04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.4


Антифлуд vol.4

Сообщений 241 страница 270 из 791

241

Thor написал(а):

Норман... не пойду я в дом для умалишенных. Даже коли ты мне свой бывший вдруг зарекомендуешь как место отдыха какое.)

Мои рекомендации уже настолько ценятся? Отрадно сие слышать /старательно копирует манеру общения Тора, чтобы быть с ним на одной волне/

Thor написал(а):

Ну, я первым точно же не брошусь.. А вот он?

Тогда как ты можешь что-то утверждать за других, не зная, по сути, ничего про их нынешний статус?

Thor написал(а):

Я и не собираюсь трогать Рагнарока... ну, просто подраться бы хотел я, но не более. а в целом, выше высказался я.

Вон у тебя Гидра Мадрипур отжала, Европу захватывает, а подраться ты хочешь с моим Ражиком? http://www.kolobok.us/smiles/user/scooby_02.gif

Rocket Raccoon написал(а):

так ты, прежде, чем своего киборга на терранах тестировать, проведешь испытание на хомяках? *катается по полу от хохота* Ты настоящий ученый, Осборн.

Это не испытание, а специальная программа, чтобы Раг обучался новому. Правда тестинг все равно на хомяках xD

0

242

Iron Patriot написал(а):

Мои рекомендации уже настолько ценятся? Отрадно сие слышать /старательно копирует манеру общения Тора, чтобы быть с ним на одной волне/

Коли рекомендации твои умны да уместны есмь, Норман - отчего оные-то не ценить? *тихо радуется, что заразил Озборна своим диалектом*

Iron Patriot написал(а):

Тогда как ты можешь что-то утверждать за других, не зная, по сути, ничего про их нынешний статус?

Потому что помню прошлые наши встречи я. Можешь ли ты утверждать, что он так сильно изменился?

Iron Patriot написал(а):

Вон у тебя Гидра Мадрипур отжала, Европу захватывает, а подраться ты хочешь с моим Ражиком?

ДА спарринг же обычный. Что в оном-то плохого? Али соревнованье, кто больше гидрантов-то положит.

0

243

Thor написал(а):

Могу кольчужные сковать я.

Насчет души - могу я лишь сказать. что была у него она с самого начала. Только программа оную побеждала. Но сейчас все, видать, по-другому.
То есть, в твоих глазах я лишь убийца, который прикрывается вовсе ненужной ему моралью, да, Ракета?
Ты знаешь... Рагнарок вряд ли другом может быть мне. И не из-за того, что я сего не хочу. А из-за того, что он желает, дабы я лишь умер. и не более.

*решил просто промолчать, зафейспалмив*

Ты не понял, тут дело в процессе. Опять облом. (

Была эмуляция твоей души, на которую наложили еще одну программу. Но это не именно душа в том смысле, который ты вкладываешь.
Не в моих, уважаемый, а в глазах твоих друзей. Ты им нужен был как убийца. Я бы еще понял, если бы они клонировали твое тело из-за смертной тоски по тебе, такую болезненную привязанность можно понять и даже простить, но ведь нет. Ведь нет же, а? Ведь не создали себе куклу, похожую на тебя, пьющую пиво, ломающую плазму и тискающую девиц за сисяндры, чтобы смотреть на это и утешаться хотя бы таким твоим присутствием. Значит, им нужен был не ты-друг, а ты-убийца. А при чем тут я? Не мне ж ты был нужен. Я как бы вообще не должен быть в курсе.
Да нафиг ты ему нужен сейчас? Сам подумай, он за тобой гонялся, когда у него мозги набекрень были. И я тут подумал, а что если он так же считает, поэтому старается упредить твое нападение? Может, ему проще умереть в бою, чем как бычку на бойне? Кто вас знает. Сложные вы все такие, аж зубы сводит. И всё об этом, решай свои проблемы сам. От себя не убежишь, часть себя не вырвешь и не выбросишь на помойку. Хотя... борьба с самим собой дофига символично и все дела.
И ты не маленький мальчик, а древний бог (старичара!), так что, думаю я, без жалкого грызуна поймешь, что делать.

*обфырчал и обчихал*

0

244

Iron Patriot написал(а):

Это не испытание, а специальная программа, чтобы Раг обучался новому. Правда тестинг все равно на хомяках xD

О, у тебя есть собственная образовательная программа?
Поделитесь, коллега. Мне тоже есть кого воспитывать.

0

245

Thor написал(а):

Коли рекомендации твои умны да уместны есмь, Норман - отчего оные-то не ценить? *тихо радуется, что заразил Озборна своим диалектом*

Я могу порекомендовать несколько хороших больничек, где тебя приведут в чувства и норму)

Thor написал(а):

Потому что помню прошлые наши встречи я. Можешь ли ты утверждать, что он так сильно изменился?

Так мне кажется, что и ты несколько изменился с тех пор, как Один отправил заносчивого бога в Мидгард? Или нет? Или меняться можешь только ты?

Thor написал(а):

ДА спарринг же обычный. Что в оном-то плохого? Али соревнованье, кто больше гидрантов-то положит.

У нас сейчас цели - совершенно иные. Иди вон лучше с Ражиком рестлинг посмотри по телевизору. Или "Дом-2" - что тебе ближе xD

0

246

Rocket Raccoon написал(а):

О, у тебя есть собственная образовательная программа?
Поделитесь, коллега. Мне тоже есть кого воспитывать.

Социализация: попытка поставить в условия жизни рядового человека с его запросами, проблемами и окружениями. Но мне еще Ражика надо развивать еще в рамках общения там и прочего - поэтому у нас будет Василий xD

0

247

Iron Patriot, реквестирую дюжину хомяков для Дракса.

0

248

Rocket Raccoon, потом еще допиши запрос по параметрам окраса)

0

249

Iron Patriot, белых и лохматых. Они самые милые.

0

250

Rocket Raccoon, договорились xD

0

251

Iron Patriot, официальный запрос будет отправлен позже на е-мейл.

0

252

Rocket Raccoon, да смс-ку сбрось) У тебя моя визитка есть или нет? /протянул карточку/

0

253

Iron Patriot, нет, надо чтобы все по форме было. *взял визитку*

0

254

Rocket Raccoon, можешь еще вашего Дракса к нашему Ражику пригнать: пусть "захомячарят" вместе xD

0

255

Iron Patriot, у тебя точно приют для монстров с хомяками. *хохочет*

0

256

Rocket Raccoon написал(а):

Ты не понял, тут дело в процессе. Опять облом. (

Ну... .как есть.)

Rocket Raccoon написал(а):

Была эмуляция твоей души, на которую наложили еще одну программу. Но это не именно душа в том смысле, который ты вкладываешь.
Не в моих, уважаемый, а в глазах твоих друзей. Ты им нужен был как убийца. Я бы еще понял, если бы они клонировали твое тело из-за смертной тоски по тебе, такую болезненную привязанность можно понять и даже простить, но ведь нет. Ведь нет же, а? Ведь не создали себе куклу, похожую на тебя, пьющую пиво, ломающую плазму и тискающую девиц за сисяндры, чтобы смотреть на это и утешаться хотя бы таким твоим присутствием. Значит, им нужен был не ты-друг, а ты-убийца. А при чем тут я? Не мне ж ты был нужен. Я как бы вообще не должен быть в курсе.
Да нафиг ты ему нужен сейчас? Сам подумай, он за тобой гонялся, когда у него мозги набекрень были. И я тут подумал, а что если он так же считает, поэтому старается упредить твое нападение? Может, ему проще умереть в бою, чем как бычку на бойне? Кто вас знает. Сложные вы все такие, аж зубы сводит. И всё об этом, решай свои проблемы сам. От себя не убежишь, часть себя не вырвешь и не выбросишь на помойку. Хотя... борьба с самим собой дофига символично и все дела.
И ты не маленький мальчик, а древний бог (старичара!), так что, думаю я, без жалкого грызуна поймешь, что делать.

Нельзя даже душу смертного полностью. повторить. А душу бога - и подавно, даже магией. А тут - технологии-то.
Я думал над вопросом оным. И Энтони на него ответил в свое время, равно как и Рид, и Пим. Все они ответили сполна. Притом их всех до сих пор виденья мучают. коли их послушать. Не расплатились они еще за свою ошибку, судя по всему.
Да я -то что. Я первым в бой насмерть не полезу - смысл? Вдруг Рагнарок сможет пользу достойную миру принести. Вдруг он станет истинно достойным.
это да, я и так уже понял приблизительно что делать надо мне.

Iron Patriot написал(а):

Я могу порекомендовать несколько хороших больничек, где тебя приведут в чувства и норму)

Но я и так в порядке, Норман. К тому же, ни одно вещество смертных на бога не подействует.

Iron Patriot написал(а):

Так мне кажется, что и ты несколько изменился с тех пор, как Один отправил заносчивого бога в Мидгард? Или нет? Или меняться можешь только ты?

НО времени куда больше я потратил ведь. Я хочу надеяться. что Рагнарок - уже не только лишь убийца. НО коли под твоим началом будет он - не ведаю я, что он творить будет. Хотя... вдруг все же пользу достойную будет он миру приносить.

Iron Patriot написал(а):

У нас сейчас цели - совершенно иные. Иди вон лучше с Ражиком рестлинг посмотри по телевизору. Или "Дом-2" - что тебе ближе xD

А отчего нам бы в рестлинге участь-то не взять?...
Хотя, он же не согласится вовсе.
А что касается той другой программы, так я не ведаю о ней же вовсе, что сие такое.

0

257

Rocket Raccoon, они ж не монстры вовсе! Ты чего? Просто их такими СДЕЛАЛИ, не объяснив, что может быть иначе.

Thor написал(а):

Но я и так в порядке, Норман. К тому же, ни одно вещество смертных на бога не подействует.

Заодно и проверим: не на хомячках, а на боге /довольно улыбнулся/

Thor написал(а):

НО времени куда больше я потратил ведь. Я хочу надеяться. что Рагнарок - уже не только лишь убийца. НО коли под твоим началом будет он - не ведаю я, что он творить будет. Хотя... вдруг все же пользу достойную будет он миру приносить.

Потому что ты бог: твоя жизнь - бесконечна, а век смертного имеет свои границы. Для тебя десять лет - не срок, а для нас - целая эпоха.

Thor написал(а):

А отчего нам бы в рестлинге участь-то не взять?...
Хотя, он же не согласится вовсе.
А что касается той другой программы, так я не ведаю о ней же вовсе, что сие такое.

Будешь так наседать с желанием подраться, мы тебе хомяка не подарим xD

0

258

Iron Patriot написал(а):

Заодно и проверим: не на хомячках, а на боге /довольно улыбнулся/

Ну, быть может, коли найдешь ты бога, СОГЛАСНОГО на оное, то и проверишь.)

Iron Patriot написал(а):

Потому что ты бог: твоя жизнь - бесконечна, а век смертного имеет свои границы. Для тебя десять лет - не срок, а для нас - целая эпоха.

Нууу... не поспоришь с оным.

Iron Patriot написал(а):

Будешь так наседать с желанием подраться, мы тебе хомяка не подарим xD

Так вы и так зверька дарить мне не хотели.)

0

259

Thor написал(а):

Ну... .как есть.)

Великий обломатор. =.=

Thor написал(а):

Нельзя даже душу смертного полностью. повторить. А душу бога - и подавно, даже магией. А тут - технологии-то.
Я думал над вопросом оным. И Энтони на него ответил в свое время, равно как и Рид, и Пим. Все они ответили сполна. Притом их всех до сих пор виденья мучают. коли их послушать. Не расплатились они еще за свою ошибку, судя по всему.
Да я -то что. Я первым в бой насмерть не полезу - смысл? Вдруг Рагнарок сможет пользу достойную миру принести. Вдруг он станет истинно достойным.
это да, я и так уже понял приблизительно что делать надо мне.

А потому что нельзя брать на себя такое, если не готов отвечать за последствия, а судя по всему, твои гениальные друзяшки, не очень представляли, что именно они делают.
Пима-то за что? Там же вроде как не он был, а какая-то космическая мерзявка?
Вдруг не случается вдруг.

0

260

Iron Patriot, ты абсолютно прав. *опустил усы* Нас такими сделали и нас же за это ненавидят. Дай печеньку с коньяком, мне стало грустно.

0

261

Rocket Raccoon написал(а):

А потому что нельзя брать на себя такое, если не готов отвечать за последствия, а судя по всему, твои гениальные друзяшки, не очень представляли, что именно они делают.
Пима-то за что? Там же вроде как не он был, а какая-то космическая мерзявка?
Вдруг не случается вдруг.

Зато тогда они полностью поверили, что бог я. Даже Энтони. Однако де - не стоило им играть с оным.
Ну а Пим... как сказать. Не все ведали, что скрулл тогда был, а кое-кто считает, что и вовсе Пим тогда и не был скруллом.
Неизвестно же, что первым было -план али случайность, увы, сие есть факт.)

0

262

Thor написал(а):

Зато тогда они полностью поверили, что бог я. Даже Энтони. Однако де - не стоило им играть с оным.
Ну а Пим... как сказать. Не все ведали, что скрулл тогда был, а кое-кто считает, что и вовсе Пим тогда и не был скруллом.
Неизвестно же, что первым было -план али случайность, увы, сие есть факт.)

Не стоило начинать. А раз начали надо было скрупулезно довести работу до конца, протестировать, а не натравливать с нахрапа на своих же, но инакомыслящих.
Но потом-то точно была мерзявка.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель... (с)

0

263

Rocket Raccoon написал(а):

Не стоило начинать. А раз начали надо было скрупулезно довести работу до конца, протестировать, а не натравливать с нахрапа на своих же, но инакомыслящих.
Но потом-то точно была мерзявка.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель... (с)

Да, и не говори же ты, Ракета.

*послушал часть стиха, понравилось, решил запомнить*

0

264

Thor написал(а):

Ну, быть может, коли найдешь ты бога, СОГЛАСНОГО на оное, то и проверишь.)

Ты уже против?)

Thor написал(а):

Нууу... не поспоришь с оным.

Поэтому скоропалительные выводы, основанные на божественном времяисчислении, мы в расчет не берем.

Thor написал(а):

Так вы и так зверька дарить мне не хотели.)

Мы еще не до конца прояснили этот вопрос между собой: посмотрим на твое поведение xD

Rocket Raccoon написал(а):

ты абсолютно прав. *опустил усы* Нас такими сделали и нас же за это ненавидят. Дай печеньку с коньяком, мне стало грустно.

У меня печенек нету: только коньяк. Выдать?

0

265

Thor написал(а):

Да, и не говори же ты, Ракета.

Вот и не оправдывай своих друзяшек, и не вини огульно киборга во всём. Никакому здравомыслящему существу не придет в голову винить ружье в том, что оно убило твою мамочку. Виноват всегда тот, кто нажимает на курок.

Омойхвост, я, кажется, сделался его фанатом. =.=

0

266

Iron Patriot написал(а):

У меня печенек нету: только коньяк. Выдать?

Выдать.

0

267

Rocket Raccoon, /выдал тут же/

0

268

Iron Patriot написал(а):

/выдал тут же/

*лакает* Кажется, я утешился.

0

269

Rocket Raccoon написал(а):

*лакает* Кажется, я утешился.

Рад, что полегчало. Но не стоит отчаиваться: партия еще не проиграна, а карты еще не розданы)

0

270

Iron Patriot написал(а):

Ты уже против?)

Я был против изначально, Норман.) Не желаю в дома таких я вовсе находиться.)

Iron Patriot написал(а):

Поэтому скоропалительные выводы, основанные на божественном времяисчислении, мы в расчет не берем.

Ну... пускай так, да. Пускай так.

Iron Patriot написал(а):

Мы еще не до конца прояснили этот вопрос между собой: посмотрим на твое поведение xD

Хм. Ну, как скажешь ты тогда же, Норман.)

Rocket Raccoon написал(а):

Вот и не оправдывай своих друзяшек, и не вини огульно киборга во всём. Никакому здравомыслящему существу не придет в голову винить ружье в том, что оно убило твою мамочку. Виноват всегда тот, кто нажимает на курок.

*решил просто промолчать, потому что Ракета его в упор не хотел понимать, и только рукой ахнул слегка*

Rocket Raccoon написал(а):

Омойхвост, я, кажется, сделался его фанатом. =.=

Ну, зато у Рагнарока теперь больше почитателей. А учитывая созвучностьего имени - сие не может не привлекать внимание, так скажем.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно