04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.6 Еще неделя пролетит и март капелью зазвенит.


Флуд 22.6 Еще неделя пролетит и март капелью зазвенит.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Мне нужна весна и желательно прямо сейчас

http://lol54.ru/uploads/posts/2012-03/thumbs/1331827281_043.jpg

Отредактировано Phoenix (19-02-2015 02:55)

0

61

Displacer написал(а):

*фыркает* Очень повезло! Обманули дурачка на четыре кулачка. Смешно, в самом деле... *продолжает ходить*

Дэрил, поверь на слово мне - тренировку с Кэрол не каждый пережить нормально может.)
ПО тем причинам мне, Халку, Кэрол, Гипериону и нам подобным тренировки Стивен порою проводить и вовсе не рекомендует, а большинству - и вовсе запрещает.

0

62

Thor написал(а):

Дэрил, поверь на слово мне - тренировку с Кэрол не каждый пережить нормально может.)
ПО тем причинам мне, Халку, Кэрол, Гипериону и нам подобным тренировки Стивен порою проводить и вовсе не рекомендует, а большинству - и вовсе запрещает.

Однако вы, мистер Одинсон, почему-то как сказали, так и сделали *подобрал полотенце, перекинул через плечо и стоит, скрестив руки на груди* Не буду врать - мне было страшно. Но потом я понял, что зря. А сейчас мне не страшно. Меня никто не бил. Но я чувствую себя как побитый щенок.

0

63

Displacer написал(а):

Однако вы, мистер Одинсон, почему-то как сказали, так и сделали *подобрал полотенце, перекинул через плечо и стоит, скрестив руки на груди* Не буду врать - мне было страшно. Но потом я понял, что зря. А сейчас мне не страшно. Меня никто не бил. Но я чувствую себя как побитый щенок.

Ну, я - это я, а Кэрол - она просто другая. она - хорошая, честная и добрая девица, просто другая, нежели я, и все, сравнивать бессмысленно тут, Дэрил ибо волосы у меня все равно лучше О__О )))
Но и бояться-то не стоит вовсе. Опасаться - да. НО не бояться же))

0

64

Thor написал(а):

Ну, я - это я, а Кэрол - она просто другая. она - хорошая, честная и добрая девица, просто другая, нежели я, и все, сравнивать бессмысленно тут, Дэрил ибо волосы у меня все равно лучше О__О )))
Но и бояться-то не стоит вовсе. Опасаться - да. НО не бояться же))

Но это нечестно. *упрямо наклоняя голову и становясь ещё больше похожим на стригунка* Это всё равно нечестно.

0

65

Displacer написал(а):

Но это нечестно. *упрямо наклоняя голову и становясь ещё больше похожим на стригунка* Это всё равно нечестно.

Дэрил, ну ты словно... *хотел было сказать дитя, но тут вспомнил возраст парня, и запнулся* в общем, в голову ты просто не бери.)

0

66

Thor написал(а):

Дэрил, ну ты словно... *хотел было сказать дитя, но тут вспомнил возраст парня, и запнулся* в общем, в голову ты просто не бери.)

Йх... *прошёлся ещё раз, выудил из рюкзака свежую футболку* Вам легко говорить, мистер Одинсон. Вам не нужно доказывать, что вы стоите чего-то, а не так... только футболку зря испачкал.

0

67

Displacer написал(а):

Йх... *прошёлся ещё раз, выудил из рюкзака свежую футболку* Вам легко говорить, мистер Одинсон. Вам не нужно доказывать, что вы стоите чего-то, а не так... только футболку зря испачкал.

О, ты ошибаешься. Себя я каждый день доказываю оное... и ему тоже. *указал на молот, что подпирал дверь холодильника*

0

68

Thor написал(а):

О, ты ошибаешься. Себя я каждый день доказываю оное... и ему тоже. *указал на молот, что подпирал дверь холодильника*

М? *стащил футболку через голову и удивлённо обернулся*

0

69

Displacer написал(а):

М? *стащил футболку через голову и удивлённо обернулся*

Чего не понял же ты, Дэрил?)

0

70

Thor написал(а):

Чего не понял же ты, Дэрил?)

Кому - ему? *поправил крестик, подошёл поближе - кажется, отвлёкся от страданий по поводу обманутых ожиданий*

0

71

Displacer написал(а):

Кому - ему? *поправил крестик, подошёл поближе - кажется, отвлёкся от страданий по поводу обманутых ожиданий*

Мьёлльниру же, вон он, подпирает двери холодильника.)
Spider-Man, мы видим тебя, спуди-поркер Питер!)

0

72

Thor написал(а):

Мьёлльниру же, вон он, подпирает двери холодильника.)

А ему-то что? *с любопытством подбираясь ещё ближе* Стоит себе и стоит.

0

73

Displacer написал(а):

А ему-то что? *с любопытством подбираясь ещё ближе* Стоит себе и стоит.

Молотом достойный лишь может владеть. И я каждый день вопросом задаюсь, достоин я ли истинно.

0

74

Thor написал(а):

Молотом достойный лишь может владеть. И я каждый день вопросом задаюсь, достоин я ли истинно.

Но ведь это совсем другое *рассеянно стягивает резинку с хвоста* Мистер Роджерс, сэр, тоже задавал себе подобные вопросы. Но и он, и вы - Мстители. Самые могучие герои на Земле *улыбаясь* А я, если хочу им быть, должен представлять из себя что-то. Да, я знаю, я, может быть, хочу слишком многого... *краснея* или чего-то не понимаю... но нечестно было так поступать. Как я смогу чему-то научиться, если не буду перенимать опыт других?

0

75

Displacer написал(а):

Но ведь это совсем другое *рассеянно стягивает резинку с хвоста* Мистер Роджерс, сэр, тоже задавал себе подобные вопросы. Но и он, и вы - Мстители. Самые могучие герои на Земле *улыбаясь* А я, если хочу им быть, должен представлять из себя что-то. Да, я знаю, я, может быть, хочу слишком многого... *краснея* или чего-то не понимаю... но нечестно было так поступать. Как я смогу чему-то научиться, если не буду перенимать опыт других?

Нет, сие, почитай - одно и то же, Дэрил.)
К тому же, ты и так из себя что-то да представляешь, уж поверь. Просто себя еще ты не нашел, но оное - неудивительно, ведь юн ты еще слишком.)

0

76

Thor написал(а):

Нет, сие, почитай - одно и то же, Дэрил.)
К тому же, ты и так из себя что-то да представляешь, уж поверь. Просто себя еще ты не нашел, но оное - неудивительно, ведь юн ты еще слишком.)

Но обманывать всё равно нехорошо *уже почти смеясь и упираясь больше для виду*

0

77

Displacer написал(а):

Но обманывать всё равно нехорошо *уже почти смеясь и упираясь больше для виду*

А где обман-то был? Не было обмана вовсе, Дэрил.)

0

78

Thor написал(а):

А где обман-то был? Не было обмана вовсе, Дэрил.)

Был! Был-был! Мне обещали тренировку! Утром прошлого дня устроили разбор полётов, почему меня не было к пяти часам! *воинственно размахивает полотенцем* И перенесли на сегодня. А сегодня - шиш!

0

79

Displacer написал(а):

Был! Был-был! Мне обещали тренировку! Утром прошлого дня устроили разбор полётов, почему меня не было к пяти часам! *воинственно размахивает полотенцем* И перенесли на сегодня. А сегодня - шиш!

Нет, то не обман был вовсе. Тебе же точно не сказали, когда именно с тобою лично тренировку проведут.)

0

80

Thor написал(а):

Нет, то не обман был вовсе. Тебе же точно не сказали, когда именно с тобою лично тренировку проведут.)

/О так с дядькой Одинсоном спорить; глазом моргнуть не успел - поганый глюк всю тему изгадил! Убирал в ужасе полчаса :confused: /

0

81

*спит и сквозь сон бормочет* Посты...посты...посты...

0

82

разящий запах смерти окутал край земли
*сражается с духовкой*

0

83

Mania, зачем ты бьешь духовку?

0

84

Blindfold,
они горит, и мы горим, вы все сгорите, вопвопвоп

0

85

И наши заботы, как самолеты,
Бьются на полосе.
И наши убийцы, как синие искры,
Тонут в холодной росе.

0

86

Фух. Всю пауко-семью одел... вроде бы хдд

Отредактировано Scarlet Spider (19-02-2015 14:15)

0

87

Displacer написал(а):

Был! Был-был! Мне обещали тренировку! Утром прошлого дня устроили разбор полётов, почему меня не было к пяти часам! *воинственно размахивает полотенцем* И перенесли на сегодня. А сегодня - шиш!

что значит шиш. Я же пришла. Аж в 4 утра. и велела тебе разминаться. ты размялся?

Scarlet Spider написал(а):

Фух. Всю пауко-семью одел... вроде бы хдд

надо тебе еще пауков наколдовать.

0

88

Scarlet Spider,
а Манию в семейку не хотите? ну я вам примпомню

0

89

Thor написал(а):

непошлыйянепошлыйянепошлыйя

*многафейспалмов*

Mania, *достала из кармана заранее приготовленную зефирку и кинула в сторону открытого окна*

0

90

http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif в

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.6 Еще неделя пролетит и март капелью зазвенит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно