04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.3 Касательно искусства, да самого разного.


Флуд 22.3 Касательно искусства, да самого разного.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ant-Man написал(а):

Уидон так хорошо работает с персонажами.

он же Альтрона снимает да?
есть теория у людей, всматривающихся в трейлер, что там Бартона оглушат -.- *минутка желания убивать*

0

512

Ms. Marvel написал(а):

Это мой домашний наряд. Ты просто в Башне Мстюнов давно не был)

Кажется, пора возвращаться к Мстителям.

Hawkeye написал(а):

есть теория у людей, всматривающихся в трейлер, что там Бартона оглушат -.

А еще там Хулк серый.
Но кино все равно выйдет штампованным куском сами знаете чего.
*Пожал плечами*

0

513

Hawkeye написал(а):

есть теория у людей, всматривающихся в трейлер, что там Бартона оглушат -.-

А еще может в этом фильме дадут больше экранного времени моему персонажу(( Эх, мечты-мечты. Из-за Марвел, только начавшийся пробуждаться интерес к злодеям и антигероям - спасибо японщине за это, - мы опять возвращаемся к началу, где злодеи были тупарями, которых не жалко мочить.

0

514

Ms. Marvel написал(а):

Это мой домашний наряд. Ты просто в Башне Мстюнов давно не был)

....кажется очень давно о.о *готов с концами переехать XDDD*

Ant-Man написал(а):

Хан и был старше Леи.
Все норм.

Ну и был. Но нет. И тебя Логан за такое убьет. А он даже уменьшенного найдет тебя XDD

0

515

Ant-Man написал(а):

А еще там Хулк серый.
Но кино все равно выйдет штампованным куском сами знаете чего.
*Пожал плечами*

Но оглушать Бартона ТАК это звидей -.-

Baron von Strucker написал(а):

А еще может в этом фильме дадут больше экранного времени моему персонажу(( Эх, мечты-мечты. Из-за Марвел, только начавшийся пробуждаться интерес к злодеям и антигероям - спасибо японщине за это, - мы опять возвращаемся к началу, где злодеи были тупарями, которых не жалко мочить.

мне кажется, что, увы, но от такого мы вряд ли на долго уйдем. Пипл хавает и нормас

0

516

Hawkeye, *так и не дождавшись никакого внятного ответа, принялся за осмотр сам*

0

517

Hawkeye написал(а):

И тебя Логан за такое убьет. А он даже уменьшенного найдет тебя XDD

Но не допрыгнет)))))))))))))000000000 *Уже улетал от Логана на потолок*

Baron von Strucker написал(а):

Из-за Марвел, только начавшийся пробуждаться интерес к злодеям и антигероям - спасибо японщине за это, - мы опять возвращаемся к началу, где злодеи были тупарями, которых не жалко мочить.

Но все злодеи марвел же ужасно плохие.
Там только хэнчмены забавные иногда проскакивают.

0

518

Ant-Man написал(а):

Но все злодеи марвел же ужасно плохие.

Я про это же. Нет бы сделать их интересными персонажами, с точки зрения морали и этики, нет бы сделать им действительно интересные мотивы, возможно в чем-то правильные, но с каким-то мелким изьяном, портящим всю идею, казалось бы неплохого человека...

Сделать бы антигероя, которые делает зло, не потому что он делает зло, а потому что он уже слишком отчаялся искать другие способы. Потому что он хочет действовать не "правильно" а "эффективно", не запирать тигров-людоедов в клетки, а убивать их - но это не находит понимания в обществе.

Но всем куда более интересно смотреть как капитан-америка прыгает в трико, как цирковая обезьянка.

0

519

Ant-Man, сперва кошку верни!

и после этого тебе путь в Мстюны закрыт!

http://cdn.styleforum.net/c/c8/c89360b3_downloader.jpeg

0

520

Hawkeye написал(а):

кажется очень давно о.о *готов с концами переехать XDDD*

Бери Джесс и гоу к нам)

0

521

Ms. Marvel,
Тут такое дело, но тебе стоит посмотреть на мою подпись :3

Baron von Strucker написал(а):

Сделать бы антигероя, которые делает зло, не потому что он делает зло, а потому что он уже слишком отчаялся искать другие способы. Потому что он хочет действовать не "правильно" а "эффективно", не запирать тигров-людоедов в клетки, а убивать их - но это не находит понимания в обществе.

В Марвел нет таких. Во всей вселенной ведь нет ни одного нормального злодея по факту. Они все однобокие и унылые.

0

522

Ant-Man написал(а):

В Марвел нет таких. Во всей вселенной ведь нет ни одного нормального злодея по факту. Они все однобокие и унылые.

Я про это же. Вселенная фильмов могла бы как-то по новому это всё представить, свежий старт, где наблюдать интересно и за злодеями и за героями. Я не знаю, хотел ли этого Лукас, но у Вейдера много фанатов не потому что они за зло, а потому что Вейдер видится многим оплотом порядка, тогда как мятежники с их действиями, крайне напоминают террористов.

Так и здесь... но нет, мы будем делать злодеев унылыми тупарями, кричащими "ты покойник, капитан-америка!"

0

523

Ant-Man написал(а):

Но не допрыгнет)))))))))))))000000000 *Уже улетал от Логана на потолок*

я ему лично стремянку выдам. И да, он порой становится выше *на себе проверял*

Displacer, сорри, у меня с уведомлениями беда, не все сообщения вижу х( О, не переживай, все окей со мной. Броня *постучал легонько по груди* Шикарная вещь. *выдал парнишке таблетку* Вот, должно легче после той стрелы стать *с виноватыми видом*

0

524

а сяду-ка я писать пост

0

525

Ant-Man, яж это к тому,  что после Эрика я никому из муравьев не доверяю. Разве что Пиму... *задумалась об Альтроне*

0

526

Sin написал(а):

а сяду-ка я писать пост

Доча! *тискает*

Давай за пост *строго*

0

527

Sin, а напиши ка и за меня!

0

528

Baron von Strucker написал(а):

Я не знаю, хотел ли этого Лукас, но у Вейдера много фанатов не потому что они за зло, а потому что Вейдер видится многим оплотом порядка

Ну, на самом деле это ведь не совсем так. Вейдера любят пушто он крутой, двухметровый, киборг, дышит, душит и с о световой палкой.
Да и мятежники там террористов вообще же не напоминают. Там же весьма прямой посыл. И то, кто хороший, а кто - нет, показано прям ну очень четко.

Baron von Strucker написал(а):

Так и здесь... но нет, мы будем делать злодеев унылыми тупарями, кричащими "ты покойник, капитан-америка!"

Тут проблема не столько уже в том, что не хотят злодеев делать сколько в том, что не хотят сценарии нормально писать.

Hawkeye написал(а):

я ему лично стремянку выдам.

И ты, Брут? [2]

0

529

Hawkeye написал(а):

О, не переживай, все окей со мной. Броня *постучал легонько по груди* Шикарная вещь. *выдал парнишке таблетку* Вот, должно легче после той стрелы стать *с виноватыми видом*

/да у меня они вообще приходят через пень-колоду - никакого доверия им нет, просто время от времени обновляю страничку/
Почему я вам не верю, - кхе! - мистер Бартон? *хмурится, становясь ещё больше похожим на Барнса*

0

530

Ant-Man написал(а):

Да и мятежники там террористов вообще же не напоминают. Там же весьма прямой посыл. И то, кто хороший, а кто - нет, показано прям ну очень четко.

Нуууу... вот тут не соглашусь. Очень много вещей в старой трилогии можно трактовать двояко.

0

531

Ms. Marvel написал(а):

Ложь она и в Африке ложь. А я думала ей только Локи промышляет.

Я с ним рос, что могу поделать. *развел руками* Таков суровый юмор нордов, Кэрол.

Baron von Strucker написал(а):

с 13.48 смотри))

Посмотрел, то все режиссер такой, барон.)

Hawkeye написал(а):

А, то есть на мне отыгрались за всяких патологически желающих секса с тобой баб, да? *поднял бровь, ради чего даже шлем снял*

А? Кто со мною-то желает оного? Ты что, Клинт. явно чего-то ты напутал О__О

Hawkeye написал(а):

поооооосмооооооотрииииим :3

Нуу...  отчего нет.)

Как Бартон Рэнда в Красный Кварталы возил

http://i038.radikal.ru/1502/26/d6efe6d275d1.jpg

0

532

Ms. Marvel написал(а):

яж это к тому,  что после Эрика я никому из муравьев не доверяю. Разве что Пиму...

Эй, но я же круче Пима! Я никогда не создавал смертельных роботов, никогда не бил жену, никогда не... *что-нибудь плохое, что делал Пим еще*

0

533

Ms. Marvel написал(а):

Бери Джесс и гоу к нам)

Но Джесс нету *развел руками* да и тут вряд ли Джесс меня выберет, при таких-то возможностях х)

Baron von Strucker написал(а):

Я не знаю, хотел ли этого Лукас,

Лукас хотел сделать новый фольклор. То, чего у Америки и не было толком. Ну, по крайней мере нас так учили в универе, когда мы его проходили. Лукас хотел сказку. С четким добром и злом. И да, там все четко и ясно.
Для сказки, конечно, жестковато, но оригиналы всеми любимых Золушек и ко - куда кровавее ~

Ant-Man написал(а):

И ты, Брут? [2]

Пса верни :3

Displacer написал(а):

Почему я вам не верю, - кхе! - мистер Бартон? *хмурится, становясь ещё больше похожим на Барнса*

Не знаю. Наверное потому, что мне вообще мало кто верит? *пожал плечами*

Отредактировано Hawkeye (14-02-2015 00:41)

0

534

Baron von Strucker написал(а):

Нуууу... вот тут не соглашусь. Очень много вещей в старой трилогии можно трактовать двояко.

Да ну. Там Лукас очень сурово углы сглаживал. Особенно, когда совсем поехал крышей в девяностых-двухтысячных. Чего стоит хотя бы история с Гридо и Ханом.

0

535

Thor, у меня совсем нет чувства юмора *вздохнула*
Ant-Man, если бы моя жена засматривалась на Бартона, я бы тоже ее била... Да, пим создал Алю, но Пим никогда не крал Чуи...

0

536

Thor написал(а):

А? Кто со мною-то желает оного? Ты что, Клинт. явно чего-то ты напутал О__О

...с тех пор как вышел фильм - да. Желают, чегобы нет? о.О

Thor написал(а):

Как Бартон Рэнда в Красный Кварталы возил

...:'DDD И правда подняло *схоронил себе* Тор, ты все-таки.. *подбирает слово* Тор :'DD *не нашелся таки*

0

537

Hawkeye написал(а):

Не знаю. Наверное, что мне вообще мало кто верит? *пожал плечами*

Вот скажите сейчас честно *переставая хмуриться* что вы совсем не пострадали? Что мистер Одинсон ничего с вами не сделал? *смотрит в упор, пытаясь копировать строгий взгляд своего идеала*

0

538

Hawkeye написал(а):

Но Джесс нету *развел руками* да и тут вряд ли Джесс меня выберет, при таких-то возможностях х)

Мы будем ждать правильную Джесс... хотя на моей памяти такая только одна была и то ее кроссполили

0

539

Ms. Marvel написал(а):

если бы моя жена засматривалась на Бартона, я бы тоже ее била... Да, пим создал Алю, но Пим никогда не крал Чуи...

Но я же как Хан Соло.
У Хана должен быть Чуи(

0

540

Ms. Marvel написал(а):

Thor, у меня совсем нет чувства юмора *вздохнула*

Ну... Оное можно исправить, Кэрол.) Коли когда-то пожелаешь ты.

Hawkeye написал(а):

...с тех пор как вышел фильм - да. Желают, чегобы нет? о.О

Ну... я - ПРОТИВ, так сказать, я - за связи, более традиционные, не надо молот мой вплетать туда!

Hawkeye написал(а):

...:'DDD И правда подняло *схоронил себе* Тор, ты все-таки.. *подбирает слово* Тор :'DD *не нашелся таки*

Точно по нраву же пришлось?)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.3 Касательно искусства, да самого разного.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно