04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?


Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Black Cat написал(а):

то есть не сделает хд

Нет, как раз таки сделать плохого Рэй может очень даже много, голова дурная - беда всему хддд

Thor написал(а):

Ну, обман раскроется, али как-то так.

Вот и я так же думаю.
На крайняк, можно отмазаться мол то фанат Кошки безумный какой то был, костюм ваще не тот, прическа другая, поведение и голос..

0

452

Displacer написал(а):

Эх... тяжко быть идиётом    Спасибо, люди добрые, схожу-ка я... по адресу...

Ничего же вовсе, иди, да выспрашивай да выясняй же, Дэрил.)

0

453

Thor написал(а):

Я могу Джарнбьёрном мухе крылья отрубить, что замахом, что броском.... и прижечь же сразу молнией, дабы кровотеченья вовсе не было.)
А в целом - не ценят смертные работы ювелирной, вот.(

Мои таланты и скрытые потенциалы вообще никто не ценит *лишь вздохнула и махнула рукой*
Иди пей уже))

0

454

Phoenix написал(а):

Вот и я так же думаю.
На крайняк, можно отмазаться мол то фанат Кошки безумный какой то был, костюм ваще не тот, прическа другая, поведение и голос..

.... Каждые минуты две о Каине не вспоминает, фотографий Алого с собою не таскает, валерьянкою не похмеляется.... долго список можно продолжать.)

0

455

Phoenix написал(а):

Мои таланты и скрытые потенциалы вообще никто не ценит *лишь вздохнула и махнула рукой*
Иди пей уже))

ДА уже я пью!
Я же лишь сходил недалече за выпивкой. и пью вот.)
Скрытые потенциалы? Сиречь какие? О__О

0

456

Thor написал(а):

Да не умрешь, не переживай!))) *успокаивает, подманивает.... топор в руках вертит*

я с хвостом как-нибудь тут посижу *испуганно прижала уши к голове*

Thor написал(а):

Ох.... Тогда обговори же оное с Хамелеоном. коли так тебе уперлось-то, и пусть в саге ихней видно будет, что то была не ты. Ну, обман раскроется, али как-то так.

чет я сомневаюсь, что меня слушать будут :suspicious:

Phoenix написал(а):

Смени документы да и все, либо замути квест с восстановлением своей репутации перед лицом закона.

прийти к мстителям и к кому-то там с доказательствами, что я в другом городе мафиози мочила и не могла быть на месте? весь настрой мне изгадили

Phoenix написал(а):

Нет, как раз таки сделать плохого Рэй может очень даже много, голова дурная - беда всему хддд

ну все вроде норм, я уже почти привыкла *придерживает хвостом бутылку с валерьянкой, нажирается*

0

457

Thor написал(а):

Скрытые потенциалы?

Я психокинетик с неограниченным потенциалом! Могу обрабатывать мозги людей по несколько сотен за раз, причем без фениксо-усиления. С легкостью читаю мысли миллионов людей без всяких там хитрых приспособлений и могу найди абсолютно любое существо в пределах планеты на которой нахожусь.
С усилением же и вовсе Богиня способная создавать и разрушать миры! А меня не ценят  :'(

Отредактировано Phoenix (05-02-2015 21:12)

0

458

Black Cat написал(а):

я с хвостом как-нибудь тут посижу *испуганно прижала уши к голове*

ДА чего боишься ты, Фелиция?!))) *конкретно решился на задачу ампутации лишнего, подлетел к Фэл сзади, замахивается...*

Black Cat написал(а):

чет я сомневаюсь, что меня слушать будут

ТЫ хоть попытайся для начала, а уж потом суди.)

Phoenix написал(а):

Я псих

это да, есть оное чутка....

Phoenix написал(а):

Богиня

Аж десять раз.)
А все остальное на меня и так не действует, так что.... Увы.
Я вот думал, ты готовишь хорошо, али одежду шьешь... А ты лишь баловством-то с разумом смертных можешь лишь похвастаться. Эх....

0

459

Black Cat написал(а):

чет я сомневаюсь, что меня слушать будут

Расслабься, не порть настроение себе и игру другим) Ничего страшного не произошло, считай что это реальный мир, а в реальном мире никто б не стал твоего разрешения спрашивать. Подставы случаются повсюду, в этом и интерес игры. Если же тебе не интересно и ты не видишь в этом никакой пользы для возможных дальнейших сюжетов- , просто игнорь.

0

460

Thor написал(а):

А ты лишь баловством-то с разумом смертных можешь лишь похвастаться. Эх....

Я могу планеты взрывать!

0

461

А еще путешествовать во времени и переписывать историю человечества

0

462

Да я вообще оху...нная! *рыдает*

0

463

Phoenix написал(а):

Я могу планеты взрывать!

Я тоже. И еще есть несколько таких умельцев, но оным мы не кичимся, в отличие от тебя же.)
Толку от того, что можешь?

0

464

Phoenix написал(а):

А еще путешествовать во времени и переписывать историю человечества

Тоже мне, удивила... оное творил я, когда твоих родителей еще в проекте не было, не то, что тебя.

Phoenix написал(а):

Да я вообще оху...нная! *рыдает*

Нуу.... *посмотрел на титечки Рэй, на попку ее... согласился*

0

465

http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif

0

466

Thor написал(а):

Тоже мне, удивила

*обиделась*

0

467

Все, перейду на сторону зла.

0

468

Phoenix написал(а):

*обиделась*

Эх, ну словно дитя же, право слово.)
*обнял за плечи Рэй, бутылку пива ей в лапки добродушно сунул*

0

469

Phoenix написал(а):

Все, перейду на сторону зла.

Не надо, Рэйчел!
Мне ж убить тебя придется(((

0

470

Sentry, Как оно, друже?)

0

471

Thor написал(а):

Не надо, Рэйчел!
Мне ж убить тебя придется(((

Вот и хорошо. Сделаешь мир лучше.
Все равно я никому такая злобная и дурно воспитанная не нужна.

Thor, *забрала пиво и ушла в обскуре монстрякам мозги из дробовика вышибать*

0

472

Thor написал(а):

ДА чего боишься ты, Фелиция?!))) *конкретно решился на задачу ампутации лишнего, подлетел к Фэл сзади, замахивается...*

*спрятала хвост под попу* не дам! он мой родной! привыкла уже! *вытащила лифчик, не расстегивая костюма, надела на голову, чтобы ухи кошачьи не тронули*

Thor написал(а):

ТЫ хоть попытайся для начала, а уж потом суди.)

с Димой только и разговаривать, только и вякать может, проще забить насмерть

Phoenix написал(а):

Расслабься, не порть настроение себе и игру другим) Ничего страшного не произошло, считай что это реальный мир, а в реальном мире никто б не стал твоего разрешения спрашивать. Подставы случаются повсюду, в этом и интерес игры. Если же тебе не интересно и ты не видишь в этом никакой пользы для возможных дальнейших сюжетов- , просто игнорь.

настроение у меня итак испорчено, дальше распыляться нет желания, мне итак не весело было. привяжут к сюжету, пошлю куда подальше, я в такое играть не буду. мне с тем же Пауком просто играть потом надо будет, а после такой подставы не знаю, как это получится.

0

473

Thor,
спать хочу

0

474

Phoenix написал(а):

Вот и хорошо. Сделаешь мир лучше.
Все равно я никому такая злобная и дурно воспитанная не нужна.

*вздохнул, задумался..... пришел только к одному выводу. Зная. что пожалеет об оном, все же обнял Рэй, слегка улыбаясь, поцеловал, поставил на ноги, слегка поклонился, и пошел еще за пивасиком*

Sentry написал(а):

Thor,
спать хочу

ОПЯТЬ?! О____О
Роберт, ты крайне много спишь.)

Black Cat написал(а):

*спрятала хвост под попу* не дам! он мой родной! привыкла уже! *вытащила лифчик, не расстегивая костюма, надела на голову, чтобы ухи кошачьи не тронули*

*смотрит на Фэл с хвостом в попе и лифаном на голове, явно не понимает. чего с ней такое... решил списать все на валерьянку*

Black Cat написал(а):

с Димой только и разговаривать, только и вякать может, проще забить насмерть

ТЫ попробуй хоть. Коли спокойно с ним общаться - нормально все же выходит...

0

475

Black Cat написал(а):

*осматривается* кто тут блеет так противно Оо

Наверное, та же, что и кудахчет!

Sentry:smoke:

0

476

Chameleon,
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

477

Black Cat, вообще то вы правы несколько с хамелеоном.

Такие вещи по идее, надо заранее обговаривать. Я понимаю, неожиданность и всё такое прочее, но игрока нужно а) ставить в известность и по хорошему б) убедится, не будет ли он против этого хода.

Потому что так можно кому угодно игру испортить, и в данной ситуации это не сложность во время миссии, которую ГМ подстроил, чтобы герои не расслаблялись, тут уже другая ситуация идет. И настроение такие ситуации, таки портят, это я по себе судить могу.

Фройляйн Харди, может лучше в Гидру? Там таких подстав точно не будет)

Впрочем Тор тоже со своей позиции прав. Обсудить данную ситуацию будет нелишним.

0

478

Thor написал(а):

*смотрит на Фэл с хвостом в попе и лифаном на голове, явно не понимает. чего с ней такое... решил списать все на валерьянку*

*вернула все на место* не я когда трезвая, меня прет хд

Thor написал(а):

ТЫ попробуй хоть. Коли спокойно с ним общаться - нормально все же выходит...

Chameleon написал(а):

Наверное, та же, что и кудахчет!

вот доказательство, что в этом нет смысла

0

479

Black Cat написал(а):

вот доказательство, что в этом нет смысла

Так ты ж первая начала сие.
Попробуй нормально, культурно объяснить же все ему, вы договоритесь.)
Хотя лично я считаю - ты слишком сильную проблему раздувашеь, Фэл, но дело твое.)

Black Cat написал(а):

*вернула все на место* не я когда трезвая, меня прет хд

О! Хвост! *молниеносно Джарнбьёрном замахнулся....*

0

480

Black Cat написал(а):

вот доказательство, что в этом нет смысла

Я победила!

Baron von Strucker, мы мерзкие злодеи!)

Sentry:rolleyes:

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно