04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.3 Касательно искусства, да самого разного.


Флуд 22.3 Касательно искусства, да самого разного.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Так что?.. *снова закладывая нацфлаг на плечо* убираться-то кто-нибудь будет?

Ms. Marvel, Hawkeye, Thor, *аса тянет за полу плаща, остальным просто делает отчаянную рожу* господа, видели новости?

0

122

Ms. Marvel написал(а):

Да ладно.  Скажи уже это. Скажи, что я жирная, Син)

это просто я тощая, как вобла!

0

123

Displacer написал(а):

господа, видели новости?

Какие еще? *смотрит внимательно, жуя*

0

124

Sabretooth, на дизеле, но т.к. летишь со мной ты, можно перебрать движок,  чтоб работал от трупов девственниц.
Hawkeye, они просто сами голодные,  с фигурой твоей все хорошо!

0

125

Hawkeye написал(а):

Неееет, не правда, я бедный маленький, несчастный! :"DDD
Я жду, пока родня от дел отпустит, а там засяду, с вкусняшками.
Шутливый поход в магазин) Кто-то будет кому-то помогать выбрать подарки. Вот.  И дальше этого у меня идея не идет Х(
Нет, Тор, не будет :'DD с чего бы?

Разве что в детстве ты был таковым, друже, и то, меня терзают серьезные сомненья, что ты уже тогда знатным троллем  был.)
НО ведь... но ведь... СТОЛЬКО ЖЕ ИДЕЙ БЫТЬ МОЖЕТ! Дня М воспоминанья, подстава Ванды ЩИТом и попытки Клинта разоблачить сей заговор, как Ванда напилась, и Клинта в мирок выдуманный с собою запихнула... и так далее.
Да так, друг мой... да так...))) *хитро-коварно улыбнулся*

Ms. Marvel написал(а):

Thor, муза, значит. *ищет в телефонной книжке Старка номера моделей*

Эээ.... Кэрол... не ТАКАЯ муза.)

Displacer написал(а):

*аса тянет за полу плаща, остальным просто делает отчаянную рожу* господа, видели новости?

Новости, Дэрил? Какие именно же новости-то?

0

126

Ms. Marvel, мау :3 *радостно жует дальше* Как тебя нам не хватало, Кэрол, ты не представляешь себе :3

0

127

Hawkeye написал(а):

Сходить и еще купить не вариант? *сочувственно*

А мне лень...(

0

128

Thor написал(а):

Разве что в детстве ты был таковым, друже, и то, меня терзают серьезные сомненья, что ты уже тогда знатным троллем  был.)
НО ведь... но ведь... СТОЛЬКО ЖЕ ИДЕЙ БЫТЬ МОЖЕТ! Дня М воспоминанья, подстава Ванды ЩИТом и попытки Клинта разоблачить сей заговор, как Ванда напилась, и Клинта в мирок выдуманный с собою запихнула... и так далее.
Да так, друг мой... да так...))) *хитро-коварно улыбнулся*

Тогда я.. Я был мрачным и не разговаривал в слух почти. Барни был троллем. А потом, как мы разошлись наверное, полярности сменились. *пожал плечами* Я, в отличие от него, когда узнал, что родители разбились, только и сказал что - Ну и отлично. Он там вроде даже погоревал..
Но... Я имел в виду как эту игру можно вести) я пока, увы, не в состоянии играть что-то серьезное. Совсем *шмыгает носом* Хотя про пьяную и выдуманный мир это я возьму на заметку точно, да XDD мне вон скоро в сюжетку писать с ГИДРой, а я совсем никакой
...Тооооооооор, делись! я уже не в состоянии столько всяких тайн вокруг себя терпеть XDD

0

129

Hawkeye написал(а):

Какие еще? *смотрит внимательно, жуя*

Thor написал(а):

Новости, Дэрил? Какие именно же новости-то?

*отпуская плащ* в городе видели Капитана Америку. Я за ним наблюдал, но так и не понял, это наш или не наш. Если это Плохой Кэп, то надо быть начеку - наверняка опять замышляет какую-нибудь гадость. А если это мистер Роджерс, сэр, то... *выразительно обводит взглядом бедлам вокруг*

0

130

Thor,
А какая? Ко мне обычно такие приходят у простынях...
Hawkeye,
Ох, а мне-то самой как вас, оказывается, не хватало *потрепала по голове*

0

131

Displacer написал(а):

*отпуская плащ* в городе видели Капитана Америку. Я за ним наблюдал, но так и не понял, это наш или не наш. Если это Плохой Кэп, то надо быть начеку - наверняка опять замышляет какую-нибудь гадость. А если это мистер Роджерс, сэр, то... *выразительно обводит взглядом бедлам вокруг*

*грызет локти ибо этот неведомый кэп опередил ее кэпа*

0

132

Chameleon написал(а):

А мне лень...(

Лень - губительна ~
Тем более для богини :3

Displacer написал(а):

*отпуская плащ* в городе видели Капитана Америку. Я за ним наблюдал, но так и не понял, это наш или не наш. Если это Плохой Кэп, то надо быть начеку - наверняка опять замышляет какую-нибудь гадость. А если это мистер Роджерс, сэр, то... *выразительно обводит взглядом бедлам вокруг*

Пф. Не новость :3 *еще вчера увидел* Я видал его тут уже, это не Плохой Кэп :'DD и было бы не плохо, если бы все же Кэп у нас был. Но там как получится/срастется и все такое Х)

Ms. Marvel, *вытерев руки и лицо салфеткой, чтобы не лезть к Кэрол аки хрюком, крепко обнял и закружил девушку* Главное что мы все нашлись! *Хоукай сыт, Хоукай счастлив*

0

133

Hawkeye, дыаааа *обняла друга* осталось только Джесси найти и притащить сюда. И будет идеально!

0

134

Ms. Marvel, Джесс Дрю? Оооооооо. Оооооооо как тут все мужчины-Мстители сразу напрягутся XDD да и не только Мстители.. *смеется* Главное - не давать её паучьей семье, вот.

0

135

http://www.heathenjournal.com/forum/images/smilies/picard.gifhttp://www.heathenjournal.com/forum/images/smilies/picard.gifhttp://www.heathenjournal.com/forum/images/smilies/picard.gif

Ms. Marvel написал(а):

чтоб работал от трупов девственниц.

ты думаешь, что после меня останутся трупы девственниц?

0

136

Ms. Marvel написал(а):

*грызет локти ибо этот неведомый кэп опередил ее кэпа*

Hawkeye написал(а):

Пф. Не новость :3 *еще вчера увидел* Я видал его тут уже, это не Плохой Кэп :'DD и было бы не плохо, если бы все же Кэп у нас был. Но там как получится/срастется и все такое Х)

Значит, это мистер Роджерс, сэр, - или кто ещё это может быть? Мистер Барнс? Но он непохож: мистер Барнс - брюнет, не очень высокий, и глаза у него карие, а этот - голубоглазый блондин, и я ему хорошо, если по плечо. *хмуро* мистер Барнс и мисс Романофф, между нами говоря, отвратительно поступили, когда не сообщили, что мистер Барнс живой... но я не хочу обсуждать мистера Барнса. Я хочу сказать *перехватывая поудобнее флаг* что здесь надо убраться. Вы посмотрите, мистер Бартон, на что похожа гостиная! Мистер Роджерс, сэр, увидит, и ему сделается дурно %-)

0

137

Ms. Marvel, Кэрол + Джесс ОТП :3

0

138

Chameleon написал(а):

Кэрол + Джесс ОТП :3

ДЖЕССОКЭРОЛ

КОРРАСАМИ

http://fc05.deviantart.net/fs71/i/2014/357/c/4/korrasami___legend_of_korra_by_moxie2d-d8avwhr.jpg

0

139

http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_12.gif

0

140

Displacer написал(а):

Вы посмотрите, мистер Бартон, на что похожа гостиная! Мистер Роджерс, сэр, увидит, и ему сделается дурно

*махнул рукой* Он когда увидит чем мы тут занимались - ему стент еще дурнее. Так что - в пень эту уборку, сириосли, малой. Отдохни, пока твоих батек нету Х)

0

141

Ms. Marvel написал(а):

Thor,
А какая? Ко мне обычно такие приходят у простынях...

Ну, какая. В броне, кольчуге, воинственная такая вся... вот такая муза.)

Hawkeye написал(а):

Ms. Marvel, Джесс Дрю? Оооооооо. Оооооооо как тут все мужчины-Мстители сразу напрягутся XDD да и не только Мстители.. *смеется* Главное - не давать её паучьей семье, вот.

Воистину! Никакой семьи Паучьей для Дрюши, ТОЛЬКО МСТИТЕЛИ ЖЕ!
Hawkeye, Ms. Marvel, Displacer, не переживайте, рое вы.) Этот Капитан вполне может не задержаться, так как приходил уже. )

0

142

Thor написал(а):

Воистину! Никакой семьи Паучьей для Дрюши, ТОЛЬКО МСТИТЕЛИ ЖЕ!

*намалевал флаг, выдал малому, пусть машет*

Thor написал(а):

не переживайте, рое вы.) Этот Капитан вполне может не задержаться, так как приходил уже. )

Я не переживаю) я его даже вроде как помню Х)

0

143

Hawkeye написал(а):

*намалевал флаг, выдал малому, пусть машет*

*поддержал идею Клинта*

Hawkeye написал(а):

Я не переживаю) я его даже вроде как помню Х)

ДА все мы его помним, Клинт.... Эх. Вот не ведаю я, радоваться али нет.)

0

144

Thor написал(а):

ТОЛЬКО МСТИТЕЛИ ЖЕ!

в комиксах она ушла от них, к слову

0

145

Sabretooth написал(а):

в комиксах она ушла от них, к слову

Когда успела? снова

Thor написал(а):

ДА все мы его помним, Клинт.... Эх. Вот не ведаю я, радоваться али нет.)

Вот и у меня двойственное к этому какое-то отношение. Ну да посмотрим :3

0

146

Sabretooth написал(а):

в комиксах она ушла от них, к слову

А потом вернулась. А потом вньв ушла. А потом вновь вернулась. И я уже запутался, какой у Дрюши же сейчас период.)

Hawkeye написал(а):

Вот и у меня двойственное к этому какое-то отношение. Ну да посмотрим :3

Воистину же. поглядим мы, друже.)

0

147

Thor написал(а):

И я уже запутался, какой у Дрюши же сейчас период.)

пост-Спайдерверсовский, стрит-левельный

0

148

Thor написал(а):

ДА все мы его помним, Клинт.... Эх. Вот не ведаю я, радоваться али нет.)

Hawkeye написал(а):

Вот и у меня двойственное к этому какое-то отношение. Ну да посмотрим :3

Что... что такое?.. *непонимающе смотрит то на одного, то на другого, теребит знамя в руках* Я чего-то не знаю про этого человека, да? Это не мистер Роджерс?

0

149

Sabretooth написал(а):

пост-Спайдерверсовский, стрит-левельный

Ага... ну, жалко Дрюшу. Надобно опять в Мстители ее забрать, мда.

Displacer написал(а):

Что... что такое?.. *непонимающе смотрит то на одного, то на другого, теребит знамя в руках* Я чего-то не знаю про этого человека, да? Это не мистер Роджерс?

ДА не волнуйся, Дэрил, все нормально будет.)

0

150

Sabretooth написал(а):

КОРРАСАМИ

КОРРАСАМИ
МАКОБОЛИН

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.3 Касательно искусства, да самого разного.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно