04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.4 В честь монаха-лжеца Дэнни Рэнда :3


Флуд 22.4 В честь монаха-лжеца Дэнни Рэнда :3

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Displacer написал(а):

Э! Так то радоваться надо, а не огорчаться! Я бы вот и рад пост написать, да некуда и некому

у меня еще депрессивная Сюзанна, чего радоваться то хд

0

752

Sway, да никто и не говорит что он ненормальный! Просто Сам Дэнни утверждает что у Хоукая он больше, вот и все. Хочешь, проверь и у него тоже, заодно сравнишь и нам скажешь *пожала плечами и протянула девушке линеечку*

Отредактировано Phoenix (17-02-2015 01:23)

0

753

Valkyrie написал(а):

Thor, золото мне не интересно, но что же можешь предложить ты мне, сын Одина?)

О.... очень много, Бруннхильда из Вристелд Армс.)Но все зависит  того лишь, что желаешь ты.)

0

754

Phoenix написал(а):

да никто и не говорит что он ненормальный! Просто Сам Дэнни утверждает что у Хоукая он больше, вот и все. Хочешь, проверь и у него тоже, заодно сравнишь и нам скажешь *пожала плечами и протянула девушке линеечку*

оба отсутствуют, а так бы проверила

0

755

Sway написал(а):

у меня еще депрессивная Сюзанна, чего радоваться то хд

Тому, что хоть какая-то *в третий раз за день начинает вайнить* у нас вон из квеста повыписывались все, ради кого он затевался. Это хуже, чес-слово.

0

756

Thor, ближе к делу, намеки и интриги не самая лучшая твоя сторона *села на диван, открыла и подлила себе еще пива*

0

757

о кстати
благодаря обвалу форума Сюзанна быть может вернется в борьбу против зла и будет демонстрировать стимпанк фэшн хд

0

758

Sway, ну так ничего! Они же потом придут. А еще он сказал, что у Питера меньше чем у них обоих *незаметно так намекает*

0

759

Valkyrie написал(а):

Thor, ближе к делу, намеки и интриги не самая лучшая твоя сторона *села на диван, открыла и подлила себе еще пива*

Ну... пусть так. *сел напротив богини, взял себе эля, отпил порядочно так, хмыкнул, встал, подошел к Вэл* Так чего желаешь ты, Бруннхильда?)

0

760

Phoenix написал(а):

А еще он сказал, что у Питера меньше чем у них обоих *незаметно так намекает*

Стесняюсь спросить: у него-то откель такие познания? Подозрительно!  :sceptic:

0

761

Displacer, ты ленив и невнимателен, мальчик! *наставнически указывает ему на название, начало флуда, а так же конец предыдущего*

Отредактировано Phoenix (17-02-2015 01:30)

0

762

Thor, я много чего хочу) Да только мы ведь не всегда получаем то, чего хотим, верно?
*широко улыбнулась и предалась поглощению пива*

0

763

Displacer написал(а):

Тому, что хоть какая-то *в третий раз за день начинает вайнить* у нас вон из квеста повыписывались все, ради кого он затевался. Это хуже, чес-слово.

Папка не пишет пост в инджастис - вот где депрессняшка

Phoenix написал(а):

ну так ничего! Они же потом придут. А еще он сказал, что у Питера меньше чем у них обоих *незаметно так намекает*

да про Питера я не сомневалась

0

764

Valkyrie написал(а):

Thor, я много чего хочу) Да только мы ведь не всегда получаем то, чего хотим, верно?
*широко улыбнулась и предалась поглощению пива*

*улыбнулся, склонив голову набок, взял Вэл за руку, поднял на ноги, обнял за талию, и принялся медленно танцевать*
[audio]http://pleer.com/tracks/4462968d6EB[/audio]
А ты желанья-то свои озвучь конкретней, Щита Дева.)

0

765

все воскресенье ушло на прохождение :3

0

766

Thor написал(а):

*улыбнулся, склонив голову набок, взял Вэл за руку, поднял на ноги, обнял за талию, и принялся медленно танцевать*А ты желанья-то свои озвучь конкретней, Щита Дева.)

*От неожиданности, рефлекторно прижалась к нему позволяя увести себя в танец*
А не боишься о том что будет, когда Сиф прознает?
*Немного приподнявшись на носочках, прошептала ему на ушко едва касаясь губами его щеки и усмехнулась*

Отредактировано Valkyrie (17-02-2015 01:55)

0

767

Sway написал(а):

Папка не пишет пост в инджастис - вот где депрессняшка

У нас пщще никто ничего не пишет. Я там так красиво подставился - ан оказалось, оно и не надо вовсе никому  :dontknow:

0

768

Valkyrie написал(а):

*От неожиданности, рефлекторно прижалась к нему позволяя увести себя в танец*
А не боишься о том что будет, когда Сиф прознает?
*Немного приподнявшись на носочках, прошептала она ему на ушко едва касаясь губами его щеки и усмехнулась*

*делая танец все более недвусмысленным, лишь улыбнулся ее словам, увлекая богиню за собой в пучину водоворота музыки, движений и желания*
[audio]http://pleer.com/tracks/4446218EyMK[/audio]
*прижимая Вэл к себе все больше, лишь слегка покачал головой, как бы отрицательно отвечая на ее вопрос*

0

769

Phoenix написал(а):

Да он варвар же, ему пофиг(
В их бородатые времена все полуголые бегами

И тебя не было,  меня советом защитить, да на путь то направить *смеется*

0

770

Phoenix написал(а):

Да он варвар же, ему пофиг(
В их бородатые времена все полуголые бегами

Ms. Marvel написал(а):

И тебя не было,  меня советом защитить, да на путь то направить *смеется*

Ой да ладно вам обеим... *сложил руки на груди, демонстративно сложив голову набок* в оном нету плохого ничего, к тому же - чего стыдиться-то? Ведь ПОЛНОСТЬЮ нагим никто тогда не бегал, кстати.)

0

771

Thor, так Феня и говорит про полуголых варваров,   не нагих...

0

772

Ms. Marvel написал(а):

Thor, так Феня и говорит про полуголых варваров,   не нагих...

Она склонна многое преувеличивать же, Дева Звезд((

0

773

Thor написал(а):

Она склонна многое преувеличивать же, Дева Звезд((

И что же делать,  я привыкла доверять людям.

0

774

Ms. Marvel написал(а):

И что же делать,  я привыкла доверять людям.

Ох, Кэрол, Кэрол.... *улыбнулся, покачал головой, сел возле девушки на кровать* Уж лучше спи ты, нежели помыслами предавайся о делах, что минули-то давно.)

0

775

Блин, извините, всё! Ходят, ходят вокруг да около... Не могу больше сдерживаться!  :rofl:

0

776

Thor написал(а):

*делая танец все более недвусмысленным, лишь улыбнулся ее словам, увлекая богиню за собой в пучину водоворота музыки, движений и желания**прижимая Вэл к себе все больше, лишь слегка покачал головой, как бы отрицательно отвечая на ее вопрос*

*Улыбнувшись, склонила голову на бок и заглянув в его глаза, несколько секунд пристально смотрела на мужчину, затем, на мгновение отстранившись, положила руку на край его нагрудника, сжала ее в кулак и резко потянула к себе, увлекая Одинсона в возникший за ее спиной портал.*

0

777

Thor написал(а):

Ох, Кэрол, Кэрол.... *улыбнулся, покачал головой, сел возле девушки на кровать* Уж лучше спи ты, нежели помыслами предавайся о делах, что минули-то давно.)

Когда я сплю, я приношу меньше пользы обществу.

0

778

Ms. Marvel написал(а):

Когда я сплю, я приношу меньше пользы обществу.

НО сие - неправильно, о Кэрол! Ведь когда ты спишь, сил для подвигов ты набираешься, али не так?

0

779

Thor написал(а):

НО сие - неправильно, о Кэрол! Ведь когда ты спишь, сил для подвигов ты набираешься, али не так?

Наберусь где-то в другом месте) ты всегда можешь ширнуть в меня молнией.

Отредактировано Ms. Marvel (17-02-2015 09:01)

0

780

Ms. Marvel написал(а):

Наберусь где-то в другом месте) ты всегда можешь ширнуть в меня молнией.

*офигел от такой заявки*
Кэрол..... Ты же умереть так можешь О__О

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.4 В честь монаха-лжеца Дэнни Рэнда :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно