04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.5 В честь малины, лимона, банок и горчичников


Флуд 22.5 В честь малины, лимона, банок и горчичников

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Thor написал(а):

Ну. раз так настаиваешь ты.
1-0 в мою пользу тогда, Рэйчел.) *PROFIT, mudafucka!))*

*откровенный шок, ярость, откровенно так подумывает переписать концовку поста*

0

212

Baron von Strucker написал(а):

Пруф? Просто я говорил по состоянию на Мстители против Людей Икс)

Момент, барон! Сейчас вот будет!)

+

http://comicsonline.ru/1/avengersageofultronprelude2015/001/26.png

Baron von Strucker написал(а):

Кто сказал что он "исправился"? Просто его конкретно задрали тамошние порядки, потому он решил попытать удачи где еще... просто отдохнуть от этого всего где подальше.

Хм... Оное не в натуре ихней. Тут еще надобно читать комиксы о Призрачном Гонщике. они созданы для предательств, интриг, меркантильности и мелочности. Али как-то так. Им неуютно в другом месте жить, так как они всем пытаются свои порядки навязать, и не могут вовсе же подстроиться.

Hawkeye написал(а):

Давай, скажи снова еще что это я тебя опять учил *ржет в уголке*

Конечно же, друг мой! то ты меня научил.)

Baron von Strucker написал(а):

А разве для богов это проблема? Вон, помню многие боги инцестом промышляли... и ни разу от этого не страдали))

Ну... в скандинавском пантеоне не было такого. оное есть Олимпийцев дело.) У нас только один скотоложец есть О___О
Кстати... я тут опять Пиво и Сливу-то нарисовал почти...)

Phoenix написал(а):

*откровенный шок, ярость, откровенно так подумывает переписать концовку поста*

ДА шучу я, шучу же, успокойся.)

0

213

Thor написал(а):

И? Никто ж не молвил, что во Второй вашей Мировой не было поступков благородных. Но коли в целом посмотреть?

А в целом, в целом... нет, вам, мистер Одинсон, конечно видней... *офигевая от собственной дерзости* Но у меня сложилось впечатление, что времена меняются, а вот люди - нет.

Baron von Strucker написал(а):

Вы меня не так поняли. Я не против просто, представьте себе, пообщаться о тех временах и событиях. Угумс. Не с целью доказать что-то, вовсе нет - зачем? Просто поговорить, да... за кружкой пива, вспомнить как сражались, как отчаянно пытались убить друг-друга... хотя бы на денек. Как в той песне:

А мне бы на Землю, хотя бы часок,
Воды из под крана, хотя бы глоток
Но снова песок!
Марсианский песок!

Вот и всё...

Но ведь это и вовсе не ко мне, мой дорогой герр *пожимает плечами* Я всего лишь рекрут, которому здесь оказали честь, так сказать, авансом *отмазывается, отмазывается, вспоминая, как его уронили с потолка и делали ему грязные предложения*

Baron von Strucker написал(а):

Именно поэтому я и считаю это категорической недоработкой персонажа. Не обязательно закидывать трупами ради победы, но всё равно, это война и тот кто на ней убивает лучше, тот сражается эффективней.

Так об этом мы уже говорили - не всегда то, что эффективней, в итоге оказывается правильней.

+

Убивать, кстати, совершенно необязательно. Достаточно "перекрыть кислород" - взять под контроль ресурсы. И противник тихо-мирно затухнет сам собой. Если кто-то может сделать это, никого не убивая - флаг ему в руки. Кэп именно так и действовал - достигал своих целей, или не убивая вообще, или убивая минимально, когда без этого уже никак нельзя было обойтись. К тому же, если пытаться определять род войск, то Кэп не штурмовик, а диверсант, а это вообще особая каста. Им главное - достичь поставленной цели, и зачастую трупы по ходу действия не только не нужны, но и крайне нежелательны.

Baron von Strucker написал(а):

И да, замечу... кто знает, что в будущем нас ждет.

Вот-вот *с ехидной физиономией*

Baron von Strucker написал(а):

Так это ж ваших миллиардеров первыми туда отправить нужно будет!

Наших? Вот опять вы, мой дорогой герр, съезжаете в слишком общие понятия! "Наши" - это какие? Американские? Или мстительские? Или персонально мои?  :dontknow: Так у меня их нет, а у Мстителей он всего один - Энтони Старк. А если вы про Озборна, то я не против - ему бы очень даже не помешало  :dontcare:

0

214

Phoenix написал(а):

Это да, приятные хлопоты дело всегда хорошее)

тем более, когда приползаешь с универа, такое видеть - отрада души моей XDD

Phoenix написал(а):

Так на ком в итоге остановились?)

Рик Коснет )

http://cs7003.vk.me/c7005/v7005586/24caa/jAKlDrs-LfM.jpg
http://cs7003.vk.me/c7005/v7005586/24ca3/8xzXDX4W6uY.jpg
http://cs622925.vk.me/v622925997/21749/UhCzQ00afqM.jpg
http://cs625229.vk.me/v625229895/1abb4/z3Zndm1_jpw.jpg
http://cs622925.vk.me/v622925334/1d9dd/YSDkDYIHQoQ.jpg
http://cs610029.vk.me/u2000040428/docs/c85e41a9e5f5/file.gif?extra=6iiriSKxmh86peUHPcNO0o3zCIRC2NvUziaXN97pDIkV2jPy6UfDV5cr22zNdQ5mzriwoiu_OA3FOA1d9iuYXabeA20DZ38M4ysN

Phoenix написал(а):

В сумме- все нормально, хотя бывало и лучше)
Еще бы обнимашек теплых, да поспать пару часиков, вообще было бы замечательно)

я могу предложить только киберобнимашки, увы х( самому обычных не хватает *тискает одногруппниц ходит как плюшевых* и про спать понимаю. завтра опять к первой ленте. боже. я сдохну раньше, чем закончу этот универ >.<
чего сейчас не приляжешь поспать, к слову?)

0

215

Thor написал(а):

Конечно же, друг мой! то ты меня научил.)

...*смеется дальше*

Thor написал(а):

Кстати... я тут опять Пиво и Сливу-то нарисовал почти...)

...мне не нравится, что это стоит сразу после разговора о скотоложестве О.О

0

216

Displacer написал(а):

А в целом, в целом... нет, вам, мистер Одинсон, конечно видней... *офигевая от собственной дерзости* Но у меня сложилось впечатление, что времена меняются, а вот люди - нет.

О, Дэрил, частично ошибаешься ты.) Сметные меняются. Не меняются стремленья лишь. Но какие стремленья выбирать - сие всегда было уникальным, личным выбором каждого. Пусть и в каждой эпохе были условные предпочтенья выбор.)

0

217

Thor написал(а):

Ну... в скандинавском пантеоне не было такого.

:huh: А как же...
"Ты, Фрейя, молчи!
Ты, злобная ведьма,
погрязла в разврате:-
не тебе ли пришлось -
пойманной с братом -
визжать с перепугу!"

0

218

Baron von Strucker написал(а):

Репульсорами в упор! *нацепил броню ака Старковую экстремисовую* Они у меня в ладонях!

*наклоняя голову то влево, то вправо, хрустит шеей, разминаясь* Ну, давайте!

Отредактировано Ms. Marvel (17-02-2015 17:44)

0

219

Displacer написал(а):

Наших? Вот опять вы, мой дорогой герр, съезжаете в слишком общие понятия! "Наши" - это какие? Американские? Или мстительские? Или персонально мои?   Так у меня их нет, а у Мстителей он всего один - Энтони Старк. А если вы про Озборна, то я не против - ему бы очень даже не помешало

Американских и английских, я имел в виду, уж прошу прощения. Под "ваших" я имел в виду национальность да, то же самое, как говоря с русским и говоря "ваши войска" я имею в виду российскую армию, пусть она тому русскому и не подчиняется напрямую.

И да, с Осборном у меня личные счеты... ничего, если я немного с ним в Нью-Йорке побушую?

Displacer написал(а):

Так об этом мы уже говорили - не всегда то, что эффективней, в итоге оказывается правильней.

А сколько раз оказывалось, что если бы поступили эффективно, то многих проблем в будущем можно было бы избежать? Тоже не мало.

Thor написал(а):

Момент, барон! Сейчас вот будет!)

ЙОПТ! Я что же это выходит, могу использовать скрины из фильма? Йопт же. Мдё. А я мучался, блин...

Ладно, подумаем что делать...

Свернутый текст

хотя за такую неуставную и неряшливую небритость, я бы дал себе по роже))

И да, я имел в виду редизайн модока) Хотя меня радует ту картинку, что вы нашли, уж поверьте))

Thor написал(а):

Хм... Оное не в натуре ихней. Тут еще надобно читать комиксы о Призрачном Гонщике. они созданы для предательств, интриг, меркантильности и мелочности. Али как-то так. Им неуютно в другом месте жить, так как они всем пытаются свои порядки навязать, и не могут вовсе же подстроиться.

Ну, тут как с Дроу. Те тоже созданы для пыток, насилия, убийства и кровавых ритуалов... но индивидуумы которых это всё достает, тоже находится (это я про Дзирта)

Но на то они и индивидуумы. Просто странно чесать всех представителей расы под одну гребенку. Всегда будут свои отщепенцы и изгои

Свернутый текст

у вас-то такой тоже есть, м)) который скотоложец))

0

220

Ms. Marvel написал(а):

*наклоняя голову то влево, то вправо, хрустит шеей, разминаясь* Ну, давайте!

Отредактировано Ms. Marvel (Сегодня 16:44)

*подлетел и схватил за грудь, несильно сжав* мммм... размер неплох, другие качества тоже... хехе...

Гхм. Репульсоры заклинило. *нисколько не виноватым голосом*

0

221

Hawkeye написал(а):

...мне не нравится, что это стоит сразу после разговора о скотоложестве О.О

Ты сие не так понял вовсе О___О
Я о Локи молвил...О__О

Displacer написал(а):

А как же...
"Ты, Фрейя, молчи!
Ты, злобная ведьма,
погрязла в разврате:-
не тебе ли пришлось -
пойманной с братом -
визжать с перепугу!"

- во первых, то была клевета, что было доказано в речах Гримнира
- во-вторых, в оригинале чутка другой смысл. Их с братом застукали, да, но на краже-ограблении, а не на ЭТОМ.)

Baron von Strucker написал(а):

ЙОПТ! Я что же это выходит, могу использовать скрины из фильма? Йопт же. Мдё. А я мучался, блин...
Ладно, подумаем что делать...

Конечно, можете.) Отчего же нельзя-=то делать оное? (единственные случаи, когда, наверное, нельзя - это Хеймдалль и Джонни Шторм, что в новом фильме чёрным будет.))

Baron von Strucker написал(а):
+

хотя за такую неуставную и неряшливую небритость, я бы дал себе по роже))

Свернутый текст

А зря, ведь небритость - символ войны!))

Baron von Strucker написал(а):

И да, я имел в виду редизайн модока) Хотя меня радует ту картинку, что вы нашли, уж поверьте))

Ну... Модок и сам по себе сильно устарел уже. Нужны просто новые злодеи.)

Baron von Strucker написал(а):

Ну, тут как с Дроу. Те тоже созданы для пыток, насилия, убийства и кровавых ритуалов... но индивидуумы которых это всё достает, тоже находится (это я про Дзирта)
Но на то они и индивидуумы. Просто странно чесать всех представителей расы под одну гребенку. Всегда будут свои отщепенцы и изгои

быть может, быть может... Только вот к примеру - что такой Ангел делать будет, м? Цель какова, коли всю жизнь лишь одно он делал, и больше ничего не умеет?) А жил-то он КУДА ПОБОЛЬШЕ Дзирта.)
И да, у нас тоже есть такой отщепенец, тут согласен я.) Но наш отщепенец - случай, крайне... кхм... исключительный, сравнению не подлежит.))

0

222

Baron von Strucker написал(а):

*подлетел и схватил за грудь, несильно сжав* мммм... размер неплох, другие качества тоже... хехе...
Гхм. Репульсоры заклинило. *нисколько не виноватым голосом*

проблемы со смазкой... с кем не бывает... *мило улыбаясь, сдерживает себя всеми силами, чтобы не двинуть наглецу промеж ножек*

0

223

Hawkeye написал(а):

Рик Коснет )

Пол мне больше нравился, но тебе видней)

Hawkeye написал(а):

я могу предложить только киберобнимашки, увы х( самому обычных не хватает *тискает одногруппниц ходит как плюшевых*

Порой киберобнимашки могут доставлять ничуть не меньшее душевное тепло, нежели реальные)

Hawkeye написал(а):

чего сейчас не приляжешь поспать, к слову?)

Нельзя) Слишком много дел а в сутках всего 24 часа.

Thor написал(а):

ДА шучу я, шучу же, успокойся.)

*поняв что нащупала его слабое место, коварно заулыбалась*

Baron von Strucker, Барон, в разделе висят аж два мертвых флуда) *как бы невзначай, ненавязчиво так намекает на своевременную уборку помещения*

0

224

Thor написал(а):

А зря, ведь небритость - символ войны!))

Так если бы то была брутальная щетина! А тут три торчащих волосины!

Это простительно пуберантному подростку а не кадровому военному! Неряшливость во внешнем виде ведет к неряшливости в войне.

Thor написал(а):

Ну... Модок и сам по себе сильно устарел уже. Нужны просто новые злодеи.)

Ну, редизайн всё же сделать проще. Просто дать ему нормальное кибер-тело аля Т-800.

Thor написал(а):

Только вот к примеру - что такой Ангел делать будет, м? Цель какова, коли всю жизнь лишь одно он делал, и больше ничего не умеет?

В этом-то и прикол) Показать как ему приходится выживать в новых условиях... представь себе такого ангела, который... продает бургеры! Чтобы заработать на жизнь)) А потом подрабатывающий в церковных выступлениях)

В общем влачащий существование, пока его не находят злодеи с заманчивым предложением... а потом переходящий в герои ЛИШЬ ради того чтобы потраллить тебя)

Thor написал(а):

И да, у нас тоже есть такой отщепенец, тут согласен я.) Но наш отщепенец - случай, крайне... кхм... исключительный, сравнению не подлежит.))

Ах, вот оно - главное оружие добра после сисек главных героинь *красноречивый взгляд на мисс Марвел* двойные стандарты)))

Ms. Marvel написал(а):

проблемы со смазкой... с кем не бывает...

Да-да, надо будет поработать еще над броней-то... *шепотом* а репульсоры у меня таки работали...

0

225

Phoenix написал(а):

*поняв что нащупала его слабое место, коварно заулыбалась*

*дал почувствовать ей власть, хотя его слабым местом вовсе не то было*

0

226

Phoenix написал(а):

Baron von Strucker, Барон, в разделе висят аж два мертвых флуда) *как бы невзначай, ненавязчиво так намекает на своевременную уборку помещения*

А поцеловать? *барон сама невинность*

0

227

Baron von Strucker написал(а):

Да-да, надо будет поработать еще над броней-то... *шепотом* а репульсоры у меня таки работали...

надеюсь, после касания моей груди они все же заклинят у вас в самый неподходящий момент *скривила лицо и показала язык*

0

228

Thor написал(а):

О, Дэрил, частично ошибаешься ты.) Сметные меняются. Не меняются стремленья лишь. Но какие стремленья выбирать - сие всегда было уникальным, личным выбором каждого. Пусть и в каждой эпохе были условные предпочтенья выбор.)

Это да, конечно... *задумался, вспоминая, как в начале 20-го века лучшим средством воспитания полагали розги*

Baron von Strucker написал(а):

Американских и английских, я имел в виду, уж прошу прощения. Под "ваших" я имел в виду национальность да, то же самое, как говоря с русским и говоря "ваши войска" я имею в виду российскую армию, пусть она тому русскому и не подчиняется напрямую.

И да, с Осборном у меня личные счеты... ничего, если я немного с ним в Нью-Йорке побушую?

В Нью-Йорке? Там нет окопов. И что-то мне подсказывает, что мистер Роджерс, сэр, будет категорически против их копания в городе.

Baron von Strucker, Ms. Marvel, *покраснев как маков цвет* Вы... вы, мой дорогой герр, однако, не забывайтесь! *аж сбиваясь от возмущения* То, что здесь нет мистера Роджерса, ещё не даёт вам права на... на... на такое!

0

229

Thor написал(а):

Ты сие не так понял вовсе О___О
Я о Локи молвил...О__О

ну слава бог..ам XDD

Phoenix написал(а):

Пол мне больше нравился, но тебе видней)

который Пол? о.О просто у вас было так много вариантов, что я уже не помню  XDD

Phoenix написал(а):

Порой киберобнимашки могут доставлять ничуть не меньшее душевное тепло, нежели реальные)

О, ну тогда, если ты не против хотя я у тебя все равно друг-гей XDD *подошел, уселся рядом и обнял, выдавая по традиции дня плюшевую игрушку - акулку*

Phoenix написал(а):

Нельзя) Слишком много дел а в сутках всего 24 часа.

О как. И не поспоришь Х)

0

230

Thor написал(а):

*дал почувствовать ей власть, хотя его слабым местом вовсе не то было*

*разразилась заливистым смехом* ну да, ну да

Baron von Strucker написал(а):

А поцеловать? *барон сама невинность*

Да без проблем *принесла из ванны огромный вантус*
http://i1090.photobucket.com/albums/i363/fmcatan/jjsjfjoivdjiovv_zps95c3531b.gif

Отредактировано Phoenix (17-02-2015 18:01)

0

231

Baron von Strucker написал(а):

Так если бы то была брутальная щетина! А тут три торчащих волосины!
Это простительно пуберантному подростку а не кадровому военному! Неряшливость во внешнем виде ведет к неряшливости в войне.

Ну, есть и другие изображенья, с нормальною щетиной, правда, искать надобно.)

Baron von Strucker написал(а):

Ну, редизайн всё же сделать проще. Просто дать ему нормальное кибер-тело аля Т-800.

Тогда будет уже не Модок, будет то-то другое. Модок же - огромная башка.)))
Хотя. мысль неплоха, поддерживаю.)

Baron von Strucker написал(а):

В этом-то и прикол) Показать как ему приходится выживать в новых условиях... представь себе такого ангела, который... продает бургеры! Чтобы заработать на жизнь)) А потом подрабатывающий в церковных выступлениях)
В общем влачащий существование, пока его не находят злодеи с заманчивым предложением... а потом переходящий в герои ЛИШЬ ради того чтобы потраллить тебя)

Ну... не сможет он работать так, у них же принцип - что-то аз что-то, и ничто за ничто, работа в оный входит не совсем. По крайней мере, работа, что с войною-то не связана.)
Но было бы смешно.) И с религией было много споров бы, хотя сами Ангелы ни в Рай, ни в Ад не попадают, просто существовать перестают. То есть - в Лимбо попадают.)
Но коли бы в героях был бы он - я бы удавился Мьёлльниром, скорей всего)))
Или бы убил его. Кто ведает, кто ведает...))

Baron von Strucker написал(а):

Ах, вот оно - главное оружие добра после сисек главных героинь *красноречивый взгляд на мисс Марвел* двойные стандарты)))

Ну... как сказать! То не есть оружие добра, то ведь есть Трикстер.)

0

232

Displacer, ничего, мы еще проберемся  к нему ночью в спальню и обмажем его зубной пастой. Или как вы там боритесь со злодеями в Академии.

0

233

Hawkeye написал(а):

ну слава бог..ам XDD

Вот-вот, правильно фразу ты закончил.)

Displacer написал(а):

Это да, конечно... *задумался, вспоминая, как в начале 20-го века лучшим средством воспитания полагали розги*

*промолчал, что в Асгарде до сих пор так воспитывают, и порой - коваными ремнями, потому что ДЕЙСТВЕННО в их социуме*

Phoenix написал(а):

*разразилась заливистым смехом* ну да, ну да

Да, другое слабое место у меня.)

0

234

Hawkeye написал(а):

который Пол? о.О просто у вас было так много вариантов, что я уже не помню  XDD

Из форсажа жеж)

Hawkeye написал(а):

О, ну тогда, если ты не против хотя я у тебя все равно друг-гей XDD *подошел, уселся рядом и обнял, выдавая по традиции дня плюшевую игрушку - акулку*

*подумала как же хорошо иметь столько друзей-геев и обняла в ответ* а почему акулка?)

0

235

Thor написал(а):

Да, другое слабое место у меня.)

*лишь улыбнулась и повела плечами, подумав что один фиг и его нащупаю*

0

236

Thor написал(а):

Вот-вот, правильно фразу ты закончил.)

Не первый год с тобой знаком же *подмигнул*

Phoenix написал(а):

Из форсажа жеж)

А. Ну.. Мне не показалось, что он похож. И я.. э.. пытался искать с ним пару раз картинки, и.. не радует меня, что там постоянно с аварии фотки вылазят -.-

Phoenix написал(а):

*подумала как же хорошо иметь столько друзей-геев и обняла в ответ* а почему акулка?)

но я же не гей D: Просто Акулки :3 хотя.. у Элис сегодня сережки с акулками были, вот. *накрыл пледом* Прикольные такие. Будто  за ухо укусила ~ Rawwr :3 *в шутку "укусил" за плечо*

0

237

Ms. Marvel написал(а):

надеюсь, после касания моей груди они все же заклинят у вас в самый неподходящий момент

Она у вас просто замечательная!

Впрочем вас и во всём остальном природа не обделила, да

Displacer написал(а):

В Нью-Йорке? Там нет окопов.

*готовится отмахнутся и сказать "сделаем"*

Displacer написал(а):

И что-то мне подсказывает, что мистер Роджерс, сэр, будет категорически против их копания в городе.

*опустил руку, но вновь усмехнулся* так мы это... тихонечко. И ничего ему не скажем, да))

Thor написал(а):

Ну... не сможет он работать так, у них же принцип - что-то аз что-то, и ничто за ничто, работа в оный входит не совсем. По крайней мере, работа, что с войною-то не связана.)

Новая жизнь - новые способы существования))

Thor написал(а):

Но коли бы в героях был бы он - я бы удавился Мьёлльниром, скорей всего)))

Хехе, почему-то верю)

0

238

Baron von Strucker написал(а):

Она у вас просто замечательная!
Впрочем вас и во всём остальном природа не обделила, да

О, самую большую награду мне природа сделала в мстительности *буравит хладным злобным взглядом*

0

239

Ms. Marvel написал(а):

О, самую большую награду мне природа сделала в мстительности *буравит хладным злобным взглядом*

В данном вопросе, думаю природа одарила вообще ВСЕХ женщин, ибо я пока что еще не встречал женщину, которая могла бы прощать как мужчина...

0

240

Phoenix написал(а):

Из форсажа жеж)

ДА как-то... умерших брать... не знаю даже, Рэйчел.

Hawkeye написал(а):

Не первый год с тобой знаком же *подмигнул*

И еще умен ты, когда надобно.)

Phoenix написал(а):

*лишь улыбнулась и повела плечами, подумав что один фиг и его нащупаю*

*только рукой поманил, мол "давай, вперед. я - только за твои попытки"* ))

Baron von Strucker написал(а):

Новая жизнь - новые способы существования))

..А что, тоже ведь мировоззренье, Вольфганг.)

Baron von Strucker написал(а):

Хехе, почему-то верю)

ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ)))))))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.5 В честь малины, лимона, банок и горчичников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно