04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?


Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

John Jennings написал(а):

Звучит как план. Отличный план :3

Псс, могу одолжить частичку сил Феникса *шепотом*

0

602

Baron von Strucker написал(а):

Главный расист, гомофоб и вообще монархист на форуме, это я))

Предлагаю убить Барона хддд

0

603

Chameleon написал(а):

Можешь убить заодно гомофобов?

Хм... а почему бы и нет?

Phoenix написал(а):

Псс, могу одолжить частичку сил Феникса *шепотом*

Звучит как еще более отличный план :3

Baron von Strucker написал(а):

Главный расист, гомофоб и вообще монархист на форуме, это я)))

Тогда придется убить тебя первым.
*Ради эпичного символизма достал из закромов Энерго-Щит Капитана.
Но не сейчас. Завтра. Днем. Предпочитаю убивать после завтрака.

0

604

Baron von Strucker написал(а):

Не выйдет у него. Главный расист, гомофоб и вообще монархист на форуме, это я))) Даешь Кайзера на трон Европы! *злодейский смех сопровождающий вхождение барона в верхние слои атмосферы*

Это безумная жажда власти так сексуальна...

0

605

John Jennings написал(а):

Хм... но ты ведь умеешь.
А с Клинтом я поговорю отдельно, да.

ДА, умею, но к чему же оное-то?

Baron von Strucker написал(а):

Судя по мифологии, Локи кого только не любил. Надеюсь это сказки извращенцев-скандинавов, а не "истории имеющие под собой становление Бога"

Эээ.... ну..... ээээ..... Локи - он ётун, не ас по крови, вот. Тут ошибочка же вышла. *остальное комментировать отказался наотрез*

Baron von Strucker написал(а):

Юху! Броня стоила каждого бонуса, потраченного на оную! Броня в броне, это вещь! Нужно еще пару слоев брони только... *входит в атмосферу под прямым углом*

*смотрит на полет барона, понимает, что так сила трения (а тем более - приземления) превысит волю барона к жизни, плюнул, взлетел, поймал, безопасно посадил броньку с содержимым*

Baron von Strucker написал(а):

Было дело. Без Ксавье это уже не то...

Эх.... помянем Чарльза. *достал бутлю с грогом, разлил всем присутствующим, начал пить*

Phoenix написал(а):

Сам ты мерзкий! :Ъ

*шлепок ремнем по попе Рэй - ничего неожиданного, но все же*

Phoenix написал(а):

Подожди, вот выздоровеет он, я его попрошу чтобы он тебя в козла превратил да к хвосту твоему Мьёлльнир привязал.

Эээ..... Зачем же? Ему своих рогов мало? О происхождении которых он так и не задумался?...

Rogue написал(а):

Thor, ох, Громовержец *закатила глаза* определись ты хочешь меня видеть героиней-недотрогой или злодейкой, но по всем канонам КАПа? *бровки-бровки*

Я Мстителем видеть тебя желаю, Анна...

0

606

Phoenix написал(а):

Псс, могу одолжить частичку сил Феникса *шепотом*

Phoenix написал(а):

Предлагаю убить Барона хддд

John Jennings написал(а):

Тогда придется убить тебя первым.

Хм. У меня как раз хватит бонусов на регенерацию Дедпула и бессмертие. Вот незадача то будет, а?

John Jennings написал(а):

Звучит как еще более отличный план :3

Делись уже планом) Я тоже хочу)

Chameleon написал(а):

Это безумная жажда власти так сексуальна...

*проигнорировал*

Thor написал(а):

Эх.... помянем Чарльза. *достал бутлю с грогом, разлил всем присутствующим, начал пить*

Негоже так слабо поминать. *приземлившись на репульсорах аки Старк в Мстителях пред Локи, под Раммштайн вместо AC/DC* Вызываю орбитальный десант! *с неба на реактивных тормозах падают необычные конструкции.

Свернутый текст

http://fc09.deviantart.net/fs71/i/2011/188/c/1/dropkeg_by_ozu_kenji-d3l9p8j.png

Вот так надо праздновать! Мое изобретение - Десантная бочка. С пивом.

Thor написал(а):

Эээ.... ну..... ээээ..... Локи - он ётун, не ас по крови, вот. Тут ошибочка же вышла. *остальное комментировать отказался наотрез*

*феспалм* значит правда... Лооооки...

0

607

Chameleon, No H8 = no hate, это так называется акция в сша против притеснения сексуальных меньшинств

0

608

Сижу на работе

0

609

Baron von Strucker написал(а):

Негоже так слабо поминать. *приземлившись на репульсорах аки Старк в Мстителях пред Локи, под Раммштайн вместо AC/DC* Вызываю орбитальный десант! *с неба на реактивных тормозах падают необычные конструкции.
Свернутый текст
Вот так надо праздновать! Мое изобретение - Десантная бочка. С пивом.

*по факту, воспринял только слова "бочка" и "пиво", этого хватило* ПОМЯНЕМ ЖЕ ДОСТОЙНО!

Baron von Strucker написал(а):

*феспалм* значит правда... Лооооки...

А мне, как брату его сводному, каково, представьте? К тому же, он, когда еще в деву превращался... странные намеки такие подавал... за что молотом чуть было не огреб.
НО уж таков наш трикстер, мда.

0

610

Zaladane написал(а):

Chameleon, No H8 = no hate, это так называется акция в сша против притеснения сексуальных меньшинств

Ооо.

Baron von Strucker написал(а):

*проигнорировал*

Ну я же няшка.

0

611

Zaladane написал(а):

Chameleon, No H8 = no hate, это так называется акция в сша против притеснения сексуальных меньшинств

*словно бы случайно вспомнил о том, что арии со всеми их прелестным мышлением пошли от скандинавских богов... провел логическую цепочку, невольно задумался*

0

612

Sin написал(а):

Сижу на работе

я думала, я одна такая)) В полночь на работе)

0

613

Thor написал(а):

*по факту, воспринял только слова "бочка" и "пиво", этого хватило* ПОМЯНЕМ ЖЕ ДОСТОЙНО!

*режим занудный прусский ученый с моноклем включен* Это десантная капсула, чтобы доставлять пехоту с орбиты. Я ее переделал, чтобы вместо пехоты она несла в себе бочку с пивом. Разумеется, чтобы напиток не повредился при транспортировке, прохождении слоев атмосферы, удар о землю, я поместил генератор стазисного поля *режим занудный ученый выключен*

Помянем! *берет в руки бочку, вбивает кран, открывает оный и хорошенько прикладывается к оному*

Thor написал(а):

А мне, как брату его сводному, каково, представьте? К тому же, он, когда еще в деву превращался... странные намеки такие подавал... за что молотом чуть было не огреб.

*похлопав Громовержца по плечу* сочувствую, да...

Sin написал(а):

Сижу на работе

И тебе сочувствую *сочувственно тискает*

0

614

Thor написал(а):

*словно бы случайно вспомнил о том, что арии со всеми их прелестным мышлением пошли от скандинавских богов... провел логическую цепочку, невольно задумался*

да что я опять не так сказала? xd

0

615

Siryn, ну у меня почти сутки
Baron von Strucker, да я ща спать завалюсь

0

616

Chameleon написал(а):

Ну я же няшка.

*игнооооор*

Zaladane написал(а):

да что я опять не так сказала? xd

Намек про мое тевтонское трепетное отношение к веротерпимости, расовой терпимости и мою нелюбовь притеснять кого либо...

0

617

John Jennings написал(а):

Звучит как еще более отличный план :3

Ну ты в общем понял, че как соберешься, набери мне, обсудим за чашечкой кофе *заговорщицки подмигнула*

Thor написал(а):

Эээ..... Зачем же? Ему своих рогов мало? О происхождении которых он так и не задумался?...

Затем что ты сам себя, как рогатая скотина ведешь! http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif
Будешь мне своим Мьёлльниром землю на лужайке вспахивать

Baron von Strucker написал(а):

*феспалм* значит правда... Лооооки...

А вас вообще в ящерицу..*ненависть*

0

618

Zaladane написал(а):

да что я опять не так сказала? xd

НУ отчего же, так все, Заладнанна!)
*взял девушку за руки, притянул к себе, принялся танцевать с ней под гимн Люфтваффе уже не зная, как еще намекнуть))*

Baron von Strucker написал(а):

*режим занудный прусский ученый с моноклем включен* Это десантная капсула, чтобы доставлять пехоту с орбиты. Я ее переделал, чтобы вместо пехоты она несла в себе бочку с пивом. Разумеется, чтобы напиток не повредился при транспортировке, прохождении слоев атмосферы, удар о землю, я поместил генератор стазисного поля *режим занудный ученый выключен*
Помянем! *берет в руки бочку, вбивает кран, открывает оный и хорошенько прикладывается к оному*

*честно выслушал барона, НИ ШИША не понял, но действия с вбиванием краника ему были ЕЩЕ КАК понятны* Помянем же, воистину! *тоже к бочонку приложился*

Baron von Strucker написал(а):

*похлопав Громовержца по плечу* сочувствую, да...

... И так - Эпохи напролет, ЭПОХИ! Диву я даюсь, как его я не убил еще.

0

619

Phoenix написал(а):

А вас вообще в ящерицу..*ненависть*

Ну я же не виноват что твой возлюбленный такой... ну, совсем такой. Что может "без баб" и регулярно это делал... скандинавы очень трепетно всё записали, да...

Sin написал(а):

да я ща спать завалюсь

Колыбельную спеть иль сказку рассказать?

Thor написал(а):

И так - Эпохи напролет, ЭПОХИ! Диву я даюсь, как его я не убил еще.

Ну, вы же братья) Братские узы сильнее таких мелочей как... хотя, если подумать, то да, я тоже удивляюсь почему он еще жив.

Thor написал(а):

НУ отчего же, так все, Заладнанна!)

А, он еще хочет вас развести на то, на что регулярно пытается развести Феникс...

0

620

Phoenix написал(а):

Затем что ты сам себя, как рогатая скотина ведешь! 
Будешь мне своим Мьёлльниром землю на лужайке вспахивать

Рогатая скотина? Локи же не пьет, зачем о нем ты так. ОН такой лишь когда выпьет. Али не только, когда выпьет....
Молвишь, дабы вспахивал твою лужайку я, да своим... кхм... Мьёллниром? Ох, Рэйчел, ты вот любую фразу под соитие подстраиваешь скрытое, зачем?

0

621

Sin написал(а):

ну у меня почти сутки

Не, я слава Богу, всего 5 часов...) но еще 8 *хмурится*

0

622

Baron von Strucker написал(а):

Ну, вы же братья) Братские узы сильнее таких мелочей как... хотя, если подумать, то да, я тоже удивляюсь почему он еще жив.

Сводные браться мы, барон.) Однако он и много хорошего творил ведь! .... Давно.... ОЧЕНЬ давно... и почти что и неправда....

Baron von Strucker написал(а):

А, он еще хочет вас развести на то, на что регулярно пытается развести Феникс...

Нет по обоим пунктам, Вольфганг.)

0

623

Baron von Strucker написал(а):

А, он еще хочет вас развести на то, на что регулярно пытается развести Феникс...

Бля ))
в который раз убеждаюсь, что Тор не так приличен, как хочет казаться хдд

0

624

Baron von Strucker написал(а):

Ну я же не виноват что твой возлюбленный такой... ну, совсем такой.

Один раз- не Леголас!

Baron von Strucker написал(а):

А, он еще хочет вас развести на то, на что регулярно пытается развести Феникс...

На пиздюли? хдддд

Thor написал(а):

Молвишь, дабы вспахивал твою лужайку я, да своим... кхм... Мьёллниром? Ох, Рэйчел, ты вот любую фразу под соитие подстраиваешь скрытое, зачем?

*фейспалм*

Thor написал(а):

Рогатая скотина? Локи же не пьет, зачем о нем ты так.

ТЫ, ВЕДЕШЬ, СЕБЯ, КАК, РОГАТАЯ, СКОТИНА! *завуалированно обозвала Тора козлом и отвернулась*

Отредактировано Phoenix (05-02-2015 23:51)

0

625

Thor написал(а):

Сводные браться мы, барон.) Однако он и много хорошего творил ведь! .... Давно.... ОЧЕНЬ давно... и почти что и неправда....

Ну, вот значит и хорошо... может у него будет хорошее настроение, он и еще чего сделает хорошего... может быть.

Эх, лучше при следующей встрече пожмите ему руку и дайте в щи.

0

626

Baron von Strucker, я итак чудесно засну, после рабочего дня то)))

0

627

Baron von Strucker написал(а):

*игнооооор*

*игнорит, что Барон игнорит*

0

628

Phoenix написал(а):

Один раз- не Леголас!

Так если б то был один раз... *достает томик скандинавских мифов* может устроим экскурс в историю?

Sin написал(а):

я итак чудесно засну, после рабочего дня то)))

*фальшиво* Спи моя радость усни, в печах лагеря смерти погасли огни... евреи на полках лежат, а над ними мухи кружааат...

0

629

Siryn написал(а):

мда ))
в который раз убеждаюсь, что Тор не так приличен, как хочет казаться хдд

Тереза, сие есть наглый поклеп барона, потому как дабы с Рэйчел оным заниматься, даже МОЕЙ печени маловато будет. ибо на трезвую голову я никогда на оное не соглашусь.)

0

630

Baron von Strucker написал(а):

*достает томик скандинавских мифов* может устроим экскурс в историю?

Ох уж эти идеальные люди.. *демонстративно повернулась спиной и скрылась в портале*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно