04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.0 Глубинный смысл оперы Вагнера


Флуд 22.0 Глубинный смысл оперы Вагнера

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Hawkeye написал(а):

нам нужно, что бы какая-нибудь леди на себя девичник взяла ~

ну лаааааааааааадно. уговорили  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif

ДАМЫ! ЗАЖЖЕМ

0

962

Thor написал(а):

ну, каждый любит повыпендриваться, ты - не исключение.)
А вот оного мне лучше было не ведать О___О

Да это просто.. глупо как-то выглядит XDD
и тут не моя вина. Мне просто при поиске частенько выпадают всякие картинки. и друзья, зная, как я на такое реагирую порой "радуют" чем-то вроде

этого

http://se.uploads.ru/GEU6D.gif

Но в разы, разы хуже этого.
и мне все было интересно, откуда вообще такое могло пойти. ну явно же не из комиксов.
И я, можно так сказать, нашел =.=
не, смешные подколы, ничего не могу сказать. Но какая это почва для Лесбо-Сью, ох и еще раз ох *грустит по этому поводу*

Thor написал(а):

Нет-нет-нет... мы же сами вынесем заведенье галактическое.)
С Мэри... с ее клубом будет то же самое.
ДАВАЙТЕ В ВАНАХЕЙМЕ!

А.. Эм.. А нас туда пустят?

0

963

Thor написал(а):

Итак.... *так же заговорщески* Есть Гамора, есть Шалки, есть ЭмДжей, есть Бруннхильда, коли с ней договорюсь я (гы-гы))), есть Хеймдалль (О__О а что, он же Ван), есть... кто еще есть у нас-то, друг мой?

Хеймдаля.. в торт. Хеймдаля. *просто в голос заржал, слезы вытирает. Продышался* Шалки сразу нет, она на такое не пойдет. А вот кстати, МДжей ради фана может согласиться, если её уговорить, да. А Брун.. Ну не знаю даже.. *пожал плечами*

0

964

Hawkeye написал(а):

Да это просто.. глупо как-то выглядит XDD
и тут не моя вина. Мне просто при поиске частенько выпадают всякие картинки. и друзья, зная, как я на такое реагирую порой "радуют" чем-то вроде
этого
Но в разы, разы хуже этого.
и мне все было интересно, откуда вообще такое могло пойти. ну явно же не из комиксов.
И я, можно так сказать, нашел =.=
не, смешные подколы, ничего не могу сказать. Но какая это почва для Лесбо-Сью, ох и еще раз ох *грустит по этому поводу*

Видимо, да, почва. Только же ты против оного, из семейства Халков лишь Шалки есть у нас.... а такой союз - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НОРМАЛЕН, друг мой))

Hawkeye написал(а):

А.. Эм.. А нас туда пустят?

Я - кронцгерцог Асгарда, все Девять Миров подвластны мне!
Короче, я договорюсь.)

0

965

Gwen Stacy написал(а):

ну лаааааааааааадно. уговорили

Я знал. Я верил. Я ждал :3 *выдал значок "Почетный организатор девичника*

0

966

Hawkeye написал(а):

Хеймдаля.. в торт. Хеймдаля. *просто в голос заржал, слезы вытирает. Продышался* Шалки сразу нет, она на такое не пойдет. А вот кстати, МДжей ради фана может согласиться, если её уговорить, да. А Брун.. Ну не знаю даже.. *пожал плечами*

Мы с Дженнифер можем договориться, что ты, сразу так отчаиваться, друже.)
В общем. пока что думаем  о выпивке и месте, где именно мы в Ванахейме будем праздновать.)

0

967

Gwen Stacy, ГВЕНДОЛИН!
*сжал Гвенни в обьятиях, и даже не облапал - искренне радуется девушке*
Ты ведь не подкачаешь нас с девичником. не так ли?)

0

968

Thor написал(а):

Видимо, да, почва. Только же ты против оного, из семейства Халков лишь Шалки есть у нас.... а такой союз - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НОРМАЛЕН, друг мой)

Ессно я против этого. Это мало того, что просто глупо - это отвратительно -.-
Ну.. Э.. Шалки, конечно, леди видная. Очень. И.. Э.. Я не настолько гибкий, чтобы пережить завязывание себя в узел XDD

Thor написал(а):

Я - кронцгерцог Асгарда, все Девять Миров подвластны мне!
Короче, я договорюсь.)

Во, тогда вообще отлично! *достает блокнот, карандаш из-за уха вынимает, пишет что-то в блокноте* Тааак, место решили. Музыка там соответственно будет музыкой инструментальной, да? и, кстати, она на вашу похожа? *задумался аж*

0

969

Hawkeye написал(а):

Я знал. Я верил. Я ждал :3 *выдал значок "Почетный организатор девичника*

ох( *смотрит вокруг в поисках хотя бы одной дамы или хотя бы состоявшейся невесты, чтобы идейничать*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

970

Hawkeye написал(а):

Хеймдаля.. в торт.

Хм...

0

971

Thor, организаторские способности у меня, конечно, не так сильно развиты, как у вас с Клинтом, но желание оторваться порой бывает гораздо более мощным стимулом *бронирует зал для реслинга*

0

972

Thor написал(а):

Мы с Дженнифер можем договориться, что ты, сразу так отчаиваться, друже.)
В общем. пока что думаем  о выпивке и месте, где именно мы в Ванахейме будем праздновать.)

Да просто.. Э.. Дженни мне кажется все-таки не согласится *пожал плечами* Ну да ладно
А выпивка.. Да как всегда - Медовуха, грог, вино, пиво, сидр. Да, я хочу еще сидр *записывает*
А варианты мест у нас какие? Не на природе же? ..Хотя там  нас меньше всего шансов разрушить что-то, на самом деле

0

973

John Jennings написал(а):

Хм...

Ты будешь выпрыгивать из торта на мальчишнике?
я зову Элис
она должна а. это увидеть б. записать на камеру :'DD

0

974

Gwen Stacy написал(а):

*смотрит вокруг в поисках хотя бы одной дамы или хотя бы состоявшейся невесты, чтобы идейничать*

да а что тут организовывать... Мужской стриптиз, море мартини с оливками.. НАдо будет деньги на монеты разменять, чтоб в трусы ему сыпать хддд

0

975

Gwen Stacy написал(а):

ох( *смотрит вокруг в поисках хотя бы одной дамы или хотя бы состоявшейся невесты, чтобы идейничать*

Хватай Хизер :3 *аккуратно подтолкнул*

0

976

Hawkeye написал(а):

Ты будешь выпрыгивать из торта на мальчишнике?

Хм... нет.

Hawkeye написал(а):

я зову Элис

Вот так всегда. Никакой личной жизни(

0

977

Lifeguard написал(а):

НАдо будет деньги на монеты разменять, чтоб в трусы ему сыпать хддд

Какие вы все все-таки жестокие :'DDD

0

978

John Jennings написал(а):

Хм... нет.

я так и знал ~

John Jennings написал(а):

Вот так всегда. Никакой личной жизни(

Тю. А кто-то хотел её в пару ставить. Тогда она бы была твоей личной жизнью, не?
На мальчишник, кстати, пойдешь? *достал блокнот*

0

979

John Jennings написал(а):

Хм...

Но смешно же было бы!)))

Gwen Stacy написал(а):

Thor, организаторские способности у меня, конечно, не так сильно развиты, как у вас с Клинтом, но желание оторваться порой бывает гораздо более мощным стимулом *бронирует зал для реслинга*

*Увидел, для чего бронирует зал Гвен.... ОЧЕНЬ захотелось посмотреть*
Ну, я верю в тебя, Гвендолин.)

Hawkeye написал(а):

Да просто.. Э.. Дженни мне кажется все-таки не согласится *пожал плечами* Ну да ладно
А выпивка.. Да как всегда - Медовуха, грог, вино, пиво, сидр. Да, я хочу еще сидр *записывает*
А варианты мест у нас какие? Не на природе же? ..Хотя там  нас меньше всего шансов разрушить что-то, на самом деле

Итак, все оное же будет. Я прикажу Анхидримниру наварить выпивки на год вперед! Он все сотворит!))
И Сехримнира специально мы заколем, будет пиршество, достойное Вальгаллы!
Нет, мы дворец Хеймдалля одолжим.) он все равно в Асгарде живет сейчас, думаю, что не обидится он сильно.))

0

980

Lifeguard написал(а):

да а что тут организовывать... Мужской стриптиз, море мартини с оливками.. НАдо будет деньги на монеты разменять, чтоб в трусы ему сыпать хддд

нет.нет.нет.
слишком простяцки, но суть не меняется ^^ Свэй фанатеет от ретлеров *искренне не понимает почему она вышла за Дэнни* много-много-много мускулистых парней в труселях *_______________*

0

981

Hawkeye написал(а):

Тю. А кто-то хотел её в пару ставить. Тогда она бы была твоей личной жизнью, не?

Ты, видать, что-то перепутал.
Лучшая пара для Джона Дженнингса - Джек Дэниелс.))

0

982

Thor написал(а):

ОЧЕНЬ захотелось посмотреть

веки на нос намотаю ^^ не подсматривай. то, что происходит на девичнике, остаётся на девичнике

0

983

Hawkeye написал(а):

А кто-то хотел её в пару ставить.

Одно другому не мешает. Она, вон, замуж выйти успела вообще.

Thor написал(а):

Но смешно же было бы!)))

Тогда стоит вылезать из огромной бочки с медовухой. И изначально она должна быть полной. Но все еще нет :3.

Hawkeye написал(а):

На мальчишник, кстати, пойдешь?

А что будет в программе?

0

984

Thor написал(а):

Итак, все оное же будет. Я прикажу Анхидримниру наварить выпивки на год вперед! Он все сотворит!))
И Сехримнира специально мы заколем, будет пиршество, достойное Вальгаллы!
Нет, мы дворец Хеймдалля одолжим.) он все равно в Асгарде живет сейчас, думаю, что не обидится он сильно.))

*записывает за Тором* Ага.. таки Гвен была права, сказав, что от нас еще долго пахнуть выпивкой будет *хихикнул*
А это.. Вепрь, да? *пытается припомнить*
Но мы же его спросим, да? Ну там, чтобы не было, что он приходит а мы пьем в его дворце..

Отредактировано Hawkeye (08-02-2015 13:13)

0

985

John Jennings написал(а):

Одно другому не мешает. Она, вон, замуж выйти успела вообще.

Она овдовела :'D
..и это было давно ~
так-то кто-то тоже женат был :3

John Jennings написал(а):

А что будет в программе?

Выпивка. Выпивка
Ну и еще немного выпивки, да
:'DD *самый лучший пиарщик*

Отредактировано Hawkeye (08-02-2015 13:15)

0

986

Hawkeye написал(а):

Какие вы все все-таки жестокие :'DDD

*злобный смех* хдд

Gwen Stacy написал(а):

слишком простяцки, но суть не меняется  Свэй фанатеет от ретлеров *искренне не понимает почему она вышла за Дэнни* много-много-много мускулистых парней в труселях *_______________*

вах!!))) я думаю, ей понравится... только, боюсь, она их не по назначению пустит))) Побьёт же парнишек))

0

987

Lifeguard написал(а):

*злобный смех* хдд

Леди, я с вами дружу, ладно? Не надо такого, прошу ~  *осторожно пятится*

0

988

Hawkeye написал(а):

Она овдовела :'D

Так я тоже могу после всего... ну, это, овдоветь. Особенно, если кто-то об этом узнает.

Hawkeye написал(а):

..и это было давно ~

Нет))))000000000000

Hawkeye написал(а):

так-то кто-то тоже женат был :3

Нишо не знаю, это не моя биография.

Hawkeye написал(а):

Выпивка. Выпивка
Ну и еще немного выпивки, да

Слишком мало выпивки.

0

989

Gwen Stacy написал(а):

веки на нос намотаю  не подсматривай. то, что происходит на девичнике, остаётся на девичнике

Ну, тогда не возмущайся, ибо Питер пойдет с нами.)))
А все, что творится на мальчишнике, там же  остается, Златовласка.)

John Jennings написал(а):

Тогда стоит вылезать из огромной бочки с медовухой. И изначально она должна быть полной. Но все еще нет :3.

Будет бочка с медовухой!)) Слово Сына Одина, будет, да и еще не одна!)
В целом, давай, соглашайся. Нам очень нужен Хеймдалль.))

0

990

Lifeguard написал(а):

вах!!))) я думаю, ей понравится... только, боюсь, она их не по назначению пустит))) Побьёт же парнишек))

^^ ну какой девичник сверхлюдей, да без драки-то? *предвкушает знатные матчи* а потом под знатным шафре пойдём похищать жениха

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.0 Глубинный смысл оперы Вагнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно