04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.4 В честь монаха-лжеца Дэнни Рэнда :3


Флуд 22.4 В честь монаха-лжеца Дэнни Рэнда :3

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Gwen Stacy, молодцы :3 *выдал пока кружечку какао с зефиром*

Hank Pym, ....итить. *рефлекторно дернулся было прятать пса, когда увидел муравьев, но потом осознал и успокоился*

0

272

Amazing Scarlet Spider, #БенРаботай#ГвенОтдыхай :р

0

273

Hawkeye, *_______* Зефирки *вылавливает зефир и по-братски делиться с наколенкодержателем *

0

274

Hawkeye написал(а):

О. Мечты.. Они порой приводят в такие места и заставляют творить такие вещи, что диву даешься. Я, к примеру, в детстве намечтал с братом в цирке выступать. А потом решил, что хочу порядок как Тони Старк в мире наводить. И.. *кратко хихикнул* А чай.. Я не знаю, честно. Я какао сегодня весь день всем раздаю Х)

Не знаю, как насчёт цирка, мистер Бартон *шорох, возня, потом громкий чих* а с порядком всё в порядке. Какао? Холодное? :insane: *высовывает нос из кухни*

0

275

Gwen Stacy, не, я ещё только готовлюсь. Но уже скоро... бугага, ибо... я зол постоянно!

999

Rusff.ru Graffiti

Hawkeye,  у меня они все добрые :3 Это у Лэнга и О'Грейди не муравьи, а маленькие Ультроны!

Отредактировано Hank Pym (16-02-2015 18:50)

0

276

Gwen Stacy, Я болею! АР

0

277

Gwen Stacy, Зефирки-зефирки *с улыбкой съел одну, а потом отказался* Кушай. твои.

Displacer написал(а):

Не знаю, как насчёт цирка, мистер Бартон *шорох, возня, потом громкий чих* а с порядком всё в порядке. Какао? Холодное?  *высовывает нос из кухни*

Цирк красив со стороны. Магичен. Но когда ты его часть.. Это труд, боль, травмы. Очень много плохого происходит за кулисами, но оно всегда остается лишь за кулисами. В этом тоже есть немного магии *предается ностальгии* Нет, теплое, с зефиром *улыбнулся*

0

278

Amazing Scarlet Spider написал(а):

С кем? /включил лампу и светит на нее/ хД

я не могу сказать! ты герой тебе нельзя их знать! *жмурится*

0

279

Black Cat написал(а):

я не могу сказать! ты герой тебе нельзя их знать! *жмурится*

МОЖНО! /кинул ей мышку/ о_О

0

280

Gwen Stacy написал(а):

ты - ленивый попец!

есть такое... дааа...
а если Бен будет делать атата мне, то я и буду продолжать лениться))

Amazing Scarlet Spider, не надо атата))

0

281

Hawkeye написал(а):

Цирк красив со стороны. Магичен. Но когда ты его часть.. Это труд, боль, травмы. Очень много плохого происходит за кулисами, но оно всегда остается лишь за кулисами. В этом тоже есть немного магии *предается ностальгии* Нет, теплое, с зефиром *улыбнулся*

Не в обиду вам будь сказано, мистер Бартон *выходит с двумя дымящимися кружками и сахарницей* но то, как там обращаются с животными... кому веселье и развлечение, а кому - каторга с пытками.

0

282

Trickshot написал(а):

#запикаплено

*скромная, ничего не понимающая наивная девочка модон*

Amazing Scarlet Spider написал(а):

НЕ ЕШЬ МЕНЯ!!!!!!!

Дак это ж твой ужин, тебе ведь вкусно пахло)

0

283

Displacer написал(а):

Не в обиду вам будь сказано, мистер Бартон *выходит с двумя дымящимися кружками и сахарницей* но то, как там обращаются с животными... кому веселье и развлечение, а кому - каторга с пытками.

А мне и не в обиду. Я знаю. И слава богу, что я был акробатом. Я за зверьем лишь убирал *пожал плечами* Жуткое место это, Дэрил, цирковое закулисье

0

284

Amazing Scarlet Spider написал(а):

МОЖНО! /кинул ей мышку/ о_О

аааааа!!! мыыыыышшшшь! *забыла про Бена, играет с животным*

0

285

Hawkeye написал(а):

А мне и не в обиду. Я знаю. И слава богу, что я был акробатом. Я за зверьем лишь убирал *пожал плечами* Жуткое место это, Дэрил, цирковое закулисье

*подвинул к нему кружку, из которой отчётливо тянет мятой и черникой, поставил сахарницу, навострил уши*

0

286

Hank Pym, да дело не в муравьях, а в хозяевах, так сказать XDD муравьи - индикатор XDD

Displacer написал(а):

*подвинул к нему кружку, из которой отчётливо тянет мятой и черникой, поставил сахарницу, навострил уши*

*принюхался и воодушевленно дуя на горячую жидкость, отпил* Боже вкуснятинка. Обожаю мяту *почти мурчит* Какое же ты золотце, ей-богу!

0

287

Hawkeye написал(а):

Окей) значит завтречка запилю :3

Договорились :з если найдешь себе внешку - даже графику для отыгрыша запилю :з

Hawkeye написал(а):

Придурок, ты уже в ГИДРе :'DD *кинул плюшевой ламой*

Ну я и ушел в Гидру :с

Hawkeye написал(а):

Да я знаю, но.. я люблю когда я сам себя обеспечить способен х)  обращаюсь только когда сооооооовсем лень или не выходит Х)

Постучишь в соседнюю комнату, когда сдашься :р

0

288

Silk написал(а):

не надо атата))

тогда в кровать, греть меня! хд

Phoenix написал(а):

Дак это ж твой ужин, тебе ведь вкусно пахло)

Я это есть не буду оО

Black Cat написал(а):

аааааа!!! мыыыыышшшшь! *забыла про Бена, играет с животным*

Всегда срабатывает хД /подкидывает еще мышей/

0

289

Hawkeye написал(а):

*принюхался и воодушевленно дуя на горячую жидкость, отпил* Боже вкуснятинка. Обожаю мяту *почти мурчит* Какое же ты золотце, ей-богу!

*размешивает сахар в своей кружке* далеко не все так думают. Вы спрашивали, где меня нашли? В Нью-Йорке, мистер Бартон. Принесли сюда, к вам, в Башню. Подняли на ноги мистера Роджерса, вытащили из кровати Дэнни - почти буквально. А до этого я был там, где это никому не было нужно. Я со своими штучками моему шефу до смерти надоел. *смотрит, как в кружке вертятся черничины*

0

290

Phoenix написал(а):

*скромная, ничего не понимающая наивная девочка модон*

*пожал плечами*

0

291

Amazing Scarlet Spider написал(а):

тогда в кровать, греть меня! хд

хорошо - хорошо /залезла в кровать и обнимает/ так? хд

0

292

Hank Pym написал(а):

Это у Лэнга и О'Грейди не муравьи, а маленькие Ультроны!

лгун.
Я говорю со своими муравьями, хвалю их. Они чувствуют себя защищенными и нужными, а поэтому они добры ко всем.

Отредактировано Ant-Man (16-02-2015 19:07)

0

293

королева парковки ин да хаус

Silk написал(а):

я постараюсь...

постаралась?

0

294

Silk написал(а):

хорошо - хорошо /залезла в кровать и обнимает/ так? хд

/уснул/ да так лучше  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif

0

295

Silk написал(а):

Amazing Scarlet Spider написал(а):
тогда в кровать, греть меня! хд
хорошо - хорошо /залезла в кровать и обнимает/ так? хд

кажется, я не вовремя...

0

296

Trickshot написал(а):

Договорились :з если найдешь себе внешку - даже графику для отыгрыша запилю :з

на больное не дави QwQ *не может найти картинку для отыгрыша с Вандой*

Trickshot написал(а):

Ну я и ушел в Гидру :с

И вот спрашивается зачем? *кинул еще одну ламу*

Trickshot написал(а):

Постучишь в соседнюю комнату, когда сдашься :р

Оке :'DDD

Displacer написал(а):

*размешивает сахар в своей кружке* далеко не все так думают. Вы спрашивали, где меня нашли? В Нью-Йорке, мистер Бартон. Принесли сюда, к вам, в Башню. Подняли на ноги мистера Роджерса, вытащили из кровати Дэнни - почти буквально. А до этого я был там, где это никому не было нужно. Я со своими штучками моему шефу до смерти надоел. *смотрит, как в кружке вертятся черничины*

О, шефы это такое. Им никогда ничего не нравится *махнул рукой* Агаа, а вот эту часть твоей истории я мельком слышал *кивает*

0

297

Amazing Scarlet Spider написал(а):

/уснул/ да так лучше

нуууу, нееееет, не спи!!! /тычет в бок пальцами, чтобы не уснул/

Ms. Marvel написал(а):

кажется, я не вовремя...

ты вовремя)

0

298

Ms. Marvel написал(а):

королева парковки

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_045.gif

0

299

Ant-Man написал(а):

лгун.
Я говорю со своими муравьями, хвалю их. Они чувствуют себя защищенными и нужными, а поэтому они добры ко всем.

Зато ты не добр о.о
Барни, Барни, Trickshot, сейчас опять пса тырить будут

0

300

Silk написал(а):

ты вовремя)

конееееечно, один пауканистый на другого пауканистого лезет...

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.4 В честь монаха-лжеца Дэнни Рэнда :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно