04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.1 Мальчишник и Девишник


Флуд 22.1 Мальчишник и Девишник

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

даже конкурс к 14 февраля как бы намекает
Свэй, ты потаскушка!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

512

Thor написал(а):

А что, Дэрил, тренировку ты желаешь? *отложил молот в сторону, хрустнул костяшками* могу тебе я оную предоставить, раз Капитан же в отпуске.)

Э... *озадачился немало: с одной стороны, страшновато оно, конечно, язык твой - враг твой, а с другой, начнёшь увиливать - засмеют* Не совсем так. Мистер... кхм, Дэнни пообещал меня стукнуть, а мне такая идея почему-то не очень понравилась.
А тренировка - тренировка, это хорошо, конечно... но мистер Старк - он же съест нас, сэр, если вы случайно обрушите несущую стену и опять ввергнете его в убытки  :D

0

513

Displacer написал(а):

Э... *озадачился немало: с одной стороны, страшновато оно, конечно, язык твой - враг твой, а с другой, начнёшь увиливать - засмеют* Не совсем так. Мистер... кхм, Дэнни пообещал меня стукнуть, а мне такая идея почему-то не очень понравилась.
А тренировка - тренировка, это хорошо, конечно... но мистер Старк - он же съест нас, сэр, если вы случайно обрушите несущую стену и опять ввергнете его в убытки

О, Дэрил, поверь мне - я могу купить Мидгард весь раз так десять, и злата премного еще у меня останется.)
Так что коль чего - все я Тони оплачу.
Наверное.
Коли не забуду, и Тони хорошо вести будет себя.
Так что ты скажешь: желаешь тренировку ты, юный воитель? *снял с себя плащ, хрустнул шеей*

0

514

Thor написал(а):

О, Дэрил, поверь мне - я могу купить Мидгард весь раз так десять, и злата премного еще у меня останется.)
Так что коль чего - все я Тони оплачу.
Наверное.
Коли не забуду, и Тони хорошо вести будет себя.
Так что ты скажешь: желаешь тренировку ты, юный воитель? *снял с себя плащ, хрустнул шеей*

*в голове крутились слова

непристойной песенки

Это #*зде-ец, это  #*зде-ец в Англию, *ука, плывёт! (Infernal Fuck, "Конунг Олаф Моржовый *ер")

. Лучше б всё-таки мистер Рэнд его стукнул - "мистер Роджерс, сэр, вовремя вы пропали - вам бы это совершенно не понравилось, это точно"... слезает с кресла*
Мистер Одинсон, я весь в вашем распоряжении.  :confused:

0

515

Displacer написал(а):

*в голове крутились слова
непристойной песенки
. Лучше б всё-таки мистер Рэнд его стукнул - "мистер Роджерс, сэр, вовремя вы пропали - вам бы это совершенно не понравилось, это точно"... слезает с кресла*
Мистер Одинсон, я весь в вашем распоряжении.

Песенку Донар ведал, еще как))
Коли так же, Дэрил - атакуй меня. Как тебе угодно, главное, запомни - не вкладывай в атаку мысль, что сие есть коронный удар твой. Но старайся бой закончить как можно быстрей. Никогда не растягивай же оный. Атакуй меня ты так, словно убить меня желаешь, да прямо на месте. Давай же, да не бойся, Дэрил.)
*принял боевую стойку, слегка улыбнувшись*

0

516

Thor написал(а):

Песенку Донар ведал, еще как))
Коли так же, Дэрил - атакуй меня. Как тебе угодно, главное, запомни - не вкладывай в атаку мысль, что сие есть коронный удар твой. Но старайся бой закончить как можно быстрей. Никогда не растягивай же оный. Атакуй меня ты так, словно убить меня желаешь, да прямо на месте. Давай же, да не бойся, Дэрил.)
*принял боевую стойку, слегка улыбнувшись*

*подтянул хвост потуже, повращал запястья и стопы, разогревая суставы. Разница в росте и весе, конечно, эпическая - с тем же успехом можно было бы нападать, скажем, на Халка или на Стилтмэна... впрочем, это всё не то. На силу тут рассчитывать нечего - разве что на скорость. До головы дотягиваться нет смысла и пытаться. Значит... поднял руки, подходит в высокой стойке, движется классическим челноком*

Отредактировано Displacer (09-02-2015 01:59)

0

517

*сидит грустная, пьёт холодный чай*

0

518

Displacer написал(а):

*подтянул хвост потуже, повращал запястья и стопы, разогревая суставы. Разница в росте и весе, конечно, эпическая - с тем же успехом можно было бы нападать, скажем, на Халка или на Стилтмэна... впрочем, это всё не то. На силу тут рассчитывать нечего - разве что на скорость. До головы дотягиваться нет смысла и пытаться. Значит... поднял руки, подходит в высокой стойке, движется классическим челноком*

*увидев походку парня, только цокнул языком, слегка усмехнувшись*
Представь что сие - не спарринг Дэрил. Это - бой насмерть, не на жизнь. Либо ты, либо тебя. Я не должен выжидать, и видеть, откуда удар ты нанесешь, не думай, не планируй, просто атакуй, а опыт твой, тренировки да инстинкты тебя направят сразу.)

0

519

Lifeguard написал(а):

*сидит грустная, пьёт холодный чай*

Хизер, что с тобою же такое? Али чего приключиллсь?..

0

520

Thor, *подняла на него уставший взгляд* я устала. хочу спать. но не могу уснуть.

0

521

http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_07.gif

0

522

Thor написал(а):

*увидев походку парня, только цокнул языком, слегка усмехнувшись*
Представь что сие - не спарринг Дэрил. Это - бой насмерть, не на жизнь. Либо ты, либо тебя. Я не должен выжидать, и видеть, откуда удар ты нанесешь, не думай, не планируй, просто атакуй, а опыт твой, тренировки да инстинкты тебя направят сразу.)

*пока тот его наставлял, приблизился до зоны поражения. Двигаясь враскачку, неожиданно нырнул вниз, коротко обозначая удар в печень, а затем, "проваливаясь" ещё ниже и прикрывая от возможного удара голову правой, с подшагом вбок ушёл за спину*

0

523

Displacer написал(а):

*пока тот его наставлял, приблизился до зоны поражения. Двигаясь враскачку, неожиданно нырнул вниз, коротко обозначая удар в печень, а затем, "проваливаясь" ещё ниже и прикрывая от возможного удара голову правой, с подшагом вбок ушёл за спину*

*пропустил удар в печень, после чего резко перепрыгнул через парня, оказываясь у него за спиной, молниеносно схватил его за ногу и подбросил метров так на пять вверх*
Дэрил, бил ты явно не на поражение. не показывай удар, но делай оный. Не бей, но убивай. И лишь когда оному научишься ты, сможешь оное ты контролировать.)

0

524

Lifeguard написал(а):

Thor, *подняла на него уставший взгляд* я устала. хочу спать. но не могу уснуть.

Быть может. убаюкать мне тебя?) *слегка насмешливо, пусть и добродушно, уставился на девушку* Я могу спеть тебе песню же какую. Али музицированья народа моего послушать дать тебе. Что выберешь ты. Хизер?

0

525

Thor написал(а):

*пропустил удар в печень, после чего резко перепрыгнул через парня, оказываясь у него за спиной, молниеносно схватил его за ногу и подбросил метров так на пять вверх*
Дэрил, бил ты явно не на поражение. не показывай удар, но делай оный. Не бей, но убивай. И лишь когда оному научишься ты, сможешь оное ты контролировать.)

*извернулся в "полёте" угрём, чудом избежав столкновения с люстрой, и, используя ускорение падения, попытался приземлиться обеими пятками ровно асу на голову*

0

526

Displacer написал(а):

*извернулся в "полёте" угрём, чудом избежав столкновения с люстрой, и, используя ускорение падения, попытался приземлиться обеими пятками ровно асу на голову*

*лишь слегка отклонился головой в сторону, позволив пяткам Ди проехаться по спине вскользь, после чего локтем отпихнул парня в сторону вооон той стены*

0

527

Thor написал(а):

*лишь слегка отклонился головой в сторону, позволив пяткам Ди проехаться по спине вскользь, после чего локтем отпихнул парня в сторону вооон той стены*

*но отпихиваться тот отказался, неожиданно зацепившись за тот самый локоть и используя его как точку опоры, чтобы развернуться, встать на ноги и направить удар ребром свободной руки в шею противнику*

0

528

Displacer написал(а):

Не может так быть. Если друзья настоящие *упрямым шёпотом* Дэнни.

Все случается.

Доброе утро )

0

529

Displacer написал(а):

*но отпихиваться тот отказался, неожиданно зацепившись за тот самый локоть и используя его как точку опоры, чтобы развернуться, встать на ноги и направить удар ребром свободной руки в шею противнику*

*схватил ладонь Монро, сжал оную, и вдавил в пол, после чего перекатился, и шандарахнул кулаками по полу, вызывая небольшое землетрясение и трещины*
Активней, Дэрил, активней же!)

0

530

Iron Fist написал(а):

Все случается.

Доброе утро )

"Гоняют тут меня, Дэнни, доброе утро потом, если выживу!"

Thor написал(а):

*схватил ладонь Монро, сжал оную, и вдавил в пол, после чего перекатился, и шандарахнул кулаками по полу, вызывая небольшое землетрясение и трещины*
Активней, Дэрил, активней же!)

*продолжая движение аса, тянувшее его вперёд и вниз, сделал кувырок и встал, рефлекторно сжавшись, когда вокруг всё задрожало. Решив рискнуть воспользоваться неудобным согнутым положением противника, сделал длинный прыжок, снова целясь ногой в голову*

Отредактировано Displacer (09-02-2015 03:37)

0

531

Displacer написал(а):

*продолжая движение аса, тянувшее его вперёд и вниз, сделал кувырок и встал, рефлекторно сжавшись, когда вокруг всё задрожало. Решив рискнуть воспользоваться неудобным согнутым положением противника, сделал длинный прыжок, снова целясь ногами в голову*

*еле успел перехватить Дэрила за ноги, после - схватить за руку, и легонько обозначил удар позвоночником о колено. Потом отпустил парня. поставив на ноги* Ты молодец же, Дэрил. Однако ты не пытался же убить меня. - вот твоя ошибка. Ты пытался навредить, быть может, покалечить даже. Научись уметь убивать, и тогда сможешь ты как обезвреживать, так и поучать других.)

0

532

Thor написал(а):

*еле успел перехватить Дэрила за ноги, после - схватить за руку, и легонько обозначил удар позвоночником о колено. Потом отпустил парня. поставив на ноги* Ты молодец же, Дэрил. Однако ты не пытался же убить меня. - вот твоя ошибка. Ты пытался навредить, быть может, покалечить даже. Научись уметь убивать, и тогда сможешь ты как обезвреживать, так и поучать других.)

*потёр пальцами переносицу, чтобы унять внезапное головокружение, сглотнул, отступил на шаг, освобождая пространство для манёвра и слегка поклонился в классической восточной манере*

0

533

Displacer написал(а):

*потёр пальцами переносицу, чтобы унять внезапное головокружение, сглотнул, отступил на шаг, освобождая пространство для манёвра и слегка поклонился в классической восточной манере*

*выпрямился, стукнул кулаком по гуди, слегка склонив голову*
А теперь же - выпьем, Дэрил! *достал бочонок мёда, разлил в кружки оного*

0

534

Thor написал(а):

*выпрямился, стукнул кулаком по гуди, слегка склонив голову*
А теперь же - выпьем, Дэрил! *достал бочонок мёда, разлил в кружки оного*

*час от часу не легче... что делать, что делать?.. нет, лучше бы его стукнул мистер Рэнд... * Мистер Одинсон... *вытирая испарину с виска* если только чуть-чуть совсем. Мне отец запрещает.

0

535

Displacer написал(а):

*час от часу не легче... что делать, что делать?.. нет, лучше бы его стукнул мистер Рэнд... * Мистер Одинсон... *вытирая испарину с виска* если только чуть-чуть совсем. Мне отец запрещает.

ДА ладно тебе! ты же воин, пусть и юный. Я в возрасте твоем уже троллей вовсю убивал, юнец!) А воин должен познать вкус хмеля на себе, и побороть же оный! *вручил парню литровый жбан с мёдом Асов, себе такой же взял, свой выпил залпом, еще налил*

0

536

Thor написал(а):

ДА ладно тебе! ты же воин, пусть и юный. Я в возрасте твоем уже троллей вовсю убивал, юнец!) А воин должен познать вкус хмеля на себе, и побороть же оный! *вручил парню литровый жбан с мёдом Асов, себе такой же взял, свой выпил залпом, еще налил*

*ну, не обижать же дядьку Тора. Даже если запрещают и нельзя, то из солидарности губы намочить, пожалуй, можно . Остаётся только уповать, что Бродяга, узнав, как всё было, не будет ругаться *

0

537

http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_12.gif

0

538

Я БОГИНЯ

0

539

Chameleon написал(а):

Я БОГИНЯ

у которой поехала подпись  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_12.gif

0

540

Мне лень все это читать. Что тут происходит? хд

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.1 Мальчишник и Девишник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно