04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?


Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Thor написал(а):

Стивен наш, видимо, исключенье.)

он даже на ЭмДжей не среагировал, теперь она подозревает, что он гей хдд

0

392

Black Cat написал(а):

у нас с ней разница 4 года, это не показатель вообще хд девочки всегда больше любили плохих мальчиков, это норма хд главное потом не передумай и от Дрю к ней ходить не начни хд
знаю я вас взрослых, у всех у вас так, тачка не причем, мы итак классные хд
блин, почему злодеи никогда не побеждают хд

Ну вот. а я о чем говорю? Десять лет разница. Даже 11. (хотя я не уверен, что Клинут не 35 вообще) да я вообще не собираюсь ни от кого бегать о.о склад характера не такой. от девушек бегать геройствовать - было дело, а вот от одной к другой.. Лол нет, спасибо не надо мне в жизни такого "адреналина" х)
Ну там ситуация вообще была... Веселая, да :3 так что тачка там реально не при чем х)
Ибо :'DD

Отредактировано Hawkeye (05-02-2015 19:32)

0

393

Thor написал(а):

ДА ТЫ ЧТО)))

http://ib4.keep4u.ru/b/2015/02/05/3c/3c0141dc8a505bf71ddb896952f9581b.gif
http://ib4.keep4u.ru/b/2015/02/05/5d/5d10397948acee98cc1588c320a7f06c.gif

Hawkeye написал(а):

..я боюсь уточнить что за витамин такой "ебц" :'DD

А это ты у Стивена спроси хддддд

Отредактировано Phoenix (05-02-2015 20:22)

0

394

Displacer написал(а):

Жёваный стыд...

Я всегда подозревала что с этим парнем что-то не так хддд

0

395

Thor написал(а):

Сие не витамин, сие - нехватка действия некоего, вот.)

А. Значит я все правильно понял XDD
..и все у меня хватка XDD

Thor написал(а):

Вот Халк точно не оценит шутку, мда. И Тони опять за Башню будет делать виноватыми нас... как всегда же, Клинт.

Ну.. Ладно. Тогда.. Тогдааа... "А Брюс целуется лучше"? Ну там.. Тоже намек на Халка, но в пользу Брюса.. или.. Что-то не идет мне ничего в голову *расстроенно* Уже неделю ни посты ни чего смешного не выходит х(

Displacer написал(а):

Кхм-хм, в общем... может, тут всё дело в подходе? Столько женщин безуспешно старалось, а удалось лишь агенту Картер? Возможно, она просто знала его маленький секрет

Ну... Может и так. Может и так XDD

Lifeguard написал(а):

ну ладно-ладно, всё, сдаюсь!)))

Отлично) *протянул шоколадку*

0

396

Phoenix написал(а):

А это ты у Стивена спроси хддддд

Судя по тому как мне Тор пояснил - то Стив точно не знает его XDD

0

397

Phoenix написал(а):

Поговаривают что Алому Пауку всего 7 годиков *шепотом* и при том он один из главных местных.. Ну ты понял, в общем хдд

ща кто-то кошачей мести дождется! хд

Hawkeye написал(а):

Ну вот. а я о чем говорю? Десять лет разница. Даже 11. (хотя я не уверен, что Клинут не 35 вообще) да я вообще не собираюсь ни от кого бегать о.о склад характера не такой. от девушек бегать геройствовать - было дело, а вот от одной к другой.. Лол нет, спасибо не надо мне в жизни такого "адреналина" х)
Ну там ситуация вообще была... Веселая, да :3 так что тачка там реально не при чем х)
Ибо :'DD

у меня с Алым теже 10 лет разницы и меня совесть вообще нифига не мучает, тело молодое и здоровое, на многое способное хдд ну вот ты молодец, может с Джесс до конца жизни останешнешься, только смотри, чтобы она тебя сильно током не била да феромонами не травила хд
ну такие ситуации не дают жизни скучной становиться!))
несправедливо!

0

398

Lifeguard написал(а):

ну ладно-ладно, всё, сдаюсь!)))

умница ты, Хизер.) *обнял девушку, чмокнул в лобик*

Black Cat написал(а):

он даже на ЭмДжей не среагировал, теперь она подозревает, что он гей хдд

Но Стивен наш - не содомит же вовсе!
К тому же, не он один на ЭмДжей не реагировал, сие есть воспитанье. а не отклоненье.)
Phoenix, Сие творение искусства... в общем. лишь в уборную заместо бумаги некоей, мда.)

0

399

Hawkeye написал(а):

Судя по тому как мне Тор пояснил - то Стив точно не знает его XDD

Тор болван, до знакомства со мной даже не подозревал о существовании сего диагноза хддд

Black Cat написал(а):

ща кто-то кошачей мести дождется! хд

Боюсь-боюсь хддд

Thor написал(а):

Сие творение искусства

А че ты хотел за полторы минуты?))) Я даж не старалась *фыркнула*

0

400

Phoenix написал(а):

Я всегда подозревала что с этим парнем что-то не так хддд

Hawkeye написал(а):

Ну... Может и так. Может и так XDD

*с воодушевлением* Вот! И вот этот человек запрещает мне ковырять в носу! - национальный символ, между прочим!
Эх, и нагорит мне, я так чувствую, от обоих... неделю ж на животе спать буду  :'(

0

401

Hawkeye написал(а):

Ну.. Ладно. Тогда.. Тогдааа... "А Брюс целуется лучше"? Ну там.. Тоже намек на Халка, но в пользу Брюса.. или.. Что-то не идет мне ничего в голову *расстроенно* Уже неделю ни посты ни чего смешного не выходит х(

Ты о ем думаешь вообще, друг мой? О__О
Точно не зря компромат рисую я, мда.)

Phoenix написал(а):

А че ты хотел за полторы минуты?))) Я даж не старалась *фыркнула*

Думаю, что даже коль старалась бы, СИЕ красиво изобразить просто невозможно.) Гадость ведь - содержимое плаката!)

0

402

Black Cat написал(а):

у меня с Алым теже 10 лет разницы и меня совесть вообще нифига не мучает, тело молодое и здоровое, на многое способное хдд ну вот ты молодец, может с Джесс до конца жизни останешнешься, только смотри, чтобы она тебя сильно током не била да феромонами не травила хд
ну такие ситуации не дают жизни скучной становиться!))
несправедливо!

Десять? Каин все же физиологически Питовского возраста, я бы все же сказал, что это разные вещи)  да что-то мне подсказывает, что скоро их опять разведут по углам. Кто знает, кто знает) О, эти феромоны =.= у меня аллергия скоро начнется, а вот ток.. Порой он не так плох. В качестве будильника, к примеру XDD
О да. А потом мне за это бьют лиццо XDD
Всио в порядке вещей XDD

Phoenix написал(а):

Тор болван, до знакомства со мной даже не подозревал о существовании сего диагноза хддд

Ну зато Тор другие ништячки знал XDD

Displacer написал(а):

Эх, и нагорит мне, я так чувствую, от обоих... неделю ж на животе спать буду

От кого - обоих? О.о
..кто-то еще практикует розги? :'D

0

403

Thor написал(а):

Гадость ведь - содержимое плаката!)

Сам ты гадость! *кинула в него комком смятой бумаги*

0

404

Thor написал(а):

Ты о ем думаешь вообще, друг мой? О__О
Точно не зря компромат рисую я, мда.)

ЗРЯ РИСУЕШЬ
Вот меня этот компромат беспокоит вот я и нервничаю и мысли всякие картинки твоих картинок выдают! Все твои.. таланты. *насупился* У меня Джесс есть для всякого такого. Вот.

0

405

John Jennings, хэй Хэймдаль :'D

0

406

Hawkeye написал(а):

От кого - обоих? О.о
..кто-то еще практикует розги? :'D

Так от Капитана - от первого. А в первой половине двадцатого века чего только не практиковали, однако... основное средство вразумления подрастающего поколения было же!
А потом, ежли от меня чего останется - от Номада вторым номером... и вот этот точно не помилует - он дядька суровый)

0

407

Hawkeye написал(а):

Отлично) *протянул шоколадку*

превосходно! *распечатывает шоколадку*

Thor написал(а):

умница ты, Хизер.) *обнял девушку, чмокнул в лобик*

ой, да ладно)) *смеётся*

0

408

Displacer написал(а):

Так от Капитана - от первого. А в первой половине двадцатого века чего только не практиковали, однако... основное средство вразумления подрастающего поколения было же!
А потом, ежли от меня чего останется - от Номада вторым номером... и вот этот точно не помилует - он дядька суровый)

После той картинки с Кэпом фраза "чего только не практиковали" становится еще более занимательной XDD
Крепись тогда, крепись)

0

409

Phoenix написал(а):

Сам ты гадость! *кинула в него комком смятой бумаги*

*поймал, выбросил в урну*

Hawkeye написал(а):

ЗРЯ РИСУЕШЬ
Вот меня этот компромат беспокоит вот я и нервничаю и мысли всякие картинки твоих картинок выдают! Все твои.. таланты. *насупился* У меня Джесс есть для всякого такого. Вот.

Поздно, друже, поздно...)))

Lifeguard написал(а):

ой, да ладно)) *смеётся*

Воистину же, Дева Золотая.)

0

410

Lifeguard, стукни его *кивает на Тора, забрала у нее шоколадку и откусила кусок*

0

411

Thor написал(а):

К тому же, не он один на ЭмДжей не реагировал, сие есть воспитанье. а не отклоненье.)

а девушку обидел между прочим!

Phoenix написал(а):

Боюсь-боюсь хддд

и правильно делаешь! *адский смех*

Hawkeye написал(а):

Десять? Каин все же физиологически Питовского возраста, я бы все же сказал, что это разные вещи) да что-то мне подсказывает, что скоро их опять разведут по углам. Кто знает, кто знает) О, эти феромоны =.= у меня аллергия скоро начнется, а вот ток.. Порой он не так плох. В качестве будильника, к примеру XDD
О да. А потом мне за это бьют лиццо XDD
Всио в порядке вещей XDD

все равно тело менее изношено, поэтому Питер фу хд вполне может быть, люди экшена всегда требуют) выгодную ты себе девушку нашел, со всех сторон выгода, и за что полапать есть))
ну так думать надо, прежде чем что делать хд
поэтому не хочу злодеем быть!

0

412

Black Cat написал(а):

и правильно делаешь! *адский смех*

*поймала за хвост и привязала к люстре*

0

413

Black Cat написал(а):

а девушку обидел между прочим!

Чем же? Тем, что не начал ухаживать за той, которая все равно не будет к нему благосклонна?)))

0

414

Phoenix написал(а):

*поймала за хвост и привязала к люстре*

а ну... а ну... а ну как это и не хвост вовсе? XD

0

415

Phoenix написал(а):

*поймала за хвост и привязала к люстре*

*висит* жизнь она вообще несправедлива.........

Thor написал(а):

Чем же? Тем, что не начал ухаживать за той, которая все равно не будет к нему благосклонна?)))

ага, ей бы приятно было, что за ней такой шикарный мужчина ухаживает))

0

416

Displacer написал(а):

а ну... а ну... а ну как это и не хвост вовсе? XD

хвост, она мне мне его наколдовала  :sceptic:

0

417

Displacer написал(а):

а ну... а ну... а ну как это и не хвост вовсе? XD

Хвост-хвост) Я сама ей его еще с месяц назад нарастила хдд

Black Cat написал(а):

хвост, она мне мне его наколдовала

Я не колдунья) Обыкновенный молекулярный контроль на уровне генетик манипулейшен хдд

Black Cat написал(а):

*висит* жизнь она вообще несправедлива.........

И не говори... *с отвращением мешает ложкой куриный пресный бульончик*

0

418

Black Cat, Питер Бог, не наговаривай!

0

419

Black Cat написал(а):

хвост, она мне мне его наколдовала

Тем более - я б на вашем месте, мэм, не доверял всем этим колдовским штучкам-дрючкам  :rolleyes:

0

420

*в сторону* вот ещё напасть. Кажется, мобильник всё-таки приказал долго жить. Очень он вовремя.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно