04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.1 Мальчишник и Девишник


Флуд 22.1 Мальчишник и Девишник

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Displacer, не хотела бы я слышать всё, что другие не слышат хд

0

842

Phoenix написал(а):

Thor, неужели? *смерила его взглядом и подошла вплотную* а мне почему то кажется, что ты себя слишком переоцениваешь, громовержец) *прошептала ему в самые губы и ехидно улыбнулась*

Неужто оное проверить ты желаешь, Огневласка?... *наклонился к девушке, взяв ее за плечи и плавно развернув к себе спиной, посче чего прошептал на ухо* Откель стремленья-то такие?..)

0

843

Gamora, ну, что ж поделать, если способность такая? *старательно глядя на экран* Мистер Мёрдок - он вот тоже слышит то, что другие не слышат. Хотя и не мутант. Самая главная мысль, мысль-то какая?

0

844

Displacer написал(а):

Самая главная мысль, мысль-то какая?

Не пей по ночам в форме лисенка, дабы глюки не ловить?....

0

845

Displacer написал(а):

Самая главная мысль, мысль-то какая?

если тебе ночью хочет показаться некто с именем "большой ух", лучше спрятаться под одеяло и подождать, пока сам уйдёт. благими намерениями дорога в ад вымощена хд

0

846

Thor, *спокойно и непоколебимо стерпела прикосновение. Затем улыбнулась, явно не по доброму*
а ты самонадеянный и излишне самоуверенный тип, как я погляжу.

Отредактировано Phoenix (10-02-2015 15:27)

0

847

Gamora написал(а):

если тебе ночью хочет показаться некто с именем "большой ух", лучше спрятаться под одеяло и подождать, пока сам уйдёт. благими намерениями дорога в ад вымощена хд

Thor написал(а):

Не пей по ночам в форме лисенка, дабы глюки не ловить?....

*втайне радуясь, что тему всё-таки перевели* ни! Какие бы ни были способности, главное - употреблять их на благо окружающих! И мутанты - они, конечно, странные... но тоже могут быть героями! ^^

0

848

Phoenix написал(а):

Thor, *спокойно и непоколебимо стерпела прикосновение. Затем улыбнулась, явно не по доброму*
а ты самонадеянный и излишне самоуверенный тип, как я погляжу.

Нет вовсе, Рэйчел. *улыбнулся, после чего глаза начали полыхать молниями* Просто я ведаю, на что способен, только и всего.) *потеребил пальцами ее плечи, странно ухмыльнулся, взял прядь ее волос, вдохнул аромат, словно запоминая аромат как будто для охоты, и направился к бочонку с элем*

0

849

Displacer, и злодеями-поработителями :з

0

850

Displacer написал(а):

*втайне радуясь, что тему всё-таки перевели* ни! Какие бы ни были способности, главное - употреблять их на благо окружающих! И мутанты - они, конечно, странные... но тоже могут быть героями!

Конечно, Дэрил. неважно, кто ты, коли ты герой.)

0

851

Thor, *заметив в нем неприкрытую заинтересованность, надменно усмехнулась.* Ты либо себя действительно переоцениваешь, либо попросту глуп, и не понимаешь, что игры с огнем могут быть очень опасны.

0

852

Thor написал(а):

Конечно, Дэрил. неважно, кто ты, коли ты герой.)

Gamora, Вот! Вот! *вставая на шатком офисном кресле, как на трибуне* Главная мысль: важно не кто ты, важно -  какой ты! Хоть мутант, хоть не мутант. Красный Череп, например, да икается ему до вечера, человек. Но ей-богу, лучше бы он был мутантом, а не злодеем.

0

853

Всем хорошего дня) *отсалютировала собравшимся и феерично скрылась в иллюзорной дымке *

0

854

Боже.
Чпокнитесь вы уже.
Как не придешь - игрища тут всякие.
*фейспамл*

0

855

Phoenix написал(а):

Thor, *заметив в нем неприкрытую заинтересованность, надменно усмехнулась.* Ты либо себя действительно переоцениваешь, либо попросту глуп, и не понимаешь, что игры с огнем могут быть очень опасны.

Сдается мне, кто-то другой себя переоценивает здесь. Ты - девушка, обладающая силой непомерною, а я - бог, который силу оную всю жизнь побеждал да в узде держал.) *молча отсалютовал Рэй жбаном с элем, приложился к выпивке*

0

856

Blindfold написал(а):

Боже.
Чпокнитесь вы уже.
Как не придешь - игрища тут всякие.
*фейспамл*

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

857

Lifeguard, хоть кто-то меня понял) Как жизнь?

0

858

Blindfold, а то ;)
да нормально, погода радует)) ты как??))

0

859

Lifeguard, догуливаю последнюю неделю и нахожу тысячу причин ничего не делать.

0

860

Ни хао!

0

861

Blindfold написал(а):

Боже.
Чпокнитесь вы уже.
Как не придешь - игрища тут всякие.
*фейспамл*

Неужто зависть слышу я? А коли нет, быть может, стоит мужа достойного себе найти да снять же напряженье, коль никто на тебя, такую деву умную-то не польстился, Рут? Али долг твой кармический вечно третьей быть во всем, да лишней?
Чего-то смертных не пойму я...)

0

862

Iron Fist, здравствуй, Дэнни.)
Как жона, как планы на детишек?))

0

863

Ого, какие страсти)

0

864

Thor написал(а):

Неужто зависть слышу я? А коли нет, быть может, стоит мужа достойного себе найти да снять же напряженье, коль никто на тебя, такую деву умную-то не польстился, Рут? Али долг твой кармический вечно третьей быть во всем, да лишней?Чего-то смертных не пойму я...)

http://savepic.su/4610632.gif
Iron Fist,
[взломанный сайт]

0

865

Thor написал(а):

Iron Fist, здравствуй, Дэнни.)
Как жона, как планы на детишек?))

Здравствуй, принц Асгарда. Мы пока решаем, какие обои поклеить в ванной.

0

866

Blindfold, Кто допустил эту глупость? Кто дал тебе в руки острый предмет?

0

867

Iron Fist, начните с того, чтобы завести общую собаку) Рано вам об обоях да детях пока думать

0

868

Valkyrie, Бруннхильда, Щита Дева! *крепко обнял Вэл* Столь рад тебя я лицезреть!))
Поведай же о своих деяньях ты!))

0

869

Thor написал(а):

Неужто зависть слышу я? А коли нет, быть может, стоит мужа достойного себе найти да снять же напряженье, коль никто на тебя, такую деву умную-то не польстился, Рут? Али долг твой кармический вечно третьей быть во всем, да лишней?
Чего-то смертных не пойму я...)

У меня стойкое ощущение, что у Тора идея фикс тут всех попереженить.

0

870

Blindfold написал(а):

нахожу тысячу причин ничего не делать.

"тысяча и одна причина" хдд

Iron Fist, аллоха ;)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.1 Мальчишник и Девишник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно