04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.5 Во имя семьи


Флуд 21.5 Во имя семьи

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Hawkeye, эй...*шепотом так, тихо, прокравшись в комнату*
Клинт.... хошь выпить?.....

0

302

Thor, *так же шепотом* а давай. Только чего ты шепчешь?

0

303

Hawkeye написал(а):

Thor, *так же шепотом* а давай. Только чего ты шепчешь?

ДА вот решил ради интереса тихо сделать оное, так сказать, житие разнообразить.)
*всучил Бартону бутыль с грогом*

0

304

Hawkeye написал(а):

наверное? семейные отношения такие семейные XDD
о как :'D
я обладаю куда меньшим оптимизмом и руками из одного общеизвестного места, так что сомневаюсь х) ..да и расписание у меня нынче адовое будет, но два выходных и пять лент немецкого в неделю..

не в моем стиле так легко в чувствах своих признаваться, да! хд
только время на такой работе теряю  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_08.gif
я только на пятом курсе подработку взять смогла, тк большинство предметов убрали, в особенности немецкий ыыы)) щас репетиторам для детей неплохо платят, знакомая на этом неплохо заработала)

Отредактировано Black Cat (30-01-2015 11:50)

0

305

Thor написал(а):

ДА вот решил ради интереса тихо сделать оное, так сказать, житие разнообразить.)
*всучил Бартону бутыль с грогом*

Ну.. Да, разнообразие это вещь :'D
Спасибо *взял бутыль* За хорошие грядущие выходные *предложив мелкий тост отпил*

Black Cat написал(а):

не в моем стиле так легко в чувствах своих признаваться, да! хд
только время на такой работе теряю  
я только на пятом курсе подработку взять, тк большинство предметов убрали, в особенности немецкий ыыы)) щас репетиторам для детей неплохо платят, знакомая на этом неплохо заработала)

О, вот оно что оказывается :'D
оу.. а новую тогда ищешь, чтобы больше нравилась там или платили лучше?
у меня этот семестр на удивление без всякой фигни, да и надобность появилась. ну как надобность.. желание, так сказать х) *горе-косплеер решился идти на фест в костюме, которого пока еще нету XDD * а репетиторство это, безусловно, гуд, но только я в себе не настолько уверен еще х( у меня у самого грамматика английская хромает, а английский это единственное что я еще более-менее знаю х)

0

306

Hawkeye написал(а):

Ну.. Да, разнообразие это вещь :'D
Спасибо *взял бутыль* За хорошие грядущие выходные *предложив мелкий тост отпил*

Воистину, друг мой, за выходные! *взял себе пивка с грогом смешанного в другой бутыли, порядочно отпил*
Итак, друг мой, дело есть... *заговорщеским тоном таким*

0

307

Thor написал(а):

Воистину, друг мой, за выходные! *взял себе пивка с грогом смешанного в другой бутыли, порядочно отпил*
Итак, друг мой, дело есть... *заговорщеским тоном таким*

*отпивает маленькими глотками, чтобы не окосеть быстро, склонил ухо к Тору* Какое такое дело? *сощурился*

0

308

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif

0

309

Hawkeye написал(а):

*отпивает маленькими глотками, чтобы не окосеть быстро, склонил ухо к Тору* Какое такое дело? *сощурился*

*подозвал клинта поближе, заныкался возле дивана, аки тать какой, шепчет так заговорщески*
Нужна нам Наташа и Джессика. Ну, та Джесс, что Дрюша....
*и мээдленно повернул голову в сторону Фэл*

0

310

Thor написал(а):

*подозвал клинта поближе, заныкался возле дивана, аки тать какой, шепчет так заговорщески*
Нужна нам Наташа и Джессика. Ну, та Джесс, что Дрюша....
*и мээдленно повернул голову в сторону Фэл*

*немало удивившись пошел следом, внимательно слушает* Ага, ага, понял, что Дрю.. Но.. *проследил за взглядом* А Фелиция тут при чем?..

0

311

Hawkeye написал(а):

*немало удивившись пошел следом, внимательно слушает* Ага, ага, понял, что Дрю.. Но.. *проследил за взглядом* А Фелиция тут при чем?..

Ну.... Фэл ОЧЕНЬ Дрюшу знает хорошо, так бы сказать...
И Наташа, нужна нам Наташа! Как мы без Наташи с кем водку пить я буду?

0

312

И снова пьянки

0

313

Thor написал(а):

Ну.... Фэл ОЧЕНЬ Дрюшу знает хорошо, так бы сказать...
И Наташа, нужна нам Наташа! Как мы без Наташи с кем водку пить я буду?

Но Фэл уже отказалась(
А Наташу кто-то же вроде бронировал... Но да, без нее однозначно грустнее х(

0

314

Thor, я все вижу хд

Hawkeye написал(а):

О, вот оно что оказывается :'D
оу.. а новую тогда ищешь, чтобы больше нравилась там или платили лучше?
у меня этот семестр на удивление без всякой фигни, да и надобность появилась. ну как надобность.. желание, так сказать х) *горе-косплеер решился идти на фест в костюме, которого пока еще нету XDD * а репетиторство это, безусловно, гуд, но только я в себе не настолько уверен еще х( у меня у самого грамматика английская хромает, а английский это единственное что я еще более-менее знаю х)

мне по канону чужды человеческий чувства такого рода почему-то, чистая показуха короче хд
ищу, смотрю, но куда не приду выпучивают глаза и интересуются откуда взяли такую информацию о том, что им нужны специалисты((
мда... на подобных специальностях куча фигни изучается, которая не пригодится) когда цель проще, чем просто идти работать как все) чтобы быть репетитором для младшеклашек особых знаний не надо) можно домашку для технарей делать, они любые деньги за это платить готовы)

0

315

Hawkeye написал(а):

Но Фэл уже отказалась(
А Наташу кто-то же вроде бронировал... Но да, без нее однозначно грустнее х(

Дык мы ее будем посильно убеждать!
А Наташу еще когда-то же бронировали... времени сколько же прошло, а?..

0

316

Black Cat написал(а):

Thor, я все вижу хд

Фэлиция! *схватил девушку за плечи, трясти начал* Дрюша нам нужна, Д-Р-Ю-Ш-А! Джесс же в студию давай нам, Фэл!

0

317

Black Cat написал(а):

мне по канону чужды человеческий чувства такого рода почему-то, чистая показуха короче хд
ищу, смотрю, но куда не приду выпучивают глаза и интересуются откуда взяли такую информацию о том, что им нужны специалисты((
мда... на подобных специальностях куча фигни изучается, которая не пригодится) когда цель проще, чем просто идти работать как все) чтобы быть репетитором для младшеклашек особых знаний не надо) можно домашку для технарей делать, они любые деньги за это платить готовы)

ну... Любят сильных и высокомерных девушек, которые как бы любят, но как бы не говорят об этом XDD
оу.. как-то это грустно очень все.. Но надеюсь, что еще повезет тебе)
о да. Экономика и политология с правом были тому доказательством в прошлом семестре XDD
надеюсь) мне для цели всего ничего по идее надо заработать, но, в довольно краткие сроки - до конца апреля х( так что чем скорее я найду себе работу - тем мне же лучше будет Х)
Ну это еще зависит от того, какая школа) я вот в языковой учился, так что моя мама, которая хорошо довольно знала английский на базовом уровне, уже на третьем году моего изучения его в школе не могла проверять задания XDD а вот с домашками технарям это да, идея не плохая, спасибо)

0

318

Thor написал(а):

Дык мы ее будем посильно убеждать!
А Наташу еще когда-то же бронировали... времени сколько же прошло, а?..

Посильно, не посильно - не хочет человек, как заставить? *вздохнул*
Ну тут да, верно. Я уж забыл х(

0

319

Hawkeye написал(а):

Посильно, не посильно - не хочет человек, как заставить? *вздохнул*
Ну тут да, верно. Я уж забыл х(

Как как.... *схватил Фэл, перегнул через колено, и заговорщески кованый ремень снял, тихо добавил, раскручивая оный*
Берешь. И заставляешь, друг мой))

0

320

Thor написал(а):

Как как.... *схватил Фэл, перегнул через колено, и заговорщески кованый ремень снял, тихо добавил, раскручивая оный*
Берешь. И заставляешь, друг мой))

Тооооооор, мне кажется, что это плохая идея о.о *пытается остановить ремень*

0

321

Hawkeye написал(а):

Тооооооор, мне кажется, что это плохая идея о.о *пытается остановить ремень*

Итак, сейчас посмотрим мы.) *раскручивает ремень, аки лопасть вертолета* Фелиция, Дрюшу приведешь?))

0

322

ох, доброе утро  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_12.gif

0

323

Thor написал(а):

Итак, сейчас посмотрим мы.) *раскручивает ремень, аки лопасть вертолета* Фелиция, Дрюшу приведешь?))

...Ладно, но если что - я предупреждал *нервничает, отпивая грог*

0

324

Hawkeye написал(а):

...Ладно, но если что - я предупреждал *нервничает, отпивая грог*

ДА ничего. Рано аль поздно убедим Фэл мы, друг мой. куда же девица-то денется.)

0

325

Thor написал(а):

ДА ничего. Рано аль поздно убедим Фэл мы, друг мой. куда же девица-то денется.)

Спрячется среди своих пауков и прекратит с нами общение :'DDD

0

326

http://ib4.keep4u.ru/b/2015/01/30/4c/4ccce63531354c3e9f175b9a91a4066e.jpg

0

327

Hawkeye написал(а):

Спрячется среди своих пауков и прекратит с нами общение :'DDD

НАЙДЕМ И ТАМ! Ты сомневаешься в мощи Мстителей, друг мой?!))

0

328

Thor написал(а):

НАЙДЕМ И ТАМ! Ты сомневаешься в мощи Мстителей, друг мой?!))

Ноуп :'DDD просто я все-таки против принудительных мер в таких вопросах XDD

0

329

Hawkeye написал(а):

Ноуп :'DDD просто я все-таки против принудительных мер в таких вопросах XDD

Так мы что, принужденьем? Нет вовсе! Мы просто настойчиво просим оного, и все.) *периодически шлепает Фэл по попе, правда, не ремнем - кованый же, еще отобьет девушке все*

0

330

Thor написал(а):

Так мы что, принужденьем? Нет вовсе! Мы просто настойчиво просим оного, и все.) *периодически шлепает Фэл по попе, правда, не ремнем - кованый же, еще отобьет девушке все*

А, ну тогда все кардинально меняется *хихикая наблюдает за "настойчивой просьбой"* XDD

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.5 Во имя семьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно