04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?


Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Spider-Man написал(а):

Ну Курт ведь не маленький и все равно пользуется популярностью!)

У него есть хвост. *задумчиво* может, в этом всё дело?.. никогда бы не подумал, что хвост может так изменить картину! Однако что ж мне делать без хвоста?.. никто меня не знает и знать не хочет, ыыыыы... *достаёт синий платочек*

0

842

Displacer, может, стоит прилепить хвост? :D

0

843

Spider-Man написал(а):

может, стоит прилепить хвост? :D

На лоб *хныкает в платочек* вон у дьявола из Кухни тоже хвоста нет, и вообще он красный - тоже знакомиться не хочет!

0

844

Displacer написал(а):

На лоб *хныкает в платочек* вон у дьявола из Кухни тоже хвоста нет, и вообще он красный - тоже знакомиться не хочет!

Каков злодей :D

0

845

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif

0

846

Spider-Man написал(а):

Каков злодей :D

О так. А Бродяга мистера Мёрдока так уважает, ну так уважает - после того, как они половину Вегаса перевернули вверх дном, в компании с Кастлом... никто меня не любит-никто не приласкает, пойду-ка я в болотце-наемся червячков *хрюкает в платочек*
Паукан. А, Паукан. А пойдём знакомиться. Вроде в одном городе живём, и по крышам скакать горазды  :confused:

0

847

Displacer, а пойдем, коли хочешь :D

0

848

Spider-Man написал(а):

а пойдем, коли хочешь :D

О, вот это дело! *спешно вытирает мокрый нос* Куда и как пойдём? Есть идеи?

0

849

Displacer, идей зиро, честно говоря. Может, у тебя есть что на примете?)

0

850

Spider-Man написал(а):

идей зиро, честно говоря. Может, у тебя есть что на примете?)

*подбираясь поближе, заговорщицким шёпотом* ну, на самом деле есть. Бродяга, который тоже "роет землю копытом", хочет собрать небольшой квест такого, "уличного" уровня, для персонажей вроде Карателя, Кейджа, Сорвиголовы и пр. В классическом стиле: бандосы, мафия, все дела. При желании, конечно, любой герой может присоединиться, но, боюсь, какому-нибудь Тору всемогущему или Нэмору будет скучновато - противники не их лиги :D  При желании можно приплести туда теневую организацию, в которой я состоял раньше, и сделать всё ещё более навёрнуто, при этом сильно не превышая заявленный уровень опасности.
Можно там и устроить знакомство - Паук, насколько я помню, в каноне с Номадом тоже незнаком...

0

851

Displacer, ну, по-моему отлично)
С Номадом вроде незнаком. Но ты еще предложи эту идею Дардевилу да Карателю))
Только отыгрывать, увы, придется во флешбеках, ибо занято у меня настоящее время.

0

852

Да вот так идеи, витающие в голове, помимо твоей воли начинают воплощаться. Особенно, если у тебя есть синяя тень) В общем да, мысль такая есть, а то я отчетливейшим образом наблюдаю, как вершина и топ героев устраивают космического уровня разборки со слонами ("Это Тони Старк, пришлите в такой-то квадрат 100 слонов, пусть все там затопчут к чертям"), а простые герои не у дел вроде как.

0

853

Spider-Man написал(а):

ну, по-моему отлично)
С Номадом вроде незнаком. Но ты еще предложи эту идею Дардевилу да Карателю))
Только отыгрывать, увы, придется во флешбеках, ибо занято у меня настоящее время.

Это, на самом деле, в каком-то смысле даже лучше, хорошо отвечает логике наших персонажей. Номад тему повесит, подождём немного желающих, и - вперёд, в атаку! :crazyfun: Захотят присоединиться - присоединятся, не захотят - ну, на нет и суда нет. Хотя там, по идее, сюжет таков, что присоединиться можно будет практически в любой момент...

0

854

Hawkeye написал(а):

Обскур не такой уж и современный :'D но он крутой да

А из современных мне чет вообще ничего не нравится... Не то все. Перерываю потихоньку пропущенные игрушки середины-конца 2000-х, и как оказалось, я довольно много что на тот момент упустила из виду, будучи зацикленной на другом.

Hawkeye написал(а):

я же шучу :3 *делает невинные глазищи*

*стукнула, больно* хдд

Hawkeye написал(а):

Животные это же гуд :3

Вот и ладушки, тебе мангусты нравятся?)

0

855

Displacer, ну, ники Дардевила и Панишера можно бы жирным выделить, чтоб им уведомление пришло))

0

856

не выспалась(

0

857

Spider-Man написал(а):

ну, ники Дардевила и Панишера можно бы жирным выделить, чтоб им уведомление пришло))

Да ну выделим, выделим, мы ж приличные полтора героя :D
Только эт-та... *ковыряет носочком сапога пол* предполагается по местным параметрам "жесткач" - то есть высокий уровень неожиданностей. Для пущего экстрима.

0

858

Nomad, Displacer, буэнос диас, господа хорошие)

0

859

Displacer написал(а):

Да ну выделим, выделим, мы ж приличные полтора героя :D
Только эт-та... *ковыряет носочком сапога пол* предполагается по местным параметрам "жесткач" - то есть высокий уровень неожиданностей. Для пущего экстрима.

Ну я против, что ли? Я только за :D

0

860

Spider-Man, Каратель по горло в долгах сидит, никак расхлебатся бедненький не может хдд

0

861

Phoenix, да знаю я о его ситуации, но ничего, переживет :D

0

862

Phoenix написал(а):

буэнос диас, господа хорошие)

Да, мэм, доброго дня, мэм!  :flag: А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся...

Spider-Man написал(а):

Ну я против, что ли? Я только за :D

Во, тем лучше. Эт я так, на всякий случай, чтобы не было потом разговоров вроде вчерашнего :blush:  Мы-то привыкшие как раз "по-жёсткому", мастер сказал "в морг" - значит, в морг XD
Значит, темку запилим скоренько.

0

863

Displacer написал(а):

Во, тем лучше. Эт я так, на всякий случай, чтобы не было потом разговоров вроде вчерашнего :blush:  Мы-то привыкшие как раз "по-жёсткому", мастер сказал "в морг" - значит, в морг XD
Значит, темку запилим скоренько.

Договорились ;)

0

864

Displacer написал(а):

Да, мэм, доброго дня, мэм!

*отвесила подзатыльник* Мисс Саммерс. Или Мисс Грей.

Spider-Man, он мне тут игру предложил а я боюсь хдд

0

865

http://wdesk.ru/_ph/42/2/917709339.gif?1423228550

0

866

Phoenix написал(а):

А из современных мне чет вообще ничего не нравится... Не то все. Перерываю потихоньку пропущенные игрушки середины-конца 2000-х, и как оказалось, я довольно много что на тот момент упустила из виду, будучи зацикленной на другом.

А я играю только в то, что мне хорошо друзья прорекламируют. так как сам в этом тот еще нуб. Не играл почти, пока компа не было, а он не очень давно появился х(

Phoenix написал(а):

*стукнула, больно* хдд

Ауч, Рэй-Рэй, за что?

Phoenix написал(а):

Вот и ладушки, тебе мангусты нравятся?)

Нравятся :3 Но сурикаты чуть больше ~

0

867

Displacer написал(а):

Мы-то привыкшие как раз "по-жёсткому", мастер сказал "в морг" - значит, в морг XD

Вы мне уже нравитесь http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

868

Hawkeye написал(а):

А я играю только в то, что мне хорошо друзья прорекламируют. так как сам в этом тот еще нуб. Не играл почти, пока компа не было, а он не очень давно появился х(

Блин, я с детского садика наверное задротствую хддд
Но комп дома только в начальной школе появился.
У меня на данный момент на компе около 700 гб разных игрушек скачано, под настроение то одно, то другое гоняю. Но чет хочется чего то такого, другого, того чего у меня еще нет, вот и перекапываю списки игр выпущенных с середины 2000-х в алфавитном порядке, по жанрам и отзывам))

Hawkeye написал(а):

Ауч, Рэй-Рэй, за что?

У меня от Тора уже глаз дергается хдд

Hawkeye написал(а):

Нравятся :3 Но сурикаты чуть больше ~

Хммм... Я подумаю.

0

869

Phoenix написал(а):

*отвесила подзатыльник* Мисс Саммерс. Или Мисс Грей.

Боюсь, что мимо, мэм, ибо *bamf!* - и пара десятков метров между нами. Тут если только Ричардса звать :flirt:

Phoenix написал(а):

Вы мне уже нравитесь http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

На самом деле ларчик открывается очень просто: мы с Номадом - прожжёные настольщики. АДнД, Фоллаут ПнП, Киберпанк 2020... а там неожиданность - это всё. Как дайс лёг - так лёг, можно спорить с ним до потери пульса, но что выпало - то выпало.  :nope:

0

870


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно