04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.4


Антифлуд vol.4

Сообщений 211 страница 240 из 791

211

Iron Patriot, я наворую попкорна!

0

212

Rocket Raccoon, я куплю целую тележку по такому поводу и ради такого шоу xD

0

213

Iron Patriot, хорошая заблаговременная подготовка никогда не помешает.

0

214

Rocket Raccoon, согласен: чтобы потом ничего не мешало наслаждаться моментом xD
На этой многообещающей ноте я вынужден покинуть тебя: спокойной ночи, собрат по интересам)

0

215

Iron Patriot, очень многообещающе, да. Доброночи.
*зевнул и потрусил в свое гнездо*

0

216

Rocket Raccoon написал(а):

Обязательно. Можно как-то в настоящем попробовать, когда я буду на Терре, или альтернативу.

Да, и то, и то подойдет )

0

217

Siryn, на Терре у Стражей будет плотный график. Повеселимся? )

0

218

Iron Man написал(а):

Клона Тора делал было дело.

И я оное вовсе не забыл же, Энтони...

Iron Man написал(а):

Но нет я теперь трезвенник отличный работник и вообще образцовый Мститель!

Насчет первого же, друг мой, боюсь, никогда не смогу я согласиться. А второе с третьим - правда, истинно сие.)

Captain America написал(а):

Неужели бог услышал мои молитвы? Если что: бог - это не Тор - это другой нормальный)

А я, выходит, уже бог-то ненормальный, да, Стивен?.... -_-

Iron Man написал(а):

Так что я за хорошую драку (особенно когда с нами Тор)

*одобрительно кивнул Тони* Молодец. друг мой, хорошо на мир смотреть ты начал.)

Rocket Raccoon написал(а):

Мужики, как вы себе это представляете? Тор же ручку у своего молота сгрызёт до основания от злости, ведь у Осборна это богомерзкое чудище - Рагнарок?

Вот я, Ракета, тоже вопрос оный-то поднял.) И посему ситуация будет такова же где-то: Норман держит Рагнарока, а меня Стив будет держать, притом я могу рефлекторно еще и создателей упомнить.)))
Шутка про создателей, да.

Captain America написал(а):

Иногда есть что-то большее и общее, чем личные предпочтения и амбиции. Я полагаю, что наш друг Тор это может понять и вести себя цивилизованно)

*сложил руки на груди, сопит, думает, как сдержаться при случае и молот с топором в ход не пустить случайно*))

Captain America написал(а):

но нам заранее надо что-то делать с Тором (ты-сам-знаешь-почему-и-из-за-кого): его же бомбанет от "двойника" только так)

А что вы сотворить-то сможете? А? И кстати, чего вас тема сия так волнует? Мы же не будем в помещеньи одном жить, иначе сразу на следующее утро ряды команд сильно поредеют. Али и вовсе лишь одна останется. Ну, наша, то есть. А потом Клинт отбрехается, что оно - само так получилось.
И сие еще если мы таки будем с Озборном объединяться. Не факт, что будем же.

Iron Man написал(а):

Я трезв, правительство, похоже сошло с ума. Мстители заперты в мире с розовыми единорогами. Мне, похоже предстоит очередной раунд занятной игры Старк бежит от правительства, с занятной потерей легальных активов, а потом с занятным их восстановлением. А да еще мне придется оказаться между Тором и клоном Тора, которого я в общем то и сделал... Так что да. Жизнь удалась!

Да, порой лишь промахнувшись, ведаешь ты, как попал, друг мой.))) *шутя молот в руке подбросил*

Siryn написал(а):

Зачем было делать клона Тора? Вам одного мало? хд

Я тогда был мертв, но Тони, Рид и Пим собрали материал мой генетический (втайне от меня!), и сделали клона моего, дескать, на замену. Ну, когда я возродился, Клора поломал я с исходиком летальным, однако же потом его опять собрала Гидра, потом его опять я поломал... и так еще раза два-три где-то было. НО сейчас Рагнарок побывал в другой вселенной, оттуда молот Тора павшего с собою прихватил... авось исправится он.
Хотя думаю, что нет.

Iron Man написал(а):

Эээ... напоить?

*услышал идею, оживился*

Captain America написал(а):

У нас столько выпивки точно нету и не будет. Я могу попытаться его "успокоить", схватив его молот и немного его использовав против хозяина, но меня надолго вряд ли хватит, а потом меня убьют)

- у меня Джарнбьёрн еще есть, друг мой.
- Ну что ты, как могу тебя убить я! Вовсе оного творить не буду я, ну что ты, Стивен! Я просто молот свой обратно заберу.)

Rocket Raccoon написал(а):

А зачем его с собой брать тогда? Пусть чуть подольше в психушке посидит. А то, вместо полезных дел, нужно будет двух придурков разнимать.

По-твоему, жалкая лачуга смертных удержать меня способна? ДА кто меня в оную заключить-то сможет?!

Captain America написал(а):

Я поговорю с Тором, и у нас не будет драк межу временными союзниками.

*терпеливо ждет аргументов Стива, и физиономия бога явно показывает, что лучше бы им быть железобетонно-убедительными*))

Rocket Raccoon написал(а):

Я думаю, что результаты я увижу своими глазами. К сожалению.

Слушай, Ракета, ну никто ж не молвит, что убивать собрался я. Я ведь не собрался-то! пока что
НО подраться - как же-то без оного? Хотя бы чтобы пар-то выпустить.

Rocket Raccoon написал(а):

Именно поэтому я больше никогда не окажусь на операционном столе.

Один мне свидетель, сего я не допущу, Ракета. И ни один закон Мигарда мне не помешает в оном.

Iron Patriot написал(а):

Во-первых, Ражик - не чудовище. Во-вторых, Тор будет загорать в дурке - подальше от нас, чтобы все не портить)

Норман. Я в дом умалишенных не пойду. НИКТО туда меня не отправит.

Rocket Raccoon написал(а):

Вот это меня утешает.

А ты так хочешь, чтобы я в доме оном посидел, да? Хорош же друг ты, Ракета...(((

ИТАК.
Тор Одинсон НЕ ПОЙДЕТ В ДОМ ДЛЯ УМАЛИШЕННЫХ! Тор Одинсон не позволит друзей своих обижать да ставить на них опыты! Ну а коли США желает войны с Асгардом - они ее получат.
И мне искренне жаль тех смертных, что на шаг такой решатся.

0

219

Thor написал(а):

НО подраться - как же-то без оного?

Тебе лишь бы подраться. Почему я не удивлен?

Thor написал(а):

а меня Стив будет держать,

Держите меня семеро?

Thor написал(а):

потом его опять я поломал

Ничего доделать нормально не можешь.

Thor написал(а):

Один мне свидетель, сего я не допущу, Ракета

Я не инвалид, сам могу кому надо навалять, и за ничьими спинами никогда не прятался. Боюсь только, Терра после такого приёма станет похожа на сыр.

Thor написал(а):

А ты так хочешь, чтобы я в доме оном посидел, да?

Я хочу фильм ужасов!!!!!!!

Thor написал(а):

Хорош же друг ты, Ракета...(((

Друзей не сортируют.

Отредактировано Rocket Raccoon (29-01-2015 18:05)

0

220

Rocket Raccoon написал(а):

Тебе лишь бы подраться. Почему я не удивлен?

Я просто в драке мало плохого вижу же обычно.

Rocket Raccoon написал(а):

Держите меня семеро?

А как бы ты поступил на моем месте, а?

Rocket Raccoon написал(а):

Ничего доделать нормально не можешь.

ДА нет же вовсе, просто его восстанавливали очень хорошо, да каждый раз....

Rocket Raccoon написал(а):

Я не инвалид, сам могу кому надо навалять, и за ничьими спинами никогда не прятался. Боюсь только, Терра после такого приёма станет похожа на сыр.

О да, Мидгард ждут ОЧЕНЬ большие перемены....

Rocket Raccoon написал(а):

Я хочу фильм ужасов!!!!!!!

Будет тебе ужас, Рокки, будет... Только не фильм, ну а реальность, мда.

Rocket Raccoon написал(а):

Друзей не сортируют.

Я о том, что коль тебе я друг, то отчего такое молвишь ты?...

0

221

Thor написал(а):

А я, выходит, уже бог-то ненормальный, да, Стивен?.... -_-

Не утрируй: ты понял, о чем я говорил)

Thor написал(а):

*сложил руки на груди, сопит, думает, как сдержаться при случае и молот с топором в ход не пустить случайно*))

Не надо твоих "случайно": нам итак плазму выкидывать на помойку и стену чинить в особняке)

Thor написал(а):

А что вы сотворить-то сможете? А? И кстати, чего вас тема сия так волнует? Мы же не будем в помещеньи одном жить, иначе сразу на следующее утро ряды команд сильно поредеют. Али и вовсе лишь одна останется. Ну, наша, то есть. А потом Клинт отбрехается, что оно - само так получилось.
И сие еще если мы таки будем с Озборном объединяться. Не факт, что будем же.

Мы заранее просчитываем варианты и возможные потери, коих хотелось бы избежать)

Thor написал(а):

- у меня Джарнбьёрн еще есть, друг мой.
- Ну что ты, как могу тебя убить я! Вовсе оного творить не буду я, ну что ты, Стивен! Я просто молот свой обратно заберу.)

Really?

Thor написал(а):

*терпеливо ждет аргументов Стива, и физиономия бога явно показывает, что лучше бы им быть железобетонно-убедительными*))

Аргументы будут, друг мой, в свое время)

0

222

Captain America написал(а):

Не утрируй: ты понял, о чем я говорил)

Стивен, я хоть на молитвы отвечаю.)))

Captain America написал(а):

Не надо твоих "случайно": нам итак плазму выкидывать на помойку и стену чинить в особняке)

А мы Тони скажем, что сие все сделал Халк... ну ,как обычно.)) ДА шучу  я, оплачу я оное, не волнуйся, друже.)

Captain America написал(а):

Мы заранее просчитываем варианты и возможные потери, коих хотелось бы избежать)

ДА что ж вы Халка-то творите из меня!)

Captain America написал(а):

Really?

Конечно же! НЕ стану вовсе тебя убивать я, что ты! Просто молот отберу свой.) Ведь тот факт, что его поднять ты можешь, не означает, что я перестал быть хозяином Мьёлльнира.) И призвать его могу в любой момент.)) НО то уж тонкости магические.) Пожалуй, даже драться я с тобой не стану вовсе.)

Captain America написал(а):

Аргументы будут, друг мой, в свое время)

...... ты сейчас речь пишешь на пергаменте, не так ли?.......

0

223

Thor написал(а):

Я просто в драке мало плохого вижу же обычно.

И пожрать, и поспать, и пое... короче, стандартная программа. Куль.

Thor написал(а):

А как бы ты поступил на моем месте, а?

Смотря в каком случае. В этом - я бы создателей убил. Ну... и креатуру заодно, оно ж зловредное.

Thor написал(а):

просто его восстанавливали очень хорошо, да каждый раз....

Оооо... значит, хороша цацка.

Thor написал(а):

О да, Мидгард ждут ОЧЕНЬ большие перемены....

Как-то это в текущем контексте не радует.

Thor написал(а):

Будет тебе ужас, Рокки, будет... Только не фильм, ну а реальность, мда.

Без жутких мёртвых медсестричек не катит.

Thor написал(а):

Я о том, что коль тебе я друг, то отчего такое молвишь ты?...

Да тебе ж это как комариный укус, а зрелище зачетное. Чего обижаться.

0

224

Rocket Raccoon написал(а):

И пожрать, и поспать, и пое... короче, стандартная программа. Куль.

Ну а что такого в оном-то? *не понимает, чем Енот недоволен*

Rocket Raccoon написал(а):

Смотря в каком случае. В этом - я бы создателей убил. Ну... и креатуру заодно, оно ж зловредное.

А коли создатели - твои близкие друзья, и ты был мертв несколько лет, и в оный промежуток они создали его?
Ну а его я убивал. правда он все как-то возвращался. :\

Rocket Raccoon написал(а):

Оооо... значит, хороша цацка.

ДА скорее ученые весьма хороши.

Rocket Raccoon написал(а):

Как-то это в текущем контексте не радует.

Ну... *пожал плечами* Молвлю тебе оное  я так. как есть.

Rocket Raccoon написал(а):

Без жутких мёртвых медсестричек не катит.

Сайлент хилл, да?..)

Rocket Raccoon написал(а):

Да тебе ж это как комариный укус, а зрелище зачетное. Чего обижаться.

НО бога - да в дом для умалишенных? Асгард сего точно не потерпит, даже коль я бы согласился. А я вовсе не соглашусь.

0

225

Thor написал(а):

Ну а что такого в оном-то?

В том что программа стандартная. А так - ничо.

Thor написал(а):

А коли создатели - твои близкие друзья, и ты был мертв несколько лет, и в оный промежуток они создали его?
Ну а его я убивал. правда он все как-то возвращался. :\

А ну да. Нормально. Все ошибаются. А ничо так, что создали они все-таки Личность, хоть и планировали обычную игрушку? Значит, по-твоему, создателей можно реабилитировать, а создание - нет? Сволочи вы. Я, как существо, тоже созданное для определенных целей, сочувствую и понимаю.

Thor написал(а):

ДА скорее ученые весьма хороши.

Хорошие ученые гуано не создадут. А если создадут, то закопают левой задней. Молодцы.

Thor написал(а):

Молвлю тебе оное  я так. как есть.

Где твой обычный оптимизм? Ты меня пугаешь. Пессимизм это моя фишка, быстро вернул обратно.

Thor написал(а):

Сайлент хилл, да?..)

Не обязательно.

Thor написал(а):

Асгард сего точно не потерпит, даже коль я бы согласился. А я вовсе не соглашусь.

Что же, кто-то заимел серьезные проблемы на свою задницу.

0

226

Rocket Raccoon написал(а):

В том что программа стандартная. А так - ничо.

Сие есть общий стержень у всех, но три пункта можно знатно же разнообразить.)

Rocket Raccoon написал(а):

А ну да. Нормально. Все ошибаются. А ничо так, что создали они все-таки Личность, хоть и планировали обычную игрушку? Значит, по-твоему, создателей можно реабилитировать, а создание - нет? Сволочи вы. Я, как существо, тоже созданное для определенных целей, сочувствую и понимаю.

А в курсе ты, что создание творило? Нет? К тому же, мне потом пришлось год почти от его деяний отмываться. чтобы доказать, что сие был не я. Один случай с Голиафом чего стоил. Но когда во второй раз столкнулись мы - я молвил ему, что пусть идет своей дорогой, так нет, он не послушал. Хоть сейчас решил идти своим путем.

Rocket Raccoon написал(а):

Хорошие ученые гуано не создадут. А если создадут, то закопают левой задней. Молодцы.

Ну, ничего возразить я не могу тут.)

Rocket Raccoon написал(а):

Где твой обычный оптимизм? Ты меня пугаешь. Пессимизм это моя фишка, быстро вернул обратно.

Так сие выходит-то. Ракета, и очень я надеюсь, что я ошибаюсь.

Rocket Raccoon написал(а):

Не обязательно.

Тогда не ведаю я, чего тебе посоветовать. Разве что по жанру просто ты пройдись.)

Rocket Raccoon написал(а):

Что же, кто-то заимел серьезные проблемы на свою задницу.

Воистину, друг мой. *хрустнул шеей, подбросил молот в руке*

0

227

Thor написал(а):

но три пункта можно знатно же разнообразить.)

Шалунишка.

Thor написал(а):

А в курсе ты, что создание творило?

Пардон конечно. Я в курсе. Во первых, у него стояли чипы контроля, это о чем-то говорит? Далее, когда он восстановился по программе скрулла он был болен. Номер три - если он вышел таким злобным, не кажется ли тебе, что проблема прежде всего в прототипе? Когда клонировали овечек, их клоны не пили кровь невинных младенцев. Если вспомнить о скромном мне, то я сидел в тюрьме много раз отнюдь не за кражу жвачки. Я тоже плохой жуткий клон, ведь еноты такого не делают, что я делал, так выходит? Итог: взваливать всю вину на парня, у которого нет большей части мозга, это просто дешевая отмазка. Я такой весь златовласый ангел, друзья мои - прекрасные гениальные ученые, а это рядом валялось и вообще никакого отношения к нам не имеет. Я разочарован. Я очень разочарован такой страусиной политикой. Ошибки надо признавать, не закапывая голову в песок, а исправляя косяки. В этом случае можно было бы поступить иначе. Можно, но все выбрали самое простое. Закопать свою какашку и сделать вид, что воняет не ими. А Осборн увидел-таки в клоне личность. Пойду к нему, он и меня пожалеет.

Thor написал(а):

Так сие выходит-то. Ракета, и очень я надеюсь, что я ошибаюсь.

Верни мне мой пессимизм. Тебе не идет.

Thor написал(а):

Разве что по жанру просто ты пройдись.)

Я всё уже видел. *лежит в тоске и печали*

0

228

Thor написал(а):

Норман. Я в дом умалишенных не пойду. НИКТО туда меня не отправит.

/иронично усмехнулся/

Thor написал(а):

Норман держит Рагнарока, а меня Стив будет держать, притом я могу рефлекторно еще и создателей упомнить.)))

Рага мне держать не надо: он у меня понимает все без примитивных методов, как на собачьих боях xD

Thor написал(а):

А в курсе ты, что создание творило? Нет? К тому же, мне потом пришлось год почти от его деяний отмываться. чтобы доказать, что сие был не я. Один случай с Голиафом чего стоил. Но когда во второй раз столкнулись мы - я молвил ему, что пусть идет своей дорогой, так нет, он не послушал. Хоть сейчас решил идти своим путем.

Не надо мне тут на моего Ражика поклеп возводить и трогать его не надо. Я против)

Rocket Raccoon написал(а):

А Осборн увидел-таки в клоне личность. Пойду к нему, он и меня пожалеет.

Приходи к нам: у нас все еще есть 10 тонн анаши, выпивка и хомячки xD

0

229

Iron Patriot написал(а):

Приходи к нам: у нас все еще есть 10 тонн анаши, выпивка и хомячки xD

Да приду я, приду. *лежит* Будет у тебя прибежище для клонов и монстров. Обиженные и отверженные.

0

230

Rocket Raccoon написал(а):

Да приду я, приду. *лежит* Будет у тебя прибежище для клонов и монстров. Обиженные и отверженные.

Клоны и монстры - это точно не у нас: у нас все клевые ребята: что Ражик, что Василий xD

0

231

Iron Patriot, кто такой Василий?

0

232

Rocket Raccoon, это будет сюрприз для Ражика: его новый друг - хомяк xD

0

233

Iron Patriot, друг? о.о Охренеть. Вы еще и друзей выдаёте.

Отредактировано Rocket Raccoon (29-01-2015 19:03)

0

234

Rocket Raccoon, надо же как-то социализировать Ражика, а то будет на всех кидаться с молотом, как Тор)

0

235

Rocket Raccoon написал(а):

Шалунишка.

А что плохого в охоте, танцах, музицированиях? Сие и есть разнообразие же.)

Rocket Raccoon написал(а):

Пардон конечно. Я в курсе. Во первых, у него стояли чипы контроля, это о чем-то говорит? Далее, когда он восстановился по программе скрулла он был болен. Номер три - если он вышел таким злобным, не кажется ли тебе, что проблема прежде всего в прототипе? Когда клонировали овечек, их клоны не пили кровь невинных младенцев. Если вспомнить о скромном мне, то я сидел в тюрьме много раз отнюдь не за кражу жвачки. Я тоже плохой жуткий клон, ведь еноты такого не делают, что я делал, так выходит? Итог: взваливать всю вину на парня, у которого нет большей части мозга, это просто дешевая отмазка. Я такой весь златовласый ангел, друзья мои - прекрасные гениальные ученые, а это рядом валялось и вообще никакого отношения к нам не имеет. Я разочарован. Я очень разочарован такой страусиной политикой. Ошибки надо признавать, не закапывая голову в песок, а исправляя косяки. В этом случае можно было бы поступить иначе. Можно, но все выбрали самое простое. Закопать свою какашку и сделать вид, что воняет не ими. А Осборн увидел-таки в клоне личность. Пойду к нему, он и меня пожалеет.

Ты не совсем понял, что в виду имеля я, Ракета. Я веками учился подавлять бурю стихии первозданной, что во мне находится под этой поистине хрупкой телесной оболочкой. Потому что по сравненью со стихией даже мое тело - лишь пушинка, сдерживающая оную. Но вот в чем штука-то, Ракета - я не прочь помочь Рагнароку, раз он уже свой путь избрал. Да только он скорей удавится хомяком каким, нежели помощь примет от меня. Ведаю я, что он не просил быть таковым. что не просил о моих генах. Но у него нету души бога, у него душа своя... какая-то. но все же не душа бога. А иметь божественное тело - скорее проклятье в оном случае, нежели дар, увы.

Rocket Raccoon написал(а):

Верни мне мой пессимизм. Тебе не идет.

Я подумаю над оным, друг мой.

Rocket Raccoon написал(а):

Я всё уже видел. *лежит в тоске и печали*

Вот прямо так и все? Ну, в каком направленьи ты хотел бы хроники-то посмотреть?

Iron Patriot написал(а):

/иронично усмехнулся/

Норман... не пойду я в дом для умалишенных. Даже коли ты мне свой бывший вдруг зарекомендуешь как место отдыха какое.)

Iron Patriot написал(а):

Рага мне держать не надо: он у меня понимает все без примитивных методов, как на собачьих боях xD

Ну, я первым точно же не брошусь.. А вот он?

Iron Patriot написал(а):

Не надо мне тут на моего Ражика поклеп возводить и трогать его не надо. Я против)

Я и не собираюсь трогать Рагнарока... ну, просто подраться бы хотел я, но не более. а в целом, выше высказался я.

0

236

Thor написал(а):

А что плохого в охоте, танцах, музицированиях? Сие и есть разнообразие же.)

А вязать ты умеешь?

Thor написал(а):

Ты не совсем понял, что в виду имеля я, Ракета. Я веками учился подавлять бурю стихии первозданной, что во мне находится под этой поистине хрупкой телесной оболочкой. Потому что по сравненью со стихией даже мое тело - лишь пушинка, сдерживающая оную. Но вот в чем штука-то, Ракета - я не прочь помочь Рагнароку, раз он уже свой путь избрал. Да только он скорей удавится хомяком каким, нежели помощь примет от меня. Ведаю я, что он не просил быть таковым. что не просил о моих генах. Но у него нету души бога, у него душа своя... какая-то. но все же не душа бога. А иметь божественное тело - скорее проклятье в оном случае, нежели дар, увы.

Раньше души у него не было вовсе. Были только программы, заложенными твоими милейшими друзьями, твоя память и твои инстинкты, поэтому он был чудовищем. Возможно, его и не стоило восстанавливать, но ты же знаешь, никто не откажется от хорошего оружия. Но теперь-то он, к слову сказать, живой. По-настоящему живой. И если он выберет в друзья хомяка, а не тебя, то грош тебе цена. И какая душа ему дарована, тоже не знает никто. Может, она получше твоей будет.

Thor написал(а):

Я подумаю над оным, друг мой.

Отдай, я сказал. Или я тихо сказал?

Thor написал(а):

Вот прямо так и все? Ну, в каком направленьи ты хотел бы хроники-то посмотреть?

Все стоящее, вплоть до 14 года. Люблю про заброшенные больницы смотреть. Терране придумывают занятные картины.

0

237

Iron Patriot, так ты, прежде, чем своего киборга на терранах тестировать, проведешь испытание на хомяках? *катается по полу от хохота* Ты настоящий ученый, Осборн.

0

238

Rocket Raccoon написал(а):

А вязать ты умеешь?

Эээ... нет. Могу броню и оружие ковать из уру я.

Rocket Raccoon написал(а):

Раньше души у него не было вовсе. Были только программы, заложенными твоими милейшими друзьями, твоя память и твои инстинкты, поэтому он был чудовищем. Возможно, его и не стоило восстанавливать, но ты же знаешь, никто не откажется от хорошего оружия. Но теперь-то он, к слову сказать, живой. По-настоящему живой. И если он выберет в друзья хомяка, а не тебя, то грош тебе цена. И какая душа ему дарована, тоже не знает никто. Может, она получше твоей будет.

Душа была у него изначально. Ибо вон даже у Вижна душа есть, а он больше робот, нежели Рагнарок. НО други мои в него мораль мою не заложили, которая ест неотьемлемою частью души именно, а не тела же, Ракета. А коли морали лишить меня... сие будет очень плохо.
Сейчас же он куда более живой, нежели раньше, но все же.... Знаешь же, Ракета, странно, что такого мненья обо мне ты. Интересно мне, чем же заслужил я оное.

Rocket Raccoon написал(а):

Отдай, я сказал. Или я тихо сказал?

Ты приказываешь богу?)

Rocket Raccoon написал(а):

Все стоящее, вплоть до 14 года. Люблю про заброшенные больницы смотреть. Терране придумывают занятные картины.

Я посмотрю, авось найду чего интересного, тебе тогда я кину оное.)

0

239

Thor написал(а):

Эээ... нет. Могу броню и оружие ковать из уру я.

Все, я разочарован. Я бы посмотрел, как ты носки вяжешь.

Thor написал(а):

Душа была у него изначально. Ибо вон даже у Вижна душа есть, а он больше робот, нежели Рагнарок. НО други мои в него мораль мою не заложили, которая ест неотьемлемою частью души именно, а не тела же, Ракета. А коли морали лишить меня... сие будет очень плохо.
Сейчас же он куда более живой, нежели раньше, но все же.... Знаешь же, Ракета, странно, что такого мненья обо мне ты. Интересно мне, чем же заслужил я оное.

Не путай душу и программу. Тело можно клонировать, а душу - нет. Он получил то, что ему не доставало. А мораль не закладывали в программу по одной простой причине - убийце мораль ни к чему. Тебя это ни на какую мысль не наталкивает?
"Но всё же..." заключается только в том, кто будет влиять на дальнейшую жизнь этого индивидуума. От окружения тобишь. Чем в таком случае плоха социализация хомяками от Осборна? Так сказать, наглядная демонстрация хрупкости жизни и зависимости слабых существ от кого-то сильного. Детей ведь так же учат ответственности и заботе.
И вообще, я киборгу не адвокат (чего я тут распинаюсь?), а просто сочувствующая жертва ученых, а если ты не способен видеть дальше своего носа и не понимаешь, что врага можно не только физически уничтожить, но сделать своим другом, который может стать лучше старых двух, мне тебя искренне жаль.

Thor написал(а):

Ты приказываешь богу?)

Ага.

Thor написал(а):

Я посмотрю, авось найду чего интересного, тебе тогда я кину оное.)

Заранее благодарен.

0

240

Rocket Raccoon написал(а):

Все, я разочарован. Я бы посмотрел, как ты носки вяжешь.

Могу кольчужные сковать я.

Rocket Raccoon написал(а):

Не путай душу и программу. Тело можно клонировать, а душу - нет. Он получил то, что ему не доставало. А мораль не закладывали в программу по одной простой причине - убийце мораль ни к чему. Тебя это ни на какую мысль не наталкивает?
"Но всё же..." заключается только в том, кто будет влиять на дальнейшую жизнь этого индивидуума. От окружения тобишь. Чем в таком случае плоха социализация хомяками от Осборна? Так сказать, наглядная демонстрация хрупкости жизни и зависимости слабых существ от кого-то сильного. Детей ведь так же учат ответственности и заботе.
И вообще, я киборгу не адвокат (чего я тут распинаюсь?), а просто сочувствующая жертва ученых, а если ты не способен видеть дальше своего носа и не понимаешь, что врага можно не только физически уничтожить, но сделать своим другом, который может стать лучше старых двух, мне тебя искренне жаль.

Насчет души - могу я лишь сказать. что была у него она с самого начала. Только программа оную побеждала. Но сейчас все, видать, по-другому.
То есть, в твоих глазах я лишь убийца, который прикрывается вовсе ненужной ему моралью, да, Ракета?
Ты знаешь... Рагнарок вряд ли другом может быть мне. И не из-за того, что я сего не хочу. А из-за того, что он желает, дабы я лишь умер. и не более.

Rocket Raccoon написал(а):

Ага.

*решил просто промолчать, зафейспалмив*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно