04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.7 Ну вы, блин, даете...


Флуд 21.7 Ну вы, блин, даете...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

White Queen, "папка" с "мамкой" ругаются, судя из того что я уловила из их разговора, она его на диване, в гостиной спать заставляет хддд  *телепатическим шепотом, уже уходя*

0

92

Storm написал(а):

мне твой ответ не нужен. Все решил уже

Я? Что же я решил? Я пришел к ТЕБЕ, я стараюсь отыгрывать КАНОН, и я хочу ПЭЙРИТЬ с ТОБОЙ. Я жду ответа от ТЕБЯ, будешь ты со мной пэйрить или нет. Вот чего я жду. И вот почему я бешусь сейчас. Я волнуюсь за тебя и дико переживаю из-за ссоры, а ты меня просто игноришь вместо того что бы просто один раз нормально поговорить. Просто дай мне ХОТЯ БЫ ответ насчет пэйринга, что бы я успокоился.

0

93

Shadowcat написал(а):

говорю ВАС обоих

Снов, крошка.

0

94

Phoenix, *закатила глаза* Господи... Ладно, я за ними прослежу, чтобы не дошло до драки, в случае чего хД

0

95

White Queen, ты ж знаешь, меня обидеть трудно. Легче разочаровать)
ты как?

0

96

Storm, да, знаешь, пока не начались все эти драмы было определённо лучше, да...

0

97

Phoenix написал(а):

"папка" с "мамкой"

какой папка с мамкой... ке кацо *ругается матом на итальянском*

Wolverine написал(а):

Я? Что же я решил? Я пришел к ТЕБЕ, я стараюсь отыгрывать КАНОН, и я хочу ПЭЙРИТЬ с ТОБОЙ. Я жду ответа от ТЕБЯ, будешь ты со мной пэйрить или нет. Вот чего я жду. И вот почему я бешусь сейчас. Я волнуюсь за тебя и дико переживаю из-за ссоры, а ты меня просто игноришь вместо того что бы просто один раз нормально поговорить. Просто дай мне ХОТЯ БЫ ответ насчет пэйринга, что бы я успокоился

классно ты ждешь ответ, друг мой. Когда ждут - то ждут, не набрасываются на каждую девушку. Или слово "ждать" мы по-разному пониманием.
И да, я объяснила тебе еще в лс причины. Видимо, ты их не понимаешь

White Queen написал(а):

Ладно, я за ними прослежу, чтобы не дошло до драки, в случае чего хД

*еще больше ругается на итальянском, уткнувшись в подушку*

0

98

Storm,

Storm написал(а):

*еще больше ругается на итальянском, уткнувшись в подушку*

Ро, ну не горячись ты так... хд

0

99

White Queen, какие драмы? Да где они? Ничего нет.

0

100

Storm написал(а):

классно ты ждешь ответ, друг мой. Когда ждут - то ждут, не набрасываются на каждую девушку. Или слово "ждать" мы по-разному пониманием.
И да, я объяснила тебе еще в лс причины. Видимо, ты их не понимаешь

Ты мне нифига не объяснила. Для начала.
Я жду твоего ответа, Ороро! если бы я не ждал, я бы уже давно либо искал пэйринг, либо молча сваливал с форума!
Я просто хочу услышать твой ответ. Да или нет и все, Ороро.

Отредактировано Wolverine (01-02-2015 00:41)

0

101

White Queen написал(а):

Ро, ну не горячись ты так... хд

...а то расплавишься  http://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

102

Storm,

Storm написал(а):

какие драмы? Да где они? Ничего нет.

=.= Ну да, оно и видно...

0

103

Storm написал(а):

...а то расплавишься

Именно! Так что лучше не рискуй! хД

0

104

Wolverine написал(а):

Ты мне нифига не объяснила. Для начала.
Я жду твоего ответа, Ороро! если бы я не ждал, я бы уже давно либо искал пэйринг, либо молча сваливал с форума!

слушай, мне поднять твои сообщения здесь, чтобы доказать, как ты "якобы" не искал пейринг и как "якобы" не звал никого в лс для обсуждения чего-то там? Или это так..хиханьки да хаханьки?

0

105

White Queen написал(а):

Именно! Так что лучше не рискуй! хД

я спокойна.  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_12.gif  постов тебе много писать?
Я уже боюсь слово сказать, мне же 100 в ответ прилетит

Отредактировано Storm (01-02-2015 00:43)

0

106

Storm написал(а):

слушай, мне поднять твои сообщения здесь, чтобы доказать, как ты "якобы" не искал пейринг и как "якобы" не звал никого в лс для обсуждения чего-то там? Или это так..хиханьки да хаханьки?

Я не искал пэйринга! Я обсуждал эпы и линии персонажей! Я даже с Рейчел не обсуждал пэйринг, а отыгрывал Канон! Я никого не звал! Мне вчера пришло сообщение от Демона, с игрой, где Логан выполнял бы украл для неё деньги. Я ответил нет, потому что мой Логан влюблен в ОРОРО.

0

107

Storm, 3 поста. Из них я имею примерное представление, что я буду писать, только в одном, и то... хд А у тебя сколько долгов?

0

108

Storm написал(а):

классно ты ждешь ответ, друг мой. Когда ждут - то ждут, не набрасываются на каждую девушку. Или слово "ждать" мы по-разному пониманием.

Если что, у Рэй с Логаном по канону сложные отношения, он разрывается по отношению к ней между отцовскими ревностными чувствами, и тем, что испытывал к Джине, как ни как Рэйчел двойник ее, а Джина была любовью всей его жизни. Так что за это не ругайся, чистый канон и ничего больше. Можешь даже у Эрика просить, он как спец в плане Росомахи, подтвердит. А в лс мы просто так болтали, обсуждали игровые моменты. 

0

109

White Queen, побей их если не успокоятся и не помирятся *исчезла*

0

110

Phoenix написал(а):

Если что, у Рэй с Логаном по канону сложные отношения, он разрывается по отношению к ней между отцовскими ревностными чувствами, и тем, что испытывал к Джине, как ни как Рэйчел двойник ее, а Джина была любовью всей его жизни. Так что за это не ругайся, чистый канон и ничего больше. Можешь даже у Эрика просить, он как спец в плане Росомахи, подтвердит. А в лс мы просто так болтали, обсуждали игровые моменты.

Забей, детка.

0

111

Phoenix, я уже сейчас хочу это сделать! Не люблю ссоры :С

0

112

Wolverine написал(а):

Я не искал пэйринга! Я обсуждал эпы и линии персонажей! Я даже с Рейчел не обсуждал пэйринг, а отыгрывал Канон! Я никого не звал! Мне вчера пришло сообщение от Демона, с игрой, где Логан выполнял бы украл для неё деньги. Я ответил нет, потому что мой Логан влюблен в ОРОРО.

да, ты не искал, просто так, жамкался тут.
я не говорила даже в асе, что моя Ороро тут свободна. *Жмет плечами*   
White Queen, тоже три, и желательно сегодня один отдать. А то перед Куртом очень стыдно.
этот один...он имеет отношение к КАПу? х)

0

113

Phoenix, дело не в этом. Я говорю про непристойности и разврат во флуде.

0

114

Wolverine, наоборот, я ГОВОРИЛА еще даже в асе, что Ороро тут вроде как занята

0

115

Storm,

Storm написал(а):

тоже три, и желательно сегодня один отдать. А то перед Куртом очень стыдно.
этот один...он имеет отношение к КАПу? х)

Нет х)  Как раз таки в КАП я не знаю, что писать пока что, за сим я решила пойти проверенным путем - подождать, пока народ отпишет посты, и тогда уже смотреть, как поступать.

0

116

Storm написал(а):

вроде как

В этом то всё и дело хД

0

117

Storm написал(а):

да, ты не искал, просто так, жамкался тут.
я не говорила даже в асе, что моя Ороро тут свободна. *Жмет плечами*

Божемоооой... Ну уж простите, что вступило сегодня. Ибо меня уже бомбило дико.
Ороро, ты мне можешь просто сказать да или нет? Все. Я больше ничего не прошу от тебя.

0

118

Wolverine написал(а):

да или нет

*перекрестилась* Лишь бы она сказала "да", и это безумие закончилось х)

0

119

White Queen написал(а):

*перекрестилась* Лишь бы она сказала "да", и это безумие закончилось

Я словно предложение делаю, чес слово.

0

120

Wolverine, ты, главное, успокойся, ладно?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.7 Ну вы, блин, даете...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно