04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.0 Глубинный смысл оперы Вагнера


Флуд 22.0 Глубинный смысл оперы Вагнера

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Hawkeye написал(а):

*посмотрел на Свэй, посмотрел на Дэнни, снова на Свэй, вновь на Дэнни* Будут *уверенно так*

сниму парик и стану Син
мвахахах!

Iron Fist написал(а):

Так я ж не только себе ее портить собираюсь )

*закатила глаза*

0

182

Sway написал(а):

*поправляет маску на лицу Дэнни*
я еще думаю над этим

Да?

Iron Fist написал(а):

*Закрыл рот Свей рукой* ДА!

Ну, что же. Да-  значит - да. *согнал Свэй, Дэнни и Клинта в кучку, телепортировал на некую поляну средь дремучего леса, указал Рэнду и Чен переть на высеченный из громадной глыбы алтарь*
Итак... Призываю я в свидетели сего союза богов, смертных да природу-матушку! Услышьте же, узрите и скажите!
*в небе раздался гром, но сквозь тучи алтарь с Рэндом и свей освещало солнце, и на освещенную полянку не проронилось ни капли дождя.*
Да будет брак ваш крепок, как сталь Нидаваеллира, прочный, как цепь Глейпнир, и нерушим, как слово Всеотца!
*взял кольца у Клинта, надел оные на пальцы Дэнни и Сьюзи, потом взял кубок скристально чистой и искрящейся светом звезд водой, что лилась с небес, заставил обоих из него испить, остаток же содержимого вылил, и вода устремилась обратно вверх, откуда и пришла*
Отныне союз сей заключен! И ничто не вправе оный разорвать, ибо нерушимо то, что звездами же выковано!
Дэниэл Томас Рэнд-К"Аи, теперь Сюзанна Чен - твоя, а ты - ее. Цените же друг друга да оберегайте.
*спустился с алтаря, подошел к Клинту, нормализовал вокруг погоду*
Ну что же, друг мой - теперь выпьем!

0

183

Sway написал(а):

сниму парик и стану Син
мвахахах!

Ну эт даже не сюрприз :'DD

0

184

Hawkeye написал(а):

*посмотрел на Свэй, посмотрел на Дэнни, снова на Свэй, вновь на Дэнни* Будут *уверенно так*

В виде мужского пола Свей? Нинада!!! ХД Я во век не отмоюсь

Hawkeye написал(а):

Ну он ведь у нас наивный Кунь-Луньский мальчик :3 Все равно все его любим и помогать будем ровно как и разводить на траву, но это другая история XDD

У меня слух не хуже, чем у Дардевила!!!

0

185

Thor написал(а):

Ну, что же. Да-  значит - да. *согнал Свэй, Дэнни и Клинта в кучку, телепортировал на некую поляну средь дремучего леса, указал Рэнду и Чен переть на высеченный из громадной глыбы алтарь*
Итак... Призываю я в свидетели сего союза богов, смертных да природу-матушку! Услышьте же, узрите и скажите!
*в небе раздался гром, но сквозь тучи алтарь с Рэндом и свей освещало солнце, и на освещенную полянку не проронилось ни капли дождя.*
Да будет брак ваш крепок, как сталь Нидаваеллира, прочный, как цепь Глейпнир, и нерушим, как слово Всеотца!
*взял кольца у Клинта, надел оные на пальцы Дэнни и Сьюзи, потом взял кубок скристально чистой и искрящейся светом звезд водой, что лилась с небес, заставил обоих из него испить, остаток же содержимого вылил, и вода устремилась обратно вверх, откуда и пришла*
Отныне союз сей заключен! И ничто не вправе оный разорвать, ибо нерушимо то, что звездами же выковано!
Дэниэл Томас Рэнд-К"Аи, теперь Сюзанна Чен - твоя, а ты - ее. Цените же друг друга да оберегайте.
*спустился с алтаря, подошел к Клинту, нормализовал вокруг погоду*
Ну что же, друг мой - теперь выпьем!

*стянула кольцо, майку и побежала голая топлесс в закат*

Hawkeye написал(а):

Ну эт даже не сюрприз :'DD

*закатила глаза*

0

186

Так.
Стопэ.
Значит, сестру - провидицу вы не позвали. Не видать вам счастья.

0

187

Iron Fist написал(а):

В виде мужского пола Свей? Нинада!!! ХД Я во век не отмоюсь

Не я это сказал XDD

Iron Fist написал(а):

У меня слух не хуже, чем у Дардевила!!!

Э.. Хуже :'DDD
У НЕГО НЕ ПРОСТО СЛУХ, А ОСОБОЕ РАДАРНОЕ ЗРЕНИЕ *проигрывал с описания в каждом номере в онгоинге* XDD

Sway написал(а):

*закатила глаза*

*показал "иди на" в японском стиле без фака* :3

0

188

Sway написал(а):

*стянула кольцо, майку и побежала голая топлесс в закат*

Поздно, Сюзанна, поздно...)))
Iron Fist, Дэнни! Ату ее! Лови свою жену!

0

189

Iron Fist написал(а):

Так я ж не только себе ее портить собираюсь )

Совместный ад, идеально. А главное, романтично)

0

190

Thor написал(а):

Поздно, Сюзанна, поздно...)))

хренушки! Я не давала согласия! *заморозила всех во времени, несется в закат*

0

191

Hawkeye написал(а):

*показал "иди на" в японском стиле без фака* :3

кастрирую

0

192

Sway написал(а):

хренушки! Я не давала согласия! *заморозила всех во времени, несется в закат*

Дэнни сказал "Да", ты кивнула. Чем не согласие обоюдное-то? Все, сей брак - не есть брак смертных. Свэй, он КУДА покрепче будет.)

0

193

Blindfold написал(а):

Значит, сестру - провидицу вы не позвали. Не видать вам счастья.

Малифесента выходит на новый уровень :'D
Iron Fist,  ДЭННИ БЕРЕГИСЬ ОСТРЫХ ПРЕДМЕТОВ!
...а то мы ой не скоро найдем тебе принц..ессу для поцелуя XDDD *смотрит в след убегающей Свэй*

0

194

все спокойно? срача нет? ну блиииииин  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif

0

195

Thor написал(а):

Дэнни сказал "Да", ты кивнула. Чем не согласие обоюдное-то? Все, сей брак - не есть брак смертных. Свэй, он КУДА покрепче будет.)

я не кивала, не ври!

0

196

Sway написал(а):

сниму парик и стану Син
мвахахах!

Кхм, я лучше промолчу о том, кем я могу стать - все и так знают ХД

Thor написал(а):

Ну, что же. Да-  значит - да. *согнал Свэй, Дэнни и Клинта в кучку, телепортировал на некую поляну средь дремучего леса, указал Рэнду и Чен переть на высеченный из громадной глыбы алтарь*
Итак... Призываю я в свидетели сего союза богов, смертных да природу-матушку! Услышьте же, узрите и скажите!
*в небе раздался гром, но сквозь тучи алтарь с Рэндом и свей освещало солнце, и на освещенную полянку не проронилось ни капли дождя.*
Да будет брак ваш крепок, как сталь Нидаваеллира, прочный, как цепь Глейпнир, и нерушим, как слово Всеотца!
*взял кольца у Клинта, надел оные на пальцы Дэнни и Сьюзи, потом взял кубок скристально чистой и искрящейся светом звезд водой, что лилась с небес, заставил обоих из него испить, остаток же содержимого вылил, и вода устремилась обратно вверх, откуда и пришла*
Отныне союз сей заключен! И ничто не вправе оный разорвать, ибо нерушимо то, что звездами же выковано!
Дэниэл Томас Рэнд-К"Аи, теперь Сюзанна Чен - твоя, а ты - ее. Цените же друг друга да оберегайте.
*спустился с алтаря, подошел к Клинту, нормализовал вокруг погоду*
Ну что же, друг мой - теперь выпьем!

*Встал, выслушал, подивился обряду, пообещал себе заставить Тора выучить католический обряд венчания, но, в целом, их же женил сам бог, не поспоришь.*
Она моя, а я - ее. *Подтвердил, испив водицы*

0

197

Sway написал(а):

кастрирую

*послал воздушный поцелуй, явно забавляясь от такой реакции*

0

198

Storm, *мимо пробежала Свэй без майки*

0

199

Sway написал(а):

я не кивала, не ври!

Я видел маленький кивок... Ну. когда Дэнни рот тебе закрыл рукою. Со стороны казалось, что он так тебя делать заставляет. но то ж казалось только!)

0

200

Hawkeye написал(а):

Малифесента выходит на новый уровень :'D
Iron Fist,  ДЭННИ БЕРЕГИСЬ ОСТРЫХ ПРЕДМЕТОВ!
...а то мы ой не скоро найдем тебе принц..ессу для поцелуя XDDD *смотрит в след убегающей Свэй*

*аццкий хохот* Я буду мстить. *притащила веретено и вручила его Свей*

0

201

Sway написал(а):

*мимо пробежала Свэй без майки*

*проводила изумленным взглядом* Ну...я...как бэ.... Чем вы тут занимаетесь?

0

202

Iron Fist написал(а):

*Встал, выслушал, подивился обряду, пообещал себе заставить Тора выучить католический обряд венчания, но, в целом, их же женил сам бог, не поспоришь.*
Она моя, а я - ее. *Подтвердил, испив водицы*

Вот и ладушки, А теперь - беги жену свою лови ты, Дэнни. А то супружеский долг не с кулаком же исполнять.

0

203

Iron Fist написал(а):

Кхм, я лучше промолчу о том, кем я могу стать - все и так знают ХД

О я прям увидел офигивания Рамлоу от ситуевины :'DD Син и ты и ... ВАХ КОНФЭТКА XDD

Storm, у нас тут невеста пытается провергнуть только что свершенный по асгардским обычаям брак XDD

0

204

Storm, Ороро, теперь ты понимаешь почему я свалила из команды?

0

205

Blindfold написал(а):

*аццкий хохот* Я буду мстить. *притащила веретено и вручила его Свей*

...А, Свэй? Ну лан *даже останавливать не стал, пусть поспит, отдохнет, оденется..*

0

206

Sway написал(а):

*стянула кольцо, майку и побежала голая топлесс в закат*

*Держит за шейку* Все, милая.

Sway написал(а):

*заморозила всех во времени, несется в закат*

*Разморозился, поймал, отшлепал*

Storm написал(а):

все спокойно? срача нет? ну блиииииин

У нас тут свадебка ) А невеста против ХД Или жених. Не знаю, она сама не определилась.

Hawkeye написал(а):

...а то мы ой не скоро найдем тебе принц..ессу для поцелуя XDDD *смотрит в след убегающей Свэй*

Нууу. Может эта... фея-крестная поможет? А, черт, я кажется и не крещен ХД

Blindfold написал(а):

Так.
Стопэ.
Значит, сестру - провидицу вы не позвали. Не видать вам счастья.

Ты тут была - все видела. Сама б и пришла.

Hawkeye написал(а):

Э.. Хуже :'DDD
У НЕГО НЕ ПРОСТО СЛУХ, А ОСОБОЕ РАДАРНОЕ ЗРЕНИЕ *проигрывал с описания в каждом номере в онгоинге* XDD

Могу получить такое же ) И я его замещал ХД

0

207

Thor написал(а):

Я видел маленький кивок... Ну. когда Дэнни рот тебе закрыл рукою. Со стороны казалось, что он так тебя делать заставляет. но то ж казалось только!)

*сложила фигу*
не считается!

Thor написал(а):

А то супружеский долг не с кулаком же исполнять.

с кулаком и будет *фыркнула*

Hawkeye написал(а):

О я прям увидел офигивания Рамлоу от ситуевины :'DD Син и ты и ... ВАХ КОНФЭТКА XDD

то есть Син
а то есть Свэй, разделяйте дам! хд

0

208

Hawkeye, диос мио... *стонет* я все пропустила. Нущерд. Кого можно поздравлять?
Дайте мне этих молодых

0

209

Iron Fist написал(а):

*Держит за шейку* Все, милая.

дудки *заморозила время*

Iron Fist написал(а):

*Разморозился, поймал, отшлепал*

ничего не знаю, разморозить все могу лишь я! хд

0

210

Sway написал(а):

*сложила фигу*
не считается!

Поздно уже, все. Брак заключен был, теперь жена ты его. *развел руками*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.0 Глубинный смысл оперы Вагнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно