04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?


Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Phoenix написал(а):

Блин, я с детского садика наверное задротствую хддд
Но комп дома только в начальной школе появился.
У меня на данный момент на компе около 700 гб разных игрушек скачано, под настроение то одно, то другое гоняю. Но чет хочется чего то такого, другого, того чего у меня еще нет, вот и перекапываю списки игр выпущенных с середины 2000-х в алфавитном порядке, по жанрам и отзывам))

Мне только игры типа Петс да лего давал отец -.- потом появились Как достать соседа и Neverwinter Nights.
А потом у меня появились играющие друзья XDD но комп у нас постоянно не тянул ничего,  так что к примеру Ассассина второго я у подруги прошел. Волка среди нас - тоже. и даже Девил Мэй Край новый - у друга х) ..а сейчас уже мой комп отказывается запускать игры =.= *выискивает проблемы в системе* так что я всегда немного завидовал людям, которые играют во все. что хотят - у меня на компе выживали только игры, в которые отец играл. а это - кипа казаков и блитцкригов, которые меня просто бесили. и бесят.

Phoenix написал(а):

У меня от Тора уже глаз дергается хдд

Но я же просто пошутииил XDD

Phoenix написал(а):

Хммм... Я подумаю.

Думай-думай. Граф Орлов же прекрасен :3
http://mweigel.typepad.com/.a/6a0133ee4ae06a970b01676385cabb970b-pi

0

872

Displacer написал(а):

*bamf!*

*телекинезом притянула его обратно и схватила за горло*
Со мной эти bamf не срабатывают)
*взломав его мозг, поставила временный блок на телепортацию и перекинув через колено, отвесила смачного шлепка по жопе*

0

873

Hawkeye написал(а):

Мне только игры типа Петс да лего давал отец

Мне на компе только Марио давали играть)))
Зато потоооом, как пошли Томб райдеры, резиденты ивилы и прочее. Но это уже когда постарше стала.
Так то в основном в приставку играла, родаки комп не давали мне особо.

Hawkeye написал(а):

Думай-думай. Граф Орлов же прекрасен :3

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

874

Phoenix написал(а):

Мне на компе только Марио давали играть)))
Зато потоооом, как пошли Томб райдеры, резиденты ивилы и прочее. Но это уже когда постарше стала.
Так то в основном в приставку играла, родаки комп не давали мне особо.

..приставка для меня все еще зверь неизведанный *всхлипнул*

Phoenix написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Ну ведь классный же :'DD

0

875

Phoenix написал(а):

*взломав его мозг, поставила временный блок на телепортацию и перекинув через колено, отвесила смачного шлепка по жопе*

Аус... *удивлённо смотрит через плечо* да вы, однако, затейница, мэм... вы по выходным, случайно, не носите чёрную глэм-фаш форму и семихвостку?  :huh:

0

876

Hawkeye написал(а):

..приставка для меня все еще зверь неизведанный *всхлипнул*

Как ты можешь! Да я с детского садика перебрала все консоли какие только можно! Денди была, кенга, сега, сега 2, сега сатурн, пс1, пс 2, дримбокс. Там же столько всякой крутатенюшки, до сих пор играюсь во многое)))) Первую соньку недавно об пол шмякнула нечаянно, но вторая еще осталась и радует меня скучными вечерами.

Hawkeye написал(а):

Ну ведь классный же :'DD

Дааа, я почти влюбилась хддддд

Displacer написал(а):

да вы, однако, затейница, мэм... вы по выходным, случайно, не носите чёрную глэм-фаш форму и семихвостку?

Все может быть, но с тобой я эту тему точно обсуждать не стану. Не дорос еще хддд
*выпорола и поставила в угол*

0

877

Это я не понял - моему напарнику подзатыльник? И без моего спроса? Так не пойдет, дамочка. И доброго дня.

0

878

Phoenix написал(а):

*выпорола и поставила в угол*

Мистер Одинсон, сэр! *активирует мстительский маячок* Скорей сюда! Строгая госпожа мисс Феникс наказывает плохих мальчиков! Ручаюсь, вам понравится  :D

0

879

Nomad, уже пошло, и хорошо так пошло хддд
Что-то имя Джек Монро у меня крепко ассоциируется с потрошителем из сериала Гримм хдд

Displacer написал(а):

Мистер Одинсон, сэр! *активирует мстительский маячок* Скорей сюда! Строгая госпожа мисс Феникс наказывает плохих мальчиков! Ручаюсь, вам понравится

*заклеила ему рот телекинезом*

0

880

Phoenix написал(а):

Как ты можешь! Да я с детского садика перебрала все консоли какие только можно! Денди была, кенга, сега, сега 2, сега сатурн, пс1, пс 2, дримбокс. Там же столько всякой крутатенюшки, до сих пор играюсь во многое)))) Первую соньку недавно об пол шмякнула нечаянно, но вторая еще осталась и радует меня скучными вечерами.

у меня только дэнди был, который как тетрис выглядел. а так я приставки в глаза увидел лишь у своей бывшей о.о
....и мне капец как с этого грустно. я в теккен ей проигрывал только потому, что джойстик впервые держал. а еще тогда у меня истерика приключилась, когда эта хрень у меня в руках вибрировать начала XDDD

Phoenix написал(а):

Дааа, я почти влюбилась хддддд

Язнал XDD

Nomad написал(а):

Это я не понял - моему напарнику подзатыльник? И без моего спроса? Так не пойдет, дамочка. И доброго дня.

Доброго) и я вам больше скажу - а. его только что и выпороли и б. тут такое постоянно XDD

Отредактировано Hawkeye (06-02-2015 16:51)

0

881

Phoenix написал(а):

*заклеила ему рот телекинезом*

*А толку? Маячок-то мстительский ничем не заклеишь. Вот как явится могучий ас, как увидит эдакое раздолье - во веки вечные покоя не даст извращенке  :rofl: *

0

882

John Jennings, ты хотел обсудить со мной проблемы пьяного расизма XDDD

0

883

Мде... ну тогда и я буду раздавать люлей просто так, а так как я ни разу не куртуазен, то и дамам попадет) Дэрил, ты этого не слышал!

0

884

Hawkeye написал(а):

у меня только дэнди бы, который как тетрис выглядел. а так я приставки в глаза увидел лишь у своей бывшей о.о

Ну ты динозавр хддд
И как ты жил вообще?))) Без консольки то...

Displacer написал(а):

*А толку? Маячок-то мстительский ничем не заклеишь. Вот как явится могучий ас, как увидит эдакое раздолье - во веки вечные покоя не даст извращенке

*дезинтегрировала маячок и остановила передачу сигнала. Всыпала мальцу еще порцию звездюлин, дабы больше не повадно было так шутить* ><

0

885

ох, всем доброго... вечера))

0

886

Nomad написал(а):

так как я ни разу не куртуазен, то и дамам попадет)

Женщин нельзя бить!

0

887

Lifeguard, он мне Тором угрожает! *спряталась за Хизер, высматривая нет ли где на горизонте следов появления златовласки-переростка*

Отредактировано Phoenix (06-02-2015 16:56)

0

888

*висит на потолке*

0

889

Phoenix написал(а):

он мне Тором угрожает!

по-моему, ты последние дни с ним прекрасно справлялась)) *смеясь, прикрыла Рэй своей спиной*

0

890

Hawkeye написал(а):

John Jennings, ты хотел обсудить со мной проблемы пьяного расизма XDDD

Я предлагала ему дать частичку сил Феникса и убить всех расистов, что тут обсуждать то. хдд

0

891

Hawkeye написал(а):

John Jennings, ты хотел обсудить со мной проблемы пьяного расизма XDDD

Ага. И это будет очень долгий разговор.
Или я просто сожгу тебя силой Феникса. Я пока еще не знаю :3

0

892

Lifeguard написал(а):

по-моему, ты последние дни с ним прекрасно справлялась)) *смеясь, прикрыла Рэй своей спиной*

Дааааа! Конечно... Он как пьяный до радио, если доебе..ся то хрен отделаешься. Полночи меня на драккар упереть пытался, не остановила даже моя физическая смерть. Ей богу скоро вообще прекращу к вам являться в физической человеческой форме. *убедившись что маячок не сработал и асгардийский индюк не прилетит, вздохнула с облегчением*

0

893

John Jennings написал(а):

Или я просто сожгу тебя силой Феникса. Я пока еще не знаю :3

Тааа, на молекулы их всех, на атомы... Чтоб даже пепла не осталось *_____*

0

894

Phoenix написал(а):

Дааааа! Конечно... Он как пьяный до радио, если доебе..ся то хрен отделаешься. Полночи меня на драккар упереть пытался, не остановила даже моя физическая смерть. Ей богу скоро вообще прекращу к вам являться в физической человеческой форме. *убедившись что маячок не сработал и асгардийский индюк не прилетит, вздохнула с облегчением*

может, ты ему очень нравишься хддд

0

895

Phoenix написал(а):

*дезинтегрировала маячок и остановила передачу сигнала. Всыпала мальцу еще порцию звездюлин, дабы больше не повадно было так шутить* ><

*тю! маячок-то тот найди сперва, да и дело-то своё он уже сделал. Быть нынче вечером SM-сессии, ох, быть!  :rofl: *

0

896

Lifeguard написал(а):

может, ты ему очень нравишься хддд

По моему его просто заводит сам факт что я выбрала Локи а не его, такого замечательного и распрекрасного. *закатила глаза и презрительно фыркнула*

Displacer, размечтался! *на секунду забыв что уже не кошка, угрожающе оскалилась на пацана*

0

897

Хи-хи-хи!

Строгая госпожа, ох, строгая! Любит шлёпать шалунишек по пятницам! XD

http://ero-vids.com/pix2/2009-08-14/79712/12.jpg

0

898

Displacer написал(а):

Строгая госпожа, ох, строгая! Любит шлёпать шалунишек по пятницам! XD

Не, это больше похоже на Грех хддд

Отредактировано Phoenix (06-02-2015 17:12)

0

899

Всем адьос! *махнула на прощание рукой и напустив на флуд иллюзорный туман, скрылась в портале*

0

900

Phoenix написал(а):

Не, это больше похоже а Грех хддд

Ну, ас силён и могуч аки дуб - и ей хватит :D А маячок-то, глядите, сработал - насаммонил силушку асгардианскую!))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.9 "Железо и кровь" или "деньги и вино"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно