Thor написал(а):

*улыбнулся девушке, впившись в ее уста, прижимая ее бедра к своим одной рукой, а другой лаская ее шею* Тогда пусть оное тоже в первый раз будет засчитано тобою, Эмма..

*запустила руки в его гриву хд* Тор... Я даю тебе возможность хорошенько подумать на счет Сиф, и своего так называемого прошлого, а только потом уже какие-либо решения принимай.

0

399

White Queen,
Эмма, ты мой мурёёёёёёёёёёёёёёёёночек.
Эмма ты мой котёночеееееееееееееееек
Эмма, Маруся Климова
Прости любиииимоооогооооо

0

400

Wolverine, *фейспалм*

0

401

И потом, Тор, не говори, что ты редко развратничаешь во флуде хдд

0

402

White Queen написал(а):

*запустила руки в его гриву хд* Тор... Я даю тебе возможность хорошенько подумать на счет Сиф, и своего так называемого прошлого, а только потом уже какие-либо решения принимай.

*целуя Эмму, хлопнулся с не на диван, усадив этим образом девушку на себя, после чего бережно взял ее личико руками* Да, Эмма. Я подумаю.

0

403

Siryn написал(а):

И потом, Тор, не говори, что ты редко развратничаешь во флуде хдд

Я не развратничаю вовсе, о Тереза, ты разврата еще тут просто не видела.)

0

404

Thor написал(а):

Я не развратничаю вовсе, о Тереза, ты разврата еще тут просто не видела.)

Ну-ну)
То с кем-то лобызается, то на грудь пялится, то разговорчики такие ))
И да, такое пропускаю )

0

405

Siryn написал(а):

Ну-ну)
То с кем-то лобызается, то на грудь пялится, то разговорчики такие ))
И да, такое пропускаю )

А что, нельзя на красивое смотреть?
*остальное решил культурно проигнорировать, вежливо улыбнувшись Тэрри*

0

406

Thor написал(а):

А что, нельзя на красивое смотреть?
*остальное решил культурно проигнорировать, вежливо улыбнувшись Тэрри*

Можно ))
*ответила милым оскалом*
Сиф на тебя нету хдд

0

407

Siryn написал(а):

Можно ))
*ответила милым оскалом*
Сиф на тебя нету хдд

Вот именно, что НЕТУ. Вроде и есть, но где? Вот вопрос-то.
К тому же, не женаты мы с ней, так что... видать, решила она сестринства время вспомнить, так сказать. А она может, да.

0

408

Thor написал(а):

Вот именно, что НЕТУ. Вроде и есть, но где? Вот вопрос-то.
К тому же, не женаты мы с ней, так что... видать, решила она сестринства время вспомнить, так сказать. А она может, да.

Да, игрок не любит флуд и активность, бывает(
И вообще вопрос пары очень проблемный)
Я никогда пару не отыгрывала на ролевых. хд

0

409

Siryn написал(а):

Да, игрок не любит флуд и активность, бывает(
И вообще вопрос пары очень проблемный)
Я никогда пару не отыгрывала на ролевых. хд

Воистину, бывает.)
Ну, как проблемный... не ведаю сего я даже, я лично всегда больше войной интересовался., о Тереза. И богами да богинями. Особенно богинями.)

0

410

Thor написал(а):

Воистину, бывает.)
Ну, как проблемный... не ведаю сего я даже, я лично всегда больше войной интересовался., о Тереза. И богами да богинями. Особенно богинями.)

У меня проблемный))
Но я привыкла)
Так проще, сейчас уже даже не смогла бы отыгрывать такое)

0

411

Wolverine, иди смотри тему хд
Еле картинку для оформления приличную нашла, думала уже самой коллаж делать придется.

0

412

Siryn написал(а):

У меня проблемный))
Но я привыкла)
Так проще, сейчас уже даже не смогла бы отыгрывать такое)

Ну отчего же так то, о Тереза. Ты попробуй, авось пару найдешь себе по нраву ты.)

0

413

Всем хорошей ночи!)

0

414

Thor написал(а):

Ну отчего же так то, о Тереза. Ты попробуй, авось пару найдешь себе по нраву ты.)

Хм...не знаю.
это сложно. Заявку можно было накатать, но по канону там был только Дэдпул и Джейми)

0

415

Siryn написал(а):

Хм...не знаю.
это сложно. Заявку можно было накатать, но по канону там был только Дэдпул и Джейми)

А ты смотри не по канону же, коли чего. Вон Эрик да Ороро - неканон же, но все же - есть сие, нормально.) В данном случае канон необязателен, Тереза, ты просто к мужам достойным присмотрись же в мире нашем, авось кто да мил-дорог тебе по душе придется.)

0

416

Thor написал(а):

А ты смотри не по канону же, коли чего. Вон Эрик да Ороро - неканон же, но все же - есть сие, нормально.) В данном случае канон необязателен, Тереза, ты просто к мужам достойным присмотрись же в мире нашем, авось кто да мил-дорог тебе по душе придется.)

Можно подумать)
Но не люблю я себе выпрашивать)

0

417

Siryn написал(а):

Можно подумать)
Но не люблю я себе выпрашивать)

А ты не выпрашивай, Тереза.)
Ты присмотрись к кому, и просто завоевывай внимание его, все так же, как и в жизни, ужель сложно так сие для Наследницы Кухулина?

0

418

Thor написал(а):

А ты не выпрашивай, Тереза.)
Ты присмотрись к кому, и просто завоевывай внимание его, все так же, как и в жизни, ужель сложно так сие для Наследницы Кухулина?

Привыкла, что ухаживать за кем-то не надо))
И вообще, вот енота соблазню хдд

0

419

Siryn написал(а):

Привыкла, что ухаживать за кем-то не надо))
И вообще, вот енота соблазню хдд

Хм... Штука не в ухаживании, ужаживать за тобой должны, Тереза.)
Просто покажи кому-то , что нравится тебе он, а дальше природа поведет вас, так сказать.)
Енота? Хоу... ну, твой выбор, отчего нет! Ракета - надежный парень, да.)

0

420

Thor написал(а):

Хм... Штука не в ухаживании, ужаживать за тобой должны, Тереза.)
Просто покажи кому-то , что нравится тебе он, а дальше природа поведет вас, так сказать.)
Енота? Хоу... ну, твой выбор, отчего нет! Ракета - надежный парень, да.)

Я знаю))
Взаимно бы еще)
Он сама лапочность х)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.4 в честь пивных банок /отмахнулась/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно