04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.4 в честь пивных банок /отмахнулась/


Флуд 21.4 в честь пивных банок /отмахнулась/

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Mary Jane Watson написал(а):

грозные какие-то)

Ты просто не здороваешься.

0

92

Wolverine написал(а):

М... Просто решил посмотреть на то как ты стесняешься, друг мой *усмехнулся* Я об этом давно знаю.

Ну, я воспитан по-другому просто. Конечно, могу я быть развязным... но все же, принц Асгарда я, друг мой.) И надобно мне очень часто соответствовать титулу сему, увы.))

Wolverine написал(а):

Ты меня пытаешься победить на двух форумах, и нигде я не проиграл, друг мой. *прищурился и стал пить залпом*

ПОКА не проиграл.) Ибо выпивка богов - она ВСЕХ спаивает, Логан! *пьет уже восьмой литр пива, начал пивас с мёдом мешать, для вкуса*
Но как дойдем до Рога Утгарда мы... вот и посмотрим, чья печень же сильнее - печень бога али Одаренного.)

Mary Jane Watson написал(а):

я смотри асгардские женщины на все руки мастерицы... а пальцы юркие, как вспомню... ой *покраснела, дальше пьет* вон парням окружающим налей, а то грозные какие-то)

ДО сих пор валькирий помнишь ты, да, Мэри?) *подмигнул девушке, вполголоса сказал* Коли чего - могу я вновь позвать их, дабы встретились с тобою, мало ли, кого приведет из них-то.))
*разлил всем еще по кружке (ну, как кружке - жбану такому большому)*

0

93

Thor написал(а):

Ну, я воспитан по-другому просто. Конечно, могу я быть развязным... но все же, принц Асгарда я, друг мой.) И надобно мне очень часто соответствовать титулу сему, увы.))

... И по этому ты мне рассказывал о похождениях своих по мирам? *ржет*

Thor написал(а):

ПОКА не проиграл.) Ибо выпивка богов - она ВСЕХ спаивает, Логан! *пьет уже восьмой литр пива, начал пивас с мёдом мешать, для вкуса*

Нову не споила х)

Thor написал(а):

Но как дойдем до Рога Утгарда мы... вот и посмотрим, чья печень же сильнее - печень бога али Одаренного.)

Браток, ты больше наливай, а меньше болтай *усмехнулся и выпил залпом*

0

94

Wolverine написал(а):

Ты просто не здороваешься.

оййй, здравствуй, друг мохнатый))

Thor написал(а):

ДО сих пор валькирий помнишь ты, да, Мэри?) *подмигнул девушке, вполголоса сказал* Коли чего - могу я вновь позвать их, дабы встретились с тобою, мало ли, кого приведет из них-то.))
*разлил всем еще по кружке (ну, как кружке - жбану такому большому)*

по мне валькирий в принципе забыть невозможно *кивнула, смущенно заулыбалась, снов к кружке приложилась* нет, у меня сейчас цель Паук алокостюмный, мне нельзя отвлекаться на других, пока не завалю, не успокоюсь))

0

95

Mary Jane Watson написал(а):

оййй, здравствуй, друг мохнатый

*прищурился* Кажется, кто-то уже подвыпил, Мэри? *усмехнулся* Как твой день, крошка?

0

96

Wolverine написал(а):

... И по этому ты мне рассказывал о похождениях своих по мирам? *ржет*

Ну, рано аль поздно любой оказывается вдали от дома своего.) *посмеялся тоже, тянется уже к очередному жбану с мёдом Асов*

Wolverine написал(а):

Нову не споила х)

ДА ТЫ ЧТО)) То-то он, вусмерть выпивший, шатался со мною невесть где, полетели еще на ... ээ, как бишь там... Зныамогдие, так он пьяный сие молвил, еще Милано он разбил, ну и я молот призвал в корабль Куилла... сквозь закрытый шлюз призвал, случайно, а еще в Асгарде мы напились, и Нова потом толком ничего не помнил.)
Так что Ричард очень даже слег от выпивки богов. друг мой, не надо тут.))

Wolverine написал(а):

Браток, ты больше наливай, а меньше болтай *усмехнулся и выпил залпом*

*таки достал Рог Утгарда, из которого в древние времена он лично в три глотка осушил треть мирового океана Мидгарда. Только теперь опосля некоторых махинаций Одина над рогом там могло появляться почти любое пойло, известное богам*
.... Ну что... начнем?)))) *и приложился к рогу, минут на десять так приложился, после чего протянул оный Логану*

Mary Jane Watson написал(а):

по мне валькирий в принципе забыть невозможно *кивнула, смущенно заулыбалась, снов к кружке приложилась* нет, у меня сейчас цель Паук алокостюмный, мне нельзя отвлекаться на других, пока не завалю, не успокоюсь))

Ну, как ведаешь сие ты. А то девы Асгарда тебя помнят.)

0

97

Wolverine написал(а):

*прищурился* Кажется, кто-то уже подвыпил, Мэри? *усмехнулся* Как твой день, крошка?

нуууу... это... *покраснела* мне не надо как вам пить много, я не привычная к количествам таким *шаркает ножкой* да как-то не очень, печалит меня работа моя, количество клиентов уменьшилось резко... эхх... как твой?)

0

98

Thor написал(а):

Ну, рано аль поздно любой оказывается вдали от дома своего.) *посмеялся тоже, тянется уже к очередному жбану с мёдом Асов*

Я это к тому, что сейчас ты стеснялся ка... Как... *пытается найти сравнение понятное Тору* Как Паук при виде Эм Джей.

Thor написал(а):

ДА ТЫ ЧТО)) То-то он, вусмерть выпивший, шатался со мною невесть где, полетели еще на ... ээ, как бишь там... Зныамогдие, так он пьяный сие молвил, еще Милано он разбил, ну и я молот призвал в корабль Куилла... сквозь закрытый шлюз призвал, случайно, а еще в Асгарде мы напились, и Нова потом толком ничего не помнил.)
Так что Ричард очень даже слег от выпивки богов. друг мой, не надо тут.))

Если бы он слег от выпивки, то сейчас бы не учавствовал с тобой в очередном баттле... и Милано разбил ты своим Мьёльниром.

Thor написал(а):

*таки достал Рог Утгарда, из которого в древние времена он лично в три глотка осушил треть мирового океана Мидгарда. Только теперь опосля некоторых махинаций Одина над рогом там могло появляться почти любое пойло, известное богам*
.... Ну что... начнем?)))) *и приложился к рогу, минут на десять так приложился, после чего протянул оный Логану*

Хех... Браток, не с тем ты пьешь. *пьет из Рога без остановки*

0

99

Mary Jane Watson написал(а):

нуууу... это... *покраснела* мне не надо как вам пить много, я не привычная к количествам таким *шаркает ножкой*

*оторвался от рога* Если что, я тебя доведу до... До... До своей комнаты в Институте. А сам пойду спать в гараж.

Mary Jane Watson написал(а):

да как-то не очень, печалит меня работа моя, количество клиентов уменьшилось резко... эхх... как твой?

Хм... Учитывая мой жуткий кашель, который не проходит и немного подпорченное настроение тем, что опять Бена могли убить в Комиксе... Отвратительно. *совершенно серьезно, вновь приложился к рогу*

0

100

Thor написал(а):

Ну, как ведаешь сие ты. А то девы Асгарда тебя помнят.)

как приятно-то слышать это) но я пока на мужчинах остановлюсь, обычного хочется, простого))

0

101

Wolverine написал(а):

Я это к тому, что сейчас ты стеснялся ка... Как... *пытается найти сравнение понятное Тору* Как Паук при виде Эм Джей.

Вот не надо только ниже пояса-то бить! Я не нищий неудачник, которого проклятье Удача Паркера преследует))

Wolverine написал(а):

Если бы он слег от выпивки, то сейчас бы не учавствовал с тобой в очередном баттле... и Милано разбил ты своим Мьёльниром.

Нет, то Ричард вылетел оным сквозь двери ангара-то закрытые! Я лишь добил корабль, так сказать.
Но все же Нова тогда вырубился, сие я помню точно, да.)

Wolverine написал(а):

Хех... Браток, не с тем ты пьешь. *пьет из Рога без остановки*

Да что ты, Логан....))) Ты, видать, позабыл, что выпивка богов не обращает внимания на фактор исцеляющий али сыворотку Стива.) Магия - она везде же магия-то, друг мой.) *подождал своей очереди, вновь отпил из Рога порядочно (благо, выпивка в оном не кончается), передал оный Логану, полез за ящиком вискаря - так, для вкуса*

Mary Jane Watson написал(а):

как приятно-то слышать это) но я пока на мужчинах остановлюсь, обычного хочется, простого))

У нас еще есть Фандрал, Мэри..)))

0

102

Thor написал(а):

Вот не надо только ниже пояса-то бить! Я не нищий неудачник, которого проклятье Удача Паркера преследует

*хрипло рассмеялся*

Thor написал(а):

Нет, то Ричард вылетел оным сквозь двери ангара-то закрытые! Я лишь добил корабль, так сказать.
Но все же Нова тогда вырубился, сие я помню точно, да.)

А нефиг было добивать!

Thor написал(а):

Да что ты, Логан....))) Ты, видать, позабыл, что выпивка богов не обращает внимания на фактор исцеляющий али сыворотку Стива.) Магия - она везде же магия-то, друг мой.) *подождал своей очереди, вновь отпил из Рога порядочно (благо, выпивка в оном не кончается), передал оный Логану, полез за ящиком вискаря - так, для вкуса*

Я помню. От этого от неё хоть какое-то удовольствие. *разминает суставы* Кстати, друг мой... *смотрит в рог* Когда твой братец умудрился мою студентку увести? *вновь приложился к рогу*

0

103

Wolverine написал(а):

*оторвался от рога* Если что, я тебя доведу до... До... До своей комнаты в Институте. А сам пойду спать в гараж.

лучше на такси посади, да домой отправь, иначе, боюсь, переключений я найду в таком виде на свою точку пятую))

Wolverine написал(а):

Хм... Учитывая мой жуткий кашель, который не проходит и немного подпорченное настроение тем, что опять Бена могли убить в Комиксе... Отвратительно. *совершенно серьезно, вновь приложился к рогу*

а асс пил? молоко с медом горячее? *волнуется* эх... я уже неделю из-за этого в печали((

0

104

Mary Jane Watson написал(а):

лучше на такси посади, да домой отправь, иначе, боюсь, переключений я найду в таком виде на свою точку пятую

Не найдешь. Я позабочусь об этом *совершенно серьезно*

Mary Jane Watson написал(а):

а асс пил? молоко с медом горячее?

Молоко с медом нельзя. Оно токсины создает *врубил грача* Горло не болит, только кашель.

Mary Jane Watson написал(а):

эх... я уже неделю из-за этого в печали

Почему я не взял его, когда была возможность *бьется головой об стол*

0

105

Wolverine написал(а):

*хрипло рассмеялся*

И от меня дева к борцу с огнем да псинке не ушла, да.))

Wolverine написал(а):

А нефиг было добивать!

Да ладно-то... Чего уж машину, в хлам разбитую, жалеть-то было. И так Куилл об оном не узнал... наверно.

Wolverine написал(а):

Я помню. От этого от неё хоть какое-то удовольствие. *разминает суставы* Кстати, друг мой... *смотрит в рог* Когда твой братец умудрился мою студентку увести? *вновь приложился к рогу*

Воистину, а то алкоголь Мидгарда лишь вкус приносить-то может. Эх, помню время я, когда Стива мы споили... А нечего было ему пить Огонь Мусспельхейма.
А, Локи? Хм... как бы тебе молвить-то. Мне и самому девоньку жаль весьма, ибо не ведает, во что втягивает себя она. Однако же сие есть ее выбор. Вот коли брат мой обидит ее как-нить - тогда я лично с ним словцом же перемолвлюсь, а так... наше ли дело сие? Рэйчел взрослая уже ведь.... ну, по меркам Мидгарда взрослая она, да? А то для меня почти все смертные как дети, право слово.
*вновь к Рогу приложился, еще минут на пять, оторвался с трудом, глухо и утробно отрыгнул в кулак, передал Рог Логану*

0

106

Thor написал(а):

У нас еще есть Фандрал, Мэри..)))

да я вроде на стены пока не лезу *сидит на стене, попивает пиво*эммм... лучше я пока пивом успокоюсь))

0

107

Mary Jane Watson написал(а):

да я вроде на стены пока не лезу *сидит на стене, попивает пиво*эммм... лучше я пока пивом успокоюсь))

*молча кивнул, улыбаясь, решив умолчать, что пиво Асов - это не пиво смертных. Не чувствуешь, как разгребает, если ты - смертный*

0

108

Thor написал(а):

И от меня дева к борцу с огнем да псинке не ушла, да

*приподнял бровь* Это ты о ком?

Thor написал(а):

Да ладно-то... Чего уж машину, в хлам разбитую, жалеть-то было. И так Куилл об оном не узнал... наверно.

Меня чуть из стражей не выгнали! хД

Thor написал(а):

Воистину, а то алкоголь Мидгарда лишь вкус приносить-то может. Эх, помню время я, когда Стива мы споили... А нечего было ему пить Огонь Мусспельхейма.

*хрипло смеется* Хорошее было время.

Thor написал(а):

А, Локи? Хм... как бы тебе молвить-то. Мне и самому девоньку жаль весьма, ибо не ведает, во что втягивает себя она. Однако же сие есть ее выбор. Вот коли брат мой обидит ее как-нить - тогда я лично с ним словцом же перемолвлюсь

Если он её обидит *выпустил когти* Ты не успеешь с ним поговорить, друг мой. Разве что Хель даст свидание с его душой. *прорычал сквозь зубы*

Thor написал(а):

Рэйчел взрослая уже ведь.... ну, по меркам Мидгарда взрослая она, да? А то для меня почти все смертные как дети, право слово.

*рассмеялся* Поосторожнее с выражениями, браток. И да. Она сама принимает решения.

Thor написал(а):

*вновь к Рогу приложился, еще минут на пять, оторвался с трудом, глухо и утробно отрыгнул в кулак, передал Рог Логану*

*резко вырвал Рог и приложился к нему минут на десять, не останавливаясь стал пить*

0

109

Mary Jane Watson, и не покупайся на штучки этого аса! Они у нас женщин переманивают!

0

110

Wolverine написал(а):

Не найдешь. Я позабочусь об этом *совершенно серьезно*

ну посмотрим, как я себя чувствовать вскоре буду))

Wolverine написал(а):

Молоко с медом нельзя. Оно токсины создает *врубил грача* Горло не болит, только кашель.

да? жесть какая Оо а я всегда пила его в таких случаях Оо

Wolverine написал(а):

Почему я не взял его, когда была возможность *бьется головой об стол*

я если беру персонажа, который умирает в книжке, сериале, комиксе, играть за него тяжелее становится, может и хорошо, что не взял)

0

111

Mary Jane Watson написал(а):

ну посмотрим, как я себя чувствовать вскоре буду

Я слежу за тобой *пристально смотрит*

Mary Jane Watson написал(а):

да? жесть какая Оо а я всегда пила его в таких случаях Оо

М... там при связывании меда и молока появляются токсины, особенно под температурой, реакция протекает быстрее. В некоторых случаях все становится только хуже.

Mary Jane Watson написал(а):

я если беру персонажа, который умирает в книжке, сериале, комиксе, играть за него тяжелее становится

Мне проще т_т Я начинаю чувствовать свободу. И да, Джеймс тоже умер, к слову.

0

112

Thor написал(а):

*молча кивнул, улыбаясь, решив умолчать, что пиво Асов - это не пиво смертных. Не чувствуешь, как разгребает, если ты - смертный*

*пытается изо всех сил казаться более менее трезвой* мне а ж петь хочется... побочный эффект? Оо
Wolverine, не, я по паукам, не поведусь)

0

113

Mary Jane Watson написал(а):

я по паукам

*вспомнил ещё и о... других личностях* Да.

Mary Jane Watson написал(а):

*пытается изо всех сил казаться более менее трезвой*

С тебя хватит, рыжик.

0

114

через 100 лет тут всё будет так же: кто-то пьёт, кто-то... в общем, да, пьёт)))

0

115

Lifeguard, Ты тоже хочешь выпить? *приподнял бровь*

0

116

Wolverine, нет, я не пью))

0

117

Wolverine написал(а):

Я слежу за тобой *пристально смотрит*

*сощурилась* смотри-смотри, я за себя могу не отвечать хд

Wolverine написал(а):

М... там при связывании меда и молока появляются токсины, особенно под температурой, реакция протекает быстрее. В некоторых случаях все становится только хуже.

жесть та какая, у меня наверное эффект плацебо был)

Wolverine написал(а):

Мне проще т_т Я начинаю чувствовать свободу. И да, Джеймс тоже умер, к слову.

чет я забыла про это Оо видимо у всех разная реакция на смерть героя)
у меня чаще всего бывает, что персонажа только появившегося, а он нетрадиционный ориентации оказывается потом *рукалицо*

0

118

Wolverine написал(а):

*приподнял бровь* Это ты о ком?

Мэри же от Питера к пожарнику с собакой-то ушла, али не ведал ты об оном?)
А в целом, от него все уходили. И Фелиция, и Мэри, Гвен он вообще уберечь не смог....В общем, не ведаю я, как Питер-то еще не одумался.

Wolverine написал(а):

Меня чуть из стражей не выгнали! хД

НО НЕ ВЫГНАЛИ ЖЕ...))))
А значит, ничего такого.)
Эх... вспомнил я Валькирию... жаль, что нету ее с нами.(

Wolverine написал(а):

*хрипло смеется* Хорошее было время.

А то)
Энтони потом долго отказывался доказательства оного с ютьюба удалять. НО Стивен как-то сам сие умудрился сотворить...
А жаль, столько интересного же было! Капитан в исподнем, да в метро! Капитан в бассейне возле Дома Белого!... Всего сразу не упомнишь даже.)

Wolverine написал(а):

Если он её обидит *выпустил когти* Ты не успеешь с ним поговорить, друг мой. Разве что Хель даст свидание с его душой. *прорычал сквозь зубы*

Боюсь я, что вряд ли убьешь ты его. Но больно сделаешь - не передать. Порез от адамантия болезнен же весьма, мда...
Однако, думаю я, с ним будет кому поговорить. И под разговором вовсе не слова в виду имею я. *сверкнул молниями из глаз*

Wolverine написал(а):

*рассмеялся* Поосторожнее с выражениями, браток. И да. Она сама принимает решения.

Вот поживи с мое же, друг мой, и тогда смотри на смертность в Мидгарде.) К тому же, далеко не всех вижу я детьми, но многих.

Wolverine написал(а):

*резко вырвал Рог и приложился к нему минут на десять, не останавливаясь стал пить*

*... шел очередной десяток минут, а Тор с Логаном планомерно накачивались пойлом из Рога. Никто пьянеть не хотел, но все же выпивка начинала брать верх. Потому как есть такие сражения. в которых победить нельзя. Только - достойно проиграть*

Mary Jane Watson написал(а):

*пытается изо всех сил казаться более менее трезвой* мне а ж петь хочется... побочный эффект? Оо

Не ведаю сего я вовсе, Мэри. Но ты спой, усладь же слух наш голосом своим!)

0

119

Lifeguard написал(а):

нет, я не пью

Тогда ты развозишь всех.

Mary Jane Watson написал(а):

*сощурилась* смотри-смотри, я за себя могу не отвечать хд

Вот и слежу *следит*

Mary Jane Watson написал(а):

жесть та какая, у меня наверное эффект плацебо был

Возможно. Нет, ну любое горячье питьё помогает, если горло болит.

Mary Jane Watson написал(а):

чет я забыла про это Оо видимо у всех разная реакция на смерть героя)
у меня чаще всего бывает, что персонажа только появившегося, а он нетрадиционный ориентации оказывается потом

...
*ржет*

Thor написал(а):

Мэри же от Питера к пожарнику с собакой-то ушла, али не ведал ты об оном?)
А в целом, от него все уходили. И Фелиция, и Мэри, Гвен он вообще уберечь не смог....В общем, не ведаю я, как Питер-то еще не одумался.

*вспоминает своих женщин и решает промолчать*

Thor написал(а):

Эх... вспомнил я Валькирию... жаль, что нету ее с нами.(

*вспомнил как трое суток подряд был Снусну с валькирией*
Да... Хорошая..

Thor написал(а):

А то)
Энтони потом долго отказывался доказательства оного с ютьюба удалять. НО Стивен как-то сам сие умудрился сотворить...

Паркера подкупил, скорее всего.

Thor написал(а):

Боюсь я, что вряд ли убьешь ты его. Но больно сделаешь - не передать. Порез от адамантия болезнен же весьма, мда...
Однако, думаю я, с ним будет кому поговорить. И под разговором вовсе не слова в виду имею я. *сверкнул молниями из глаз*

Вот и поговорим, браток. *рычит*
И... адамантий единственное, что может серьезно навредить богу, разве нет? Из смертного орудия, имею ввиду. Я уже запутался в этом.

Thor написал(а):

Вот поживи с мое же, друг мой, и тогда смотри на смертность в Мидгарде.) К тому же, далеко не всех вижу я детьми, но многих.

135 лет, браток.

Thor написал(а):

*... шел очередной десяток минут, а Тор с Логаном планомерно накачивались пойлом из Рога. Никто пьянеть не хотел, но все же выпивка начинала брать верх. Потому как есть такие сражения. в которых победить нельзя. Только - достойно проиграть*

.. И усе равно не смей Эм Джей к богам заманивать! Ишь! Всех женщин уводите... *пьяно следит за Эм Джей*

0

120

Wolverine написал(а):

*вспомнил ещё и о... других личностях* Да.

это как наркотик, раз попробовал и все  :dontknow:

Wolverine написал(а):

С тебя хватит, рыжик.

ок, не пристало леди пить в таких количествах)

Thor написал(а):

Не ведаю сего я вовсе, Мэри. Но ты спой, усладь же слух наш голосом своим!)

*поет русскую народную о любви несчастной хорошо подвыпившим голосом*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.4 в честь пивных банок /отмахнулась/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно