04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?


Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Teaser написал(а):

А вообще, современные хорроры удручают

Поиграй в обскуру)

0

812

Blindfold написал(а):

Teaser, боюсь СХ х)

*по секрету* и я боюсь) вот, кошмары периодически снятся) один раз приснилось, играю я в The Room, бегаю по метро, причем вид от первого лица. Понимаю, затуп, куда идти не соображу. Открываю меню, выбираю "Выход". Выплывает окно, типа: "Вы уверены, что хотите выйти?" Нажимаю да... и тут опять это окошко! И тут до меня доходит, что я реально в этом сайленхилловском метро, "полное погружение", блин О_о. Вот тут я и проснулась, хорошо хоть не вопилаХДДДД

0

813

Teaser, мне жутковато было от игры Room, на планшетах, там в комнате стоит шкатулка и ее нужно открыть. Трупаков не было, но графика+музыка накладывать жуткое впечатление.

0

814

Teaser написал(а):

мусье, вы мне льстите) Downpur я смотрела летсплей)))))) Вот жду, что наваяют Кодзима с Дель Торо, но они кроме своего играбельного тизера ничего не выкладывают, козлы ._.
А вообще, современные хорроры удручают. Одни блин скримеры, а я от них седею((((((

В Даунпур я сам не играл, честно говоря))
Но я помню вечера за первый Сайлент Хиллом и тремя РЕ на первом плейстейшене...)
А на счет Silent Hills я вообще не сомневаюсь, ибо:
1. Кодзима - бог.
2.Дель Торо - отличный режиссер.
Р.Т. был очень атмосферным и пугающим)
А как тебе последние РЕ, кстати?

0

815

Последний РЕ гавно как хоррор, как экшончик - качает!

0

816

Phoenix написал(а):

Поиграй в обскуру)

это которая ObsCure?) офигенная игра) дошла до одного веселого момента, не могла завалить боса, потому что растренькала все патроны для пистолета, а в рукопашку к нему не подобраться) а последнее сохранение как раз перед этим босом и патронов уже нет))))) А заново проходить стало влом))))

0

817

Sentry написал(а):

Последний РЕ гавно как хоррор, как экшончик - качает!

Как хоррор по моему после 3-й части все говно...
Код Вероника еще ничего так, но остальные мне чет вообще не понравились(

0

818

Teaser написал(а):

это которая ObsCure?) офигенная игра)

Ага, я вторую почти всю прошла, на последнем боссе зависла, нервы уже сдали) Босс на стадионе который
Теперь в первую играю. У меня все не как у людей хддд

0

819

Sentry написал(а):

Последний РЕ гавно как хоррор, как экшончик - качает!

Ну РЕ давно перестал быть хоррором. Я лично считаю, что Резидент, даже в нынешнем состоянии - шедевр. Я готов прощать и всяких плагос иль еще чего похуже. Главное, чтоб было интересно и зрелищно.)

0

820

Spider-Man написал(а):

оу, а ты откуда?)
Определенно, начинай играть D
Да я тоже, в принципе, неплохо. Сижу вот в ютьюбе залипаю >_>

Красноярский край, Красноярск х)
Начну :'D
О, ютьюб это такое. я как-то залип на BuzzFeed и все, неделю с их каналов не вылазил XDD

0

821

Spider-Man написал(а):

А как тебе последние РЕ, кстати?

*Напрягла мозг* Экшн как экшн) Шестой, который с кучей компаний, честно пыталась запустить на ноуте, так тот чуть не задымился._. В итоге так же смотрела летсплей. История понравилась, порадовала подросшая Биркин))))) История в Африке убила, весь путь не проходил вопрос, "Шта?" Сильнее взорвала мозг только четвертая, но там Леон, за это прощаю))))))

Spider-Man написал(а):

Но я помню вечера за первый Сайлент Хиллом и тремя РЕ на первом плейстейшене...)

о, да, вот жеж было время)))))

0

822

РЕ 6 это ваще почти калл оф дюти, особенно еси за Криса играть, позорише!!!

0

823

Phoenix, а я на первую наткнулась, дайте мне памяти, лет восемь назад, на чьем-то компе по локальной сети) перетащила себе, запустила... и раз пять перепроходила первые пять минут игры, пока не дошло, что смерть героя заскриптованаО_о У меня постоянно возникает желание попробовать ещё раз пройти, но каждый раз вспоминаю мой косяк с босом) и желание пропадаетХД

0

824

Spider-Man написал(а):

Ну РЕ давно перестал быть хоррором. Я лично считаю, что Резидент, даже в нынешнем состоянии - шедевр. Я готов прощать и всяких плагос иль еще чего похуже. Главное, чтоб было интересно и зрелищно.)

это да, история развивается, второй Ракун был бы совсем не интересен.

Sentry написал(а):

РЕ 6 это ваще почти калл оф дюти, особенно еси за Криса играть, позорише!!!

без слез от смеха на эту компанию не взглянешь. Вообще не понятно, зачем она тамО_о

0

825

Sentry написал(а):

Именно!

ЯЗНАЛ :'D
Как жизнь?)

Teaser написал(а):

Дык РПГ-шечки и я люблю) настолько, что пять лет по полигонам гоняю) и Симы да, болванчики наше все!))))))

С рпг мой путь к нормальным играм начался - Newerwinter Nights. До сих пор ищу что-нибудь похожее.
Симы прикольные, да, но весят, собаки, много х(

Blindfold написал(а):

+2 от Москвы.

хмъ. а у меня-то плюс 4 о.о

Phoenix написал(а):

Поиграй в обскуру)

Ну Обскур не такой уж и современный :'D но он крутой да

Phoenix написал(а):

Даааа, давай, дави на больное хдддд

Ну я же шучу :3 *делает невинные глазищи*

Phoenix написал(а):

Скоро я тут буду появляться исключительно в обличиях животных)))) Тогда вам точно не до скуки будет

Животные это же гуд :3

0

826

Hawkeye,
Жизнь гавно! А у тя? Хд

0

827

Sentry написал(а):

Hawkeye,
Жизнь гавно! А у тя? Хд

тоже х( игры не запускаются и я страдаю не понимая в чем причина *переустанавливает разные драйвера сидит*

0

828

Hawkeye,
Херово, понимаю твою боль

0

829

Sentry, и самое обидное, что это выскочило как раз под конец моего отдыха, когда я уже не могу никому отнести комп на проверку =.=

0

830

Teaser написал(а):

зачем она тамО_о

Для развития сюжета и драмы?

0

831

Gamora, возможно) но все равно выглядит до ужаса инородно)

0

832

Teaser, но они же исправились в ревелейшнс :з

0

833

Справедливости ради, в кампании Криса самая сильная концовка. Остальные гувно и ни о чем

0

834

:sceptic:

0

835

Это же Тони, мать его Старк!

https://pp.vk.me/c540108/v540108208/2c8c/htRAs-2zC84.jpg

0

836

Baron von Strucker, плейбой, филантроп?

0

837

Chameleon написал(а):

Baron von Strucker, плейбой, филантроп?

Гений, миллиардер)

0

838

http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_12.gif

0

839

*сидит, пригорюнясь, в уголочке* никому не нужен бамф-переросток. Все любят бамфов, только когда они маленькие...

0

840

Displacer написал(а):

Все любят бамфов, только когда они маленькие...

Ну Курт ведь не маленький и все равно пользуется популярностью!)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно