04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.5 В честь малины, лимона, банок и горчичников


Флуд 22.5 В честь малины, лимона, банок и горчичников

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Displacer написал(а):

*честно подставил макушку, жмурится, балдеет, как жеребёнок* Главное, мэм, чтобы мистер Роджерс, сэр, для начала хотя бы самого себя донёс, и не в массы, а в Башню! А то я уже скоро и правда начну думать, что Капитан Америка - миф, и на самом деле Мстителями управляет... мистер Одинсон!

Мистер... *возмутилась* Ну уж нет. Есть ведь господин Бартон Клинт. Мистер Старк. И... *скромно* Я. мистер Одинсон пусть Асгардом управляет.

0

92

Gwen Stacy, лучше не здоровьем рисковать, а при каких-нибудь других условиях))

0

93

Thor написал(а):

Зеркало! Питер все учел! Он же у нас запечатлитель-то картин!

Я помню свою комнату. И у меня нет там зеркала. И вообще, не я это. Это прежняя Денверс. Она в том костюме свое тело носила. У меня вон молния.

Thor написал(а):

Убью-ногиотрежу-стерилизую-накускипорву(((

но у нее такие глаза...

0

94

Black Cat написал(а):

мне обычно вы наоборот создаете как бы хд
да не, я не про то для меня вывести из тюрьмы не проблема, я это практиковала уже не, я про свидания там передачки...

Сама виновна в оном ты, Фелиция.)
Ну... не будет же свиданий. Посадят в ту же камеру, что и Карателя ранее сажали.)

Displacer написал(а):

Thor,    *сиськи в треде*

Оценил, да, Дерил?)

Displacer написал(а):

Капитан Америка - миф, и на самом деле Мстителями управляет... мистер Одинсон!

Тссс, парень, не разглашай же тайну!...

0

95

Thor, ты что, мне не доверяешь? *оскорбилась*

0

96

Ms. Marvel написал(а):

Я помню свою комнату. И у меня нет там зеркала. И вообще, не я это. Это прежняя Денверс. Она в том костюме свое тело носила. У меня вон молния.

*пожал плечами, так как тело-то одно, идентичное, так бы сказать*

Ms. Marvel написал(а):

но у нее такие глаза...

Она - отродье Ангельское, пусть и Ас по крови. Найду - убью(((

Scarlet Witch написал(а):

Thor, ты что, мне не доверяешь? *оскорбилась*

Вовсе нет же, Ванда, просто лучше ты займешься изученьем заклятий боевых.)

0

97

Displacer написал(а):

Thor,    *сиськи в треде*

*честно подставил макушку, жмурится, балдеет, как жеребёнок* Главное, мэм, чтобы мистер Роджерс, сэр, для начала хотя бы самого себя донёс, и не в массы, а в Башню! А то я уже скоро и правда начну думать, что Капитан Америка - миф, и на самом деле Мстителями управляет... мистер Одинсон!

Эх, надеюсь эта иппостась Роджерса будет играть дольше прошлой... прошлых.

Кстати, мне всегда было интересно, почему его так любят отыгрывать лишь в качестве щитометателя-триконосца, забывая, что он и огнестрелом баловался вволю (и это канон, я лично комиксы видел сии), и форму Капитана Америки не очень любил, потому что быть символом это тяжелое бремя, и что ему было куда проще работать в качестве супер-солдата на ЩИТ, нежели раз за разом быть идеалом и символом. И именно поэтому капитан старательно готовил преемников...

Все это обычно пропускают, делая из кэпа щитоносца из комиксов середины 80-х. Это печально, потому что такой кэп получается плоский, однообразный и... унылый. Это очень схоже с тем, как представляют ультрамаринов. А ведь у Роджерса крайне много интересных моментов, которых можно отыграть.

Чем не интересен сценарий "гидра намеренно и реально (не устраивая проблему изначально) помогает Роджерсу и ничего не просит взамен, лишь чтобы Стивен мучался совестью и был в долгу у Гидры"? Эх...

0

98

Thor написал(а):

Ну... не будет же свиданий. Посадят в ту же камеру, что и Карателя ранее сажали.)

Или меня... эх помню свое время в волте, куда меня посадили без суда и следствия, а потом оттуда меня вытащил Грим Рипер... золотые времена. Хоть там я выспался.

Иногда злодеи садятся в тюрьму чтобы нормально выспаться, а то, право слово, постоянный недосып может убить даже сильнейших из нас.

0

99

Thor написал(а):

Она - отродье Ангельское, пусть и Ас по крови. Найду - убью(((

Я не дам! Грудью на защиту встану!

0

100

Thor, *с недоверием покосилась на Одинсона, но тем не менее взялась за чтение одного из древних свитков, Тором же ей и подсунутого*

0

101

Black Cat написал(а):

Gwen Stacy, лучше не здоровьем рисковать, а при каких-нибудь других условиях))

:D так это же полезно для здоровья, милая

0

102

Thor написал(а):

Она - отродье Ангельское, пусть и Ас по крови. Найду - убью(((

Тор, давно хотел узнать, что у тебя так бомбит каждый раз при упоминаний "хэвена" и их происхожденцев, м?

А то такое чувство что они тебе денег должны.

0

103

Thor написал(а):

Сама виновна в оном ты, Фелиция.)
Ну... не будет же свиданий. Посадят в ту же камеру, что и Карателя ранее сажали.)

каждый свой путь выбирает!
совсем? даже с женой? *обливается слезами*

Gwen Stacy написал(а):

так это же полезно для здоровья, милая

залетать и делать аборты? хд

0

104

Ms. Marvel написал(а):

Я не дам! Грудью на защиту встану!

УБЬЮ
ЭТО
ХЕЛЕВО
ОТРОДЬЕ
И никто не помешает мне! *громоподобно гаркнул. распаляясь, аж стекла бронированные повылетали*

Scarlet Witch написал(а):

Thor, *с недоверием покосилась на Одинсона, но тем не менее взялась за чтение одного из древних свитков, Тором же ей и подсунутого*

*подсунул еще и рунические свитки - пущай учит девица*

Baron von Strucker написал(а):

Или меня... эх помню свое время в волте, куда меня посадили без суда и следствия, а потом оттуда меня вытащил Грим Рипер... золотые времена. Хоть там я выспался.
Иногда злодеи садятся в тюрьму чтобы нормально выспаться, а то, право слово, постоянный недосып может убить даже сильнейших из нас.

Воистину. Сейчас в темницах порой лучше, нежели в бедны районах города, увы. Но таков порядок, Вольфганг.)

Baron von Strucker написал(а):

Тор, давно хотел узнать, что у тебя так бомбит каждый раз при упоминаний "хэвена" и их происхожденцев, м?
А то такое чувство что они тебе денег должны.

- канон, барон, канон)
- Об оном можно детальнее прочесть вот здесь http://jurnalu.ru/online-reading/comics … n2014005a1
   и здесь http://jurnalu.ru/online-reading/comics … sassin2014

for Nick(s)|Baron von Strucker,Thor

- прошлый игрок, который играл Альдриф, оставил воспоминанья, КРАЙНЕ НЕПРИЯТНЫЕ, хоть я и старался сделать братско-сестринские чувства нормальные, но УВЫ

0

105

Ms. Marvel написал(а):

Мистер... *возмутилась* Ну уж нет. Есть ведь господин Бартон Клинт. Мистер Старк. И... *скромно* Я. мистер Одинсон пусть Асгардом управляет.

Мистера Старка я, мэм, ни разу ещё не видал. Не странно ли? *теребит гитарный ремень* Мистер Бартон вчера мне сказал... что он раздолбай *несколько смущаясь* А тренировок тут не было с тех самых пор, как мистер Одинсон поздно ночью решил, что я слишком расслабился, и надо меня погонять!

Thor написал(а):

Оценил, да, Дерил?)

Мне больше нравится вот это XD

http://se.uploads.ru/t/qGLfV.jpg

Thor написал(а):

Тссс, парень, не разглашай же тайну!...

:D

Baron von Strucker, *оборачивается, уже пылая пуканом праведным гневом*
Это всё оттого, мой дорогой герр, что вы совершенно не понимаете концепции персонажа! Мистер Роджерс, сэр, ненавидит летальное оружие. Понятно, что он, как всякий солдат, бывший на войне, вынужден был убивать. Но вся его суть восставала против убийства. Потому и никакого огнестрела - тут не рассчитаешь, как со щитом. И быть солдатом ЩИТа ему потому и не нравилось, что методы ЩИТа зачастую далеки от человеколюбивых, а его руководство больше озабочено политикой, чем благом простых граждан. Тогда как мистер Роджерс, сэр, исключительно человеколюбив.

0

106

Black Cat написал(а):

каждый свой путь выбирает!
совсем? даже с женой? *обливается слезами*

*решил просто рукой махнуть* ))
Совсем. НИКАКИХ посещений, лишь заключение пожизненное.)

Displacer написал(а):

Мне больше нравится вот это XD

Ну да, тоже ничего)))

0

107

Black Cat, о_____о нет, я явно ушла в другую стезю
Умные девочки не залетают о___о

0

108

Thor написал(а):

УБЬЮ
ЭТО
ХЕЛЕВО
ОТРОДЬЕ
И никто не помешает мне! *громоподобно гаркнул. распаляясь, аж стекла бронированные повылетали*

*блаженным спокойным тоном* Я помешаю тебе!

Displacer написал(а):

Мистера Старка я, мэм, ни разу ещё не видал. Не странно ли? *теребит гитарный ремень* Мистер Бартон вчера мне сказал... что он раздолбай *несколько смущаясь* А тренировок тут не было с тех самых пор, как мистер Одинсон поздно ночью решил, что я слишком расслабился, и надо меня погонять!

Так молодежи тренировок подавай. Хорошо. Завтра подъем в 5 утра. Будем тренировать тебя по системе Кэрол Денверс.

0

109

Thor написал(а):

Совсем. НИКАКИХ посещений, лишь заключение пожизненное.)

*у тебя веревки, мыла и табуретки нет?
Gwen Stacy, ну так я сломанных клонов больше и люблю)))

0

110

Кому должен - всем прощаю.

0

111

Black Cat, всё...хватит о мальчиках *закатила глазены* слишком много внимания им сегодня :) расскажи как твои дела?

0

112

Baron von Strucker написал(а):

вытащил Грим Рипер

Мммм, Грим Рипер сексуален. Такой-то готический дядя.

Ms. Marvel написал(а):

Завтра подъем в 5 утра.

В 8 утра мультики, он до них спит.

0

113

Displacer написал(а):

Это всё оттого, мой дорогой герр, что вы совершенно не понимаете концепции персонажа!

Вот не соглашусь с вами...

Displacer написал(а):

Мистер Роджерс, сэр, ненавидит летальное оружие. Понятно, что он, как всякий солдат, бывший на войне, вынужден был убивать. Но вся его суть восставала против убийства. Потому и никакого огнестрела - тут не рассчитаешь, как со щитом.

Ну, вообще то капитан не любит "убивать" а не "летальное оружие". Тем более что выстрелить в ногу куда проще чем попасть щитом в пятерых человек одновременно, при этом поймав щит после броска и не нанеся фатальных физических повреждений противнику. Проще просто стрелять по ногам - от этого умирают редко.

Displacer написал(а):

И быть солдатом ЩИТа ему потому и не нравилось, что методы ЩИТа зачастую далеки от человеколюбивых, а его руководство больше озабочено политикой, чем благом простых граждан. Тогда как мистер Роджерс, сэр, исключительно человеколюбив.

Потом нет, но сначала ему весьма там пришлось комфортно, потому как он считал что защищал мир, и в обличие супер-солдата это было делать гораздо проще и эффективней, чем когда он был символом.

И да, если принимать во внимание комиксы Бру Бэйкера, то Стив не хотелось быть "капитаном америкой", он хотел служить стране... просто страна сказала "надо" а Стив сказал "есть!", потому то его и обрадовал факт возможности служить своей стране, не одевая форму капитана. Это уже потом он разочаровался в щите. И да, Стиву там не понравилось возвращать на плечи форму Кэпа.

0

114

Gwen Stacy, сижу на работе, люди приходят пугаются и уходят, так уже два месяца, хочу яда  :crazy:
как твои делища?)

0

115

Thor написал(а):

Ну да, тоже ничего)))

Хотя вот это ещё лучше, да XD

http://se.uploads.ru/t/FbvDE.jpg

Ms. Marvel написал(а):

Так молодежи тренировок подавай. Хорошо. Завтра подъем в 5 утра. Будем тренировать тебя по системе Кэрол Денверс.

Я понимаю, мэм, что меня не спрашивают... но ветеранам, как мне показалось, тоже не помешало бы. А то они... слишком расслабились *кося глазом на барона* ходит тут, как у себя дома, а всем хоть бы хны!  :O

Baron von Strucker написал(а):

Ну, вообще то капитан не любит "убивать" а не "летальное оружие". Тем более что выстрелить в ногу куда проще чем попасть щитом в пятерых человек одновременно, при этом поймав щит после броска и не нанеся фатальных физических повреждений противнику. Проще просто стрелять по ногам - от этого умирают редко.

*продолжает серьёзным тоном*
А знаете ли вы, мой дорогой герр, что любой огнестрел - совершенно любой! - может привести человека к смерти? Можно зацепить бедренную артерию, можно занести инфекцию, можно, в конце концов, просто вспомнить о болевом шоке. Со щитом мистер Роджерс, сэр обращается мастерски, и в его руках щит куда безопаснее всего прочего. К тому же у щита не кончаются патроны и его не заклинит.

Baron von Strucker написал(а):

И да, если принимать во внимание комиксы Бру Бэйкера, то Стив не хотелось быть "капитаном америкой", он хотел служить стране... просто страна сказала "надо" а Стив сказал "есть!", потому то его и обрадовал факт возможности служить своей стране, не одевая форму капитана. Это уже потом он разочаровался в щите. И да, Стиву там не понравилось возвращать на плечи форму Кэпа.

Не так уж ему не понравилось, как об этом хотели бы думать. Ведь мистер Барнс со всей очевидностью неподходящий кандидат на эту роль. Пока достойного преемника нет, такое важное дело опасно доверять кому попало! Если образ Капитана Америки будет запятнан, многие из людей и вовсе потеряют веру! А мистер Роджерс, сэр - он скорее даст отрубить себе руку, чем лишить людей надежды!

0

116

Chameleon написал(а):

В 8 утра мультики, он до них спит.

и какие он смотрит?

0

117

Ms. Marvel написал(а):

и какие он смотрит?

Не знаю, в мое детство таких не было.

0

118

Black Cat, сижу на работе...слушаю бурчания аудитора и так раз в месяц ; D
Хочу домой оч сильно, но и не хочу одновременно о___о доктор, что со мной?

0

119

Ms. Marvel написал(а):

*блаженным спокойным тоном* Я помешаю тебе!

Нет, не сможешь ><

Displacer написал(а):

Хотя вот это ещё лучше, да XD

О да, видел, сохранил себе, и Шалки же показывал.)

Black Cat написал(а):

*у тебя веревки, мыла и табуретки нет?

Нет, на кой оно все мне.)

0

120

Displacer, У ГИДРА свой распорядок, я в нем не властна...
Chameleon, хм...

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.5 В честь малины, лимона, банок и горчичников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно