04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.5 В честь малины, лимона, банок и горчичников


Флуд 22.5 В честь малины, лимона, банок и горчичников

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Thor написал(а):

Совсем. НИКАКИХ посещений, лишь заключение пожизненное.)

Пока я его оттуда на вытащу, just for lulz, как вы американцы говорите в интернетах.

Displacer написал(а):

А знаете ли вы, мой дорогой герр, что любой огнестрел - совершенно любой! - может привести человека к смерти? Можно зацепить бедренную артерию, можно занести инфекцию, можно, в конце концов, просто вспомнить о болевом шоке. Со щитом мистер Роджерс, сэр обращается мастерски, и в его руках щит куда безопаснее всего прочего. К тому же у щита не кончаются патроны и его не заклинит.

А есть товарищи типа дедпула, меня, росомахи и многих других, которых попадания не убьют, но замедлят и заодно, наличие оружия, которым можно работать по ним, как раз позволит развязать руки и выиграть время. Так что всё еще не согласен. Плюс, Старк давно мог чего-то в этом роде сообразить.

И да, мне если честно, очень странно видеть человека, который одновременно и прошел войну, и ведущий себя так же, как и человек, который никогда не бывал на войне. То есть, убийство противника вещь гораздо более эффективная, чем выведения врага из строя - будучи человеком военным, и прошедшим войну, Стэфан не может это не понимать. И если тех же уличных преступников убивать глупо - они еще могут исправится, то почему нужно обязательно стараться оглушить ну не знаю, тех же зомбированных в усмерть солдат ГИДРЫ?

Displacer написал(а):

Ведь мистер Барнс со всей очевидностью неподходящий кандидат на эту роль. Пока достойного преемника нет, такое важное дело опасно доверять кому попало! Если образ Капитана Америки будет запятнан, многие из людей и вовсе потеряют веру! А мистер Роджерс, сэр - он скорее даст отрубить себе руку, чем лишить людей надежды!

Ну "нравится роль" и "вынужден ее принять, так как никого лучше нет" это разные вещи, ist es nicht?

0

122

Gwen Stacy, я уже студентам завидую, вот у них жизнь интересная)
эммм... *поправила очки на носу* домой идти, тут без вариантов)

Thor написал(а):

Нет, на кой оно все мне.)

у тебя спец набор должен быть для жен\девушек заключенных

0

123

Baron von Strucker написал(а):

Пока я его оттуда на вытащу, just for lulz, как вы американцы говорите в интернетах.

Барон, но я ведь - не американец!))
К тому же, и сам подумывал его оттуда вытащить я, мда...

Baron von Strucker написал(а):

И если тех же уличных преступников убивать глупо - они еще могут исправится, то почему нужно обязательно стараться оглушить ну не знаю, тех же зомбированных в усмерть солдат ГИДРЫ?

Видимо, дело лишь в идеологии, барон. Так как путь героя - труднее, нежели путь злодея-то. Ну, будем смотреть аки в клише.) А убив злодея. что герой совершит - зло. Вот и Капитан не желает идти таковым путем. Но то есть лично его путь.)

0

124

Black Cat, нет *перекрестилась* я забыла эти сессии аки страшный сон...на ближайшие годика два -___-
Там больное существо мам :о

0

125

А почему Бэтмен не убивает?
Ну, он же может, да. Ну ета, там Джакира убить, ну.
*Блок против пикчи, где Бэтмен сворачивает шею Джакиру*

Всем привет :3

0

126

Thor написал(а):

К тому же, и сам подумывал его оттуда вытащить я, мда...

Не смейте! Я только-только начал нащупывать потенциальных союзниц... то есть союзников)

Thor написал(а):

Видимо, дело лишь в идеологии, барон. Так как путь героя - труднее, нежели путь злодея-то. Ну, будем смотреть аки в клише.) А убив злодея. что герой совершит - зло. Вот и Капитан не желает идти таковым путем. Но то есть лично его путь.)

А что если есть зло, которое не победить добром, а? Кто из героев, способен стать меньшим злом, чтобы победить большее, но таким, чтобы у него хватило силы и воли, не стать этим самым большим злом в процессе?

И да, пока читаю комикс. В принципе... как всегда. Что бы ты не говорил, но не похоже, чтобы вся ваша божественная братия так уж отличалась от нас - людей. Не знаю правда как сейчас, может быть вы исправились, но... хм. Пока я в этом верю слабо. А так... ну да, война, но на войне как всегда  - war is not about who is right, but who is left.

0

127

Ant-Man написал(а):

А почему Бэтмен не убивает?
Ну, он же может, да. Ну ета, там Джакира убить, ну.
*Блок против пикчи, где Бэтмен сворачивает шею Джакиру*

Всем привет :3

О____о потому, что он Бэтмен?
Привет

0

128

Thor написал(а):

О да, видел, сохранил себе, и Шалки же показывал.)

Кстати, что-то она тоже куда-то запропала... *грустная мордаха*

Ms. Marvel написал(а):

У ГИДРА свой распорядок, я в нем не властна...

Вот! Даже у них есть распорядок. А у нас? Он у нас есть? В прошлый раз мистер Одинсон угрожал поднять всех в пять утра, но произошла авария, и он не поднял.

Baron von Strucker написал(а):

А есть товарищи типа дедпула, меня, росомахи и многих других, которых попадания не убьют, но замедлят и заодно, наличие оружия, которым можно работать по ним, как раз позволит развязать руки и выиграть время. Так что всё еще не согласен. Плюс, Старк давно мог чего-то в этом роде сообразить.

И да, мне если честно, очень странно видеть человека, который одновременно и прошел войну, и ведущий себя так же, как и человек, который никогда не бывал на войне. То есть, убийство противника вещь гораздо более эффективная, чем выведения врага из строя - будучи человеком военным, и прошедшим войну, Стэфан не может это не понимать. И если тех же уличных преступников убивать глупо - они еще могут исправится, то почему нужно обязательно стараться оглушить ну не знаю, тех же зомбированных в усмерть солдат ГИДРЫ?

Дэдпула замедлишь, пожалуй *морщит нос* Как раз щит в отношении "замедлить" гораздо лучше. Одно хорошее попадание - и противник минимум полчаса лежит и отдыхает.
А убийство противника *морщится во второй раз* вещь, может, и эффективная, но если бы мистер Роджерс, сэр, выбирал то, что эффективно, а не то, что правильно, он давным-давно уже превратился бы в Плохого Кэпа. Нельзя просто так убить человека, не убивая что-то в себе. Достаточно, опять же, взглянуть на мистера Барнса. Он никогда не боялся, как у вас принято говорить, "пачкать руки", и подсмеивался над своим командиром, что тот слишком миндальничает. И где он теперь?

0

129

Displacer написал(а):

А убийство противника *морщится во второй раз* вещь, может, и эффективная, но если бы мистер Роджерс, сэр, выбирал то, что эффективно, а не то, что правильно, он давным-давно уже превратился бы в Плохого Кэпа. Нельзя просто так убить человека, не убивая что-то в себе. Достаточно, опять же, взглянуть на мистера Барнса. Он никогда не боялся, как у вас принято говорить, "пачкать руки", и подсмеивался над своим командиром, что тот слишком миндальничает. И где он теперь?

Ну, во время войны не похоже чтобы Кэп испытывал угрызения совести, когда убивал немцев во время второй мировой. В том же комиксе Бру Бейкера, он спокойно себе отвлек внимание немецких танкистов на себя, пока юнион джек подрывал танк. Он соучастник - не похоже чтобы Стефан испытывал какие-то моральные терзания по этому поводу. А еще в этом же комиксе он отчитывался перед президентом и там был флэшбек, где Кэп и Фьюри дрались против русских солдат, и когда Кэп схватил двух солдат и треснул их головами, не похоже чтобы те смогли выжить.

Стэфан прошел войну, а прошедшие войну люди крайне редко испытывают угрызения совести при убийстве противника. Да, я признаю что Роджерс будет стремится вывести врага из строя, но не любой ценой.

0

130

Gwen Stacy написал(а):

таки  ты Маша растеряша

А? о.о

Black Cat написал(а):

самое главное, что живой и почти здоровый *протянула кружку чая с валерьянкой*

дааа *покорно попивает чай*

Ms. Marvel написал(а):

*вспоминает кто у нас молот аса подымал и кто устрашить его может* хм... как вариант, я утром без макияжа могу его страшить...

О.. Мне кажется, что не покатит :'DD

0

131

Baron von Strucker написал(а):

Не смейте! Я только-только начал нащупывать потенциальных союзниц... то есть союзников)

О нет, барон, я лично план построил, и я оный приведу-то в действие.)

Baron von Strucker написал(а):

А что если есть зло, которое не победить добром, а? Кто из героев, способен стать меньшим злом, чтобы победить большее, но таким, чтобы у него хватило силы и воли, не стать этим самым большим злом в процессе?

Тогда в дело подходят такие вот, как Логан, Солдат Зимний, Рыцарь Лунный, я, ну и так далее. те, кто может убить, и не гнушается же оного. А Капитан - не столько личность, сколько символ, согласись же, Вольфганг. И символ должен быть незапятнанным ничем.

Baron von Strucker написал(а):

И да, пока читаю комикс. В принципе... как всегда. Что бы ты не говорил, но не похоже, чтобы вся ваша божественная братия так уж отличалась от нас - людей. Не знаю правда как сейчас, может быть вы исправились, но... хм. Пока я в этом верю слабо. А так... ну да, война, но на войне как всегда  - war is not about who is right, but who is left.

В целом, не особо нравится мне вся эта линейка. Сначала персонажа выкупили они у Вертиго (ну, Анджела, Спаун, и так далее), и вот потом - все это напридумывали. Арка не продумана, плохо сотворена, и вообще - хорошего в ней мало.

0

132

Thor написал(а):

О нет, барон, я лично план построил, и я оный приведу-то в действие.)

Я тоже. Но у меня есть скромное мнение, что из вас планировщик тот еще...

Thor написал(а):

В целом, не особо нравится мне вся эта линейка. Сначала персонажа выкупили они у Вертиго (ну, Анджела, Спаун, и так далее), и вот потом - все это напридумывали. Арка не продумана, плохо сотворена, и вообще - хорошего в ней мало.

Этот как Сильмалирион. Хочешь или нет - это канон.

0

133

Displacer написал(а):

Вот! Даже у них есть распорядок. А у нас? Он у нас есть? В прошлый раз мистер Одинсон угрожал поднять всех в пять утра, но произошла авария, и он не поднял.

конечно есть, в Академии разве вас с ним не знакомили?
Hawkeye, я буду активно бухать и вести разгульный образ жизни!

0

134

Baron von Strucker написал(а):

Я тоже. Но у меня есть скромное мнение, что из вас планировщик тот еще...

Скажем так - мне не давали возможности планы мои реализовывать, увы. Предпочитали планы... скажем так, других.

Baron von Strucker написал(а):

Этот как Сильмалирион. Хочешь или нет - это канон.

Хм... нельзя не согласиться тут.

0

135

Gwen Stacy, эх... везде свои минусы, проще мне тогда работу поменять))
у меня тоже, но моя меня хоть покормит) да и все равно никто тебе спать на работе не разрешит) в гости сходи)

Hawkeye написал(а):

дааа *покорно попивает чай*

все пройдет и печали и радость *поет*

0

136

я вернулась))

0

137

Baron von Strucker написал(а):

Ну, во время войны не похоже чтобы Кэп испытывал угрызения совести, когда убивал немцев во время второй мировой. В том же комиксе Бру Бейкера, он спокойно себе отвлек внимание немецких танкистов на себя, пока юнион джек подрывал танк. Он соучастник - не похоже чтобы Стефан испытывал какие-то моральные терзания по этому поводу. А еще в этом же комиксе он отчитывался перед президентом и там был флэшбек, где Кэп и Фьюри дрались против русских солдат, и когда Кэп схватил двух солдат и треснул их головами, не похоже чтобы те смогли выжить.

Стэфан прошел войну, а прошедшие войну люди крайне редко испытывают угрызения совести при убийстве противника. Да, я признаю что Роджерс будет стремится вывести врага из строя, но не любой ценой.

*начиная чувствовать себя мистером Мёрдоком, думает о том, что после этой беседы надо будет проверить, не покраснел ли костюм*
Мистер Роджерс, сэр, сам говорил, что помнит их всех - всех и каждого. Тех, кто шёл рядом с ним, кого убили. И тех, кого убил он сам. Так что моральные терзания он очень даже испытывал. Другое дело, что Капитан - не девица и не зелёный юноша, чтобы рвать на себе волосы везде, где растёт. Он отлично понимал, что такое война, и ему там не понравилось. Но у него был выбор? Да, был: изменить своему долгу или нет. Он солдат, мой дорогой герр. Что же касается подрыва танка, снова напомню вам, что он солдат, и город необходимо было удержать. К тому же он идеальный солдат, не допускающий потерь среди мирного населения, а в городе находились гражданские - не мог же он оставить беззащитных людей на растерзание нацистам.
Я вам больше скажу: когда ваш Лукин - нет-нет, не отпирайтесь, барон, он ваш, и все это знают - бросил своих людей на убой, как куски мяса, только для того, чтобы завладеть технологией наци, только жёсткая внутренняя дисциплина удержала Капитана от того, чтобы не съездить ему по физиономии.

0

138

Ms. Marvel написал(а):

конечно есть, в Академии разве вас с ним не знакомили?

в Академии, мэм, со стремительным и таинственным исчезновением мистера Роджерса, разброд и шатание  :'(

0

139

Silk, где ты шлялась?

Displacer написал(а):

в Академии, мэм, со стремительным и таинственным исчезновением мистера Роджерса, разброд и шатание

ох уж мне эти мужчины, вечно на них нельзя положиться.

0

140

Ms. Marvel, у меня гистология была хд и знаешь... ахахах мы ее прогуляли на прошлой неделе хд как анатомию и химию в начале года хд

0

141

Displacer написал(а):

Я вам больше скажу: когда ваш Лукин - нет-нет, не отпирайтесь, барон, он ваш, и все это знают - бросил своих людей на убой, как куски мяса, только для того, чтобы завладеть технологией наци, только жёсткая внутренняя дисциплина удержала Капитана от того, чтобы не съездить ему по физиономии.

Иногда командиру приходится отдавать приказы и намеренно жертвовать солдатами ради каких-либо иных целей. В войну в белых перчатках не играют. Не вы ли разрушили наш Дрезден до основания? Когда война была закончена... замечу, этим вы себе оказали медвежью услугу, показав всё "милосердие", которое вы проявляете. А так глядишь, не в мае бы война закончилась а пораньше... немного, но всё равно жизни, о коих вы так заботитесь.

Displacer написал(а):

Но у него был выбор? Да, был: изменить своему долгу или нет. Он солдат, мой дорогой герр. Что же касается подрыва танка, снова напомню вам, что он солдат, и город необходимо было удержать. К тому же он идеальный солдат, не допускающий потерь среди мирного населения, а в городе находились гражданские - не мог же он оставить беззащитных людей на растерзание нацистам.

Где я говорил что "убивать ему нравилось". Не говорил я и то, что убивать на войне Роджерсу не стоило. Вот только, мне странно видеть, как на войне он убивал, а сейчас он уже не марает руки... просто если он "идеальный солдат" то пусть ведет себя соответственно - а задача "идеального солдата", как ни крути, но убивать врагов своей страны. Не выводить их из строя - уже во второй мировой войне большая часть раненых возвращалась в строй - убивать, так как это безвозвратные потери и бойца нужно обучать заново. Раненные же обычно обладали нужным боевым опытом, и становились куда более опасными врагами.

Displacer написал(а):

Мистер Роджерс, сэр, сам говорил, что помнит их всех - всех и каждого. Тех, кто шёл рядом с ним, кого убили. И тех, кого убил он сам.

Великолепно - я тоже. Можем посидеть за бокалом баварского пива и поболтать о былых временах.

0

142

Silkhttp://s3.uploads.ru/hDLjs.gif  тебе, кстати, подарили что-нибудь?

0

143

Ms. Marvel, дааа))) они стишок для меня написали и кучу вкусняшек)))

0

144

Silk, один вопрос... за что?  :rofl:

0

145

Silk написал(а):

чертовы Николь и Кэрол D: (с.)

:D  ты таки добавила это.

0

146

Baron von Strucker написал(а):

Иногда командиру приходится отдавать приказы и намеренно жертвовать солдатами ради каких-либо иных целей. В войну в белых перчатках не играют. Не вы ли разрушили наш Дрезден до основания? Когда война была закончена... замечу, этим вы себе оказали медвежью услугу, показав всё "милосердие", которое вы проявляете. А так глядишь, не в мае бы война закончилась а пораньше... немного, но всё равно жизни, о коих вы так заботитесь.

Йх, мой дорогой герр, я уже почти жалею, что у меня нет с собой белых перчаток. Вы опять стараетесь съехать с темы и перейти к обвинениям некоего безликого "мы", тогда как мы с вами сейчас об одном конкретном человеке, который говорил: "Я американец, но не Америка". Мистер Роджерс, сэр, никогда не ставил никакие высокотехнологичные игрушки превыше жизней своих людей. Но сам он всегда был готов к самопожертвованию - и люди, вдохновлённые его примером, шли за ним. Потому что он, как всякий прирождённый командир, понимал, что истинное самопожертвование может быть только добровольным. А если вы, обвиняя, меня имеете в виду, так меня в то время там уже не было - я тогда уже здесь был, в госпитале потолок изучал.

Baron von Strucker написал(а):

Вот только, мне странно видеть, как на войне он убивал, а сейчас он уже не марает руки... просто если он "идеальный солдат" то пусть ведет себя соответственно - а задача "идеального солдата", как ни крути, но убивать врагов своей страны. Не выводить их из строя - уже во второй мировой войне большая часть раненых возвращалась в строй - убивать, так как это безвозвратные потери и бойца нужно обучать заново. Раненные же обычно обладали нужным боевым опытом, и становились куда более опасными врагами.

Кхм. Барон, вы правда не видите разницы между военным и мирным временем? То, от чего на войне невозможно уйти, как ни крутись, не изменяя долгу, совершенно неприемлемо в мирное время. Мистер Роджерс, сэр, очень высокого мнения о людях - я бы даже сказал, незаслуженно высокого. Он считает, что второго шанса заслуживает любой. Даже злодей.

Baron von Strucker написал(а):

Великолепно - я тоже. Можем посидеть за бокалом баварского пива и поболтать о былых временах.

Не смешно  :dontcare:

Ms. Marvel написал(а):

ох уж мне эти мужчины, вечно на них нельзя положиться.

*вздыхая* будь мистер Роджерс, сэр, здесь - меня бы здесь не было, и времени на идеологические споры с дорогим бароном у меня бы тоже не было. Впрочем... подозреваю, что дорогого барона тут бы тоже не было  :D  Я бы сейчас парился на ринге, моим противником был бы... *задумался* был бы ещё кто-нибудь, а мистер Роджерс, сэр, стоял бы над нами с секундомером.

Отредактировано Displacer (17-02-2015 16:23)

0

147

Displacer написал(а):

*вздыхая* будь мистер Роджерс, сэр, здесь - меня бы здесь не было. Я бы сейчас парился на ринге, моим противником был бы... *задумался* был бы ещё кто-нибудь, а мистер Роджерс, сэр, стоял бы над нами с секундомером.

Ну-ну *похлопала по плечу* не так бы безрадостно все было. *прячет все секундомеры*

0

148

Displacer написал(а):

*вздыхая* будь мистер Роджерс, сэр, здесь - меня бы здесь не было. Я бы сейчас парился на ринге, моим противником был бы... *задумался* был бы ещё кто-нибудь, а мистер Роджерс, сэр, стоял бы над нами с секундомером.

А представь себе, коли бы Солдат Зимний был твоим противником.)

Displacer написал(а):

Не смешно

Отчего же? На войну всегда найдется время, а барон - достойный же противник. А достойных врагов надо уважать, и порой выпить с ними - не грешно же вовсе. Это с Йоханом я бы в одном поле даже гадить бы не сел, потому как он - личность... ну, не особо-то достойная.

0

149

Thor написал(а):

А достойных врагов надо уважать, и порой выпить с ними - не грешно же вовсе.

Ну-ну. Вот я тебе и устрою выпивон с сестрой.

0

150

Displacer написал(а):

Не смешно

А я не шутил. Мы люди одного времени, схожей профессии и большая часть нашей разницы заключается лишь в том, что мы оказались по разные стороны баррикад.

Displacer написал(а):

Кхм. Барон, вы правда не видите разницы между военным и мирным временем? То, от чего на войне невозможно уйти, как ни крутись, не изменяя долгу, совершенно неприемлемо в мирное время. Мистер Роджерс, сэр, очень высокого мнения о людях - я бы даже сказал, незаслуженно высокого. Он считает, что второго шанса заслуживает любой. Даже злодей.

Войну можно вести и без введения военного положения, так сказать, воевать "армией мирного времени", что вы уже успешно и делаете.

И да, второго шанса заслуживает Череп? Фон Дум? Галактус? Эх, идиотизм героев позволил Галактусу уйти, хотя он убил бесчисленные миллиарды живых существ и косвенно виновен во вторжении скруллов. И эта проблема не ушла, ее лишь отложили в долгий ящик. Похоже что у героев нашего времени очень много общего со страусами...

Displacer написал(а):

Вы опять стараетесь съехать с темы и перейти к обвинениям некоего безликого "мы", тогда как мы с вами сейчас об одном конкретном человеке, который говорил: "Я американец, но не Америка".

Ну, я и замечал странность войны в белых перчатках. Замечал что Стив не воевал в оных. К этому можно относится по разному, но он не воевал в белых перчатках, и ношение их сейчас, словно ничего и не бывало... в общем, скажем так

Свернутый текст

По моему это конкретная недоработка персонажа, где не учитывается что война меняет людей, слабо или сильно это уже другой вопрос. Всё же Роджерса не изменили ментально.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.5 В честь малины, лимона, банок и горчичников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно