04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.5 В честь малины, лимона, банок и горчичников


Флуд 22.5 В честь малины, лимона, банок и горчичников

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Thor написал(а):

Ну, есть и другие изображенья, с нормальною щетиной, правда, искать надобно.)

*шёпотом* а я вчерась пост запилил картиночный, во славу Асгарда - глянь, авось, там чего найдётся.

Ms. Marvel написал(а):

ничего, мы еще проберемся  к нему ночью в спальню и обмажем его зубной пастой. Или как вы там боритесь со злодеями в Академии.

Но, мэм, я не знаю, что творится в Академии по ночам *чуть не прибавил "И не хочу знать!" :O * Я ведь там не живу. Мы с Джеком живём в Адской Кухне, а сюда приезжаем. Я остаюсь у друзей или в Академии только тогда, когда ему надо уехать, а взять меня с собой он не может.

0

242

Hawkeye написал(а):

А. Ну.. Мне не показалось, что он похож.

Так прорисовки разные бывают, тут надо по общим параметрам выбирать) Меня каждый раз по разному рисуют, хотя неустанно утверждают что я точная копия Джины

Hawkeye написал(а):

И я.. э.. пытался искать с ним пару раз картинки, и.. не радует меня, что там постоянно с аварии фотки вылазят -.-

Это да, неприятно. Но если так подумать, очень многие актеры чьи внешности активно используются, уже давно не в нашем мире)

Hawkeye написал(а):

но я же не гей D:

Еще немного в этом духе и ты обламаешь свои обнимашки хдд

Hawkeye написал(а):

у Элис сегодня сережки с акулками были, вот. *накрыл пледом* Прикольные такие. Будто  за ухо укусила ~ Rawwr :3 *в шутку "укусил" за плечо*

*смеется* вон оно как, понятно) *вертит акулку в руках* люблю плюшевые игрушки, с 15 лет собираю)

0

243

Baron von Strucker написал(а):

В данном вопросе, думаю природа одарила вообще ВСЕХ женщин, ибо я пока что еще не встречал женщину, которая могла бы прощать как мужчина...

мы с разных планет, различая эти лишь забавляют  :dontknow:

0

244

Thor написал(а):

ДА как-то... умерших брать... не знаю даже, Рэйчел.

Вот и я как-то так.
А этот вроде и похож, и строгий совет выдержал почти XDD *важно одобрение друзей*

Thor написал(а):

И еще умен ты, когда надобно.)

*с улыбкой развел руками, мол - что есть, того и не отнимешь*

0

245

Displacer написал(а):

Но, мэм, я не знаю, что творится в Академии по ночам *чуть не прибавил "И не хочу знать!"  * Я ведь там не живу. Мы с Джеком живём в Адской Кухне, а сюда приезжаем. Я остаюсь у друзей или в Академии только тогда, когда ему надо уехать, а взять меня с собой он не может.

что? Тебя до сих пор не заселили в Академию? Как такой милый ребенку вообще разрешили все это время жить в Адской Кухне?

0

246

Thor написал(а):

..А что, тоже ведь мировоззренье, Вольфганг.)

А еще представь, каково будет священнику, которому ангел продает бургеры или хот-доги, а? А потом требующий твердую оплату и торгующийся как последний еврей, когда оный попросит участия ангела в рождественской постановке?

Thor написал(а):

ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ)))))))

Нууу... у тебя очень забавно бомбит при любом упоминании хэвена))

Ms. Marvel написал(а):

мы с разных планет, различая эти лишь забавляют

Планеты разные - ценности общие!

0

247

Thor написал(а):

ДА как-то... умерших брать... не знаю даже, Рэйчел.

У меня нет предрассудков на сей счет)

Thor написал(а):

*только рукой поманил, мол "давай, вперед. я - только за твои попытки"* ))

*хмыкнула, мол ага, щаззз, уже бегу-спотыкаюсь*

Baron von Strucker написал(а):

В данном вопросе, думаю природа одарила вообще ВСЕХ женщин, ибо я пока что еще не встречал женщину, которая могла бы прощать как мужчина...

*подняла вверх акулью лапку* не нужно всех грести под один гребень) Есть и такие, кто может простить практически все что угодно, кроме явного предательства

Отредактировано Phoenix (17-02-2015 18:21)

0

248

Ms. Marvel написал(а):

что? Тебя до сих пор не заселили в Академию? Как такой милый ребенку вообще разрешили все это время жить в Адской Кухне?

*с улыбкой развёл руками* Но ведь в этом нет смысла, мэм. Большинство курсантов живёт в Академии просто потому, что им негде больше жить, или они до такой степени не контролируют свои способности, что опасны даже для своих семей *опустив просившееся на язык "и у многих из них криминальные наклонности" * Благодаря усилиям мисс Уолтерс суд разрешил Джеку усыновление. И мы живём в городе, в районе Клинтон. У Джека и мастерская там.

0

249

всем привет  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_12.gif

0

250

Lifeguard, о, нормальный человек!

0

251

Displacer написал(а):

*шёпотом* а я вчерась пост запилил картиночный, во славу Асгарда - глянь, авось, там чего найдётся.

Надобно будет посмотреть, да
Направленье ты укажешь, Дэрил?)

Hawkeye написал(а):

Вот и я как-то так.
А этот вроде и похож, и строгий совет выдержал почти XDD *важно одобрение друзей*

Ну, внешность же похожа, ничего сказать я вовсе не могу.
Но я даже не знаю.. Тебе решать же, Клинт.

Hawkeye написал(а):

*с улыбкой развел руками, мол - что есть, того и не отнимешь*

А, и еще Пива и Сливы!

Там есть Пиво и Слива

http://s018.radikal.ru/i509/1502/9a/47bdf6feae41.jpg

Baron von Strucker написал(а):

А еще представь, каково будет священнику, которому ангел продает бургеры или хот-доги, а? А потом требующий твердую оплату и торгующийся как последний еврей, когда оный попросит участия ангела в рождественской постановке?

Будут следующие выборы:
- инфаркт, инсульт, и прочие радости внезапной смерти;
- отречение от церкви и от веры;
- психбольница;
- и так далее.)

Baron von Strucker написал(а):

Нууу... у тебя очень забавно бомбит при любом упоминании хэвена))

Да что ты, Вольфганг, а сие так заметно?)))

0

252

Phoenix написал(а):

Так прорисовки разные бывают, тут надо по общим параметрам выбирать) Меня каждый раз по разному рисуют, хотя неустанно утверждают что я точная копия Джины

Мы любим Аджу *кивает на свой аватар и подпись* Серьезно. Приятнее чем у него мне Клинт пока не попадался. было только..

всеоченьплохо

http://cs622516.vk.me/v622516612/165fa/graRNVwtF7Y.jpg
тут обязана быть шутка о метком глазе, который всегда на цели. серьезно

Phoenix написал(а):

Это да, неприятно. Но если так подумать, очень многие актеры чьи внешности активно используются, уже давно не в нашем мире)

Ну.. Я пока таким не занимался, и, если честно, не встречал еще

Phoenix написал(а):

Еще немного в этом духе и ты обламаешь свои обнимашки хдд

*замолк* :'D

Phoenix написал(а):

*смеется* вон оно как, понятно) *вертит акулку в руках* люблю плюшевые игрушки, с 15 лет собираю)

Я только прикольные собираю. С отцом на пару свиней из Энгри Бёрдс выхаживали, когда они по акции были XDD а все детство медведей да собак дарили. Особенно собак, зная, что мне их нельзя в жизни иметь. Игрушки это прикольно, короче х)

0

253

Phoenix написал(а):

У меня нет предрассудков на сей счет)

Ну, выбор каждого же, все дела.)

Phoenix написал(а):

*хмыкнула, мол ага, щаззз, уже бегу-спотыкаюсь*

только плечами пожал, мол, твое же дело* )

0

254

Blindfold, спасибо)) привет!)

0

255

Hawkeye написал(а):

Приятнее чем у него мне Клинт пока не попадался. было только..
всеоченьплохо

О, видно влиянье твоего чая, Клинт!)) И дурман-травы Дэниела тоже.)

0

256

Lifeguard, как твоя жизнь?

0

257

Thor написал(а):

Ну, внешность же похожа, ничего сказать я вовсе не могу.
Но я даже не знаю.. Тебе решать же, Клинт.

мне пока нравится) а потом - переводами если что еще возьму Х) тем более, что это всяко лучше Реннера, каким бы прикольным он не был Х)

Thor написал(а):

А, и еще Пива и Сливы!

...а почему я уже на втором рисунке курю? (это ведь я курю, да?) *удивленно* вроде не замечал такого по комиксам.. *еще в прошлый раз задался этим вопросом*
Но рисунок крутой) *схоронил себе опять*

0

258

Blindfold, да что-то как-то не очень) Не выспалась жутко. Сейчас вот час поспала, и лучше бы не спала хдд ты как поживаешь?)

0

259

Thor написал(а):

Да что ты, Вольфганг, а сие так заметно?)))

Как подрыв термоядерной бомбы в атмосфере))

Thor написал(а):

Будут следующие выборы:
- инфаркт, инсульт, и прочие радости внезапной смерти;
- отречение от церкви и от веры;
- психбольница;
- и так далее.)

Хех, а представь что начнется, когда оный энгель будет всем рассказывать, что ты его давний дружбан) И успеет рассказать 90% героев об этом, до того как ты успеешь это опровергнуть)))

Хех, а мне нравится сам концепт. "спасение жизней за умеренную плату" и политическое движение "мы спасаем ваши жизни - нам тоже нужно на что-то кушать!"

0

260

Thor написал(а):

О, видно влиянье твоего чая, Клинт!)) И дурман-травы Дэниела тоже.)

ну эй, ладно тебе XDD это разовое явление XDD

0

261

Hawkeye написал(а):

мне пока нравится) а потом - переводами если что еще возьму Х) тем более, что это всяко лучше Реннера, каким бы прикольным он не был Х)

НО Реннер - тролль же! И ты тролль,  Клинт.)

Hawkeye написал(а):

...а почему я уже на втором рисунке курю? (это ведь я курю, да?) *удивленно* вроде не замечал такого по комиксам.. *еще в прошлый раз задался этим вопросом*
Но рисунок крутой) *схоронил себе опять*

Ну. я творец. и я так вижу.) А неча с Пивом часто так общаться.)))

0

262

Lifeguard написал(а):

Blindfold, да что-то как-то не очень) Не выспалась жутко. Сейчас вот час поспала, и лучше бы не спала хдд ты как поживаешь?)

Прекрасно. Прогуляла уже одну пару на втором учебном дне хд

0

263

Baron von Strucker написал(а):

Как подрыв термоядерной бомбы в атмосфере))

*аж возгордился картинно* ))

Baron von Strucker написал(а):

Хех, а представь что начнется, когда оный энгель будет всем рассказывать, что ты его давний дружбан) И успеет рассказать 90% героев об этом, до того как ты успеешь это опровергнуть)))
Хех, а мне нравится сам концепт. "спасение жизней за умеренную плату" и политическое движение "мы спасаем ваши жизни - нам тоже нужно на что-то кушать!"

Убью><
Убью на месте гадину>< )))
Ну, наемник как наемник, что с него-то взять.) Как Кроссбоунс, только лишь... посильнее. НАМНОГО посильнее.)

Hawkeye написал(а):

ну эй, ладно тебе XDD это разовое явление XDD

Было один раз - будет повторяться.)))

0

264

Hawkeye написал(а):

всеоченьплохо

Как я тебя понимаю, мне 90% прорисовок Рэй неприятны(

Hawkeye написал(а):

Я только прикольные собираю. С отцом на пару свиней из Энгри Бёрдс выхаживали, когда они по акции были XDD а все детство медведей да собак дарили. Особенно собак, зная, что мне их нельзя в жизни иметь. Игрушки это прикольно, короче х)

Один раз я чуть ли не на ходу из машины выпрыгнула увидев какого восхитительного кролика продавали на обочине)) У меня в основном зайчики, собачки, медвежата и белый тюлень) Каждое застелание кровати сопровождается последующим высаживанием зверят вдоль подушек хддд

Thor написал(а):

только плечами пожал, мол, твое же дело* )

*сверкнула глазами, мол когда надо будет, тогда и выведаю*

0

265

Lifeguard:flag: *прыгает с плакатиком: "Даёшь Пост!" XD )

Thor написал(а):

Надобно будет посмотреть, да
Направленье ты укажешь, Дэрил?)

Тык сюда

И свеженький  бонус

http://se.uploads.ru/t/zP4CM.jpg

0

266

Phoenix написал(а):

*сверкнула глазами, мол когда надо будет, тогда и выведаю*

*принял вызов, чего уж* ))

0

267

Thor написал(а):

НО Реннер - тролль же! И ты тролль,  Клинт.)

Да знаю, знаю Х)
и голос у него приятный, да. Но все-таки он ну никак не акробат блондин с голубыми глазами ростом 190 и способный в костюме Кэпа создавать почти полную иллюзию того, что там на самом деле Кэп Х)

Thor написал(а):

Ну. я творец. и я так вижу.) А неча с Пивом часто так общаться.)))

.. и при чем тут Пиво? :'DD

Phoenix написал(а):

Как я тебя понимаю, мне 90% прорисовок Рэй неприятны(

сестра по несчастью :3
..но я надеюсь, что новый онгоинг тоже будет не сильно плох и читабелен. Хотя те "обложки", которые я пока видел заставляют меня просто игнорировать их существование -.-

Phoenix написал(а):

Один раз я чуть ли не на ходу из машины выпрыгнула увидев какого восхитительного кролика продавали на обочине)) У меня в основном зайчики, собачки, медвежата и белый тюлень) Каждое застелание кровати сопровождается последующим высаживанием зверят вдоль подушек хддд

Элис так на драконов реагирует. Спустить всю стипендию на плюшевого дракона? Практикуем XDD

Thor написал(а):

Было один раз - будет повторяться.)))

Ни D:

0

268

Baron von Strucker написал(а):

Как подрыв термоядерной бомбы в атмосфере))

Thor написал(а):

*аж возгордился картинно* ))

Слабовато хдд
У меня вон, со слов Барона, все звездные системы в определенном радиусе расщепляются на атомные составляющие хддд

0

269

Thor написал(а):

*принял вызов, чего уж* ))

*слащаво-ядовитая ухмылочка*

0

270

Displacer написал(а):

Тык сюда
И свеженький  бонус

О, спасибо, Дэрил, порадовало, кой-чего себе я заберу))

Hawkeye написал(а):

Да знаю, знаю Х)
и голос у него приятный, да. Но все-таки он ну никак не акробат блондин с голубыми глазами ростом 190 и способный в костюме Кэпа создавать почти полную иллюзию того, что там на самом деле Кэп Х)

.....Придираешься ты, да??)))

Hawkeye написал(а):

Ни D:

Да.

Hawkeye написал(а):

.. и при чем тут Пиво? :'DD

Пиво курит, Пиво дурман-травою промышляет.)

Phoenix написал(а):

Слабовато хдд
У меня вон, со слов Барона, все звездные системы в определенном радиусе расщепляются на атомные составляющие хддд

Видимо, я просто добрый в душе, Рэйчел.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.5 В честь малины, лимона, банок и горчичников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно