04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.6 Еще неделя пролетит и март капелью зазвенит.


Флуд 22.6 Еще неделя пролетит и март капелью зазвенит.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Мне нужна весна и желательно прямо сейчас

http://lol54.ru/uploads/posts/2012-03/thumbs/1331827281_043.jpg

Отредактировано Phoenix (19-02-2015 02:55)

0

451

Phoenix написал(а):

*активировала чит GodModeOn* хдд

*орет*
ИДДКЬЮД!!!

0

452

Phoenix написал(а):

я бы даже палочкой это тыкать не стала ><
Выброси бяку куда подальше, с глаз долой *с брезгливым выражением лица отпихнула ногой корзинку обратно*

Thor написал(а):

... да, едят.

Ну... я, пожалуй, тоже это есть не буду *находит контейнер, разворачивается, чудом избегая угла стола, и осторожненько шлёпает назад, на кухню* Надо было попросить мистера Мёрдока поучить меня бою вслепую...

Black Cat написал(а):

я пока только как девочка другой девочке о своих переживаниях рассказываю

Скромное мнение одного не очень взрослого, но оч сурового мальчика =)

Мммму я читаю и вижу пока, что проблема отнюдь не у персонажей, а у игроков. Один игрок ждал от другого одной линии поведения, а другому она не нравится/ему неинтересно это играть/он видит персонажа по-другому. Сделать с этим ничего нельзя, т.к. никто, естественно, не обязан делать и играть то, что ему не нравится. Всё, что можно сделать, если тебе как игроку и персонажу так поперёк горла подобная линия поведения - это сделать пресловутый 'bye-bye' в игровом режиме и не зацикливаться  :dontknow:

0

453

Phoenix, я как-то это себе по-другому представляла, ведь он мне тоже свое фи из-за общения во флуде с другими парнями выказывал *пожала плечами* наверное мне лучше Кошку на тут же Дрю поменять... эх...

0

454

Displacer написал(а):

Ну... я, пожалуй, тоже это есть не буду *находит контейнер, разворачивается, чудом избегая угла стола, и осторожненько шлёпает назад, на кухню* Надо было попросить мистера Мёрдока поучить меня бою вслепую...

И не надо есть, я сомневаюсь в порядочности оного.

0

455

Black Cat, пссс, для Дрю у нас есть заманчивое предложение.

0

456

Displacer написал(а):

Скромное мнение одного не очень взрослого, но оч сурового мальчика =)

эмммм... проблему можно решить просто пообщавшись в той же аське на тему эту, но он со мной не разговаривает, я не знаю, как понимать его действия  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

457

Black Cat написал(а):

я как-то это себе по-другому представляла, ведь он мне тоже свое фи из-за общения во флуде с другими парнями выказывал *пожала плечами* наверное мне лучше Кошку на тут же Дрю поменять... эх...

Вообще знаешь, такие претензии предьявляют исключительно тем, кто именно как игрок тебе не безразличен
Поэтому думай.
И это не тот вопрос что стоит выносить на публику. Такое между собой решать нужно

0

458

Thor написал(а):

Отлично, Кэрол, пьем же дальше.)

http://se.uploads.ru/1q7pr.gif мой мочевой пузырь тебя ненавидит.

0

459

Blindfold, а ну-ка *подсела поближе*

Phoenix написал(а):

Такое между собой решать нужно

он тет-а-тет не разговаривает со мной

0

460

Black Cat написал(а):

он тет-а-тет не разговаривает со мной

Наверное на это тоже есть какие то причины.
Я знаю что он сейчас болен и выяснение ролевых отношений последнее что ему нужно

0

461

Black Cat написал(а):

эмммм... проблему можно решить просто пообщавшись в той же аське на тему эту, но он со мной не разговаривает, я не знаю, как понимать его действия  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Насколько я могу судить *раздваиваясь, приобретая образ дядьки Найлэса и отсылая Ди на кухню - разбираться с йху дикорастущим* по тому, что я уже успел увидеть, непонимание идёт именно с игроком. И игрок всячески даёт понять, что будет делать со своим персонажем то, что считает нужным. Нет аськи - есть личка на форуме. Я аськи знаю разве что Магнето и Тора, с остальными приходится в личке списываться. Не отвечает на личку? Значит, всё ещё яснее. А выход всё тот же: персонаж в нормальном игровом порядке освобождается от тупиковых отношений и двигается дальше.

0

462

Black Cat, у нас тут тусовка пауков намечается.

0

463

Ms. Marvel написал(а):

мой мочевой пузырь тебя ненавидит.

Много кто меня ненавидит, Кэрол, я привык.) Пьем дальше же... *заливается*

0

464

Chameleon, *обнимает Димку* ты мой лучший друговраг *____*

0

465

Gwen Stacy, уши отрежууууу...
*обнимается*

0

466

Chameleon, *прячет от греха подальше ушки под маской и капюшоном*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  я уже однажды была Ван Гогом, не стоит больше

0

467

Gwen Stacy написал(а):

Chameleon, *прячет от греха подальше ушки под маской и капюшоном*    я уже однажды была Ван Гогом, не стоит больше

*гладит по голове*

Gwen Stacy написал(а):

Пара: Spider-Man

:confused:

0

468

Phoenix написал(а):

Я знаю что он сейчас болен и выяснение ролевых отношений последнее что ему нужно

да понимаю я, просто вчерашнее у меня ангст вызвало, я не могу никак успокоиться, а мне поговорить об этом не с кем
Displacer, я не люблю ЛС, да и блин я не хочу грызться и тд. просто мне обидно и усе
Blindfold, у меня есть личный паук уже для этого, его просто ввести надо))

0

469

Gwen Stacy, смоооотри, я одежку сменила)))

0

470

мужа нет, поэтому....
МИНУТКА НЯШНОСТИ ДЛЯ Thorа
http://media.giphy.com/media/CtJgFiL1ZrCEw/giphy.gif
http://media.tumblr.com/247df24ac312ca5b921bead02147168d/tumblr_inline_mv3i1sDoiv1snlksm.gif
http://data2.whicdn.com/images/45276489/large.gif

вот почему Сюзи нельзя иметь детей

http://24.media.tumblr.com/6aa3774b0bc96c5b470fa81b961da3c5/tumblr_mv13f7BXjm1rahwdwo1_1280.jpg
http://images6.fanpop.com/image/photos/35800000/AJ-Lee-and-Rey-Mysterio-meet-WWE-Fans-In-Mexico-City-aj-lee-35891660-1284-722.jpg

0

471

Chameleon написал(а):

*гладит по голове*

http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif

Chameleon написал(а):

Пара: Spider-Man любит меня!

щит :С

Silk написал(а):

смоооотри, я одежку сменила)))

глазёны тут почему-то мне Оливию Уалд напоминают xD не спрашивай как я углядела в 160х160

0

472

Black Cat написал(а):

я не люблю ЛС, да и блин я не хочу грызться и тд. просто мне обидно и усе

Ну, сама же понимаешь, что когда вопрос решить НАДО, не люблю - это не вариант :confused: Это ведь уже не первый раз, когда на это жалобы, и это всего лишь за то время, что я здесь (а я здесь всего-то с начала февраля, то есть месяц ещё не прошёл). Я могу ошибаться, но у меня складывается стойкое впечатление, что второму игроку это всё в одно место не упёрлось. Это, может быть, и обидно, но это его святое, неотъемлемое право.
Не вариант вообще всю эту любовь-морковь задвинуть куда подальше на какое-то время и вести персонажа приключаться и геройствовать? Марвел же всё же же, а не Симс-3  ^^

0

473

Gwen Stacy написал(а):

ты мой лучший друговраг

ах вот так, значит (ノ°益°)ノ

0

474

Gwen Stacy написал(а):

глазёны тут почему-то мне Оливию Уалд напоминают xD не спрашивай как я углядела в 160х160

есть такая тема... я еще иногда глядя на эту картинку, вижу Меган Фокс, что ли хд

0

475

Gwen Stacy,
http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif

Gwen Stacy написал(а):

щит :С

*тянется за ножом*

Displacer написал(а):

Марвел же всё же же, а не Симс-3

Некоторые не видят разницы.
*не сдержалася*

0

476

Thor написал(а):

Много кто меня ненавидит

Не верю! *допивает первую бочку*

0

477

Displacer, эмммм... не на столько же все плохо Оо зачем такие радикальные методы Оо

0

478

Black Cat написал(а):

да понимаю я, просто вчерашнее у меня ангст вызвало, я не могу никак успокоиться, а мне поговорить об этом не с кем

А что вчера тебя так выбесило, его подкаты ко мне? Так ко мне частенько кто-то подкатывает либо тут, либо в привате, и что с того? Разве кому то удалось достичь в этом успеха?
Если между вами как игроками ничего нет, то извини за грубость, но я могу сказать лишь одно, херней мозгое..учей вы какой то просто занимаетесь. Не можешь смириться, уходи от него. Либо же, раз он себе позволяет такие вольности, то и тебе в общем то, ничего не мешает делать тоже самое. А если он в самом деле не хочет чтобы ты так себя вела, то и себе пусть подобного не позволяет. В любом случае решайте это между собой.

Отредактировано Phoenix (19-02-2015 22:57)

0

479

Displacer написал(а):

Марвел же всё же же, а не Симс-3

как не Симс-3?!?! *удаляет профиль* МЕНЯ ОБМАНУЛИ!

Silk написал(а):

есть такая тема... я еще иногда глядя на эту картинку, вижу Меган Фокс, что ли хд

да, есть немного xD хорошенькая картинка. гляжу ты с Бойскаутом играть начинаешь *стучит ногой*

Mania написал(а):

ах вот так, значит (ノ°益°)ノ

ты кинула меня :С дала неверный адрес квартиры :С

Chameleon написал(а):

*тянется за ножом*

*нервно сглотнула...ни надо, Дима. подумай о детях

0

480

Gwen Stacy написал(а):

гляжу ты с Бойскаутом играть начинаешь *стучит ногой*

мне не нравится, как ты стучишь ногой...

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.6 Еще неделя пролетит и март капелью зазвенит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно