04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.6 Еще неделя пролетит и март капелью зазвенит.


Флуд 22.6 Еще неделя пролетит и март капелью зазвенит.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Мне нужна весна и желательно прямо сейчас

http://lol54.ru/uploads/posts/2012-03/thumbs/1331827281_043.jpg

Отредактировано Phoenix (19-02-2015 02:55)

0

871

Phoenix написал(а):

Кукрыниксы это круто)

ага. На бис спел "Проклятый старый дом".

0

872

Phoenix написал(а):

Это тебе за то что Росу меня сдала, он мне тебя сдал хддд
*залп вторым блином*

:rofl: сдам тебя, что ты сдала его, что он сдал меня, что я сдала тебя. Вот!
Silk, http://s5.uploads.ru/t/KvIyU.gif *веселит пельмешку*

0

873

Ms. Marvel написал(а):

а мне 1. Но Богу...

Поверь, он нисколь не расстроится если ты повременишь хотя бы недельку с ответом *ржоть*

Ms. Marvel написал(а):

сдам тебя, что ты сдала его, что он сдал меня, что я сдала тебя. Вот!

Ах так!!! *запустила в нее комбо из трех блинов щедро вымазанных сгущеной*

Blindfold написал(а):

ага. На бис спел "Проклятый старый дом".

Мне больше нравится хрустальный мир, по раскрашенной душе, никто и обнимай)

Lifeguard написал(а):

кто ж посмел?))

Да все. Добро мое все невольно на других расточается, а мне самой в итоге не остается ничего кроме чувства опустошения *пожала плечами*

Silk написал(а):

я тоже может попозже пойду печь) /жует блинчик/

Блины это хорошо! А еще вкусно и сытно
*сунула ей еще один блинчик и свалила на кухню делать еще*

0

874

Ms. Marvel написал(а):

КТО????

*лезет в кресло с ногами* Кто слухи распускает, мэм? Ну... есть тут разные... *выразительно щурясь* мистера Железного Кулака уже достали намекать, мистер Бартон только смеётся, но и ему всё время намекают.

0

875

Phoenix написал(а):

Поверь, он нисколь не расстроится если ты повременишь хотя бы недельку с ответом *ржоть*

а по правилам разве не 4 дня?

Phoenix написал(а):

Ах так!!! *запустила в нее комбо из трех блинов щедро вымазанных сгущеной*

ТОЧНО! *ЛОВИТ БЛИНЫ УЖЕ ДЕКОЛЬТЕ* НАДО КУПИТЬ СГУЩЕНКУ.

0

876

Phoenix написал(а):

Мне больше нравится хрустальный мир, по раскрашенной душе, никто и обнимай)

Так это же Миши Горшенева песня. В память о нем спел. Я плакала на "9-ая рота" и "Как твои дела".

0

877

Displacer написал(а):

*лезет в кресло с ногами* Кто слухи распускает, мэм? Ну... есть тут разные... *выразительно щурясь* мистера Железного Кулака уже достали намекать, мистер Бартон только смеётся, но и ему всё время намекают.

Железный Кулак не может быть геем!
А вот Бартоша...

0

878

Ms. Marvel написал(а):

а по правилам разве не 4 дня?

5 дней, но это только в массовых сюжетах, где игроков много. А в личных квестах хоть месяц тяни, никто даже слова не скажет)

0

879

Phoenix написал(а):

5 дней, но это только в массовых сюжетах, где игроков много. А в личных квестах хоть месяц тяни, никто даже слова не скажет)

ооо... но все равно... надо завтра ему отписать, а то я до среды в неписце буду, а потом лень матушка нагнет.

0

880

Blindfold, "Как твои дела" грустная совсем, я тоже расстраиваюсь когда слушаю.

0

881

Phoenix, она же про вдову написана.

0

882

Ms. Marvel написал(а):

*веселит пельмешку*

/грустная пельмешка/

Phoenix написал(а):

Блины это хорошо! А еще вкусно и сытно
*сунула ей еще один блинчик и свалила на кухню делать еще*

/жует блинчик/

0

883

Blindfold, да у них вообще репертуар сам по себе такой, не из веселых. В основном чтобы погрузиться да подумать.
Главное что ты удовольствие от концерта получила) Я вот как то разлюбила их

0

884

Phoenix, ну я бы не сказала. У них и позитивные песни есть.

0

885

Blindfold, их мало) Даже если музыка веселая, текст все равно задуматься заставляет

0

886

Silk, ну хватит грустить! http://se.uploads.ru/t/sMzVr.gif

0

887

Phoenix, ну так любой текст (не берем в расчет попсу) заставляет задуматься. Иначе какой толк с такой музыки?

0

888

Ms. Marvel, это все сопельки виноваты...

0

889

Silk, ну ты не будешь их лечить, так что нечего поддаваться им!

0

890

Blindfold, это да, в этом и прелесть) Хотя среди их зарубежных коллег, таких как оффспринг или смеш мут, например, да и многих "наших" что считают себя рокерами, подобным не особо грешат) Музыки в чатах полно, но не все имеют какую то смысловую нагрузку.

Отредактировано Phoenix (20-02-2015 21:04)

0

891

Ms. Marvel, ахахахах, да хд

0

892

Phoenix, ну потому что это бизнес в первую очередь.  Оттуда и такое. Хотя обидно, что многие талантливые коллективы остаются малоизвестными и не могут найти деньги на раскрутку.

0

893

*отогревшись чутка, наконец*
Многие "талантливые" коллективы остаются малоизвестными не тогда, когда у них нет денег на раскрутку, а тогда, когда им лень работать над этим. Слава Богу, нынче на дворе 21-й век, и глобальная сеть предоставляет гигантские возможности для по-настоящему талантливых людей, которые хотят быть замеченными. Скрипачка Линдси Стирлинг раскручивала себя сама. Начала с видюшек на ютубе, а теперь вот уже записан и продан не один альбом...

0

894

Displacer, Ну спорный момент на самом деле. Вспомнить вон появление панков как таковых. Они появились по многим причинам, но одна из них была в том, что музыканты считали продавшимися, так как зарабатывали этим на жизни. Талантливые люди? Ну спорный момент. Вон Флибусту задрали уже засирать фичками с самиздата. Поэтов вон вроде много, а толковых из них мало. Стихи.ру гигантский ресурс и искать там что-то стоящее тяжело и долго. Тоже и с музыкой. Хотя из малоизвестных вокал меня Наадя покорила.

0

895

Ms. Marvel написал(а):

Железный Кулак не может быть геем!
А вот Бартоша...

....Что значит "А вот Бартоша"? Бартоша себе Дрюшу захапал? Захапал. На Бобби женат был? Был. К Наташке клинья подбивал? Подбивал.
Так что атата устрою за такие инсинуации. Меня как раз брат обучил особой стреле-плетке :3

0

896

Hawkeye написал(а):

....Что значит "А вот Бартоша"? Бартоша себе Дрюшу захапал? Захапал. На Бобби женат был? Был. К Наташке клинья подбивал? Подбивал.

после всех этих неудачных подбиваний, встать на путь сей - разумный выбор http://se.uploads.ru/t/kTozY.gif

0

897

Ms. Marvel написал(а):

после всех этих неудачных подбиваний, встать на путь сей - разумный выбор

Ну дык я сейчас-то с Дрю :3

0

898

Hawkeye написал(а):

Ну дык я сейчас-то с Дрю :3

НУ и где она? http://se.uploads.ru/gYCGi.gif

0

899

Hawkeye написал(а):

Что значит "А вот Бартоша"? Бартоша себе Дрюшу захапал? Захапал. На Бобби женат был? Был. К Наташке клинья подбивал? Подбивал.

Ну и где они все сейчас?) *смеясь, вырулила с кухни в обнимку с пивасиком*

0

900

Ms. Marvel написал(а):

НУ и где она?

В комиксах
http://se.uploads.ru/o9ZPi.jpg
а как игрок я ассексуален и не хочу отношений

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.6 Еще неделя пролетит и март капелью зазвенит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно