04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Друзья и враги


Друзья и враги

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Полном, мать его, мистической энергии объекте, - произнес я, а затем грязно выругался. Опомнившись, что рядом стоит Displacer, , я заткнулся и стал подниматься из лужи, в которую упал.
- Не сильно ушибся? - спросил я напарника, внимательно его осмотрев. Вроде цел. - Ты вроде как постиг новую ступень своих способностей? - попытался я прокомментировать это внезапное падение на меня.
Мне очень не понравился тот хруст, который издал обрез при падении - и точно! Я вытащил из специального держателя в поле плаща уже две его части: сам дробовик с огрызком вместо приклада, и приклад, который тут же, получив свободу, со шлепком упал в лужу на полу. Я засунул обрез обратно под плащ.
Мой напарник упал мне прямо на голову сразу после моего с ним разговора, подцепив к тому же где-то по дороге какую-то странную живность с подозрительным блеском интеллекта в глазах. Но это еще полдела - входит Дэни Рэнд и говорит, что эта развалюха - его собственность, да еще и полна какой-то магии.
- Эта девушка... она тут появилась незадолго до тебя, Ди. Помогла мне немного, - сказал я, указав кивком головы на Lifeguard, - теперь едем дальше.
Я обратился к Iron Fist:
- Итак, что я делаю на твоей собственности? Очень просто. Я и не думал, что это твоя собственность, когда услышал отсюда крики о помощи, женские крики. Вбегаю я сюда и вижу кучку каких-то бандитов с оружием, полупрозрачное человекоподобное нечто и женщину, которую оно держит в руках и душит. Вот она, - я указал на тихо лежащую в углу, - А еще тут были какие-то голоса, светящиеся рисунки на стенах, вот эта черная поломанная коробочка на столе, какая-то пластина на стенке, а этот полупрозрачный превращался медленно в точную копию этой женщины. Она, кстати, поехала крышей. Кажется. По дороге сюда я вызвал своего напарника, а уже здесь вступил в бой. Эти ребята, я вам скажу, были ого-го какие крутые и крепкие, как будто из металла отлиты. Один из них лежит в глубине здания под лестницей. Уж не знаю, как вам удалось, леди, - я обернулся к девушке, - его одолеть, но вы это сделали.
Вот, в общем, что за дерьмовая срань происходит в твоей частной собственности, и она меня изрядно нервирует, мой друг.

Я выдохнул и закончил свою тираду, одновременно изучая при свете вспышек молний, какое впечатление она произвела на аудиторию.

Отредактировано Nomad (19-03-2015 17:05)

0

32

Девушка успела подметить. что Дэниэл был крайне удивлён её появлению здесь, однако, в его глазах промелькнуло нечто, точно говорившее о том, что он не удивлён появлению тут кого-то как такого вообще. "Ага, значит, он тоже знает про чертовщину, которая тут творится. Что ж, вечер обещает быть томным.."
Когда они, перескакивая через ступеньки, поднялись к Кочевнику, тот отчаянно пытался подняться и одновременно с этим спихнуть с себя какого-то молодого парнишку. Последний был крайне смущён и растерян, но это не мешало ему очень лихо прятать за пазуху довольно знакомый для Спасательницы субъект. "Вот так встреча, бамф!" Хизер не смогла сдержать улыбки при виде этого синего милого существа. "Да, как там говорится? Если вм на голову один раз упадёт балкон, то это случайность. Если два - закономерность. А если три раза? Добрая традиция. Слишком много знакомых на один квадратный метр.. или я слишком мнительная?"
Пока Хизер не без удовольствия разглядывала бамфа и незнакомого парнишку, Дэнни, словно он давно репетировал, оттарабанил свою речь, суть которой такова: все мы тут собрались не зря, тут действительно творится что-то выходящее за рамки человеческой нормальной преступности и с этим надо что-то делать. После Дэнни взял слово Кочевник.
- Надо просто бить им в голову. Сильно. - объяснила Кэмерон, как всё-таки ей удалось отключить одного из преступников. - Видимо, они даже не человекоподобные и поэтому такой удар сносит их наповал. Человек бы очухался, это я точно знаю.. И, кстати. Женщина не сошла с ума, она просто в глубоком шоке. - Хизер ещё раз окинула несчастную жертву сочувствующим взглядом. Та сидела смирно и будто бы прислушивалась к их речам, хотя выражение глаз говорило об обратном: женщина мысленно отсутствовала. Переведя свой взгляд на юного героя, Хизер мгновение помолчала, затем её прежде серьёзное лицо озарилось тёплой улыбкой.
- Меня зовут Хизер Кэмерон. Я Спасательница. И раз уж я спасательница, ребята, то буду выполнять свои прямые обязанности. Дэнни, ты на машине? - спросила она и протянула ладонь. - Не смотри на меня такими глазами, дорогой, водить я умею. А эту женщину надо доставить в больницу, так что гони ключи и помоги мне затащить её в машину. - после этих слов, сказанных тоном, не терпящим споров, Хиз направилась к лестнице.

0

33

Существо с определенным интересом наблюдало за попытками двух людей опеделить где чьи  конечности, да и вообще понять, что к чему, легко удерживая позицию на ненадежной опоре. Правда представление, увы, было недолгим. Через минуту его уже пихали обратно под куртку. Бамф и не думал сопротивляться — преимущества теплого сухого места и заодно средства комфортного передвижения на лицо.
Правда, далеко не упихался, обзор то нужен. Нос любопытный высунул, изучающе оглядев незнакомого мужчину, а затем женщину. Вот женщина как раз таки была очень даже хорошо знакома. И в отличие от профессора Маккоя и Логана прибить за утащенные кофеварки и виски не пыталась, посему бесеныш радостно оскалился и совсем по-человечески подмигнул, когда та обратила на него внимание и приложил один из трех пальцев к губам, мол, не пали контору, так чтобы никто кроме нее этого не заметил. После чего забрался поглубже в недра куртки Тринадцатого, обтираясь о об одежду сохнущей, попахивающей серой шерстью. Дэрилу придется хорошенько отстирать ее, чтобы серный дух ушел окончательно. Впрочем, все не так уж плохо, мокрая собачья шерсть ядренее.
К слову, хорошо, что люди слишком заняты своим делом, чтобы сосредоточиться на маленьком безобразнике. Ибо у него тут и свой практический интерес имеется, старшего брата касающийся.  Но об этом собравшимся здесь врядли предстояло узнать.

Отредактировано Nightcrawler (24-03-2015 21:21)

+1

34

Lifeguard написал(а):

- Надо просто бить им в голову. Сильно. - объяснила Кэмерон, как всё-таки ей удалось отключить одного из преступников. - Видимо, они даже не человекоподобные и поэтому такой удар сносит их наповал. Человек бы очухался, это я точно знаю.. И, кстати. Женщина не сошла с ума, она просто в глубоком шоке

Услышав, эту фразу, а так же последующую за ней, я подумал: "Суровая женщина", - но вслух ничего не сказал. Она явно собралась спасать эту сумасшедшую, или находящуюся в глубоком шоке женщину, тихо лежащую в углу. Вот и хорошо, хоть кто-то знающий этим займется, а что она знает, что делать - у меня не вызывало сомнений.  Она вызывала  легкое опасение, эта хрупкая на вид Lifeguard, раскидывающая нечеловеческих налетчиков, летающая по воздуху и делающая еще много всего. Что поделать - мутант. По крайней мере часть того, что про них пишут - правда.
- Кхм, - кашлянул я, стараясь, чтобы это звучало громче, чем шум дождя на улице, - тогда вам бы я посоветовал ехать не одной, а с моим другом Дэни Рэндом. Все-таки часть бандитов смылась, и где они ошиваются со своим грузовиком - Бог их знает. Вдвоем будет спокойнее, а я не могу поручиться, какое оружие еще у них имеется с собой.
Я поглядел на своего напарника.
- Ди, скажи мне, что это такое? - Я недвусмысленно намекнул на то, что по нему очень бодро бегало и ползало. - Я никогда еще не встречал таких странных созданий, и запах от него своеобразный исходит. Более чем уверен, что он не только кажется умным, но и является таковым - по его морде вижу. Нам предстоит тут остаться вдвоем и попытаться выяснить, кто эти ребята, поэтому неплохо бы узнать, чем твой новоприобретенный приятель может нам помочь, на что он способен. Первое, что я хочу сделать, - это осмотреть здание и останки этих боевиков, затем - сходить вдоль авеню и посмотреть, что случилось в районе Клинтона, потому как там явно что-то произошло! Автомобили с одной стороны авеню не едут, а с другой - стоят в глухой пробке. Может быть, эти налетчики виноваты в произошедшем. Да и вообще - хочу выяснить, кто они такие.
Да, нам с Дэрилом предстоит долгое расследование: беготня по городу, сбор улик и многое другое, а что больше всего печалит - я не детектив, и Ди тоже, но мы влезли в это сами, теперь нам и расхлебывать.
С улицы сквозь шум бури доносились сигналы автомобилей, чьи недовольные владельцы сейчас застряли в длинной пробке. Они хотели поскорее попасть домой, к своим любимым передачам и семейному ужину.

Отредактировано Nomad (30-03-2015 20:09)

+1


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Друзья и враги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно