04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.1 Мальчишник и Девишник


Флуд 22.1 Мальчишник и Девишник

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Hawkeye, Клинт, ну что с тобою приключилось-то? Решил ты впасть в депрессию да спиться? так нельзя же, друг мой!

0

272

Blindfold написал(а):

какая нафиг работа. Мое др. Это главный аргумент)

Пха.

Blindfold написал(а):

2. Гостиница и мое жилье слишком далеко друг от друга, ездить устанешь)

Стало быть, город посмотрю.)

Thor написал(а):

Рад за тебя я, Локи. Тешься на здоровье же тогда ты.

*Похлопал в ладоши*. Когда перестанешь вести себя, словно жизнью обиженный, братец?

0

273

Thor написал(а):

Без чести, совести и ? И?)) надобно оное дополнять же, Дэрил.)
Но в целом - выживем мы, всегда мы выживаем, и всегда побеждаем же, в конце концов.

А я забыл, как оно по латыни. А без латыни тут лучше не... а то услышит кто, и будет распускать грязные слухи *шёпотом* Девственностью Мстителей и я могу побыть, если уж совсем прижмёт, но вот честь и совесть - это дело потруднее...

Iron Fist написал(а):

Успокоиться и выпить чаю. *Отпустил*

А наливают?

0

274

Loki написал(а):

Желаю увеличить количество отведенных желаний.)

*развернула длинный свиток, по совместительству являющийся контрактом между обладателем аккумулятора и его владельцем, бегло просматривая пункты данного соглашения* Здесь указано что желаний может быть максимум три. Исключение составляет лишь случай если освобожденный джин по окончанию сего контракта, в добровольном порядке пожелает остаться со своим бывшим господином.

0

275

Displacer написал(а):

А наливают?

*Оценивающе глянул на парня* Тебе - только чай. *Сунул в руки чашку ароматного зеленого чая*

0

276

Loki написал(а):

*Похлопал в ладоши*. Когда перестанешь вести себя, словно жизнью обиженный, братец?

Чего желаешь от меня ты? Любви братской, от которой сам же отказался ты давно? Сочувствия, которое есть кому тебе предоставить? У меня и так проблем хватает без тебя же, Локи, и твоих деяний.

Displacer написал(а):

А я забыл, как оно по латыни. А без латыни тут лучше не... а то услышит кто, и будет распускать грязные слухи *шёпотом* Девственностью Мстителей и я могу побыть, если уж совсем прижмёт, но вот честь и совесть - это дело потруднее...

Слишком юн ты, Дэрил, дабы мстителем-то быть.) Эвон сколько Питеру пришлось ждать.
Но в целом... Стивен наш - такой, и мы все гадаем, как же леди Шерон его... кхм, расположения добилась.

0

277

Displacer написал(а):

Девственностью Мстителей и я могу побыть, если уж совсем прижмёт, но вот честь и совесть - это дело потруднее...

Ну хоть не я.

0

278

Iron Fist написал(а):

Нафига мне Тора луки? А ты завязывай с депрой. Учиться надо.

А зачем нужны луки? Стрелять *развел руками* Я не депрессирую. *шумно выдохнул*

Thor, я сказал, что я пью? я сказал, что я в депрессии?

я просто не всегда в состоянии вынести поток подколов и среагировать на них как подобает адекватному человеку. Вот и все *развел руками* я проветрился. не помогло. и да, я все еще нервничаю из-за учебы. но не важно не интересно пойду еще погуляю

0

279

Hawkeye написал(а):

Thor, я сказал, что я пью? я сказал, что я в депрессии?
я просто не всегда в состоянии вынести поток подколов и среагировать на них как подобает адекватному человеку. Вот и все *развел руками* я проветрился. не помогло. и да, я все еще нервничаю из-за учебы. но не важно не интересно пойду еще погуляю

Ничгео, я тебе сегодня вечерком отправлю ворона со свитком, что обещал-то ранее. И это... над сагою подумай, нашей с Дэнни. Вы же оба хотите оружие времен Страха во Плоти? вот вам и возможность будет же.)

0

280

Hawkeye написал(а):

А зачем нужны луки? Стрелять *развел руками* Я не депрессирую. *шумно выдохнул*

Я не люблю стрелять *Виновато улыбнулся* Это твоя прерогатива.

0

281

Thor написал(а):

Ничгео, я тебе сегодня вечерком отправлю ворона со свитком, что обещал-то ранее. И это... над сагою подумай, нашей с Дэнни. Вы же оба хотите оружие времен Страха во Плоти? вот вам и возможность будет же.)

Ваша с Дэнни сага? э.. я о такой не слышал если честно..
и за информацию эту еще раз огромное тебе спасибо.

Iron Fist написал(а):

Я не люблю стрелять *Виновато улыбнулся* Это твоя прерогатива.

Ты просто не вошел во вкус *усмехнулся* Лук это такое. Не пистолетик тебе какой-нибудь ~

0

282

Phoenix написал(а):

*развернула длинный свиток, по совместительству являющийся контрактом между обладателем аккумулятора и его владельцем, бегло просматривая пункты данного соглашения* Здесь указано что желаний может быть максимум три. Исключение составляет лишь случай если освобожденный джин по окончанию сего контракта, в добровольном порядке пожелает остаться со своим бывшим господином.

Дай угадаю. Никого не убивать, никого не влюблять и никого не оживлять. Я прав?

Thor написал(а):

У меня и так проблем хватает без тебя же, Локи, и твоих деяний.

О. Так вот в чем сокрыты твои опасения. Не бойся, не обижу.

0

283

Кому нужна плохая зеленая девочка? *Улыбнулась* Всем привет!

0

284

Hawkeye написал(а):

Не пистолетик тебе какой-нибудь ~

А он и из пистолета не умеет.

0

285

Hawkeye написал(а):

Ваша с Дэнни сага? э.. я о такой не слышал если честно..
и за информацию эту еще раз огромное тебе спасибо.

пусть Дэнни в курс тебя введет, мне недосуг сейчас, друг мой.)
Но ему там обещал я его цепь боевую времен Страха во плоти... и тебе можем лук мы вернуть, мда.)
She-Hulk, Джен! *набросился на Шалки, заобнимал до хруста, расцеловал в щеки* Столь рады тебя видеть мы! *сразу за стол усадил, мёда подвинул с яствами мясными*

Loki написал(а):

О. Так вот в чем сокрыты твои опасения. Не бойся, не обижу.

Как скажешь, Локи.

0

286

Loki написал(а):

Дай угадаю. Никого не убивать, никого не влюблять и никого не оживлять. Я прав?

Влюблять не умею, Купидон из меня на редкость отвратный. *кивает на Дэнни и Свей* А на счет остального, почему бы и нет. Я особенный джин не отягощенный моральной нравственностью

0

287

Iron Fist написал(а):

*Оценивающе глянул на парня* Тебе - только чай. *Сунул в руки чашку ароматного зеленого чая*

*подозрительно тянет носом, радуется* Улун молочный?

Thor написал(а):

Слишком юн ты, Дэрил, дабы мстителем-то быть.) Эвон сколько Питеру пришлось ждать.
Но в целом... Стивен наш - такой, и мы все гадаем, как же леди Шерон его... кхм, расположения добилась.

Ну-у-у, были тут предположения... *ковыряет пальчиком стол* но, возможно, то были всего лишь происки неприятеля  :blush:

Iron Fist написал(а):

Ну хоть не я.

А вот не знаю. Видите, мистер Одинсон, сэр, говорит, что я даже девственностью быть не дорос. Так что придётся кому-то другому отдуваться.

0

288

Thor написал(а):

She-Hulk, Джен! *набросился на Шалки, заобнимал до хруста, расцеловал в щеки* Столь рады тебя видеть мы! *сразу за стол усадил, мёда подвинул с яствами мясными*

Ааааааааа! *Едва порвалась убежать* Ты! *Стукнула хорошенько Тора по голове* Вот тебе!

0

289

Приветствую всех.

Отредактировано Comet Man (08-02-2015 17:58)

0

290

Loki написал(а):

Стало быть, город посмотрю.)

[audio]http://pleer.com/tracks/6130876uipR[/audio]
Зато  у меня лес рядом)

0

291

Displacer написал(а):

А вот не знаю. Видите, мистер Одинсон, сэр, говорит, что я даже девственностью быть не дорос. Так что придётся кому-то другому отдуваться.

*Хихикает, затем начала откровенно ржать* Дэнни - девственник. В 35 лет. Блин. Это я запишу. Бедолага Свей.

0

292

Blindfold написал(а):

Зато  у меня лес рядом)

Как хорошо, еще одно замечательное место чтобы спрятать парочку трупов.

0

293

Comet Man, Стивен! *Помахала рукой*

0

294

Displacer написал(а):

Ну-у-у, были тут предположения... *ковыряет пальчиком стол* но, возможно, то были всего лишь происки неприятеля

Дэрил, даже не начинай ты слухов тех! Стивен наш просто женат на Конституции земной вашей, и все.)

She-Hulk написал(а):

Ааааааааа! *Едва порвалась убежать* Ты! *Стукнула хорошенько Тора по голове* Вот тебе!

*честно подождал, пока Шалки перебесится, стараясь не расхохотаться*

0

295

She-Hulk, Приветствую вас, миледи. Как поживаете?

0

296

Thor написал(а):

*честно подождал, пока Шалки перебесится, стараясь не расхохотаться*

*Надулась, но от пития и закуси не отказалась* Сволочь ты блондинистая, даже не обидеться по-человечески на тебя.

0

297

Thor написал(а):

Стивен наш просто женат на Конституции земной вашей, и все.)

Рукоблудник, одним словом.

0

298

Comet Man, Превосходненько, золотой мой. А ты как?

0

299

She-Hulk написал(а):

*Надулась, но от пития и закуси не отказалась* Сволочь ты блондинистая, даже не обидеться по-человечески на тебя.

*чмокнул Шалки в щеку* Зачем тебе на бога обижаться старого-то, Дженнифер?
Лучше-ка откушай, что ли.

Phoenix написал(а):

Рукоблудник, одним словом.

Не наше дело. как Стив время свое-то проводит. И уж точно не твое.

0

300

She-Hulk, как сказать, ищу себе применение

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.1 Мальчишник и Девишник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно