04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.1 Мальчишник и Девишник


Флуд 22.1 Мальчишник и Девишник

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Iron Fist написал(а):

Я? Я ни с кем никого не путаю! *Отгоняет от себя мелкий дракончиков, которых только сам и видит*

*обеспокоенно поднимается с корточек, подходя поближе* Он точно был синий, а не красный? У него точно были рожки и не было хвоста?  :|

0

632

Blindfold, Уж лучше КиШа.

0

633

Iron Fist, мастер приглашает в гости, гимн шута, смельчак и ветер, наблюдатель.

0

634

Displacer написал(а):

*обеспокоенно поднимается с корточек, подходя поближе* Он точно был синий, а не красный? У него точно были рожки и не было хвоста?

Он был красный, бескрылый, метров тридцать в длину и метра три в обхвате "груди".

0

635

Blindfold написал(а):

Iron Fist, мастер приглашает в гости, гимн шута, смельчак и ветер, наблюдатель.

Кузнец.

0

636

Iron Fist написал(а):

Он был красный, бескрылый, метров тридцать в длину и метра три в обхвате "груди".

О-о... ну, тогда плохо наше дело *подходит поближе, осторожненько берёт за руку, считает пульс* И доктор Стрейндж, как назло, неизвестно, куда запропал...

0

637

Displacer написал(а):

О-о... ну, тогда плохо наше дело *подходит поближе, осторожненько берёт за руку, считает пульс* И доктор Стрейндж, как назло, неизвестно, куда запропал...

Я лично видел Шоу-Лао, Дэрил. Дэнни вовсе не выдумывает.

0

638

Displacer написал(а):

О-о... ну, тогда плохо наше дело *подходит поближе, осторожненько берёт за руку, считает пульс* И доктор Стрейндж, как назло, неизвестно, куда запропал...

Стрендж - маг, а не врач. Он давно забросил свою хирпрактику. *А пульс, как ни странно, нормальный*

0

639

Thor написал(а):

Я лично видел Шоу-Лао, Дэрил. Дэнни вовсе не выдумывает.

И тебя тоже вылечат (с) ХД

0

640

Thor, Iron Fist, Приветос)
у меня к вам вопрос. Я прочел вашу сагу о Дзене. И .. не совсем понимаю куда мне присоединяться) я думал, что вы там уже совсем закончили о.о
..но я могу сценку комедийную со скалкой и фразой "дорогой где ты был?" устроить, если надо :'DDD

0

641

Thor написал(а):

Я лично видел Шоу-Лао, Дэрил. Дэнни вовсе не выдумывает.

*переводит взгляд на аса могучего, выглядит до чрезвычайности взволнованным* Мистер Одинсон, сэр. Но мистер Же... Дэнни утверждает, будто я на него странно смотрел. Тогда как я в тот момент был совсем в другом месте и смотрел совсем не туда! А когда я его спросил, не перепутал ли он что-нибудь, не был ли я, скажем, красным, или не было ли у меня хвоста, он ответил, что тот я, который смотрел на него,

Iron Fist написал(а):

был красный, бескрылый, метров тридцать в длину и метра три в обхвате "груди".

Это... это, по-вашему, хорошо? o.O

Iron Fist написал(а):

Стрендж - маг, а не врач. Он давно забросил свою хирпрактику. *А пульс, как ни странно, нормальный*

Мастерство, говорят, не пропьёшь *не торопясь отпускать его руку*

0

642

Thor написал(а):

*хитро улыбнулся девушке, гадая, вспомнит или нет, после чего вновь невольно ностальгии предался по тем временам, когда все было куда проще да искренней, нежели сейчас*

*Лицо Валькирии чуть помрачнело, она невольно отступила от Тора на несколько шагов и устало присела на землю, сложив рядом свое оружие и устремив взгляд куда то вдаль* Как показала жизнь, некоторые вещи лучше оставить в прошлом и стараться двигаться дальше, не оглядываясь назад.

0

643

Iron Fist написал(а):

И тебя тоже вылечат (с) ХД

Дэнни, цыц! Я пил с Шоу-Лао, я его очень уважаю!))

Hawkeye написал(а):

Thor, Iron Fist, Приветос)
у меня к вам вопрос. Я прочел вашу сагу о Дзене. И .. не совсем понимаю куда мне присоединяться) я думал, что вы там уже совсем закончили о.о
..но я могу сценку комедийную со скалкой и фразой "дорогой где ты был?" устроить, если надо :'DDD

Так мы пойдем в Мидгард, там тебя подберем - и в Асгард.) За подарками, так сказать.

Displacer написал(а):

*переводит взгляд на аса могучего, выглядит до чрезвычайности взволнованным* Мистер Одинсон, сэр. Но мистер Же... Дэнни утверждает, будто я на него странно смотрел. Тогда как я в тот момент был совсем в другом месте и смотрел совсем не туда! А когда я его спросил, не перепутал ли он что-нибудь, не был ли я, скажем, красным, или не было ли у меня хвоста, он ответил, что тот я, который смотрел на него,

Дэнни - он слегка странноватым может показаться в изысканьях да манере мыслей выраженья,но в целом ты привыкнешь.) он просто рос в Кунь-Луне, там думают чутка иначе, нежели привыкнуть мог ты.)

0

644

Valkyrie написал(а):

*Лицо Валькирии чуть помрачнело, она невольно отступила от Тора на несколько шагов и устало присела на землю, сложив рядом свое оружие и устремив взгляд куда то вдаль* Как показала жизнь, некоторые вещи лучше оставить в прошлом и стараться двигаться дальше, не оглядываясь назад.

Брунн.... оное вернуть же стоит все же. то есть ключи к Злату Рейна... которое должно оставаться подальше от вниманья как смертных, так и Асов. НО я могу и сам оные-то отыскать, главной же причиной нашего полета было показать тебе места красивые, в которых жили мы когда-то.)
*присел рядом с Вэл, обнял ее за плечи, приободряюще слегка погладил оные* Не грусти же, Щита Дева. Постарайся смотреть радостней на мир ты.)

0

645

Hawkeye, Ну я, если честно, тоже только об этом и подумал. Что мы возвращаемся, а ты с порога со скалкой встречаешь. Ну, или наоборот "Рэнд, я твою Ламборджини вчера расквасил, ты не против? Ну ты же буддист, нельзя привязываться к материальному, и все такое. Да, с днем рождения тебя".

Displacer написал(а):

Это... это, по-вашему, хорошо?

Это, по-моему, смертельно опасно. От него у меня знак на груди.

Displacer написал(а):

Мастерство, говорят, не пропьёшь *не торопясь отпускать его руку*

Ты только Стивену этого не скажи.

0

646

Thor написал(а):

Так мы пойдем в Мидгард, там тебя подберем - и в Асгард.) За подарками, так сказать.

О как, хорошо, понял)

Iron Fist написал(а):

Ну я, если честно, тоже только об этом и подумал. Что мы возвращаемся, а ты с порога со скалкой встречаешь. Ну, или наоборот "Рэнд, я твою Ламборджини вчера расквасил, ты не против? Ну ты же буддист, нельзя привязываться к материальному, и все такое. Да, с днем рождения тебя".

Поздравлять так можно и со скалкой :'DD *имеет опыт* я как-то расхвастал любимую кружку своей девушки, пока был у нее в гостях, пока меня её брат пустил. И мы с ним вместе пытались ей что-нибудь приготовить, пока она на занятиях была. А она задержалась
Приходит: в дверях я и брат. Я со скалкой, он со сковородкой и хором - Где шлялась? И да, мы уничтожили твою любимую кружку. С праздником! Кекс бушь? :'DD

0

647

Iron Fist написал(а):

Hawkeye, Ну я, если честно, тоже только об этом и подумал. Что мы возвращаемся, а ты с порога со скалкой встречаешь. Ну, или наоборот "Рэнд, я твою Ламборджини вчера расквасил, ты не против? Ну ты же буддист, нельзя привязываться к материальному, и все такое. Да, с днем рождения тебя".

А что, тоже ведь вариант, наш Клинт и не такое может!)))

Hawkeye написал(а):

О как, хорошо, понял)

Так что я пост как напишу - и опосля сможешь вклиниваться ты.)

0

648

Hawkeye написал(а):

Поздравлять так можно и со скалкой :'DD *имеет опыт* я как-то расхвастал любимую кружку своей девушки, пока был у нее в гостях, пока меня её брат пустил. И мы с ним вместе пытались ей что-нибудь приготовить, пока она на занятиях была. А она задержалась
Приходит: в дверях я и брат. Я со скалкой, он со сковородкой и хором - Где шлялась? И да, мы уничтожили твою любимую кружку. С праздником! Кекс бушь? :'DD

*Представил Клинта в переднике и муке* Может обойдусь сендвичем?

Thor написал(а):

Так что я пост как напишу - и опосля сможешь вклиниваться ты.)

Перенесешь нас домой?

0

649

Iron Fist написал(а):

Перенесешь нас домой?

ДА как два пальца.)
Я же уже знаю личную дорогу в кунь-Лунь, и телепортом уже могу пользоваться свободно.)
Сколько времени должно было пройти, по твоим подсчетам, друже?

0

650

Thor написал(а):

Дэнни - он слегка странноватым может показаться в изысканьях да манере мыслей выраженья,но в целом ты привыкнешь.) он просто рос в Кунь-Луне, там думают чутка иначе, нежели привыкнуть мог ты.)

М-м... правда всё равно непонятно, причём тут я *пожимает плечами* ну, я ведь и правда ни на кого не смотрел. Только вон - на трещины в полу. Споткнётся кто-нибудь и ногу вывихнет...

Iron Fist написал(а):

Это, по-моему, смертельно опасно. От него у меня знак на груди.

Да? *решив не вдаваться в подробности, аккуратно потянул за руку к дивану* Ты... присядь, наверное. Душновато тут как-то... *полез искать, где тут фрамуга открывается*

0

651

Thor написал(а):

Так что я пост как напишу - и опосля сможешь вклиниваться ты.)

Заметано)

Iron Fist написал(а):

*Представил Клинта в переднике и муке* Может обойдусь сендвичем?

*хихикает* Не, тортик, Дэнни, тортик :'DD

0

652

Displacer написал(а):

Да? *решив не вдаваться в подробности, аккуратно потянул за руку к дивану* Ты... присядь, наверное. Душновато тут как-то... *полез искать, где тут фрамуга открывается*

Да. Ну что не так? Уже в рыцарей и драконов никто не верит? Что за дети пошли? *Умалчивает об иных своих подвигах, пока не упекли в психушку*

Thor написал(а):

Сколько времени должно было пройти, по твоим подсчетам, друже?

Сколько угодно ) В этом прикол Кун-Лун )

0

653

Iron Fist написал(а):

Сколько угодно ) В этом прикол Кун-Лун )

То есть - выбирать мне, али тебе?)

0

654

Hawkeye написал(а):

*хихикает* Не, тортик, Дэнни, тортик :'DD

Лишь бы Кейдж из торта не выпригивал

0

655

Iron Fist написал(а):

Лишь бы Кейдж из торта не выпригивал

*слишком лукаво улыбается в ответ*

0

656

Thor написал(а):

То есть - выбирать мне, али тебе?)

Ну пусть мы вернемся к следующей ночи?

0

657

Hawkeye написал(а):

*слишком лукаво улыбается в ответ*

*Слишком выразительно хмурится, не обещая ничего хорошего*

0

658

Iron Fist написал(а):

Ну пусть мы вернемся к следующей ночи?

Хорошо, будет сделано сие.)

Iron Fist написал(а):

Лишь бы Кейдж из торта не выпригивал

А что, мы можем его подговорить)
Правда. Люк будет крайне недоволен... но я могу найти согласье с ним.)
И ты будешь крайне удивлен!)

0

659

Выезжаю домой
приеду, а Дэнни уйдет :|

0

660

Thor написал(а):

А что, мы можем его подговорить)
Правда. Люк будет крайне недоволен... но я могу найти согласье с ним.)
И ты будешь крайне удивлен!)

Я буду еще больше ненавидеть свой день рождения. Лучше пусть оттуда выпрыгнет солдат ГИДРЫ, а мне предварительно подарят Кольт 1911.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.1 Мальчишник и Девишник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно