04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.5 Во имя семьи


Флуд 21.5 Во имя семьи

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

962

Sin написал(а):

неа
ты нормальных не видел *хлопнула себя по попе*

Так ты же деееевушка. У тебя должно быть лучше, чем прост нормально *хитро улыбнулся* А у мужчин - должно быть нормально х)

0

963

*с откровенно скучающим видом проверяет свой маникюр, в ожидании пока БЛОНДИНКА выйдет из комы*

0

964

*успела выпить бокал пива и выкурить сигарету*

0

965

Amazing Scarlet Spider, Бен, разденься

Hawkeye написал(а):

Так ты же деееевушка. У тебя должно быть лучше, чем прост нормально *хитро улыбнулся* А у мужчин - должно быть нормально х)

у Бена смотри какая задница!

0

966

Sin, Лучше вариант, Бен оживи оО

0

967

Sin написал(а):

у Бена смотри какая задница!

Я не той ориентации, чтобы пялится на мужские зады, уволь, дорогая ~

0

968

Phoenix написал(а):

*расщепила джакузи на атомы, но воду испарить не успела. Стоит мокрая, чертовски злая, пьяная, еще и молнией шандарахнутая.*
Хочешь поиграть? Ок. Но потом не плачь... Блондиночка.
*процедила сквозь злобную усмешку, голосом полным яда и презрения. Откинула с лица волосы назад и размашисто распахнув свои пламенные крылья взмыла ввысь. Набрав в легкие как можно больше воздуха, издала истошный, высокочастотный звук направленный прямиком на громовержца, сбивающий все на своем пути*

Блондиночка? БЛОНДИНОЧКА?!
*зарычал, понемногу приближаясь к Рэй сквозь адовые крики, потом шандарахнул молотом по земле, создавая большую магическую сферу, мешающую телепортироваться и прорваться сквозь оную, прыгнул на Феникса, поймал ее за горло, и придавил к земле, испуская разряды, заставляющие закипать ее кровь... буквально, и дыханием чуть ли не замораживая плоть*

Black Cat написал(а):

она настолько запущенный случай, что проще мне этого кабеля бросить

Ну.... выбор твой же, Фэл.

0

969

Black Cat написал(а):

она настолько запущенный случай, что проще мне этого кабеля бросить

Ну, думай ты тогда.)

Hawkeye написал(а):

Очень не скучно :3 И это круто)

Так практикуй же оное ты ,Клинт!)

0

970

Thor написал(а):

Так практикуй же оное ты ,Клинт!)

Я в ожидании напарницы для практики :3

0

971

Hawkeye написал(а):

Я в ожидании напарницы для практики :3

А ты просто возьми любую, да и практикуйся.)

0

972

Amazing Scarlet Spider, ноуп
разденься

Hawkeye написал(а):

Я не той ориентации, чтобы пялится на мужские зады, уволь, дорогая ~

ну тогда смотри на торов зад

0

973

Amazing Scarlet Spider, Бен разденься хд

Thor написал(а):

Ну, думай ты тогда.)

не в моем стиле с одного мужика на другого прыгать... эх... только флирт, только хардкор...

0

974

Thor написал(а):

А ты просто возьми любую, да и практикуйся.)

Тор, я так не могу, у меня - воспитание все-таки есть и годы жизни в браке х)

Sin написал(а):

ну тогда смотри на торов зад

И не такой ориентации тоже :'DD Еще на твой и твоих сестер по половому признаку - гляну, а на мужские - ноуп х)

0

975

Нажрался.

0

976

Sin написал(а):

ноуп
разденься

Black Cat написал(а):

Бен разденься хд

Раздевайте меня сами >_< я устал хДДД

0

977

Black Cat написал(а):

не в моем стиле с одного мужика на другого прыгать... эх... только флирт, только хардкор...

Тогда не жалуйся, Фелиция.)

Hawkeye написал(а):

Тор, я так не могу, у меня - воспитание все-таки есть и годы жизни в браке х)

У меня тоже, и все побольше твоего, но я ж могу так, Клинт.)

0

978

Thor написал(а):

Блондиночка? БЛОНДИНОЧКА?!
*зарычал, понемногу приближаясь к Рэй сквозь адовые крики, потом шандарахнул молотом по земле, создавая большую магическую сферу, мешающую телепортироваться и прорваться сквозь оную, прыгнул на Феникса, поймал ее за горло, и придавил к земле, испуская разряды, заставляющие закипать ее кровь... буквально, и дыханием чуть ли не замораживая плоть*

*уже почти заснув, вдруг услышала громогласные вопли и лениво открыла глаза. Но из-за излишней расслабленности среагировала слишком поздно, ибо уже была атакована и прижата к земле*
Ничего не попутал?
*преодолевая боль от разрядов и мгновенно регенерируя тело, крепко сжимая его за запястья, переводит всю мощь своего телекинеза на усиление физических сил, отводя тем самым  цепкие ручонки Тора от своей шеи*
Ты кажется кое что не учел, блондинчик, я не из тех кто любит быть снизу.
*убрав его руки на достаточно безопасное для себя расстояние, откинула громовержца ударной волной, вслед за чем откашлявшись, поднялась на ноги*

0

979

Iron Fist написал(а):

Нажрался.

+1

0

980

Thor написал(а):

У меня тоже, и все побольше твоего, но я ж могу так, Клинт.)

Ну так у тебя и опыта и лет больше х) Я ж неудачник, Тор, да и не гоняюсь не за кем. Ломать устоявшиеся у других отношения не намерен х) Мне проще вон... Да хоть сводничеством заниматься. Дэнни кого найду. Элис пристрою там..

0

981

Thor написал(а):

Тогда не жалуйся, Фелиция.)

не могу не жаловаться, мне большего хочется(((

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Раздевайте меня сами >_< я устал хДДД

желающих больше посмотреть, чем раздеться, так что давай хд

0

982

Black Cat написал(а):

желающих больше посмотреть, чем раздеться, так что давай хд

Тогда я спать, ибо завтра на работу...

0

983

Phoenix написал(а):

+1

вдрова?*обнял*

0

984

Phoenix написал(а):

*уже почти заснув, вдруг услышала громогласные вопли и лениво открыла глаза. Но из-за излишней расслабленности среагировала слишком поздно, ибо уже была атакована и прижата к земле*
Ничего не попутал?
*преодолевая боль от разрядов и мгновенно регенерируя тело, крепко сжимая его за запястья, переводит всю мощь своего телекинеза на усиление физических сил, отводя тем самым  цепкие ручонки Тора от своей шеи*
Ты кажется кое что не учел, блондинчик, я не из тех кто любит быть снизу.
*убрав его руки на достаточно безопасное для себя расстояние, откинула громовержца ударной волной, вслед за чем откашлявшись, поднялась на ноги*

*будучи сбитым со своей позиции, поднялся на ноги, ударил кулаками по земле, вызывая землетрясение, взбежал по куполу, перепрыгнул через Рэйчел, схватил ее за руки, шандарахнул о купол пару раз, после чего начал просто вдавливать в оный (благо. все равно неразрушимый барьер), сверкая молниями из глаз* Ничего же, тогда стоять тебе по нраву-то придется... девонька.) *продолжая вдавливать Рэй в купол, начал тушить ее огонь ледяными потоками ветра*

0

985

Iron Fist написал(а):

вдрова?*обнял*

Честно? В говнище. Спасет т9 хдддддд

0

986

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Тогда я спать, ибо завтра на работу...

ну как так... приятных снов тогда)

0

987

Hawkeye написал(а):

И не такой ориентации тоже :'DD Еще на твой и твоих сестер по половому признаку - гляну, а на мужские - ноуп х)

тю
тор не мужик, тор - божок

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Раздевайте меня сами >_< я устал хДДД

ноуп
Сюзанну тебе в руки!

0

988

Black Cat написал(а):

не могу не жаловаться, мне большего хочется(((

Тогда либо делай оное, либо не жалуйся, ибо сидеть и ныть, но не делать ничего. дабы лучше стало - вовсе не выбор же, Фелиция.)

Hawkeye написал(а):

Ну так у тебя и опыта и лет больше х) Я ж неудачник, Тор, да и не гоняюсь не за кем. Ломать устоявшиеся у других отношения не намерен х) Мне проще вон... Да хоть сводничеством заниматься. Дэнни кого найду. Элис пристрою там..

НО отчего же ты опыт не наберешь методом проб, друже? Вон была Наташа, была Джессика.... Что помешает тебе,Мстпителю, деву достойную найти?)

0

989

Thor написал(а):

*будучи сбитым со своей позиции, поднялся на ноги, ударил кулаками по земле, вызывая землетрясение, взбежал по куполу, перепрыгнул через Рэйчел, схватил ее за руки, шандарахнул о купол пару раз, после чего начал просто вдавливать в оный (благо. все равно неразрушимый барьер), сверкая молниями из глаз* Ничего же, тогда стоять тебе по нраву-то придется... девонька.) *продолжая вдавливать Рэй в купол, начал тушить ее огонь ледяными потоками ветра*

*полыхает лишь еще сильнее, сжигая и испепеляя все до чего касаются языки пламени, включая одежду Тора. Понимая что сквозь магическую заслонку не прорваться, решила действовать иным путем С размаху, силой зашкаливающей все допустимые пределы, выходящие далеко за рамки 100+, зарядила хорошего удара коленом Тору промеж ноги, аж прикусив губу от восторга, наблюдая за мгновенно последовавшими изменениями в его лице*

0

990

Sin написал(а):

тор не мужик, тор - божок

Что, обидно, что на поводу у тебя не ведусь я, вот и пытаешься так вот безуспешно ты, о Син?)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.5 Во имя семьи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно