04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.0 Глубинный смысл оперы Вагнера


Флуд 22.0 Глубинный смысл оперы Вагнера

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Phoenix написал(а):

На фоне ублюдочных и лицемерных асов, он просто ангел.

То есть, он тоже ублюдок и лицемер, но так как асы (ну, с твоей точки зрения) более лицемерны, то он хороший парень? *пожал плечами*

0

662

Thor написал(а):

Ему дали дом, ему дали кров, ему дали семью - и как он отплачивал нам постоянно?

Чесно? Нах.й надо такую "семью" и такой "дом".

0

663

Phoenix написал(а):

Нах.й

вот разошлась)) крик души прям, Рэй)))

0

664

John Jennings написал(а):

То есть, он тоже ублюдок и лицемер, но так как асы

Вот кстати нет! Он по крайней мере сам себе никогда не врал. Вел себя, конечно, зачастую недостойно, но его на это активно провоцировали окружающие. Любой бы взбесился и озверел от такого отношения, а он еще терпел как то и пытался искупить ошибки

Отредактировано Phoenix (07-02-2015 18:16)

0

665

Lifeguard, задолбали просто.

0

666

*Тактичный кашель в кулак. Устроившийся на краю небоскреба Трикстер болтает ногами, наблюдая за развернувшимся представлением. Издалека, даже не собираясь вмешиваться, роняя одну пространственную фразу, сопровождая ее белозубой и снисходительной улыбкой*.
И как вы еще не прикусили свои языки?

0

667

Phoenix, брось ты всё это)
Вечный спор, кто хороший, а кто плохой. НЕ бывает хороших и плохих, бывают обстоятельства.

0

668

John Jennings написал(а):

Вечная проблема, вечная. Ты им о том, что он злодей, а в ответ рассказы о том, что его просто не так поняли(
Но тут уж ничего не поделать.
*Тоже пьет*

Воистину, друг мой. НО что поделать. Таковы же некоторые смертные. *заливается дальше*

Phoenix написал(а):

Да ни хрена он не должен был! Взять хотя бы ту ситуацию с великаном, что хотел забрать солнце, луну и Фрейю, Локи была то вина? Нет. И тем не менее, он пошел на все чтобы помочь асам, пусть и под принуждением, что еще один жирный минус в репу асам.

И что? Великан тот, кстати, Локи же был надоумлен, али сей факт решила опустить ты? отличное же выставленье. Коль молвишь что-то молви до конца.

Phoenix написал(а):

Срезать волосы, это шалость! Плюс она сама виновата и заслужила это.

Вовсе нет. С какой поры отказ в ухаживаньи - заслуга для такого? К тому же, волосы у народа моего - сие не просто лишь растительность, сотворенье оного было оскорбленьем, притом - крайне великим.

Phoenix написал(а):

Бальдр тоже сам виноват, я тебе всегда говорила что кроме отвращения, после прочтения комиксов, он у меня ничего не вызывал. Напыщенный индюк поглощенный лишь бесконечным самолюбованием. Нарцис и то подох от всепоглощающей любви к самому себе, Бальдру туда же дорожка.

ОН таковым был рожден, и все его таким величали. Не он сам себя назвал так, но лишь боги, смертные, и даже Локи. Зависть - добродетель? Что-то новое, воистину.

Phoenix написал(а):

Его дети точно не заслужили такой участи, асы показали себя законченными скотами и ублюдками этим поступком.

А дети Одина заслужили быть убитыми? Тоже ведь нет. Так что здесь обмен есть равноценный.

Phoenix написал(а):

Молот и копье, говоришь? А благодаря кому они вообще появились, м?)

А кто просил? Никто ведь не просил, дабы он ложью своей оные доставал богам. Хватило ыб и обычного же искупленья.

Phoenix написал(а):

Жену, он ее пользовал потому как и его всю жизнь так же пользовали. Тем более, Тору хватило наглости с ней спать. Какой хороший брат, однако.

И сие повод - вымещать злобу на других? Я хоть самоудтверждаюсь за счет своих деяний, а не за счет слабых ,в отличье от... других.
К тому же, не я пришел тогда к ней, но она, опосля того, как Локи же сходил налево.

Phoenix написал(а):

Знаешь, тут любой бы стал злобным и возжелал мести.
Я не говорю что он святоша, но определенно жертва в сложившейся ситуации. Ему не нравится такая судьба, но на него навесили клише злодея и подонка, которому он теперь вынужден соответствовать, ибо именно этого от него все и ждут. Хотя в своем глазу, естественно и бревна не замечают. Да какое бревно, целый лесоповал!

Зато ты, смертная, прекрасно видишь ситуацию же оную. Конечно, ты ведь там была и видела все оное, не так ли? тебе виднее же, конечно.Кто бы сомневался, нет? К тому же, никто не вешал оное на него, он САМ сей путь избрал, никто не заставлял его творить все оное. Но почему же я не воспылал жаждой мести, аль другие Асы? Отчего же только он? О, бедный, бедный Локи. В конце концов, НИКТО ЕГО СИЛОЙ НЕ ДЕРЖАЛ, и коль ему не нравилось так жизнь среди Асов - отчего же не ушел он, м? Отчего же свой дом не построил, не создал? В постройке Асгарде все боги же участвовали, окромя него. хотя чего я молвлю тут - ты слишком юна еще, глупа и недальновидна, дабы мыслить здраво, и смотреть на все не только лишь с одной позиции.

Phoenix написал(а):

Чесно? Нах.й надо такую "семью" и такой "дом".

Так почему же не ушел, повторю еще раз? М? Никто его силой не держал, мы его приютили, сиротинушку. И вот как сиротка отплатил нам.

0

669

Phoenix написал(а):

Он по крайней мере сам себе никогда не врал.

Но это не делает его хорошим. Многие злодеи прекрасно понимают, что творят зло.

Phoenix написал(а):

Вел себя, конечно, зачастую недостойно, но его на это активно провоцировали окружающие.

Если Бога так легко спровоцировать на злодеяние, то из него плохой Бог. Да и человек хреновый :3 Это ведь не оправдание, а скорее наоборот. *Опять пожал плечами*

0

670

Loki,
*села рядом, закутанная в плащ и рогатый шлем* У меня опять дежа вю.

0

671

Thor, хватит уж. Прекратите.

0

672

Thor написал(а):

И что? Великан тот, кстати, Локи же был надоумлен

Надоумить это одно, он же не принуждал никого.

Thor написал(а):

С какой поры отказ в ухаживаньи - заслуга для такого? К тому же, волосы у народа моего - сие не просто лишь растительность, сотворенье оного было оскорбленьем, притом - крайне великим.

Она вела себя как ска, тем и заслужила. А волосы не руки, новые отрастут.

Thor написал(а):

ОН таковым был рожден, и все его таким величали

Как говорится, в семье не без урода, да только в вашей же семейке, куда ни плюнь, одни уроды и есть.

Thor написал(а):

А кто просил?

А спасибо, вообще, сказать не забыли? Погугли, интереса ради, что есть помощь когда тебя о ней не просят.

Thor написал(а):

К тому же, не я пришел тогда к ней, но она, опосля того, как Локи же сходил налево.

Охренеть, хорошее оправдание.

Thor написал(а):

никто не вешал оное на него, он САМ сей путь избрал, никто не заставлял его творить все оное. Но почему же я не воспылал жаждой мести, аль другие Асы? Отчего же только он? О, бедный, бедный Локи.

А вот теперь давай я тебе напомню как Джину довела ее семья и иксы, вынудив ее поддаться власти Темного Феникса, довели ее до безумия, САМИ, и сами же потом вопили- она зло! Убить! А Скотт? Он старался во благо мира, а чем все закончилось? Долбанные Мстители довели до безумия, так же как когда то поступили с Джиной. А случай со мной? Пыталась сделать мир лучше, в итоге закидали камнями.

Thor написал(а):

Так почему же не ушел, повторю еще раз?

Лучше бы ушел.

Короче, иди ты к Хель. Я свое мнение высказала и спорить не собираюсь.

0

673

John Jennings написал(а):

Если Бога так легко спровоцировать на злодеяние, то из него плохой Бог

Ох уж эти идеальные люди)

0

674

Lifeguard написал(а):

брось ты всё это)
Вечный спор, кто хороший, а кто плохой. НЕ бывает хороших и плохих, бывают обстоятельства.

Я не собираюсь спорить с деревьями и гоняться за ветром. Он спросил- я ответила. Вот и все.

0

675

Phoenix написал(а):

я ответила

слишком уж развёрнуто))
Нехорошо всё это. Локи и сам за себя постоять может, если уж на то пошло.

0

676

Phoenix написал(а):

Ох уж эти идеальные люди)

Ультмативный гайд для злодея:
Сотвори зло
Скажи, что они все первые начали
Дождись, пока тебя пожалеют
Повтори
Ох уж эти боги, которых на злодеяние каждый встречный может спровоцировать(

0

677

Всем привет ) Я вернулся.

0

678

Thor написал(а):

Отчего же свой дом не построил, не создал?

Он пытался, да только вы ж ски всюду достанете.

0

679

Lifeguard, Я не Локи отстаиваю а свое мнение.

0

680

Blindfold написал(а):

*села рядом, закутанная в плащ и рогатый шлем* У меня опять дежа вю.

Дежа вю и острые, стойкие запахи биологического происхождения. И... *Отогнул край камзола, доставая игрушечный моргенштерн для Рут, следом изымая парочку Файв-Севен уже для себя, любимого*. У меня есть парочка идей, как качественно проветрить себя и одежку.
*Подмигнув, протянул девчушке маску Орлицы, ответно натягивая маску Найтвинга*.)

0

681

Phoenix написал(а):

Надоумить это одно, он же не принуждал никого.

О, конечно. Учитывая, что Лофт - мастер дела своего, разницы так и нету вовсе.

Phoenix написал(а):

Она вела себя как ска, тем и заслужила. А волосы не руки, новые отрастут.

Полегче о ней молви ты, жалкая смертная.

Phoenix написал(а):

Как говорится, в семье не без урода, да только в вашей же семейке, куда ни плюнь, одни уроды и есть.

Да что ты.) Отличное мненье той, кто сам же оным грешен.

Phoenix написал(а):

А спасибо, вообще, сказать не забыли? Погугли, интереса ради, что есть помощь когда тебя о ней не просят.

А смысл? Спасибо же сказали мы. Да толку?

Phoenix написал(а):

Охренеть, хорошее оправдание.

Конечно же, ведь правильно лишь ты бы поступила. Кто сказал. что оным я горжусь? Никто.)

Phoenix написал(а):

А вот теперь давай я тебе напомню как Джину довела ее семья и иксы, вынудив ее поддаться власти Темного Феникса, довели ее до безумия, САМИ, и сами же потом вопили- она зло! Убить! А Скотт? Он старался во благо мира, а чем все закончилось? Долбанные Мстители довели до безумия, так же как когда то поступили с Джиной. А случай со мной? Пыталась сделать мир лучше, в итоге закидали камнями.

Пожалуй. уподоблюсь я тебе - быть может, так и надо же, что Джине, что тебе? К тому же, опять-таки, никто вас не держал насильно. берите - и уйдите. Но нет же...

Phoenix написал(а):

Он пытался, да только вы ж ски всюду достанете.

О, нет вовсе. Но какая суть же? все равно ты, словно слепец, видишь лишь то, что сама пожелаешь.

Phoenix написал(а):

Лучше бы ушел.
Короче, иди ты к Хель. Я свое мнение высказала и спорить не собираюсь.

Но не ушел же.)
Был там, да не раз. И еще раз видеться не собираюсь точно. Но ты, вижу так и напрашиваешься с дочерью Трикстера встретиться естественным путем.)
*презрительно откланялся, пошел бухать*

0

682

Всем хорошего вечера.

0

683

Loki,
Вии!!! *радостно схватила моргенштейн*Сегодня мы спасаем этот город? *натянула маску орлицы*

0

684

оооххх...

0

685

Blindfold написал(а):

Сегодня мы спасаем этот город? *натянула маску орлицы*

Лучше. Предлагаю грабануть банк КАПа.)

0

686

Loki, ты сбиваещб меня с пути добра?)

0

687

Blindfold написал(а):

ты сбиваещб меня с пути добра?)

На путь бухла ты уже встала. Значит, нечего терять.)
Да и там, поговаривают, счета неестественно быстро пополняются наличкой. Ну просто праздник какой-то, скажи.)

0

688

Никто мне не рад? )

0

689

Loki написал(а):

На путь бухла ты уже встала. Значит, нечего терять.)Да и там, поговаривают, счета неестественно быстро пополняются наличкой. Ну просто праздник какой-то, скажи.)

О, скажи, что у тебя денег, чтобы мне платить? Пошли лучше играть в покер на деньги.
Iron Fist, я рада, золотко.

0

690

Iron Fist,
я тебе рад!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.0 Глубинный смысл оперы Вагнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно