04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.4 в честь пивных банок /отмахнулась/


Флуд 21.4 в честь пивных банок /отмахнулась/

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Chameleon, Shadowcat, что-то волнует меня. куда беседа ваша клонится..... -__О

0

962

Phoenix написал(а):

От самого себя

нит!) выше читай, у меня хром не копирует(((
Loki, ты и так прекрас... *тут пошёл тупняк с окончанием*
Thor, ох( *обняла, по головушке гладит - успокаивает*

0

963

Loki, ну и мерзни дальше *пожала плечами*

Thor, спать иди

0

964

Thorhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

965

Thor,
*Не удержался и воссоздал ему тот наряд постыдный, который снился Тору месяца так четыре назад.*

0

966

Shadowcat написал(а):

роди мне сестрёнку

Нет, родить точно не может.

Loki, Phoenix, не смешно!

0

967

Loki написал(а):

Зря смеетесь. Вы же ему идеи подкидываете. :х

Во мне внезапно проснулся натуралист

0

968

Shadowcat написал(а):

ты и так прекрас... *тут пошёл тупняк с окончанием*

...сен, моя милая.)

Phoenix написал(а):

ну и мерзни дальше *пожала плечами*

Есть риск, что ты переборщишь с температурой.)

0

969

Phoenix написал(а):

Это не повод напиваться хд *смотрит на гифку*

да как тут не напиться-то! заснешь с парнем, проснешься с девушкой, это ж жесть! хд
и вообще я так лечусь *чихнула*

0

970

Shadowcat написал(а):

Thor, ох( *обняла, по головушке гладит - успокаивает*

Нет, доча, ты только скажи, чего я не так делаю-то? Вдруг я и вправду не так воспитываю тебя? быть может. чего тебе не хватает? Быть может, обиду действиями своими тебе я нанес?(((

Phoenix написал(а):

Thor, спать иди

Нет, бессонница уже у меня, работою же вызвана. ДА и куда мне спать-то, Огневласка?..

Loki написал(а):

Thor,
*Не удержался и воссоздал ему тот наряд постыдный, который снился Тору месяца так четыре назад.*

*не заметил даже смену шмоток, дальше в себе самокопанием занимаясь*

0

971

Loki, я умею быть аккуратной. Но как говорится кто не рискует....

0

972

Loki, окей) прекрасен! *констатировала, положа руку на его грудь* :blush:
Thorhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif да вроде нет, хорошо усё. мне бы только свободы побольше... посты мои все не отслеживал бы  :D

0

973

Thor, сделай как я вчера, напейся и отрубись

0

974

Shadowcat написал(а):

Thor,   да вроде нет, хорошо усё. мне бы только свободы побольше... посты мои все не отслеживал бы

Больше свободы? Желаешь ты доступ иметь во все Девять Миров, Кэтрин?... Али что ты под оным имеешь-то в виду? *оторвался от бутылки, смотрит вопрошающе на Китс*
А как я буду тогда ведать, коли чего с тобою приключится?!((

0

975

Phoenix написал(а):

Thor, сделай как я вчера, напейся и отрубись

Огневласка... выпил я полтора литра воды горячительной, литра четыре пивка-мёда-эля тоже, ну и вином ромейским еще я поправился. Я НЕ МОГУ ВЫРУБИТЬСЯ, Рэйчел. Физически же не могу.

0

976

Phoenix написал(а):

я умею быть аккуратной.

А я - нет.)

Thor написал(а):

*не заметил даже смену шмоток, дальше в себе самокопанием занимаясь*

*Прибавил испанской музычки фоном, ехидно присвистнул. А что - пускай девы громовержцу в кожаных обтягивающих брюках порадуются*.

0

977

Shadowcat, *совершенно случайно, будто бы из ниоткуда в Китти прилетело несколько пси-шипов*

0

978

Loki написал(а):

*Прибавил испанской музычки фоном, ехидно присвистнул. А что - пускай девы громовержцу в кожаных обтягивающих брюках порадуются*.

*только запил больше*

0

979

Thor написал(а):

Больше свободы? Желаешь ты доступ иметь во все Девять Миров, Кэтрин?... Али что ты под оным имеешь-то в виду? *оторвался от бутылки, смотрит вопрошающе на Китс*
А как я буду тогда ведать, коли чего с тобою приключится?!((

нит! меньше контроля с отцовской стороны http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif ну короче забей на меня, как это Эмма сделала :D
я тебе сама СОС-сигналы посылать буду хд

0

980

Thor, тогда переходи на медицинские успокоительные

Loki, я готова рискнуть

0

981

Shadowcat написал(а):

*констатировала, положа руку на его грудь*

*Шлепнул по ладошке, поправляя вырез майки* .
Так-то принято к своей прикладываться.)

0

982

Прорицателя-мошенника можно терпеть. Однако настоящего предсказателя будущего следует пристрелить без предупреждения. Кассандра не получила и половины тех неприятностей, которые заслужила.

хд

0

983

Phoenix, *ничего не почувствовала* :Р не будь занудой, женщина. больно ты мне кого-то напоминать этим начинаешь Х__Х
Loki, я перепутала, у нас они оч похожи)

0

984

Phoenix,

Phoenix написал(а):

Shadowcat, *совершенно случайно, будто бы из ниоткуда в Китти прилетело несколько пси-шипов*

Phoenix написал(а):

в Китти прилетело несколько пси-шипов

Phoenix написал(а):

в Китти прилетело несколько пси-шипов

*громогласно взревел, что его дочь обижают, и в Рэйчел как не шандарахнуло молнией... чуть ли не дезинтегрирующей - не рассчитал силы чутка Донар*

Shadowcat написал(а):

нит! меньше контроля с отцовской стороны  ну короче забей на меня, как это Эмма сделала 
я тебе сама СОС-сигналы посылать буду хд

КАК ТАК?! Я не могу так поступить, не могу, не хочу да и не буду же! Ты же дочь моя, как могу о тебе не волноваться я-то, Кэтрин?!...(((
НО я должен ведать обо всем же! А вдруг ты не успеешь?((

Phoenix написал(а):

Thor, тогда переходи на медицинские успокоительные

не действует медицина сия на меня, ничего, окромя антибиотиков, да весьма мощных же, увы. Не пойду я спать... лучше выпью я еще.

0

985

Black Cat написал(а):

да как тут не напиться-то! заснешь с парнем, проснешься с девушкой, это ж жесть! хд

Как будто ты против..  :'(

0

986

Thor, не http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif читать http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif мои http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif посты

0

987

Shadowcat написал(а):

Thor, не  читать  мои  посты

Ну, коли так тебе оное-то претит - не буду я же, доча.(

0

988

Ладно. Всем спасибо за компанию, немного выправил дурное за эти двое суток настроение.
Бывайте!

0

989

Thorhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

990

Thor, *с невозмутимым видом , даже не почесавшись, в невообразимую силу собственной охренености, Феникс продолжает пить, уже четвертый кофе за утро*
Негоже мужикам лезть в женские дела хдд

Отредактировано Phoenix (29-01-2015 10:32)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.4 в честь пивных банок /отмахнулась/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно