04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?


Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Sentry, друже, не против ль ты, коль пост свой завтра выложу я, где-то днем? А то сегодня спать уж сильно хочется, чую - не закончу пост сегодня я. подождешь ли ты?))

0

482

Thor,
Подожду лан

0

483

Black Cat, *дёрнула за хвост* КОШКА! ты такая милая, когда не вредничаешь :3

0

484

Chameleon, Я не злодей, я просто хочу навести в мире порядок. И нет планки "добро-зло" всё это лишь субъективизм.

0

485

Baron von Strucker написал(а):

Такие вещи по идее, надо заранее обговаривать. Я понимаю, неожиданность и всё такое прочее, но игрока нужно а) ставить в известность и по хорошему б) убедится, не будет ли он против этого хода.

я привыкла, что на других ролках так и происходит *пожала плечами*

Baron von Strucker написал(а):

Фройляйн Харди, может лучше в Гидру? Там таких подстав точно не будет)

не в моих принципах состоять в какой-либо организации, специфика моей работы не позволяет мне быть против кого, выполняю поручения для любой стороны, без видимых последствий для себя))

0

486

Baron von Strucker написал(а):

Chameleon, Я не злодей, я просто хочу навести в мире порядок. И нет планки "добро-зло" всё это лишь субъективизм.

Я не о тебе, а про нас четвертых и ситуации с Кошкой... хотя не вижу пока поста с ее претензиями.

0

487

Black Cat, та ладно *_______________* ты с Алым будешь аки Бонни и Клайд <3

0

488

Black Cat написал(а):

не в моих принципах состоять в какой-либо организации, специфика моей работы не позволяет мне быть против кого, выполняю поручения для любой стороны, без видимых последствий для себя))

Меня это полностью устраивает... сторонние агенты тоже бывают крайне нужны и полезны, особенно когда не хочешь, чтобы вышли на тебя.

Black Cat написал(а):

я привыкла, что на других ролках так и происходит *пожала плечами*

А я по вашему не привык? Именно поэтому я всегда стараюсь строить планы так, чтобы игрокам а не персонажам пришлось искать в них дыры... потому что за малейшие оговорки в ролках, меня карали. За малейший просчет наказывали жесточайшим образом. Персонажей убивали, насиловали и так далее... наверное потому для меня до сих пор нечто из ряда вон выходящее, намеренно оставить дыру в своем плане...

Это не самая лучшая черта в сюжетной ролевой игре.

Но да, тут таки сюжетная игра, а потому, действия что устроены были Хамелеоном, поощряться не будут. Ибо так и сюжет сломать недолго.

Chameleon, Black Cat, дамы и господа, всё же без переходов на личности. Серьезно.

0

489

Chameleon написал(а):

Я не о тебе, а про нас четвертых и ситуации с Кошкой... хотя не вижу пока поста с ее претензиями.

То что поста нету, не значит что их нет. Если человек привык к такому обращению, и просто не видит смысла поднимать бучу, то это не значит, что игрок доволен данной ситуацией. Просто в один прекрасный момент, количество таких впечатлений может превысить критическую массу, и игрок молча уйдет.

Я же не хочу этого допускать, потому хотел бы решить проблему полюбовно до ее развития.

0

490

А о чем дискусс?

0

491

Thor написал(а):

Так ты ж первая начала сие.
Попробуй нормально, культурно объяснить же все ему, вы договоритесь.)
Хотя лично я считаю - ты слишком сильную проблему раздувашеь, Фэл, но дело твое.)

я среагировала отрицательно, а не начала
ага, объяснишь, я одна их четверо, двое из них неадекватны
я отстаиваю свои права не больше

Thor написал(а):

О! Хвост! *молниеносно Джарнбьёрном замахнулся....*

*прижала хвост к себе* мое, не дам *звонит в гринпис*

0

492

Baron von Strucker, угх, еще бы с Кошкой кому-то было интересно играть, кроме Каина. Мы ей только одолжение делаем же...

Baron von Strucker написал(а):

То что поста нету, не значит что их нет.

Нет, я к тому, что бы кто-то дал дал мне ссылочку на начало претензий Кошки.

0

493

Sentry написал(а):

Thor,
Подожду лан

Спасибо, друже.)

Gwen Stacy написал(а):

Black Cat, та ладно *_______________* ты с Алым будешь аки Бонни и Клайд <3

Они плохо кончили же, Гвендолин.)
Baron von Strucker, барон, лично я не вижу такой уж сильной тут проблемы. Да, можно было бы предупредить. НО даже так - есть множество же способов ситуацию и в отыгрыше самом замять. не вижу я ничего, что мешало бы игрокам договориться, чтобы и образ Кошки-то не пострадал (хотя сейчас она же - убийца да маньяк почти что))), и игру Дмитрия не поломали.

Black Cat написал(а):

я среагировала отрицательно, а не начала
ага, объяснишь, я одна их четверо, двое из них неадекватны
я отстаиваю свои права не больше

Так, Фелиция, успокойся же.) пусть Дмитрий просто, чтобы явно видно было, что то - не ты была, и все. Несложно ведь? Несложно.

Black Cat написал(а):

*прижала хвост к себе* мое, не дам *звонит в гринпис*

*И кээээк не рубанул наотмашь, да прямо по швам костюма на бедрах, с ювелирной точностью, только ткань задев. Намекнул так - либо хвост по-хорошему на ампутацию даешь, либо же....)))*

0

494

УЖЕ ПЯТЕРО!
О___________О
кто это сказал? :confused:

0

495

Thor написал(а):

*И кээээк не рубанул наотмашь, да прямо по швам костюма на бедрах, с ювелирной точностью, только ткань задев. Намекнул так - либо хвост по-хорошему на ампутацию даешь, либо же....)))*

*дал подзатыльник с халкбастера* хватит живодерствовать, дитё ты малое...

Thor написал(а):

НО даже так - есть множество же способов ситуацию и в отыгрыше самом замять. не вижу я ничего, что мешало бы игрокам договориться, чтобы и образ Кошки-то не пострадал (хотя сейчас она же - убийца да маньяк почти что))), и игру Дмитрия не поломали.

Можно, но пока конструктива не видно. Виден троллинг Хамелеона и гнев Кошки, я же хотел бы усадить их за стол переговоров, для начала. Пока проблемы нет, но я вижу перспективу оной, потому хотел бы разобраться сразу.

0

496

так и вижу, как злодей Дум звонит в штаб Ф4 Риду "Чувак, можно я создам думбота с твоим лицом?" xD

0

497

Gwen Stacy написал(а):

так и вижу, как злодей Дум звонит в штаб Ф4 Риду "Чувак, можно я создам думбота с твоим лицом?" xD

из комнаты своей звонит, пушто Домашев, рашн хацкер

*внезапна как понос*

0

498

Thor написал(а):

Они плохо кончили же, Гвендолин.)

не в моей вселенной! xD

0

499

Scorpia написал(а):

из комнаты своей звонит, пушто Домашев, рашн хацкер

а под окном негр Джони листовки стоматологии раздаёт ^.^"

*сафсем расист*

0

500

Gwen Stacy, Ну, в четверке это как раз было, правда сие было дело рук скруллов. Те бегали в обличье героев и дискредитировали их. Вот только это не говорит об их умственных способностях - нет бы им президента США под контроль там взять... ех, они четверку дискредитируют, ех.

0

501

Baron von Strucker написал(а):

троллинг Хамелеона

Даже не пытаюсь троллить.

0

502

Gwen Stacy написал(а):

а под окном негр Джони листовки стоматологии раздаёт ^.^"
*сафсем расист*

а рядом Существо без штанов размахивает...кхэм, своим булыжником аки Пистолетов ^_^

*я болен, простите*

0

503

Baron von Strucker написал(а):

*дал подзатыльник с халкбастера* хватит живодерствовать, дитё ты малое...

*дал подзатыльник от души по халкбастеру* Я же даже кожу-то не оцарапал!...

Baron von Strucker написал(а):

Можно, но пока конструктива не видно. Виден троллинг Хамелеона и гнев Кошки, я же хотел бы усадить их за стол переговоров, для начала. Пока проблемы нет, но я вижу перспективу оной, потому хотел бы разобраться сразу.

В общем - проблемы я пока не вижу. Видимо, не особо пониманья они могут достигнуть, ну, сие бывает. А так - пусть Фэл не переживает почем зря. ибо Дмитрий вполне способен ее репутацию в отыгрыше с постом-другим сразу обелить. Хотя... и так репутация Фелиции не так чиста, как надо бы, но суть не в оном даже.)

Gwen Stacy написал(а):

так и вижу, как злодей Дум звонит в штаб Ф4 Риду "Чувак, можно я создам думбота с твоим лицом?" xD

Рид заболеет некоей болезнью на четыре буквы, Гвендолин.

Gwen Stacy написал(а):

не в моей вселенной! xD

Но мы сейчас не в ТВОЕЙ вселенной, Златовласка.)

0

504

Baron von Strucker,  та злодеи в комиксах вообще шибко недальновидные и неудачники, в основном....в этом прелесть ролевых *_____* но....

ДИМКА! Барон дал добро на похищение президента! создавай следующий сюжет! я буду Обаму спасать xD

0

505

Gwen Stacy написал(а):

*дёрнула за хвост* КОШКА! ты такая милая, когда не вредничаешь :3

я злюсь, а не вредничаю *одернула хвост*

Gwen Stacy написал(а):

та ладно *_______________* ты с Алым будешь аки Бонни и Клайд <3

в мои планы это не входило, со мной согласовать такое надо было, я вообще-то в вашей команде быть должна, а не быть врагом вашим

Baron von Strucker написал(а):

Меня это полностью устраивает... сторонние агенты тоже бывают крайне нужны и полезны, особенно когда не хочешь, чтобы вышли на тебя.

мы может сработаться))

Baron von Strucker написал(а):

А я по вашему не привык? Именно поэтому я всегда стараюсь строить планы так, чтобы игрокам а не персонажам пришлось искать в них дыры... потому что за малейшие оговорки в ролках, меня карали. За малейший просчет наказывали жесточайшим образом. Персонажей убивали, насиловали и так далее... наверное потому для меня до сих пор нечто из ряда вон выходящее, намеренно оставить дыру в своем плане...

я за любую несогласованность с администрацией и игроками часто минусы получала, поэтому для меня дикость, что меня так подставляют притом без повода. я крутила раньше персонажами игроков, как хотела, но всегда люди это видели и знали, не ставила никого перед фактом. не нравилось, я исправляла. если бы не увидела, потом что мне делать бы пришлось...
приятно, что меня хоть кто-то понимает)

0

506

Gwen Stacy написал(а):

ДИМКА! Барон дал добро на похищение президента! создавай следующий сюжет! я буду Обаму спасать xD

Чо?

0

507

Scorpia написал(а):

а рядом Существо без штанов размахивает...кхэм, своим булыжником аки Пистолетов

:D

Thor написал(а):

Рид заболеет некоей болезнью на четыре буквы, Гвендолин.

та, что на "а" начинается и "е" заканчивается? это твоя только болезнь, Торушка :'D

Black Cat написал(а):

я злюсь, а не вредничаю *одернула хвост*

*снова поймала хвост*

Black Cat написал(а):

в мои планы это не входило, со мной согласовать такое надо было, я вообще-то в вашей команде быть должна, а не быть врагом вашим

эмммм....а кто о вражде паучьей говорил-то?  :sceptic:

0

508

Thor написал(а):

*дал подзатыльник от души по халкбастеру* Я же даже кожу-то не оцарапал!...

Нечего пугать живо... то есть девушку. Эх, с этими зондерами черт знает как разобратся. То ли они то, то ли это.

*в сторону кошки* без обид))

*задмучиво* Торбастер собрать может? Эх, надо слямзить у Тони схематики...

Gwen Stacy написал(а):

Барон дал добро на похищение президента! создавай следующий сюжет! я буду Обаму спасать xD

*махнул рукой* Похищайте вашего немощного ниггера сколько угодно. Нам же проще мир захватывать будет)))

Black Cat написал(а):

в мои планы это не входило, со мной согласовать такое надо было, я вообще-то в вашей команде быть должна, а не быть врагом вашим

*шепотом на ухо* хайль гидра

Black Cat написал(а):

я за любую несогласованность с администрацией и игроками часто минусы получала, поэтому для меня дикость, что меня так подставляют притом без повода. я крутила раньше персонажами игроков, как хотела, но всегда люди это видели и знали, не ставила никого перед фактом. не нравилось, я исправляла. если бы не увидела, потом что мне делать бы пришлось...

Я просто прошел очень жестокую школу... и мне приятно быть там, где прежде чем моего персонажа разобрать на опыты, меня хотя бы спросят "а ты против не будешь?". И если буду, то все постараются найти какой-то конструктивный способ выйти из ситуации. Например мой персонаж переживет опыты, разгромит лабораторию и выйдет очень раздраженным, с набором суперсил *гхм. этот вкус клише...*

0

509

Black Cat написал(а):

в вашей команде быть должна, а не быть врагом вашим

Вообще-то, врагом...

Baron von Strucker написал(а):

*махнул рукой* Похищайте вашего немощного ниггера сколько угодно. Нам же проще мир захватывать будет)))

ЧО?!

0

510

Chameleon написал(а):

Чо?

http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm158.gif

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно