04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.8 о том, как жить дальше, и как оставить прошлое


Флуд 21.8 о том, как жить дальше, и как оставить прошлое

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Thor написал(а):

Что в Асгарде музы тоже нужны! *крикнул из почти исчезнувшего в небе драккара*

*записала в блокнот, что асгардцы опасный народ*хд

Phoenix написал(а):

Шутишь? Как цены на все подскочили, у нас клиентов стало раза в два меньше. Машины продолжают ломаться, но их тупо не чинят. И более того, те кому уже починили а они не могут расплатиться за работу,  вынуждены продавать свои авто чтобы расщитаться с нами

тут не до смеха, раньше в хорошем отеле за 80000 можно было отдохнуть, а теперь за 120000 в несчастную тройку не съездишь. политики письками меряются, а обычные люди страдают, красота

0

962

Iron Fist написал(а):

Но сейчас иные времена. Не вымри с такими взглядами как мамонт.

*пожал плечами только*
Быть может, я и так слишком сильно в Мидгарде задержался-то.)

Phoenix написал(а):

Пьянь же, что с тебя взять))) *махнула рукой и отвернулась*

А остальное специально не дослушала. Ну ничего. будет и на тебя управа скоро, вот дорисую - и каноном будет!)

0

963

Iron Fist написал(а):

А что может делать мужчина с привлекательной совершеннолетней женщиной?

угощать ее клубничными роллами

0

964

Iron Fist написал(а):

Ссылка в личке.

Забавно, твое уведомление о новом лс пришло мне. Интересно, о чем же ты думал в момент когда отсылал ей эту ссылку)
*допила остатки коктейля и облизнула кончик соломинки, нарочито медленно и демонстративно*

0

965

Black Cat написал(а):

*записала в блокнот, что асгардцы опасный народ*хд

*мимо прошел Фандрал, обнял Кошку, поцеловал, блокнотик отобрал, и откланялся*

0

966

Baron von Strucker написал(а):

Вы сама лучшая муза *внезапно раздается голос за спиной с оттенком железа. Барон как всегда неуловим*

тише, я не муза, еще унесут вот так же куда-нибудь *с опаской*
Iron Fist, приятных снов)

0

967

Black Cat, будем надеяться что в скором времени это все закончится.
http://ib4.keep4u.ru/b/2015/02/04/d7/d7cfa67c9520e4deeec5f3b8b2f8d4a2.jpg

Thor написал(а):

А остальное специально не дослушала.

Да ты вечно всякую чушь несешь как напьешься, я уже внимания не обращаю)))

Thor написал(а):

ничего. будет и на тебя управа скоро

*фыркнула*

0

968

Phoenix написал(а):

Да ты вечно всякую чушь несешь как напьешься, я уже внимания не обращаю)))

Нет, что ты, я твоих действий не повторяю вовсе, Рэйчел.)

0

969

Iron Fist, сладких снов, Дэнни )) *игриво улыбнулась и помахала ему ручкой*

Thor, *сунула ему в руки пустой стаканчик от колы и скрылась в иллюзорной дымке*

0

970

Phoenix написал(а):

Thor, *сунула ему в руки пустой стаканчик от колы и скрылась в иллюзорной дымке*

*выкинул стаканчик в мусорку*

0

971

Thor написал(а):

*мимо прошел Фандрал, обнял Кошку, поцеловал, блокнотик отобрал, и откланялся*

эммм... еще и странные Оо
Phoenix, такое быстро не кончается :dontknow:
*вспомнила, как княгиня Ольга врагов в бане сожгла* ага ага хд

0

972

Phoenix, по поводу картинки не соглашусь. Что Екатерины, что Елизаветы (что в Англии что в России) воевать очень даже любили. Они это аж со вкусом делали. И кидалова организовывали такие, что мужики лишь завидовали...

Проблема была скорее в том, что те женщины что дорывались до власти, имели стальные яйца, потому как на "слабйы пол" на них смотреть не стоит.

0

973

Солидарна, кстати, с бароном по поводу картинки. Я аккурат ЖЗЛ про Екатерину Вторую читаю. Там такая баба была, что никакой слабый пол. Впрочем, Елизавета тоже была достаточно стальной.

0

974

Black Cat написал(а):

*вспомнила, как княгиня Ольга врагов в бане сожгла* ага ага хд

Baron von Strucker написал(а):

Что Екатерины, что Елизаветы (что в Англии что в России) воевать очень даже любили.

Я имею в виду современных среднестатистических женщин, а не склонных к власти, деспотии и тирании дамочек)

0

975

Phoenix написал(а):

Я имею в виду современных среднестатистических женщин, а не склонных к власти, деспотии и тирании дамочек)

вспоминая, что мир окончательно рехнулся на феминизме я бы не сказала.

0

976

Phoenix написал(а):

Я имею в виду современных среднестатистических женщин, а не склонных к власти, деспотии и тирании дамочек)

Ну, Ангела Меркель же. "Честная дочь пастора"... гхм. И это не положительная характеристика))

Да и период "кухарка может править страной" проходили уже, плавали - знаем.

Как я уже говорил "физик-ядерщик легко научится штукатурить, но штукатур черта с два запустит ядерный реактор".

0

977

Black Cat написал(а):

тут не до смеха, раньше в хорошем отеле за 80000 можно было отдохнуть, а теперь за 120000 в несчастную тройку не съездишь. политики письками меряются, а обычные люди страдают, красота

Я помню как охренела от цен на поезду на Камчатку. так плохо мне давно не было.

0

978

Phoenix написал(а):

Я имею в виду современных среднестатистических женщин, а не склонных к власти, деспотии и тирании дамочек)

на одну Меркель посмотреть стоит, все думали раньше, какая она милая и замечательная, а сейчас хлеще мужика себя ведет, тоже и про губернатора ХМАО сказать можно, еще та сволочь с жестким характером
плюс тихая и спокойная во власть не проберется

0

979

Black Cat написал(а):

тоже и про губернатора ХМАО сказать можно, еще та сволочь с жестким характером

Собянин?

0

980

Blindfold написал(а):

Я помню как охренела от цен на поезду на Камчатку. так плохо мне давно не было.

а я еще и выслушиваю ежедневно недовольства по поводу цен, будто я их устанавливала(

0

981

Black Cat, ну я тоже неделю уже охреневаю от цен на продукты. И техника выросла в цене. Продавцам не говорю, но хреново это все.

0

982

Blindfold написал(а):

Собянин?

Комарова Н.В., надеюсь в следующем году ее уберут

0

983

Black Cat написал(а):

а я еще и выслушиваю ежедневно недовольства по поводу цен, будто я их устанавливала(

Blindfold написал(а):

Black Cat, ну я тоже неделю уже охреневаю от цен на продукты. И техника выросла в цене. Продавцам не говорю, но хреново это все.

Ну, дамы, так или иначе всё постепенно наладится.

0

984

Black Cat, А, сорри, тупанула. ну у нас макаронного магната вон в прошлом году турнули нежданчиком для всех. Новый вроде лучше, хотя время покажет. Так что все может быть.

0

985

Blindfold, меньше чем полгода назад отцу телефон через инет заказывала за 7 тысяч, недавно глянула больше 10, капец, наверное только на хлеб цена не выросла

0

986

Black Cat, в конце ноября маме смотрела эл.книгу - 3 тысячи стоила, в декабре купила уже за 4. Роутер хотела нормальный купить, все недосуг было зайти стоил 600 сейчас смотрела 1100.

0

987

BlindfoldBlack Cat, Baron von Strucker, не спорю, особенные всегда найдутся, но женщины по природе своей куда менее склонны к насилию и жестокости, в отличие от мужчин) Которым только волю дай, тут же начнут воевать.

0

988

Black Cat написал(а):

наверное только на хлеб цена не выросла

Перед нг белый стоил 17 р, сейчас 25)

0

989

спааать

0

990

Blindfold написал(а):

вспоминая, что мир окончательно рехнулся на феминизме я бы не сказала.

Я не феминистка, просто мужики какие то хлюпики стали.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.8 о том, как жить дальше, и как оставить прошлое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно