04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.8 о том, как жить дальше, и как оставить прошлое


Флуд 21.8 о том, как жить дальше, и как оставить прошлое

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Sin написал(а):

*хохочет*

*даже ухом не повел*

0

632

Thor, и как же выражается ответ?)
Я не молюсь Яхве или прочим. Я никому не молюсь. Все зависит от свободной воли человека, но не вашей, якобы божественной. Вы просто раса иного мира, Асгарда, возможно, более совершенная, но не более.

0

633

Zaladane написал(а):

Thor, и как же выражается ответ?)
Я не молюсь Яхве или прочим. Я никому не молюсь. Все зависит от свободной воли человека, но не вашей, якобы божественной. Вы просто раса иного мира, Асгарда, возможно, более совершенная, но не более.

Тот, которого желают смертные, молясь богам же, чего непонятного.) Али таков, которого заслуживают они.
Что же, многие считали так, но пока что доказано одно лишь: что мы - боги. И нет, не принуждаем мы смертных всех нам лишь поклоняться, сие есть выбор ихний. И силою никому мы не навязываем религию любую... В отличие от вас же, смертных, к тому же любителей самих себя считать богами.
И да, то был один бог, Зала.) Просто разные имена его...))))

0

634

Thor написал(а):

*даже ухом не повел*

*хохочет еще громче*

0

635

Thor,
Под прочими я имела в виду, не написанные тобой, а Яхве и иных других - языческих
Кем и как была доказана ваша божественность?

0

636

Sin написал(а):

*хохочет еще громче*

*в хохочущий рот молнии случайно залетел воробушек, который с потоком ветра не справился, и конечно же, на месте сразу испугался. Вот тут Донар обратил внимание, только пренебрежительно улыбнулся, и вновь вернулся к своему занятию*

0

637

Струккер, старый ты извращенец, я тебя вижу!

0

638

Zaladane написал(а):

Thor,
Под прочими я имела в виду, не написанные тобой, а Яхве и иных других - языческих
Кем и как была доказана ваша божественность?

Хмм..... скандинавы древние, жители эпохи ренессанса да барокко, что нас как оных величали, Гидра и Рейх третий в веке прошлом.... Ах да - Галактус же, Бейнондер, да Целестиалы...
Но конечно, даже такие личности - лишь пыль и мелочь в сравненьи со знаньями смертных, что мнят себя умней всех остальных, воистину, о Розали.)

0

639

Thor написал(а):

Не боги, молвишь ты, дитя? Хм.... довольно часто сталкивался я с теми из Мидгарда, кто считал себя умнее всех. Но вот же диво! *картинно всплеснул руками, изображая огромное удивление* Никто из них не смог оное доказать.
И так - на протяжении всего существованья Мидгарда. еще во времена, когда колесо даже вы не придумали.

На бога надейся, а сам не плошай - как говорится...

Да и вообще, я скорее буду верить в черновласого дядьку в золотом доспехе, сидящим на золотом троне, после того как он свои слова неоднократно докажет делом (при этом отрицая всячески и божественность свою, и богов вообще, и исповедуя атеизм) и будет ранен в ходе предательства. А заодно успеет отгрохать сверхмощную армию людям, очистить звезды от враждебных рас (а других к тому моменту, кроме человечества, и не выживет), и отстроить империю на десять тысяч лет минимум. И если это будет и не бог достойный молитвы, то хотя бы человек, достойный уважения.

Это я, когда отращу волосы

http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2011/325/f/2/warhammer___emperor_of_mankind_by_genzoman-d4g9y0f.jpg

0

640

Sin написал(а):

Струккер, старый ты извращенец, я тебя вижу!

неправда, я еще очень даже молодой извращенец, Синтия!

0

641

Thor, прошу, не надо меня называть этим именем
Древние скандинавы вас боготворили, потому что вы спустились к ним разок ради забавы. А вот про жителей рэпох Ренессанса и барокко и последних господ можно поподробнее?
Я н считаю себя умнее всех. Я хочу узнать истину.

0

642

Baron von Strucker, а вашу лысину разве еще возможно победить?))

0

643

Baron von Strucker написал(а):

На бога надейся, а сам не плошай - как говорится...

Да и вообще, я скорее буду верить в черновласого дядьку в золотом доспехе, сидящим на золотом троне, после того как он свои слова неоднократно докажет делом (при этом отрицая всячески и божественность свою, и богов вообще, и исповедуя атеизм) и будет ранен в ходе предательства. А заодно успеет отгрохать сверхмощную армию людям, очистить звезды от враждебных рас (а других к тому моменту, кроме человечества, и не выживет), и отстроить империю на десять тысяч лет минимум. И если это будет и не бог достойный молитвы, то хотя бы человек, достойный уважения.

О твоей преданности да фанатизме пред богом-Императором всем давно известно, Вольфганг.) *сдержанно улыбнулся* Вот только.... выдуман же он. Отчего не отправишься ты в параллельные вселенные, где вымысел реальностью стать может, м? А вдруг его найдешь ты.))
К тому же, ЛИЧНО ТЕБЯ верить ни во что никто не заставляет. Повторю еще раз я, ибо, видимо, с возрастом смертные, видать, слышат плоховато - Асгард никому вероисповедованье не навязывает же свое. Однако тем, кто недооценивает богов Града Асов, стоит вспомнить, что стало с Асхеймом. Ох, постойте же - ведь некому было оное поведать, так как ни одного смертного в живых не осталось.)

0

644

Baron von Strucker написал(а):

неправда, я еще очень даже молодой извращенец, Синтия!

ты в три раза меня старше
старый!

0

645

Thor, Baron von Strucker, да и вообще, вы с Тором два... педофила!

0

646

*завидует тому мужскому вниманию, которое достается Син*

0

647

Zaladane написал(а):

Thor, прошу, не надо меня называть этим именем
Древние скандинавы вас боготворили, потому что вы спустились к ним разок ради забавы. А вот про жителей эпох Ренессанса и барокко и последних господ можно поподробнее?
Я не считаю себя умнее всех. Я хочу узнать истину.

Ох, смертные и их притязанья... Ну, коли так угодно же тебе, дитя, пускай.)
Касательно истории... Начиная же с времен тех, когда пришло христианство, и темные века настали для средневековья, многие в Европе вспомнили о богах предков ихних, и не дали знаниям же оным кануть в Гиннугагапа бездну. Поначалу все было колдовством, потом, когда оное было истреблено из-за неугодности - все перешло же в тайное поклонение да мифы. Ну а после пришла эпоха искусства смертных, и появились же на свет такие личности, как Бетховен, Моцарт, Шуберт, Бах, Вагнер, и им подобные светила человечества. Но вера в нас как в богов, пусть даже в виде искаженном, длилась на протяжении.... ну, так али иначе, всего существованья нового Мидгарда. Да и старого же тоже.
А в целом - истину не сможешь ты найти. истины ведь нету вовсе, и оная есть то лишь, во что человек силою старается себя заставить уверовать, не более. Вон как барон. Воистину мудрый человек не ищет истины, и не ищет правды - он ищет знания. Как минимум.)

0

648

Sin, *вздохнул, забросил Син на плечо, отнес в угол, поставил лицом в угол, как бы намекая. После чего пошел дальше к своим делам, зная, что девочка все рвно не удержится, и дальше будет пыжиться... но решил попросту наплевать на оное. Не убивать же, в самом деле.)*

0

649

Zaladane написал(а):

Baron von Strucker, а вашу лысину разве еще возможно победить?))

Наверное так и я стану Императором Человечества. Я всего лишь хотел победить лысину, а стал трехметровым дядькой, способным бороться с богами, одно чье нахождение рядом уже губительно для обычных разумных.

Thor написал(а):

О твоей преданности да фанатизме пред богом-Императором всем давно известно, Вольфганг.)

Никакого фанатизма. Это удел Церкви и прочих, у меня же лишь уважение пред человеком, много чего достигшим.

Thor написал(а):

К тому же, ЛИЧНО ТЕБЯ верить ни во что никто не заставляет. Повторю еще раз я, ибо, видимо, с возрастом смертные, видать, слышат плоховато - Асгард никому вероисповедованье не навязывает же свое. Однако тем, кто недооценивает богов Града Асов, стоит вспомнить, что стало с Асхеймом. Ох, постойте же - ведь некому было оное поведать, так как ни одного смертного в живых не осталось.)

Поверьте, и фейлов всевозможных, про которые как раз может много кто рассказать, у вас тоже хватало.

Что же до темы разговора, я скорее сомневался в природе вашей божественности. Так каждый кто обладает силами, неизведанными другим, может богом назваться. Как испанцы перед индейцами, или как сейчас может назваться богом Тони Старк, попади он со своей башней в прошлое. Чем не бог? Развесит камеры повсюду и на молитвы отвечать даже сможет. Непобедим в броне своей будет...

Так что может это не мне уши чистить надо?

Sin написал(а):

ты в три раза меня старше

И всё еще в рассвете сил! *ущипнул за пятую точку "дочурку"*

0

650

Thor, истина разве не ищется с помощью знания?
Я бы не стала утверждать, что искусство - именно доказательство тебя как бога.
Да кто же спорит, что в вас верят и вам поклоняются. Я подвегаю сомнению вашу исключительную божественность

0

651

Baron von Strucker написал(а):

Поверьте, и фейлов всевозможных, про которые как раз может много кто рассказать, у вас тоже хватало.
Что же до темы разговора, я скорее сомневался в природе вашей божественности. Так каждый кто обладает силами, неизведанными другим, может богом назваться. Как испанцы перед индейцами, или как сейчас может назваться богом Тони Старк, попади он со своей башней в прошлое. Чем не бог? Развесит камеры повсюду и на молитвы отвечать даже сможет. Непобедим в броне своей будет...
Так что может это не мне уши чистить надо?

Природу божественности ты и так понять не сможешь, даже коли оную тебе я объясню же, Вольфганг. Не понимаю я, к чему сей спор - ведь меня оное совсем не бередит, но ты - ты КАЖДЫЙ РАЗ пытаешься всем что-то доказать, указать, что я - не бог... Вот интересно мне, других ты в оном убедить пытаешься, или себя? Али еще как-то самовозвыситься образом таким, барон? Потому как не меня оное задевает.... Ведь иначе смысл оное так рьяно обсуждать, как ты творишь?.... *задумчиво уставился в потолок, развел руками, и вежливо откланявшись, достал бочонок с вином*
Ищите истину в вине, барон, как молвили еще древние римляне, подарившие вам некоторые блага цивилизаций... И не только блага. Авось свою истину и найдете.)

Baron von Strucker написал(а):

Никакого фанатизма. Это удел Церкви и прочих, у меня же лишь уважение пред человеком, много чего достигшим.

О, коли так - искренне прошу прощенья я, герр Струккер. Ведь каждый может ошибиться.

0

652

Baron von Strucker написал(а):

Наверное так и я стану Императором Человечества. Я всего лишь хотел победить лысину, а стал трехметровым дядькой, способным бороться с богами, одно чье нахождение рядом уже губительно для обычных разумных.

Да, как-то вы переборщили с победой над лысиной. Но ее так и не победили. Одолжите у Ксавьера его наращиватель волос

0

653

Zaladane написал(а):

*завидует тому мужскому вниманию, которое достается Син*

для этого просто стоило родиться от нациста *пожала плечами*
спать с наемником нацистов и воспитываться нацистом

Thor написал(а):

*вздохнул, забросил Син на плечо, отнес в угол, поставил лицом в угол, как бы намекая. После чего пошел дальше к своим делам, зная, что девочка все рвно не удержится, и дальше будет пыжиться... но решил попросту наплевать на оное. Не убивать же, в самом деле.)*

ПЕ-парарарарпампам-До! - парарарарам-пам-пам-Фи! -парарарам- Л! - парарамапампам
ПЕ-ДО-ФИ-Л!

Baron von Strucker написал(а):

И всё еще в рассвете сил! *ущипнул за пятую точку "дочурку"*

*посуровела, округлила глаза*
ты хочешь поговорить о своем рассвете сил с моим отцом и с моим телохранителем!?

0

654

херр Струккер *хихикает*

0

655

Sin написал(а):

для этого просто стоило родиться от нациста *пожала плечами*
спать с наемником нацистов и воспитываться нацистом

Я дочь сектанта, воспитывала меня ведьма, а спала я с простым человеком
Чьерт(

В общем, Барон печатает быстрее и он мои мысли по-человечески выразил)

0

656

Thor написал(а):

О, коли так - искренне прошу прощенья я, герр Струккер. Ведь каждый может ошибиться.

Извинения приняты. Главное чтобы ошибка не стала смертельной, громовержец)

Thor написал(а):

Природу божественности ты и так понять не сможешь, даже коли оную тебе я объясню же, Вольфганг. Не понимаю я, к чему сей спор - ведь меня оное совсем не бередит, но ты - ты КАЖДЫЙ РАЗ пытаешься всем что-то доказать, указать, что я - не бог...

Ну, я вообще-то я не пытаюсь доказать что ты не бог, я пытаюсь доказать что "богов нет вообще", впрочем, это опять же, лишь мое убеждение. Просто интересно бывает рассмотреть тему под новым углом, да...

А в вине правду я найти не могу. Почему - спросите у Роджерса.

0

657

Zaladane написал(а):

Я дочь сектанта, воспитывала меня ведьма, а спала я с простым человеком
Чьерт(

ты была не предусмотрительна!

0

658

Zaladane написал(а):

Thor, истина разве не ищется с помощью знания?
Я бы не стала утверждать, что искусство - именно доказательство тебя как бога.
Да кто же спорит, что в вас верят и вам поклоняются. Я подвергаю сомнению вашу исключительную божественность

Истина - оная для каждого своя, дитя. Кто-то оную ищет в вине. Кто-то - путем знания. Кто-то самосовершенствованьем, а кто-то - верой. тебе свой путь лишь стоит обрести, но ты свою лишь истину познаешь, и ничью более.
А многие оную подвергают сомнению, о Зала. *развел руками* Но смысл оную доказывать? Уничтожить мир ваш - можно, но зачем? Нету в оном смысла, в убиении стольких же невинных. Воскресить из мертвых? Такое у вас случается сплошь и рядом, правда, не с простыми смертными, а лишь с теми, кто титул героя аль злодея носит. К тому же, воскрешать того, кто пал - не самый лучший путь. Али одарить вас знаньями. что еще тысячи лет не сможете вы сами получить? Оные же вас погубят сразу, ибо слишком юны вы есть для оных. Нет, не вижу смысла доказывать али показывать природу божественности своей я смертным, и предпочитаю возлагать сие лишь на вопрос старой доброй веры.)

0

659

Zaladane написал(а):

Да, как-то вы переборщили с победой над лысиной. Но ее так и не победили. Одолжите у Ксавьера его наращиватель волос

В той картинке я как раз и победил ее) Так что победа будет за мной))

Sin написал(а):

*посуровела, округлила глаза*
ты хочешь поговорить о своем рассвете сил с моим отцом и с моим телохранителем!?

С первым я говорю всегда, второму я могу приказывать... эх, служебное положение, иногда им приятно злоупотреблять.

И что, с каких это пор ты сама не можешь навалять старому лысому немцу?

Sin написал(а):

и воспитываться нацистом

Э нет, я нацистом никогда не был. Вас воспитывал просто солдафон и старомодный человек в полном рассвете сил.

0

660

Baron von Strucker написал(а):

С первым я говорю всегда, второму я могу приказывать... эх, служебное положение, иногда им приятно злоупотреблять.
И что, с каких это пор ты сама не можешь навалять старому лысому немцу?

Второму могу приказывать только я. *разминает кулаки, с громким воплем бросается на лысого хорька*

Baron von Strucker написал(а):

Э нет, я нацистом никогда не был. Вас воспитывал просто солдафон и старомодный человек в полном рассвете сил.

то-то с тебя песок сыпался

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.8 о том, как жить дальше, и как оставить прошлое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно