04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.3 Касательно искусства, да самого разного.


Флуд 22.3 Касательно искусства, да самого разного.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ms. Marvel написал(а):

Тогда попробуем тверкать?

Мне почти 40 лет, я ученый с докторской степенью...и я буду тверкать? Почему нет. Только покажите, как это нужно делать.

0

362

Ms. Marvel написал(а):

Thor, но не сочтут ли меня за любительницу дев?

Хмм.... У нас в Асгарде много дев одинаково же расположены как к мужам, так и к девам же. Вон Сиф, Бруннхильда, Амора, Лорелея,... Да почти все же.

0

363

Displacer написал(а):

*приоткрывая один глаз* меня позвать не забудьте, я аэрограф захвачу и такое знамя им нарисую - закачаются!

Лысик не оценит и даст тебе три наряда вне очереди...

0

364

Crymson Dynamo написал(а):

Вы говорите так, будто в этом есть что-то плохое...

Не плохое, но компрометирующее  :D

Thor написал(а):

СОБАКАКЛИНТУБЬЮТЕБЯЖЕВКОРЕНЬ
*бегает за Бартоном с Джарнбьёрном, рубит всех и вся. кто под руку попадается*

И ТЫ ДАВАЛ МНЕ ЭТО В РУКИ ДЕРЖАТЬ???  http://s3.uploads.ru/vOZpm.gif

0

365

Crymson Dynamo, Ванко! Приветствую! Вы мой любимый злодей как ни странно

0

366

Thor написал(а):

ДА нет. мне очень даже понравилось .пока что ты насобирал на хороший комплект стрел.)

О как о.о *удивлен* у меня просто все еще есть ощущение, что я не на своем месте тут Х) так что.. туплю с постами вот *развел руками*

Ms. Marvel, *снова умиление* :3

Displacer написал(а):

Жёваный стыд... *прикрыл глаза рукой из соображений целомудрия*

Вот так вот и живем. Он спасает всех, а народе делает из его оружия.. *хихикает*

Thor написал(а):

СОБАКАКЛИНТУБЬЮТЕБЯЖЕВКОРЕНЬ
*бегает за Бартоном с Джарнбьёрном, рубит всех и вся. кто под руку попадается*

НЕУБЬЕШЬЭТОНЕЯЖЕЯПРОСТОГОНЕЦ *носится как угорелый, проявляя чудеса эквилибристики, уворачиваясь от атак Тора* Кээээээээроооол, скажи ему!

Ms. Marvel, ну так то не Торовое) то изобретение ...страждущих... :'DDD

Отредактировано Hawkeye (13-02-2015 22:55)

0

367

Ms. Marvel написал(а):

И ТЫ ДАВАЛ МНЕ ЭТО В РУКИ ДЕРЖАТЬ???

Все мужчины по сути своей одинаковы. Делаю вид что просто помогают слепой девочке, и лишь потом до девочек доходит, что тот "хот-дог", который эти парни их просили подержать, вовсе не был хот-догом...

0

368

Comet Man, неужели я здесь вижу человека, который на слово "сингулярность" может ответить что-то кроме "эээ, чего"?

Hawkeye написал(а):

НЕУБЬЕШЬЭТОНЕЯЖЕЯПРОСТОГОНЕЦ *носится как угорелый, проявляя чудеса эквилибристики, уворачиваясь от атак Тора* Кээээээээроооол, скажи ему!

Thor, тебе может помочь *демонстративно извлекает хлысты*

http://savepic.net/6386969.gif

0

369

Thor, *не успев ответить, совершил прыжок и повис на голове у дядьки Тора, накинув тому на лицо собственную футболку, абы не убил кого ненароком* Мистер Одинсон, сэр! Держите себя в руках, ведь беда будет!  o.O

Crymson Dynamo, аус, мой дорогой герр, не до него сейчас - тут видите, что творится!

0

370

Crymson Dynamo написал(а):

Все мужчины по сути своей одинаковы. Делаю вид что просто помогают слепой девочке, и лишь потом до девочек доходит, что тот "хот-дог", который эти парни их просили подержать, вовсе не был хот-догом...

Новости...
Если я прошу подержать хот-дог, это значит, что я прошу подержать хот-дог. Ну или на крайний случай - делюсь им.

Crymson Dynamo написал(а):

*демонстративно извлекает хлысты*

*показал фуски, а затем выстрелил стрелой в места крепления одного из хлыстов*

0

371

Comet Man написал(а):

Мне почти 40 лет, я ученый с докторской степенью...и я буду тверкать? Почему нет. Только покажите, как это нужно делать.

Ножки согнули. Попу оттопырили. И сокращаем ягодичные мышцы!
http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20130707215019/glee/images/6/67/Funny-twerk-spognebob-walk_large.gif

Thor написал(а):

Хмм.... У нас в Асгарде много дев одинаково же расположены как к мужам, так и к девам же. Вон Сиф, Бруннхильда, Амора, Лорелея,... Да почти все же.

И ты меня туда же записать хочешь. Понятно.

Hawkeye написал(а):

пишет, что не доступна картинка х(

оно и хорошо. насмотрелись мы на сегодня картинок, хотя странно, у мну все норм.

0

372

Displacer написал(а):

аус, мой дорогой герр, не до него сейчас - тут видите, что творится!

Я тебе за "херра" по щам дать могу, сопляк. У нас "херров" и прочьих господ извели еще в семнадцатом году, под ваши, между прочим, аплодисменты. Правда жить лучше не стало, а вот кушать чего хотелось.

0

373

Crymson Dynamo написал(а):

Comet Man, неужели я здесь вижу человека, который на слово "сингулярность" может ответить что-то кроме "эээ, чего"?

Вы удивлены? Насколько я понимаю у нас на ролевой как минимум несколько людей с научной степенью.

0

374

Crymson Dynamo написал(а):

неужели я здесь вижу человека, который на слово "сингулярность" может ответить что-то кроме "эээ, чего"?

еще Элис умница-разумница, гений, вундеркинд и просто убийца убийственная красавица есть. У нее степень в той же сфере вроде, что и у Стивена *плохо помнит*

0

375

Hawkeye написал(а):

*показал фуски, а затем выстрелил стрелой в места крепления одного из хлыстов*

*демонстративно подставил бронированную часть*

Comet Man написал(а):

Вы удивлены? Насколько я понимаю у нас на ролевой как минимум несколько людей с научной степенью.

Да не то чтобы сильно, просто... скажем так, когда "профессор Логан" и "доктор Стив Роджерс" идут проверять что у паука с мозгами, когда Старк висит на орбите в запое... думаю можно понять мой скептицизм.

0

376

Crymson Dynamo написал(а):

Все мужчины по сути своей одинаковы. Делаю вид что просто помогают слепой девочке, и лишь потом до девочек доходит, что тот "хот-дог", который эти парни их просили подержать, вовсе не был хот-догом...

Твоюж... Моя жизнь никогда не станет прежней  http://s3.uploads.ru/xUhnF.gif  http://s2.uploads.ru/6d8TI.gif  Значит, те сосиски были...

Hawkeye написал(а):

НЕУБЬЕШЬЭТОНЕЯЖЕЯПРОСТОГОНЕЦ *носится как угорелый, проявляя чудеса эквилибристики, уворачиваясь от атак Тора* Кээээээээроооол, скажи ему!

А? Что?
Thor, *встала между Клинтом и Тором* смилуйся, государыня рыбка, Громовержец :D

Hawkeye написал(а):

ну так то не Торовое) то изобретение ...страждущих... :'DDD

ДА, нет, у него такой же!

0

377

Ms. Marvel написал(а):

оно и хорошо. насмотрелись мы на сегодня картинок, хотя странно, у мну все норм.

потом таки запустилось :'D

Ты уверена, что такое же? :'DD

Отредактировано Hawkeye (13-02-2015 23:01)

0

378

Ms. Marvel написал(а):

Ножки согнули. Попу оттопырили. И сокращаем ягодичные мышцы!

*Минута молчания* Я пошел.
https://38.media.tumblr.com/9af489d06d15fa8d237749dd70675f1c/tumblr_n9qeiobI891rbkah1o1_r1_500.gif

0

379

Crymson Dynamo написал(а):

Да не то чтобы сильно, просто... скажем так, когда "профессор Логан" и "доктор Стив Роджерс" идут проверять что у паука с мозгами, когда Старк висит на орбите в запое... думаю можно понять мой скептицизм.

Что же, теперь мне понятна ваша позиция.

Увы, время мое пришло, всем спокойной ночи и добрых снов.

0

380

Hawkeye написал(а):

еще Элис умница-разумница, гений, вундеркинд и просто убийца убийственная красавица есть. У нее степень в той же сфере вроде, что и у Стивена *плохо помнит*

В убиении людей что ли?

Ms. Marvel написал(а):

Твоюж... Моя жизнь никогда не станет прежней

Бывает да. Хот-дог подержите? *демонстративно протягивает*

Свернутый текст

http://www.1zoom.ru/big2/477/311948-svetik.jpg?m=1

0

381

Ms. Marvel написал(а):

И ТЫ ДАВАЛ МНЕ ЭТО В РУКИ ДЕРЖАТЬ???

НЕТ
Я тебе вот что давал подержать же, Кэрол
*положил пред девушкой огромную кувалду из уру, искрящуюся молниями*

Hawkeye написал(а):

О как о.о *удивлен* у меня просто все еще есть ощущение, что я не на своем месте тут Х) так что.. туплю с постами вот *развел руками*

Ну, будет видно дальше пока что на лук ты не написал саг.)

Ms. Marvel написал(а):

И ты меня туда же записать хочешь. Понятно.

Нет вовсе!
Хотя... Из тебя вышла бы достойная Валькирия.

Displacer написал(а):

Thor, *не успев ответить, совершил прыжок и повис на голове у дядьки Тора, накинув тому на лицо собственную футболку, абы не убил кого ненароком* Мистер Одинсон, сэр! Держите себя в руках, ведь беда будет!

*сбросил с себя Дэрила на диван, бегает за Клинтом, ЖАЖДЕТ КРОВИ*

Crymson Dynamo написал(а):

Thor, тебе может помочь *демонстративно извлекает хлысты*

УБЕЙ КЛИНТА ИВАН!

Hawkeye написал(а):

НЕУБЬЕШЬЭТОНЕЯЖЕЯПРОСТОГОНЕЦ *носится как угорелый, проявляя чудеса эквилибристики, уворачиваясь от атак Тора* Кээээээээроооол, скажи ему!

УБЬЮГУНГНИРМНЕВГЛАЗБЛЯБУДУУБЬЮ! *почти догнал Барнота, расхерачив полкомнаты топором и молниями, еще по Клинту сапогами попал пару раз*

0

382

Comet Man написал(а):

Увы, время мое пришло, всем спокойной ночи и добрых снов.

И вам тоже всего хорошего.

Thor написал(а):

УБЕЙ КЛИНТА ИВАН!

У меня есть что-то что нужно тебе... а что ты можешь предложить мне? *усмехнулся*

0

383

Crymson Dynamo написал(а):

У меня есть что-то что нужно тебе... а что ты можешь предложить мне? *усмехнулся*

А, наемник... тогда не мешай!)) *пинает Клинта дальше, пытается зарубить*

0

384

Thor написал(а):

*сбросил с себя Дэрила на диван, бегает за Клинтом, ЖАЖДЕТ КРОВИ*

*а футболку-то, на затылке узелочком завязанную, сбросить забыл - так что, возможно, бегает совсем и не за стрелком  :D *

Crymson Dynamo, *прилетая на диван* а будете, мой дорогой герр, сильно много возмущаться - я вам ещё и не такое скажу. И не только скажу, но и нарисую - вон, можете у дражайшего барона поинтересоваться!

Отредактировано Displacer (13-02-2015 23:06)

0

385

Crymson Dynamo написал(а):

*демонстративно подставил бронированную часть*

*столкнувшись с металлом стрела разорвалась, выпуская быстродействующий и едкий слезоточивый газ* Тик-так бум! *все еще показывает фуск*

Crymson Dynamo написал(а):

В убиении людей что ли?

нет, в астрофизике

Thor написал(а):

Ну, будет видно дальше пока что на лук ты не написал саг.)

Не удивлен даже XDD

Thor написал(а):

УБЕЙ КЛИНТА ИВАН!

ЭЙ, ГАСТАРБАЙТЕРОВ НАНИМАЕШЬ ДА? НЕ ЧЕСТНО!!!!!

Thor написал(а):

УБЬЮГУНГНИРМНЕВГЛАЗБЛЯБУДУУБЬЮ! *почти догнал Барнота, расхерачив полкомнаты топором и молниями, еще по Клинту сапогами попал пару раз*

*все так же ловко убегает, отстреливаясь по вражинам, спасая свой зад в милиметрах от сапог Громовержца* А значит тебе можно про меня песни сочинять, рисунки со мной всякие рисовать, а мне тебе нельзя картинку показать, да? ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЭТОМ МИРЕ?!

Отредактировано Hawkeye (13-02-2015 23:07)

0

386

Comet Man написал(а):

несколько людей с научной степенью.

я например, правда, под хэдканону, но это неважно xd

0

387

Hawkeye написал(а):

Ты уверена, что такое же? :'DD

ну.. рука то помнит... *краснеет*

Comet Man написал(а):

*Минута молчания* Я пошел.

Вернись, я все прощу х)

Crymson Dynamo написал(а):

Бывает да. Хот-дог подержите? *демонстративно протягивает*

:D  *закрыв глаза, тянет раскрытую ладонь* тяжко быть героем.

Thor написал(а):

НЕТ
Я тебе вот что давал подержать же, Кэрол

ТОЧНО?

Thor написал(а):

Нет вовсе!
Хотя... Из тебя вышла бы достойная Валькирия.

Эх... даааа *мечтательно*
https://38.media.tumblr.com/9cd2a356dac659c1b040e431abb4410a/tumblr_n266zoMmPV1spnahoo1_500.gif

0

388

Hawkeye написал(а):

*столкнувшись с металлом стрела разорвалась, выпуская быстродействующий и едкий слезоточивый газ* Тик-так бум! *все еще показывает фуск*

Пфф *за секунду до взрыва спрятался под шлемом*

Displacer написал(а):

а будете, мой дорогой герр, сильно много возмущаться - я вам ещё и не такое скаж. И не только скажу, но и нарисую - вон, можете у дражайшего барона поинтересоваться!

А, это он про тебя говорил, когда упоминал "пацана с патологической боязнью ремней и воспитательных процедур" да?

Хммм... *понижает мощность хлыстов* у меня есть альтернатива... если мы боимся ремней, то боимся ли мы хлыстов?

0

389

Тут убивают Клинта?
Нужна помощь?

0

390

Crymson Dynamo написал(а):

А, это он про тебя говорил, когда упоминал "пацана с патологической боязнью ремней и воспитательных процедур" да?

Ja-ja, это он. *из воздуха слышен голос - барон снова в невидимой броне* надо наказать его за порчу частной собственности. Берем в кольцо его! *броня Железного Центуриона действует самостоятельно и появляется в помещении через стену*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.3 Касательно искусства, да самого разного.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно