04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.1 Мальчишник и Девишник


Флуд 22.1 Мальчишник и Девишник

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Valkyrie написал(а):

Разве что немного. Я тут мимоходом, дела зовут) *прияла из его рук сосуд с выпивкой и гулко чокнувшись, принялась к  истреблению напитка*

О нет, Бруннхильда, быстро тебя вовсе не пущу я никуда.) *обнял девушку за плечи, прижал к себе, начал пить с ней залпом, опосля чего налил обоим по новой*

Valkyrie написал(а):

Не преувеличивай моих достоинств, Тор) Я просто знаю толк в мужчинах *искренне и широко улыбнулась*

О да, ведаю сие я, Брунн... Эпохами ты обучалась в основном воинскому делу, но все же как-то начала понимать мужей получше, нежели сам они себя-то.) И как только тебе оное удалось?))

0

902

Valkyrie написал(а):

*пихнула под бок, явно намекая на то, что не помешало бы пару стен там сломать, дабы помещение то до нужных размеров расширить.*

*учел пожелания Бруннхильды... кончилось тем, что тупо чертеж нового дома сделал*

Valkyrie написал(а):

*Отшатнулась от Тора, недовольно поморщилась и приложила ладонь к оглохшему уху*

Ой... прости меня же, ненаглядная.) Вовсе я не специально.) Так вот. Хизер интересуется. что сделать надобно, дабы в Валькириор попасть?

Iron Fist написал(а):

Ага. Есть. Только она отличается от земной морали также, как ты от Локи.

Неправда, во много они схожи!

Iron Fist написал(а):

*Мысленно попрощался со своим домом*

*строительство нового дома идет полным ходом*

0

903

Thor написал(а):

Неправда, во много они схожи!

*Нагло ржет*

Thor написал(а):

*строительство нового дома идет полным ходом*

*Ненавидит, когда за него что-нибудь делают*

0

904

Thor написал(а):

О нет, Бруннхильда, быстро тебя вовсе не пущу я никуда.) *обнял девушку за плечи, прижал к себе, начал пить с ней залпом, опосля чего налил обоим по новой*

*поняв что спорить бесполезно, обняла Тора в ответ и выпила по второму кругу, выжидая момента когда можно будет свалить под каким-нибудь важным предлогом*

Thor написал(а):

О да, ведаю сие я, Брунн... Эпохами ты обучалась в основном воинскому делу, но все же как-то начала понимать мужей получше, нежели сам они себя-то.) И как только тебе оное удалось?))

*окинула громовержца насмешливым взглядом, но решила тактично промолчать, дабы самолюбие его царское ненароком не оскорбить*

Thor написал(а):

Ой... прости меня же, ненаглядная.) Вовсе я не специально.) Так вот. Хизер интересуется. что сделать надобно, дабы в Валькириор попасть?

*посмотрела сначала на Тора, затем на Хизер*
Не каждая девушка способна в Валькириор попасть. Это великая честь для дев прославившихся в битвах храбростью своей

0

905

Valkyrie написал(а):

Не каждая девушка способна в Валькириор попасть. Это великая честь для дев прославившихся в битвах храбростью своей

понятно. Спасибо) Для меня было бы честью умереть смертью храбрых.

0

906

Lifeguard, а ты валькирией желаешь стать?

0

907

Iron Fist, *ёрзает в кресле, напряжённо таращится, явно на что-то намекает*  :writing:

0

908

Valkyrie, я... хотелось бы, да)

0

909

Valkyrie написал(а):

*поняв что спорить бесполезно, обняла Тора в ответ и выпила по второму кругу, выжидая момента когда можно будет свалить под каким-нибудь важным предлогом*

*решив, что Вэл все равно выкрутится, все же отпустил богиню,чмокнув ее в щеку, улыбнулся ей, по третьему кругу налил*
Выпьем за Град Асов же, Бруннхильда!

Valkyrie написал(а):

*окинула громовержца насмешливым взглядом, но решила тактично промолчать, дабы самолюбие его царское ненароком не оскорбить*

*догадался, что могла вспомнить Вэл... слегка краской покрылся*

Valkyrie написал(а):

*посмотрела сначала на Тора, затем на Хизер*
Не каждая девушка способна в Валькириор попасть. Это великая честь для дев прославившихся в битвах храбростью своей

Хмм.... понятно же сие. Ну что же... есть дева одна на примете у меня...

Iron Fist написал(а):

*Нагло ржет*

Дэнии, ты .... ты.... ты монах!(((

Iron Fist написал(а):

*Ненавидит, когда за него что-нибудь делают*

*думает, что Дэнни понравится его подарок, старается*

0

910

Thor написал(а):

Дэнии, ты .... ты.... ты монах!(((

Ага. Монах. Тот еще монах. *Лыбится только наглее*

0

911

Iron Fist написал(а):

Ага. Монах. Тот еще монах. *Лыбится только наглее*

Порося ты, в общем.)

0

912

Displacer написал(а):

Iron Fist, *ёрзает в кресле, напряжённо таращится, явно на что-то намекает*

Тебе подушечку поправить? *Люди, будете меня пинать - вообще никуда не пойду (с)*

0

913

Thor написал(а):

Порося ты, в общем.)

Как многие Мстители )

0

914

Iron Fist написал(а):

Тебе подушечку поправить? *Люди, будете меня пинать - вообще никуда не пойду (с)*

*да ну хто ж пинает-то? Это непочтительно! (с) Я так... прозрачно намекаю, что все любят, все ждут - всем надо и не терпится ^^ *

0

915

Displacer написал(а):

*да ну хто ж пинает-то? Это непочтительно! (с) Я так... прозрачно намекаю, что все любят, все ждут - всем надо и не терпится  *

Сегодня я отсыпаюсь, а завтра постараюсь отдать все долги.

0

916

Lifeguard, тогда продолжай совершать подвиги свои, будь отважной как валькирия и однажды, когда в тебе проснется дух девы-воительницы, мы встретимся вновь)

Thor написал(а):

Выпьем за Град Асов же, Бруннхильда!

*кивнула Тору и едва не разбив жбан от очередного сильного удара, залпом опустошила его от содержимого*

Thor написал(а):

*догадался, что могла вспомнить Вэл... слегка краской покрылся*

*улыбка еще шире*

Thor написал(а):

Хмм.... понятно же сие. Ну что же... есть дева одна на примете у меня...

Шалки? Я вот тоже о ней думаю..

0

917

Iron Fist написал(а):

Сегодня я отсыпаюсь, а завтра постараюсь отдать все долги.

Ну не ругайся-не ругайся. Я кекс с цукатами испёк *типа задабривает*

0

918

Valkyrie написал(а):

Шалки? Я вот тоже о ней думаю..

Что сразу Шалки?

Всем здрасте.

Displacer, Привет, малой. Прости, что так быстро убежала - я Женщина-Халк. Кузина того знаменитого большого и зеленого.

0

919

She-Hulk, ШАЛКИ!

0

920

Displacer написал(а):

Ну не ругайся-не ругайся. Я кекс с цукатами испёк *типа задабривает*

Я не ругаюсь ) Я выпрашиваю отсрочку )

0

921

Iron Fist написал(а):

Как многие Мстители )

Ну неправда, вот Капитан - честь и совесть наша! И еще парочка подробностей, но мы упрямо стараемся оным не заражаться все.)

Valkyrie написал(а):

*кивнула Тору и едва не разбив жбан от очередного сильного удара, залпом опустошила его от содержимого*

*одобрительно оценил поведенье Вэл, свой жбан тоже допил*
А теперь - выпьем же за дев могучих!

Valkyrie написал(а):

*улыбка еще шире*

*начал насвистывать асгардскую песенку, стараясь отвлечь Вэл от компромата детства*

Valkyrie написал(а):

Шалки? Я вот тоже о ней думаю..

Вот-вот. Надобно будет тебе на ауру Дженнифер же посмотреть, когда встретим мы ее.

0

922

Lifeguard, *Обняла, прижала к себе и приподняла над полом* Моя прелесть! Как ты тут среди этих мужланов?

0

923

Thor написал(а):

Ну неправда, вот Капитан - честь и совесть наша! И еще парочка подробностей, но мы упрямо стараемся оным не заражаться все.)

Напомню, что Кэпа у нас опять нет. Наводит на мысль?

0

924

She-Hulk, ДЖЕНИФЕР!) *обнял Шалки* Тут дело есть такое... такое интересное.
*взял Брунн,  подвел к Шалки*
Valkyrie, итак, Бруннхильда... присмотрись ты повнимательней же.)

0

925

Thor написал(а):

Вот-вот. Надобно будет тебе на ауру Дженнифер же посмотреть, когда встретим мы ее.

Ну встретил *Поигрывает даренным топором*

0

926

She-Hulk написал(а):

Привет, малой. Прости, что так быстро убежала - я Женщина-Халк. Кузина того знаменитого большого и зеленого.

Добрый вечер, мэм *несколько настороженно* А я Дисплейсер. Ну, синий чёрт, то есть. В Адской Кухне красный живёт, а-а я вот синий  ^^

Iron Fist написал(а):

Я не ругаюсь ) Я выпрашиваю отсрочку )

Угу, с угрозами. Смотри, будешь так сердиться - окислишься, позеленеешь, и придётся тебя тогда шкуркой оттирать, чтоб сверкало как раньше  :D

0

927

Thor написал(а):

*обнял Шалки*

*Взвизгнула* Тор! У меня с прошлого раза аллергия на тебя! Мерзкий сволочной дорогой и горячо любимый друг.

0

928

Iron Fist написал(а):

Напомню, что Кэпа у нас опять нет. Наводит на мысль?

Эээ... он вернется, и многие Башню драить будут?..........

0

929

Displacer написал(а):

Добрый вечер, мэм *несколько настороженно* А я Дисплейсер. Ну, синий чёрт, то есть. В Адской Кухне красный живёт, а-а я вот синий  ^^

И тоже хочешь стать адвокатом? Ой.

0

930

Displacer написал(а):

Угу, с угрозами. Смотри, будешь так сердиться - окислишься, позеленеешь, и придётся тебя тогда шкуркой оттирать, чтоб сверкало как раньше

Окислюсь - потом восстановлюсь )

Thor написал(а):

Эээ... он вернется, и многие Башню драить будут?..........

Зубными щетками?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.1 Мальчишник и Девишник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно