04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.4 в честь пивных банок /отмахнулась/


Флуд 21.4 в честь пивных банок /отмахнулась/

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

*еще раз десять услышала свое имя, возмутилась на тему что вообще то я все еще тут, и фыркнув, скрылась в портале*

0

212

Mary Jane Watson написал(а):

кого-то может замести гигантский волосатый паук?! *побледнела*

Ну, вон ты о Другом думаешь постоянно, слова-то не мои.)

Mary Jane Watson написал(а):

я не виновата, оно само)

ДА что ты, Рыжевласка...)))

Mary Jane Watson написал(а):

Мэри бы с двумя персонажами-то справиться...

*матюкнулся по-асгардски, но поскольку язык Асов - певучий. вполне оное можно было принять за что-то красивое и культурное*

0

213

Thor написал(а):

Понял я уже, мысль не продолжай!)))))

Как скажешь, друг мой хД

Thor написал(а):

О, нет. Быть может. у смертных оное и так, но когда бог в безумие впадает... Я чувствую запах крови в жилах любого живого существа, и вся ярость, что внутри меня. словно разрывает столь слабую оболочку, желая одного лишь - кровью мир весь устелить. Я чувствую кровь уже, как сразу только обратился. А коли брать то во вниманье, что таковым я в десять раз сильнее становлюсь... что же, в одинраз Один, дабы меня успокоить, телепортировал меня с Галактусом сражаться лично, да без Мьёлльнира. И Пожирателю Миров победа далась далеко не без труда. Тебя хоть можно же остановить... но кто меня-то остановит, Логан?

Меня успокоить сложно если я выпущу это из под контроля... Поверь, от этого страдали и свои... Как-то раз.. Я чуть не убил Кэрол Дэнверс...

Thor написал(а):

А я? Я был женат на Аморе, но реальность та умерла из-за моих деяний. Не уберег я Сиф во время Рагнарёка. Джейн Фостер больна раком, и не могу я ей помочь. Вазирия обречена на смерть в темнице Малекита. Бруннхильду тоже когда-то я не спас. И вспоминая прошлое, не думаю, что стоит мне еще когда-то пытаться жить с кем-то, уж лучше одному. Но ты, ты можешь еще жизнь свою наладить, Логан. *грустно вздохнул*

Да... Не думаю я об этом, браток. *сделал глоток из рога*

Thor написал(а):

Быть может, кто-то, кому ты небезразличен, простит тебя. Она ведь добрая, она многое прощает. Она же меня даже простила, друг мой.

Это ты о ком? *прищурился*

0

214

Phoenix написал(а):

Это мелкие нюансы

Как скажешь, Рэйч.

Mary Jane Watson написал(а):

смотри, я врача оплачивать не буду хдд

А зря!

Mary Jane Watson написал(а):

нууу... у меня бывает

СМОТРИ ШИРЕ!

Mary Jane Watson написал(а):

аааа! зомби! кругом зомби! *залезла на шкаф*

*лежит под ней* Во первых...Мы под шкафом... Во вторых... Я все ещё у твоей груди. В третьих... ты сверху и слишком сильно прижимаешься.

0

215

http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

216

Phoenix написал(а):

*еще раз десять услышала свое имя, возмутилась на тему что вообще то я все еще тут, и фыркнув, скрылась в портале*

И зря ушла...

0

217

White Queen, *пьяным голосом* Вот и Фрост...

0

218

Wolverine, ага, залетела на огонек.

0

219

Wolverine написал(а):

Как скажешь, Рэйч.

С прошлым манипулировать проще) В игровом плане

Wolverine написал(а):

И зря ушла...

Надо собраться с мыслями чтобы тему создать.

*на прощание, послала всем лучи бобра и воздушные поцелуи*

0

220

White Queen написал(а):

ага, залетела на огонек.

И не стоит ко мне быть такой злобной *фыркнул*

0

221

Wolverine, я не злобная, я жутко уставшая просто х)

0

222

Phoenix написал(а):

С прошлым манипулировать проще) В игровом плане

Не скажи.

Phoenix написал(а):

Надо собраться с мыслями чтобы тему создать.

*приподнял бровь* Да посиди ты.

0

223

White Queen написал(а):

я не злобная, я жутко уставшая просто

Уж я то знаю... *вспомнил что тут нельзя*

0

224

Wolverine написал(а):

Меня успокоить сложно если я выпущу это из под контроля... Поверь, от этого страдали и свои... Как-то раз.. Я чуть не убил Кэрол Дэнверс...

Страдали все, и помню ярость твою я. Но Кэрол ты все же не убил, а значит, можешь себя ты контролировать. А я вот - нет. Я порой даже направить себя не могу...

Wolverine написал(а):

Да... Не думаю я об этом, браток. *сделал глоток из рога*

Ну... Ну и славно, видать, оное. Главное, дабы свет на пути своем ты видел, Логан. *взял Рог, отпил еще, снова Хоулетту передал*

Wolverine написал(а):

Это ты о ком? *прищурился*

ну, скажем так... она в чем-то на меня похожа.) *шутя из пальцев небольшую молнию пустил*
White Queen, здравствуй, Эмма! *подорвался, резко Фрост в объятиях сжал, и держит, слегка покачивая девушкой, грустно-радостный какой-то*

0

225

Thor, *обняла и улыбнулась* Что с тобой, сын Одина?
Wolverine, я ещё завтра буду примерно в таком же состоянии, как сегодня

0

226

Thor написал(а):

Ну, вон ты о Другом думаешь постоянно, слова-то не мои.)

поверь мне, и Каин постоянно о Другом думает *ржет*

Thor написал(а):

ДА что ты, Рыжевласка...)))

да, меня простить за такое можно хд

Thor написал(а):

*матюкнулся по-асгардски, но поскольку язык Асов - певучий. вполне оное можно было принять за что-то красивое и культурное*

http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_06.gif

Wolverine написал(а):

А зря!

директор школы, сам оплатишь! хд

Wolverine написал(а):

СМОТРИ ШИРЕ!

ниже? туда я вообще чаще всего смотрю хдд

Wolverine написал(а):

*лежит под ней* Во первых...Мы под шкафом... Во вторых... Я все ещё у твоей груди. В третьих... ты сверху и слишком сильно прижимаешься.

ты как Бен говоришь, он меня прошлый раз так же завалил! уже три зомбока!!!! *паникаистериканеадекватноеповедение*

0

227

Thor написал(а):

Страдали все, и помню ярость твою я. Но Кэрол ты все же не убил, а значит, можешь себя ты контролировать. А я вот - нет. Я порой даже направить себя не могу...

Просто повезло...

Thor написал(а):

Ну... Ну и славно, видать, оное. Главное, дабы свет на пути своем ты видел, Логан. *взял Рог, отпил еще, снова Хоулетту передал*

То же и тебе желаю *сделал глоток*

Thor написал(а):

ну, скажем так... она в чем-то на меня похожа.) *шутя из пальцев небольшую молнию пустил*

Меня прощать не за что... Мы выяснили что Логан ей не изменял на момент начала игры, ибо изменил он ей в тот раз, когда способности потерял. *пожал плечами* Она с Магнето. Так или иначе, я одинок, друг мой.

White Queen написал(а):

я ещё завтра буду примерно в таком же состоянии, как сегодня

Я в курсе...

0

228

White Queen, вечера доброго) заваливайся на диван, отдыхай))

0

229

Mary Jane Watson написал(а):

директор школы, сам оплатишь! хд

Нельзя! Хэнк лечить начнет!

Mary Jane Watson написал(а):

ниже? туда я вообще чаще всего смотрю хдд

ШИРЕ!

Mary Jane Watson написал(а):

ты как Бен говоришь, он меня прошлый раз так же завалил! уже три зомбока!!!! *паникаистериканеадекватноеповедение*

...
*фэйспалмит* Ты хотя бы не дрыгайся так! Трение не очень помогает мужскому организму думать как отсюда выбраться!

0

230

Wolverine, *закуталась в плащ* Mary Jane Watson, *рухнула мешком на диван* Всё, теперь меня никто не сдвинет с места... И да, привет, ЭмДжей х) Как ты?

0

231

Wolverine написал(а):

Нельзя! Хэнк лечить начнет!

почему большинство мужчин на мои деньги зарятся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Wolverine написал(а):

ШИРЕ!

в душу что ли?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Wolverine написал(а):

*фэйспалмит* Ты хотя бы не дрыгайся так! Трение не очень помогает мужскому организму думать как отсюда выбраться!

за что мне такое! *не шевелясь молится паучьему богу-придурку, чтобы приперся и спас ее*

0

232

Mary Jane Watson написал(а):

почему большинство мужчин на мои деньги зарятся

Мне не нужны деньги. Я сам вылечусь, крошка. Просто полежу на диване.

Mary Jane Watson написал(а):

в душу что ли?

... Доперло?

Mary Jane Watson написал(а):

за что мне такое! *не шевелясь молится паучьему богу-придурку, чтобы приперся и спас ее*

*аккуратно перевернул Эм Джей и вылез из под шкафа, после чего вытащил её и посадил на диван*
Все.

0

233

White Queen, никому не давай спихнуть с дивана)) я? тут кругом зомби, я боюсь ужасно!!!

0

234

Mary Jane Watson, все напились в дрова что ли? хд Я сама к зомби, но пока ещё в адеквате хд Эти покойники тебе ничего не сделают, наверное хд

0

235

Wolverine написал(а):

Мне не нужны деньги. Я сам вылечусь, крошка. Просто полежу на диване.

да ты оригинал прям *ваще в шоке*

Wolverine написал(а):

... Доперло?

да там совсем капец, человека настолько побитого судьбой сложно найти, хочется заботиться и охранять  ^^

Wolverine написал(а):

*аккуратно перевернул Эм Джей и вылез из под шкафа, после чего вытащил её и посадил на диван*

так, мне надо выпить! *тянется за грогом, постепенно успокаиваясь*

0

236

Mary Jane Watson написал(а):

да ты оригинал прям *ваще в шоке*

Крошка, если бы я был с тобой, то только из-за того что ты невероятно добрая.

Mary Jane Watson написал(а):

да там совсем капец, человека настолько побитого судьбой сложно найти, хочется заботиться и охранять

*аж челюсть отпала... Вспоминая сколько раз его судьба "била"*

Mary Jane Watson написал(а):

так, мне надо выпить! *тянется за грогом, постепенно успокаиваясь*

Нет! *легко шлепнул по рукам*

0

237

White Queen, выпили мы немало хд*посмотрела на Тора* блин, он ведь тоже умирал... зачем ты мне напомнила хд

0

238

Mary Jane Watson, боже, да они все умирали кучу раз... хд Благодаря Тору трезвых тут можно найти достаточно редко

0

239

Wolverine написал(а):

Крошка, если бы я был с тобой, то только из-за того что ты невероятно добрая.

у меня видимо синдром мамочки, мне хочется о всех заботиться и успокаивать)

Wolverine написал(а):

*аж челюсть отпала... Вспоминая сколько раз его судьба "била"*

он оказался в нужном месте и в нужное время просто)

Wolverine написал(а):

Нет! *легко шлепнул по рукам*

уже выпить нельзя *надула губы*

0

240

White Queen, моих минимум три альтернативные версии помирали хдд зато никто не ссорится и не ругается в пьяном состоянии))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.4 в честь пивных банок /отмахнулась/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно