04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.5 Во имя семьи


Флуд 21.5 Во имя семьи

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Iron Fist, я была на работе
задержалась чуть-чуть хд на 6 часов хдддд

0

692

Sin, Всего-то. Немноооожечко ) А я свалил больше чем на час раньше )))

0

693

Iron Fist написал(а):

Пантера тоже лечить умеет. Чи может управлять Мёрдок, магия - больше удел Стренджа, Халка, в общем-то, могу, Старка - хрен знает из-за его технологий, Кэпа вроде не могу.

к вопросу  о лечить. Ты нас-то будешь исцелять?

0

694

Iron Fist написал(а):

Всего-то. Немноооожечко )

я не могла не помочь хд

0

695

Hawkeye написал(а):

Я давал им шанс, вспомни. Больше моей веры им нет и вряд ли когда-нибудь будет. Не понимаю как Тони его вообще слушает *явно подавляет в себе нарастающую агрессию*

Стивен наш - он идеалист. И всем второй шанс способен дать он. Тони его вот и слушает же. Ну а я... Я - бог. Я не могу сильно вмешиваться в дела смертных, Клинт, сие запрещено. Просто... давай просто посмотрим, как себя поведет команда Нормана. Заметь, ЕГО КОМАНДА, а не он сам. И посмотрим, как прижмут самих нас, равно, как и ЩИТ.

0

696

Blindfold написал(а):

к вопросу  о лечить. Ты нас-то будешь исцелять?

Где, когда и что я там делаю?

Sin, Зря )

0

697

Iron Fist написал(а):

Пантера тоже лечить умеет. Чи может управлять Мёрдок, магия - больше удел Стренджа, Халка, в общем-то, могу, Старка - хрен знает из-за его технологий, Кэпа вроде не могу.

Ты только поводы ищешь, Дэниел.

0

698

Iron Fist, ноуп *поджала губы*

0

699

Thor написал(а):

Ты только поводы ищешь, Дэниел.

Я только не понимаю, зачем такой убогий вам нужен.

0

700

Iron Fist, пни Пита на этот счет.

0

701

Iron Fist написал(а):

Клинт - ЕДИНСТВЕННЫЙ  лучник

Лук. В. Современном. Мире. И да, есть еще мой брат. Он стреляет не многим хуже, у него просто лет практики меньше.
Дэнни, стрелы у меня не бесконечны. Моя боеспособность ниже твоей в разы.

Iron Fist написал(а):

Нет, ну есть еще идея, но не для меня )

..а что за идея?

Thor написал(а):

Стивен наш - он идеалист. И всем второй шанс способен дать он. Тони его вот и слушает же. Ну а я... Я - бог. Я не могу сильно вмешиваться в дела смертных, Клинт, сие запрещено. Просто... давай просто посмотрим, как себя поведет команда Нормана. Заметь, ЕГО КОМАНДА, а не он сам. И посмотрим, как прижмут самих нас, равно, как и ЩИТ.

*сделал глубокий вдох и шумно выдохнул* Хорошо, хорошо. Но я просто человек. И у меня очень крутой и дурной нрав. Сам знаешь, Тор. Если только маленький намек...

0

702

Sin, Инициатива, она, наказуема.

0

703

Iron Fist написал(а):

Я только не понимаю, зачем такой убогий вам нужен.

Мы в команду берем не из-за показателя силы, а из-за другого, и ты сие ведаешь прекрасно.

Hawkeye написал(а):

Лук. В. Современном. Мире. И да, есть еще мой брат. Он стреляет не многим хуже, у него просто лет практики меньше.
Дэнни, стрелы у меня не бесконечны. Моя боеспособность ниже твоей в разы.

А способность выход из гузна любого всегда находить? А? Вы все думаете лишь критериями силы, други. Сие неправильно весьма.)

Hawkeye написал(а):

*сделал глубокий вдох и шумно выдохнул* Хорошо, хорошо. Но я просто человек. И у меня очень крутой и дурной нрав. Сам знаешь, Тор. Если только маленький намек...

Ведаю о твоем нраве я, друг мой. Мой нрав порой бывает и того похуже.) Однако же шанс второй тем, кто с пути сбился, дать мы можем. Ведь нам оный же давали? Давали, некоторым и не раз. Кто ведает, быть может, кто-то из команды Осборна и вправду одумается, станет лучше. Сложно что-либо предугадать в той ситуации, в которой оказались все мы.

0

704

Blindfold написал(а):

Iron Fist, пни Пита на этот счет.

Эм... *Пошел пинать Пита*

Hawkeye написал(а):

а что за идея?

Бабу завести.

Hawkeye написал(а):

Лук. В. Современном. Мире. И да, есть еще мой брат. Он стреляет не многим хуже, у него просто лет практики меньше.
Дэнни, стрелы у меня не бесконечны. Моя боеспособность ниже твоей в разы.

Лук. В современном. Мире. Очень удивляет.
Ну ниже боеспособность, но современным злодеям и того хватает. Зато есть навыки шпионажа, коих у меня несколько отсутствует.

0

705

Thor написал(а):

Мы в команду берем не из-за показателя силы, а из-за другого, и ты сие ведаешь прекрасно.

Из-за показателя. Просто не физической силы. У кого - силы интеллекта, у кого - наглости, ну и прочее.

0

706

Thor написал(а):

Мы в команду берем не из-за показателя силы, а из-за другого, и ты сие ведаешь прекрасно.

Все теперь понятно с тобой.  http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_07.gif

0

707

Iron Fist написал(а):

Из-за показателя. Просто не физической силы. У кого - силы интеллекта, у кого - наглости, ну и прочее.

Как минимум. Ну и конечно, злодеев не берем мы в Мстители, это да.) Разве что исправился злодей окончательно.

Blindfold написал(а):

Все теперь понятно с тобой.

ДА что ты, Рут? И что же тебе понятно-то?

0

708

Blindfold написал(а):

Все теперь понятно с тобой.

У меня сисек тоже нет. Так что это не тот критерий.

Thor написал(а):

Как минимум. Ну и конечно, злодеев не берем мы в Мстители, это да.) Разве что исправился злодей окончательно.

И кто у нас исправился?

0

709

Iron Fist написал(а):

И кто у нас исправился?

Клинт вот, к примеру. Джессика Дрю. Наташа. Вижн. Ванда, Пьетро. Мне список продолжать?

0

710

Thor написал(а):

Клинт вот, к примеру. Джессика Дрю. Наташа. Вижн. Ванда, Пьетро. Мне список продолжать?

Кейдж, Старк, Стрендж.
*Подпер морду рукой* Кажется, все же не уйду я в Темных. Логично замечание Клинта.

0

711

Iron Fist написал(а):

Кейдж, Старк, Стрендж.
*Подпер морду рукой* Кажется, все же не уйду я в Темных. Логично замечание Клинта.

Ну, ты понял то, что я хотел тебе сказать, да?

0

712

Thor написал(а):

А способность выход из гузна любого всегда находить? А? Вы все думаете лишь критериями силы, други. Сие неправильно весьма.)

..А способность в это.. гузно влетать с разбега? :'DD

Thor написал(а):

Ведаю о твоем нраве я, друг мой. Мой нрав порой бывает и того похуже.) Однако же шанс второй тем, кто с пути сбился, дать мы можем. Ведь нам оный же давали? Давали, некоторым и не раз. Кто ведает, быть может, кто-то из команды Осборна и вправду одумается, станет лучше. Сложно что-либо предугадать в той ситуации, в которой оказались все мы.

Неплохо бы, чтобы одумались, не плохо..

Iron Fist написал(а):

Бабу завести.

...Если выбор стоит между тем, чтобы завести девушку и податься в Темные Мстители - я голосую за первое

Iron Fist написал(а):

Лук. В современном. Мире. Очень удивляет.
Ну ниже боеспособность, но современным злодеям и того хватает. Зато есть навыки шпионажа, коих у меня несколько отсутствует.

Удивляет, да, но с ним несколько сложнее
У тебя есть навыки врачевания, которых у меня кот наплакал. И? Писюнами продолжим меряться?)

0

713

Hawkeye написал(а):

..А способность в это.. гузно влетать с разбега? :'DD

Ну, никто ж не идеален, нет?))

Hawkeye написал(а):

Неплохо бы, чтобы одумались, не плохо..

Воистину. Однако же.... быть может,им просто некий толчок нужен? который мы и смогли бы предоставить?

0

714

Thor написал(а):

Ну, ты понял то, что я хотел тебе сказать, да?

М... Что я могу вернуться?

Hawkeye написал(а):

Если выбор стоит между тем, чтобы завести девушку и податься в Темные Мстители - я голосую за первое

Я тоже. Но мне не светит. Я смирился.

Hawkeye написал(а):

Удивляет, да, но с ним несколько сложнее
У тебя есть навыки врачевания, которых у меня кот наплакал. И? Писюнами продолжим меряться?)

Хотелось бы, но у меня всяко короче чем у тебя и длиннее, чем у Паука )

0

715

Iron Fist написал(а):

М... Что я могу вернуться?

..... Обычно в отпуск Мстители к Стражам уходят.
НО в целом, если ты видишь часть своего пути так - то да.

0

716

Thor написал(а):

..... Обычно в отпуск Мстители к Стражам уходят.
НО в целом, если ты видишь часть своего пути так - то да.

Наклепа я Стражам? ) Максимум, что  я могу - найти Кун-Лун и Землю )

0

717

Iron Fist написал(а):

Наклепа я Стражам? ) Максимум, что  я могу - найти Кун-Лун и Землю )

Ну... *только плечами пожал*

0

718

Thor написал(а):

Ну... *только плечами пожал*

*Стукнул Тора по голове* Достал своими ужимками.

0

719

Iron Fist написал(а):

*Стукнул Тора по голове* Достал своими ужимками.

*щелкнул Рэнда по лбу в ответ* Чего тебе не нравится-то?

0

720

Thor написал(а):

Ну, никто ж не идеален, нет?))

верно :'DDD

Thor написал(а):

Воистину. Однако же.... быть может,им просто некий толчок нужен? который мы и смогли бы предоставить?

Хм. Ну.. может оно и так. Но я все же к ним не проникнусь доверием, простите

Iron Fist написал(а):

Я тоже. Но мне не светит. Я смирился.

Дэнни, ну что это такое, а?

Iron Fist написал(а):

Хотелось бы, но у меня всяко короче чем у тебя и длиннее, чем у Паука )

...Эко ты меня поднял :'DD

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.5 Во имя семьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно