04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.6 Еще неделя пролетит и март капелью зазвенит.


Флуд 22.6 Еще неделя пролетит и март капелью зазвенит.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Мне нужна весна и желательно прямо сейчас

http://lol54.ru/uploads/posts/2012-03/thumbs/1331827281_043.jpg

Отредактировано Phoenix (19-02-2015 02:55)

0

421

Hawkeye, сладких снов)

Blindfold написал(а):

*настроила внутреннее око* Да ладно? *увидела подсыпанный яд, хмыкнула и убежала в закат*

*немного удивленным взглядом проводила девушку и продолжила наслаждаться печеньками, которые если и были чем присыпаны, то исключительно сахаром, да и то, не все*

0

422

Hawkeye написал(а):

*игриво подняв бровь подходит* мау?

*почухала за ушком и запихала в рот кошачьего корма*

Thor написал(а):

*аж глаз задергался от такого заявления, потом взглядом явственно дал понять Сьюзи, что сейчас как всыпал бы ремня за похожие непотребства.... Но вслух сказал другое*
Нет, Кэрол, что ты! И заметь, мне в голову бы оное даже не пришло, сие ТЫ придумала. Видимо, тебе кактус нужнее будет.) *вручил девушке кактус в руки, решил заняться пивом*

Если из моей спальни будут доноситься крики... на помощь бежать не нужно)

Thor написал(а):

А что же Кэрол? Мы и на троих сообразим, отчего же нет. *разлил на троих*

А? ЧТО? БУХАТЬ ПОРА?

0

423

Phoenix написал(а):

*немного удивленным взглядом проводила девушку и продолжила наслаждаться печеньками, которые если и были чем присыпаны, то исключительно сахаром, да и то, не все*

*промолчала  о том, что печенье с ядом предназначались Тору*

0

424

Blindfold, *прочла мысли и подавилась. Принялась отпаиваться чаем*

0

425

Hawkeye написал(а):

*поперхнулся, но пить начал, пытается забрать стакан обратно* Тор, спасибо я сам

Только пей тогда же, Клинт!)

Hawkeye написал(а):

но редко же :3 и без летальных исходов :3

Все бывает в первый раз, так что поосторожней с оным же.)

Phoenix написал(а):

Тоже верно, тут уже дело вкуса и воспитания.

Воистину.

Displacer написал(а):

А если его не возбуждают проколотые в over9000 местах девицы с тентаклями и маленькой грудью?

Хм.... ну, тогда пусть выкручивается.

Black Cat написал(а):

где воры? какие воры? Оо

Успокойся, о Фелиция.) Просто успокойся.)

Phoenix написал(а):

*присела рядом и жует печеньки вприкуску к чаю*

*чокается с чайной кружкой Рэй сидром, ест печенюшки*

0

426

Phoenix написал(а):

Я думаю он тебя тоже любит, просто по своему
А может, его просто утомляют истерики и таким образом он пытается "отдохнуть"
Любовь и уважение нельзя получить по требованию, их нужно заслужить)

меня в первую очередь верность привлекает, моя комиксная мать остается верна отцу даже после его смерти, так уж в семье заведено *пожала плечами*
я уж не знаю, что еще нужно сделать, чтобы заслужить, я уже устала в общем(

0

427

Phoenix, эй, мои мысли не так легко читать! *донеслось из заката*

0

428

Thor написал(а):

Успокойся, о Фелиция.) Просто успокойся.)

да я спокойна как труп, думала хоть какая-то развлекуха  :dontknow:

0

429

Black Cat написал(а):

я уж не знаю, что еще нужно сделать, чтобы заслужить, я уже устала в общем(

Сдается мне, ты слишком много заморачиваешься на тему вне игрового общения. Будь проще, не рушь свою нервную систему и оставь парня в покое) Одно дело иметь отношения с персонажем, и совсем другое претендовать на того, кто его отыгрывает.

Blindfold написал(а):

эй, мои мысли не так легко читать! *донеслось из заката*

Я МС, забыла что-ли? хддд *шлет ответ как телепатическое послание*

Отредактировано Phoenix (19-02-2015 21:26)

0

430

Hawkeye написал(а):

Не за что :3

*показала язык*

0

431

Phoenix написал(а):

Я МС, забыла что-ли? хддд *шлет ответ как телекинетическое послание*

Действительно. *включила консоль и бабахает чит-коды*

0

432

Ms. Marvel написал(а):

Если из моей спальни будут доноситься крики... на помощь бежать не нужно)

*решил мысль не развивать. О, эти смертные и ихние развлеченья...*

Ms. Marvel написал(а):

А? ЧТО? БУХАТЬ ПОРА?

Воистину, пьем же, Дева Звезд!
Phoenix, *доел печенье, поблагодарил Рэй, принялся уже просто бухать*

0

433

Phoenix написал(а):

Размер груди не самое главное в девушке, пирсинг можно вытащить, а тентакли убрать *пожала плечами отправляя в рот очередную печеньку

Thor,
Ms. Marvel,
*медленно выруливает из кухни, голова повязана фартуком на манер банданы Железного Кулака, но только без дырок для глаз, поэтому идти приходится осторожно и не спеша. На вытянутых руках несёт

нечто_О
Осторожно, mature content! XD

http://se.uploads.ru/t/rAVYf.jpg

Господа... *аккуратно перешагивая через лужу ружейного масла* Я... в общем, я боюсь даже спрашивать, что это.

Отредактировано Displacer (19-02-2015 21:30)

0

434

Thor написал(а):

Воистину, пьем же, Дева Звезд!

http://se.uploads.ru/uAXpj.gif За кактусы и одиночество!

0

435

Displacer написал(а):

*медленно выруливает из кухни, голова повязана фартуком на манер банданы Железного Кулака, но только без дырок для глаз, поэтому идти приходится осторожно и не спеша. На вытянутых руках несёт
нечто_О
Господа... *аккуратно перешагивая через лужу ружейного масла* Я... в общем, я боюсь даже спрашивать, что это.

Эээ..... я оное есть не буду, Дэрил.

0

436

Blindfold написал(а):

Действительно. *включила консоль и бабахает чит-коды*

*активировала чит GodModeOn* хдд

0

437

Phoenix написал(а):

Сдается мне, ты слишком много заморачиваешься на тему вне игрового общения. Будь проще, не рушь свою нервную систему и оставь парня в покое) Одно дело иметь отношения с персонажем, и совсем другое претендовать на того, кто его отыгрывает.

я на эту тему вообще не заморачиваюсь, у нас нет вне игрового общения уже с месяц наверное, не в том я возрасте, чтобы писаться от своих игровых парней, мне просто обидно, когда ко мне так относятся, ни один из его предшественников так неуважительно ко мне не относился

0

438

Displacer написал(а):

*медленно выруливает из кухни, голова повязана фартуком на манер банданы Железного Кулака, но только без дырок для глаз, поэтому идти приходится осторожно и не спеша. На вытянутых руках несёт
нечто_О
Господа... *аккуратно перешагивая через лужу ружейного масла* Я... в общем, я боюсь даже спрашивать, что это.

мои глаза.... http://se.uploads.ru/Z8yj2.gif моя фантазия...

0

439

Phoenix написал(а):

*активировала чит GodModeOn* хдд

*выпнула в анальную дырку*

Black Cat написал(а):

я на эту тему вообще не заморачиваюсь, у нас нет вне игрового общения уже с месяц наверное, не в том я возрасте, чтобы писаться от своих игровых парней, мне просто обидно, когда ко мне так относятся, ни один из его предшественников так неуважительно ко мне не относился

А про кого сыр-бор?

0

440

Displacer написал(а):

Осторожно, mature content! XD

WTF?!! *невольно отшатнулась назад*

0

441

Ms. Marvel написал(а):

н

Ну... да. За кактусы и одиночество. Выпьем же. *пьет*

0

442

Thor, *поспевает за богом*

0

443

Black Cat написал(а):

я на эту тему вообще не заморачиваюсь, у нас нет вне игрового общения уже с месяц наверное, не в том я возрасте, чтобы писаться от своих игровых парней, мне просто обидно, когда ко мне так относятся, ни один из его предшественников так неуважительно ко мне не относился

Ты сама говорила что он козел но ты все равно его любишь. Знала значит с кем связывалась, винить теперь некого *пожала плечами*
Ответь ему той же монетой, если хочешь. Не лишком умно, конечно, но зато иногда это помогает людям увидеть всю отвратность своего поведения со стороны. Если конечно у них есть то, чем обычно осмысливают и анализируют ситуацию.

0

444

Blindfold, *активировала чит неуязвимость в гиперпространстве и выскочила обратно через образовавшуюся в нем черную дыру*

0

445

Phoenix,
не поможет, выпрыгивание в дырку снимает чит-код. *натравила Чарли*

0

446

Thor написал(а):

Эээ..... я оное есть не буду, Дэрил.

Ах, это ещё и едят?  %-)

Ms. Marvel, Phoenix, и вот это, что бы оно ни было *ощупью ставит контейнер на пол и подталкивает его ногой предположительно в сторону остальных* я нашёл в нашем общем холодильнике. Чьё бы это могло быть?

Black Cat написал(а):

мне просто обидно, когда ко мне так относятся, ни один из его предшественников так неуважительно ко мне не относился

/Soooooooo... what's the problem в игровом режиме спокойно сказать ему "бай-бай"?  :dontknow: /

0

447

Displacer, я бы даже палочкой это тыкать не стала ><
Выброси бяку куда подальше, с глаз долой *с брезгливым выражением лица отпихнула ногой корзинку обратно*

0

448

Displacer написал(а):

Ах, это ещё и едят?

... да, едят.

Ms. Marvel написал(а):

Thor, *поспевает за богом*

Отлично, Кэрол, пьем же дальше.)

0

449

Phoenix написал(а):

Ты сама говорила что он козел но ты все равно его любишь. Знала значит с кем связывалась, винить теперь некого *пожала плечами*
Ответь ему той же монетой, если хочешь. Не лишком умно, конечно, но зато иногда это помогает людям увидеть всю отвратность своего поведения со стороны. Если конечно у них есть то, чем обычно осмысливают и анализируют ситуацию.

просто он обещал, что исправится, а вчера его действия убили просто. как ребенок маленький наперекор идет. как мне после такого любовь в постах показывать, если он заявляет, что свободен и ему пофиг на мою реакцию  :dontknow:
я уже всех, кого только можно, отшила *тяжело вздохнула*

Displacer написал(а):

/Soooooooo... what's the problem в игровом режиме спокойно сказать ему "бай-бай"?  :dontknow: /

я пока только как девочка другой девочке о своих переживаниях рассказываю

0

450

Displacer, вообще похоже на какой то устричный деликатес, но ЭТО определенно на любителя((

Black Cat, он свободен вне игры от ваших условностей и договоренностей, флуд это вне игровая зона, зона комфорта и отдыха. Не путай. Здесь каждый ведет себя так, как сочтет нужным, а не так, как того требуют другие. По игре он тебе верен и все, а что делать тут, как игроку в роли, исключительно его дело. Либо терпи, либо уходи, тут добавить больше нечего.

Black Cat написал(а):

я уже всех, кого только можно, отшила *тяжело вздохнула*

Я тоже всех из-за Локи отшила, и что?

Отредактировано Phoenix (19-02-2015 21:55)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.6 Еще неделя пролетит и март капелью зазвенит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно