04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?


Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Gwen Stacy написал(а):

ДИМКА! Барон дал добро на похищение президента! создавай следующий сюжет! я буду Обаму спасать xD

Этого мавра спасать? Зачем же? Он в гетто же уйдет свое... *нахватался расистких шуточек от пьяного Клинта*

Gwen Stacy написал(а):

та, что на "а" начинается и "е" заканчивается? это твоя только болезнь, Торушка :'D

Я Риду оную одолжу, не жадный вовсе я.)

0

512

Thor написал(а):

Этого мавра спасать? Зачем же? Он в гетто же уйдет свое... *нахватался расистких шуточек от пьяного Клинта*

Оооо, это ты еще шуток моей молодости не слышал... вон, Герр Шмидт может такого рассказать... в бою с Магнето это лучший способ бороться с ним - старые добрые нацистские шуточки про концлагеря и евреев. *жмет плечами* правда после этого сложнее доказывать, что ты нацистом никогда не был, а просто по верхам нахватался...

0

513

Baron von Strucker написал(а):

прежде чем моего персонажа разобрать на опыты, меня хотя бы спросят "а ты против не будешь?"

эм, я конечно может чего в этике игровой не понимаю, но там же не нпсят Кошку, а всего лишь банк грабят О_О

Baron von Strucker написал(а):

*махнул рукой* Похищайте вашего немощного ниггера сколько угодно. Нам же проще мир захватывать будет)))

*натянула красный плащ* не в мою вахту, Барон

0

514

Thor написал(а):

Этого мавра спасать? Зачем же? Он в гетто же уйдет свое... *нахватался расистких шуточек от пьяного Клинта*

ну...ну вот...ээээ...слушай, а ты ведь прав xD

Thor написал(а):

Я Риду оную одолжу, не жадный вовсе я.)

:D

0

515

Baron von Strucker написал(а):

Нечего пугать живо... то есть девушку. Эх, с этими зондерами черт знает как разобратся. То ли они то, то ли это.
*в сторону кошки* без обид))
*задмучиво* Торбастер собрать может? Эх, надо слямзить у Тони схематики...

Дык я шучу же, не пугаю! Юмор же такой у Асов, но не более.
Торбастер? Тони как-то пробовал.... НО коли даже против Халка бронь его не помогла, что против меня создать он смог? И вовсе ничего.
Окромя выпивки.

Baron von Strucker написал(а):

Оооо, это ты еще шуток моей молодости не слышал... вон, Герр Шмидт может такого рассказать... в бою с Магнето это лучший способ бороться с ним - старые добрые нацистские шуточки про концлагеря и евреев. *жмет плечами* правда после этого сложнее рассказывать, что ты нацистом никогда не был, а просто по верхам нахватался...

А, ну с народом Авраама и сынами Водана вообще история сложная довольно. Но шуток и вправду породилось многовато.)

0

516

Gwen Stacy написал(а):

ну...ну вот...ээээ...слушай, а ты ведь прав xD

Да? Оказывается. Клинт порой и умные вещи молвить может.)

0

517

Thor написал(а):

Да? Оказывается. Клинт порой и умные вещи молвить может.)

дадада....это Клинт сказал? *ещё сильнее Клинта полюбила*

0

518

Thor написал(а):

Дык я шучу же, не пугаю! Юмор же такой у Асов, но не более.

Ты шутишь, а у нее шерсть дыбом от твоих шуточек, пьянь Асгардийская *раздраженно*

Thor написал(а):

Торбастер? Тони как-то пробовал.... НО коли даже против Халка бронь его не помогла, что против меня создать он смог? И вовсе ничего.

Ничего, мы сделаем получше и поновее. К тому же Халк, помнится, и тебе мог оплеух отвешать, и молоток твой вроде даже тягал разок... так что, уж прости, но тут мне сложно судить...

Gwen Stacy написал(а):

эм, я конечно может чего в этике игровой не понимаю, но там же не нпсят Кошку, а всего лишь банк грабят О_О

Ну, принятие облика твоего персонажа, по сути является тем действием, о котором было

Gwen Stacy написал(а):

*натянула красный плащ* не в мою вахту, Барон

Gwen Stacy написал(а):

ну...ну вот...ээээ...слушай, а ты ведь прав xD

Ты определись, ниггера сего спасать собираешься или нет? А то знаешь ли, это важно для моих планов))

0

519

Baron von Strucker написал(а):

Ну, принятие облика твоего персонажа, по сути является тем действием, о котором было

мммм....не когда это канонично творит злодей, суть которого воровать чужие лица :3

Baron von Strucker написал(а):

Ты определись, ниггера сего спасать собираешься или нет? А то знаешь ли, это важно для моих планов))

не, буду ждать белого президента ^.^ а пока ты будешь кромсать нигера, я напишу ночной пост

0

520

Baron von Strucker написал(а):

Ты шутишь, а у нее шерсть дыбом от твоих шуточек, пьянь Асгардийская *раздраженно*

*плечами только пожал* Может, сие от валерьянки?...

Baron von Strucker написал(а):

Ничего, мы сделаем получше и поновее. К тому же Халк, помнится, и тебе мог оплеух отвешать, и молоток твой вроде даже тягал разок... так что, уж прости, но тут мне сложно судить...

Неспособен никакой Халк молот мой поднять, барон. А оплеух навешать - было дело, да. Только вот я постоянно сдерживаюсь, даже в бою с такими, как Халк, Гладиатор, часовой... Однако когда оного же нету - с одного удара клона таноса убил я, который равен был ему по всем параметрам.)
Но не суть. Нету брони такой еще. дабы на бога подействовала, герр Струккер.)

Gwen Stacy написал(а):

дадада....это Клинт сказал? *ещё сильнее Клинта полюбила*

Нуу... Расисткие шутки во хмелю - его же дело, да и Дэнни, вроде. Вроде.

0

521

Baron von Strucker написал(а):

Ну, принятие облика твоего персонажа, по сути является тем действием, о котором было

Эм, нет.
Это принятие облика. Это мой персонаж. Не она. Ее не взяли в НПС без ее согласия.
5 людям даже не пришло в голову, что игрок отреагирует негативно на это.

0

522

Gwen Stacy написал(а):

мммм....не когда это канонично творит злодей, суть которого воровать чужие лица :3

Проблема в том, что это может нехило искромсать сюжет, если скажем, например он примет облик Черепа или меня, и начнет творить шухер, тогда как мы только-только выйдем чистенькими из истории с ЕС. Мы только-только обелились, у нас испытательный срок и тут такое. Одно дело, если мы как игроки этого ждали, то мы можем сделать так, чтобы это было интересно, красиво, чтобы у нас начались проблемы и так далее, но другое дело, если мы только-только собирались запускать ту же дальнейшую сюжетку, про то как мы аки хорошие парни продолжаем спасать мир (и уже оговорили сие с другими игроками). Это неслабо испоганит наши планы и вынудит работать нас в авральном режиме.

Потому, либо тогда делать такие сюжетки по типу ситкомов (с чего начинали, то и осталось - то есть станет ясно в конце, что это всё делал хамелеон-шепйшифтер а не сами герои/злодеи/нейтралы) либо оговаривать заранее "а не против ли вы, что вашей личностью я воспользуюсь для этих целей в данный момент времени".

Будь это ролевая игра с кубами и фактором рандома, у меня претензий бы не было. Но тут сюжетная игра, та что...

Gwen Stacy написал(а):

не, буду ждать белого президента ^.^

*недоуменно* меня что ли?

0

523

Gwen Stacy написал(а):

эмммм....а кто о вражде паучьей говорил-то?  :sceptic:

просто я как бы злодеем грабящим банки представлена, а не персонажем в принципе положительным, в первыми пауки воюют

Baron von Strucker написал(а):

*шепотом на ухо* хайль гидра

*сделала вид, что не заметила* хд

Baron von Strucker написал(а):

Я просто прошел очень жестокую школу... и мне приятно быть там, где прежде чем моего персонажа разобрать на опыты, меня хотя бы спросят "а ты против не будешь?". И если буду, то все постараются найти какой-то конструктивный способ выйти из ситуации. Например мой персонаж переживет опыты, разгромит лабораторию и выйдет очень раздраженным, с набором суперсил *гхм. этот вкус клише...*

у меня сколько раз такое же было, только мне фенек не давали *плачется на плече* меня раз в мужское тело загнали, выгнав из красиво, отдыхающего в джакузи... эх... бар сожгла со всеми посетителями за это *шмыгает носом*

Thor написал(а):

Так, Фелиция, успокойся же.) пусть Дмитрий просто, чтобы явно видно было, что то - не ты была, и все. Несложно ведь? Несложно.

меня бы предупредили, я знала, что будет в результате, слова бы не сказала. мне уже пофиг, своих проблем хватает.

Thor написал(а):

*И кээээк не рубанул наотмашь, да прямо по швам костюма на бедрах, с ювелирной точностью, только ткань задев. Намекнул так - либо хвост по-хорошему на ампутацию даешь, либо же....)))*

он мой, я его люблю, в обиду не дам *прижимает хвост к себе*

Chameleon написал(а):

Вообще-то, врагом...

да нет вообще-то

0

524

Thor написал(а):

Неспособен никакой Халк молот мой поднять, барон.

*бурчит* значит это была альтернатива...

Thor написал(а):

Но не суть. Нету брони такой еще. дабы на бога подействовала, герр Струккер.)

О, в случае Тони она действовала... там какой-то кристалик был, он и молоток ваш блокировал и так далее. Есть идея пойти по другому направлению - блокированию магии, но тут есть свои нюансы...

Вообще, иногда у меня появляются идеи "сделать человечество расой парий", то есть расой, которая одним своим присутствием, подавляет проявления магии. Хех, вот интересно бы вышло... правда нечестно.

Black Cat написал(а):

у меня сколько раз такое же было, только мне фенек не давали *плачется на плече*

*держит девушку, стараясь не прижимать к броне слишком сильно. Сжаливается и вылазит из брони, чтобы девушка могла залить слезами более конвенциональный китель*

Black Cat написал(а):

меня раз в мужское тело загнали, выгнав из красиво, отдыхающего в джакузи... эх... бар сожгла со всеми посетителями за это *шмыгает носом*

Так и нужно делать... *ободряюще похлопывает по плечу*

0

525

Baron von Strucker, не в обиду Кошке, но на данном этапе она не столь мощная фигура, чтобы кромсать общий сюжет)
я даже больше скажу...этот ход, если его разыграть только толкнул бы глобалку суть которой в том, чтобы героев вновь в грязь втоптать, нет?
да я вообще не вижу реальной причины агриться...ЭТО ПЕРВЫЕ ДВА ПОСТА...через два круга, возможно, лишат Хамелиошу моськи Кошки, а тут такой дискус, будто уже газеты все напечатали какая она плохая :/
я б на её месте наоборот, связалась бы с игроками и как элемент неожиданности впрыгнула
дым без пожара)

Baron von Strucker написал(а):

*недоуменно* меня что ли?

я за тебя не голосовала xD

Black Cat написал(а):

просто я как бы злодеем грабящим банки представлена, а не персонажем в принципе положительным, в первыми пауки воюют

*тычет в текст выше*
Кис, ты раньше времени рычишь :/

0

526

Thor,
Baron von Strucker,
О чем дискусс, господа? Я вижу срачь, но не понимаю, о чем он хд

0

527

Так. Я вот почитал все оное, послушал, и вот чего выдам щас.
Во-первых: ЭТО, РОЛЕВАЯ. ИГРА, Люди, вам говна в жизни не хваттает? Сюда приходят ОТДОХНУТЬ, РАССЛАБИТЬСЯ. Срачи есть на работе, в реале, еще и здесь разводить по факту на пустом месте? Я вижу ситуацию только таким способом: Либо игроки договариваются сами, никто не агрится, не конфликтует, либо же АМС просто тупо говорит каждому, что делать и как реагировать в сложившейся ситуации, если консенсус не найден. Мол, тебе на внешку реагировать так, тебе с ее внешкой делать так. Вы так хотите? Я нет. Я - за договоренность персонажей. НО штука в том, что если оной не будет - будет решать АМС.
Так что подумайте все, так ли сильно вам важны те факторы, что вашего персонажа где-то как-то задели в ролевой игре (или вы планируете жить вечно припеваючи в игровом мире, никуда не встревать и вообще всегда из воды сухим вылазить? Ну-ну), и в каких моментах стоит уведомить другого игрока. И во имя Одина, прекращайте уже энную страницу флуда раздувать из феи тролля.

0

528

Black Cat написал(а):

да нет вообще-то

Да вообще-то, да.
Впадаешь в жесткий ООС персонажа.

Baron von Strucker написал(а):

Проблема в том, что это может нехило искромсать сюжет, если скажем, например он примет облик Черепа или меня, и начнет творить шухер, тогда как мы только-только выйдем чистенькими из истории с ЕС. Мы только-только обелились, у нас испытательный срок и тут такое. Одно дело, если мы как игроки этого ждали, то мы можем сделать так, чтобы это было интересно, красиво, чтобы у нас начались проблемы и так далее, но другое дело, если мы только-только собирались запускать ту же дальнейшую сюжетку, про то как мы аки хорошие парни продолжаем спасать мир (и уже оговорили сие с другими игроками). Это неслабо испоганит наши планы и вынудит работать нас в авральном режиме.

Это все "абы" да "абы". Конечно, в данном случае следовало бы написать тебе или Черепу о таком.
Кошка вообще не играет почти. А если играет, то всем плевать. Все.

Gwen Stacy написал(а):

Baron von Strucker, не в обиду Кошке, но на данном этапе она не столь мощная фигура, чтобы кромсать общий сюжет)

Отредактировано Chameleon (05-02-2015 22:31)

0

529

Gwen Stacy написал(а):

не в обиду Кошке, но на данном этапе она не столь мощная фигура, чтобы кромсать общий сюжет)

Согласен я, но речь шла не об этом.

Gwen Stacy написал(а):

я даже больше скажу...этот ход, если его разыграть только толкнул бы глобалку суть которой в том, чтобы героев вновь в грязь втоптать, нет?

Тоже согласен, но это тоже надо обговорить, хоть в тех же идеях тогда...

Gwen Stacy написал(а):

да я вообще не вижу реальной причины агриться...ЭТО ПЕРВЫЕ ДВА ПОСТА...через два круга, возможно, лишат Хамелиошу моськи Кошки, а тут такой дискус, будто уже газеты все напечатали какая она плохая :/

Но знать о том, что сюжет будет ситкомом, мы не можем (смотри выше значение этого слова) а потому агрится как раз смысл есть - я например, всегда вижу худшее развитие событий, и ошибаюсь не то чтобы редко.

Gwen Stacy написал(а):

я б на её месте наоборот, связалась бы с игроками и как элемент неожиданности впрыгнула

Ну, это уже ее дело...

Gwen Stacy написал(а):

я за тебя не голосовала xD

Я Артур, король бриттов!

Sentry, не мешай сраться))

0

530

Baron von Strucker написал(а):

Sentry, не мешай сраться))

Но я хочу поучаствовать!!

0

531

Baron von Strucker написал(а):

*бурчит* значит это была альтернатива...

Скорей всего, барон.)

Baron von Strucker написал(а):

О, в случае Тони она действовала... там какой-то кристалик был, он и молоток ваш блокировал и так далее. Есть идея пойти по другому направлению - блокированию магии, но тут есть свои нюансы...
Вообще, иногда у меня появляются идеи "сделать человечество расой парий", то есть расой, которая одним своим присутствием, подавляет проявления магии. Хех, вот интересно бы вышло... правда нечестно.

НЕ сложится сие. Мидгард изначально творением магическим был.) А кристалл, что может магию блокировать - магического же происхождения, и оный запросто можно деактивировать, надобно лишь правильно энергию направить, вот и все. Да и к тому же, молот - не панацея вовсе. Я и без него могу справляться. просто с ним сподручней.)

0

532

Тора разозлили *ржоть*
Во всем виноват президент, убейте его.

0

533

Sentry, да все как обычно - поймали фею мы, и начали из оной тролля раздувать.)

0

534

Phoenix написал(а):

Во всем виноват президент, убейте его.

Ёб...ный нигра!(((

0

535

Baron von Strucker написал(а):

Я Артур, король бриттов!

Знаком с ним лично был я, не похожи вы, барон...)))

0

536

Baron von Strucker написал(а):

Я Артур, король бриттов!

аааааааааааааааа *заобнимала* я знала! я знала, что не перевелись ещё люди!

*смотрит по сторонам* Агент ЦРУ следит за тем, что я не пишу пост, а сижу во флуде...зная любовь этого создания к бомбам, я не буду вами рисковать. МИДГАРД В ОПАСНОСТИ! *выпрыгнула в окно*

0

537

Baron von Strucker написал(а):

*держит девушку, стараясь не прижимать к броне слишком сильно. Сжаливается и вылазит из брони, чтобы девушка могла залить слезами более конвенциональный китель*

ладно, все, кошки не плачут. они сильные и им на все пофиг.

Baron von Strucker написал(а):

Так и нужно делать... *ободряюще похлопывает по плечу*

в марвеле злодеи проигрывают, тут такое не пройдет(

Gwen Stacy написал(а):

Кис, ты раньше времени рычишь :/

мне неприятно, что мое имя используют там, где не надо и где мне не выгодно

0

538

Thor, расист! *ржоть еще громче. Забрала у Тора кусок бухачки и завалилась в гамак*

0

539

Gwen Stacy написал(а):

МИДГАРД В ОПАСНОСТИ! *выпрыгнула в окно*

*одобрительно кивнул, оценил*

Phoenix написал(а):

Thor, расист! *ржоть еще громче. Забрала у Тора кусок бухачки и завалилась в гамак*

Так Клинт молвил оное, я лишь повторил. *пожал плечами*

0

540

Chameleon написал(а):

Кошка вообще не играет почти. А если играет, то всем плевать. Все.

Устное предупреждение.

Плевать или нет - решать не вам, а это уже тянет на оскорбление. Не всем играть могучими и великими, не все могут посещать форум с моей или Вашей активностью, потому пожалуйста, оставьте Ваше мнение при себе.

Thor написал(а):

НЕ сложится сие. Мидгард изначально творением магическим был.)

Нууу... кто знает, то. Может и выйдет чего. А может и нет. Это не повод не пытатся... может и сам альтернативу какую заплию.

Thor написал(а):

Да и к тому же, молот - не панацея вовсе. Я и без него могу справляться. просто с ним сподручней.)

Знаю. Но надо же бои и для тебя веселыми делать, а то заскучаешь же)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно