04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.7 Хоукаи против Пауков


Флуд 22.7 Хоукаи против Пауков

Сообщений 421 страница 450 из 985

421

Моя мама, Эмма ушла *рыдает*

0

422

Phoenix написал(а):

Ноуп. Просто находчивость, не более.

это тоже считается!

Silk написал(а):

ну, маааам *обнимашит* и тебе привет)

Я сильная. Меня это затрахало. но я сильная. Я справлюсь  :rofl:

0

423

Ms. Marvel написал(а):

Барон, я все давно хочу спросить, а вы на др марвелгейме года 1,5-2 назад неканона Герда не играли?

Не-а. Меня сюда друг привел, и я о вселенной марвел подробнее стал узнавать лишь в конце прошлого года, лишь для того, чтобы я мог наконец понять, о чём говорит мой дружбан постоянно, и чтобы я имел удовольствие переспорить его. Более того, замечу, потом для меня было удовольствием слышать его "блин, да ты это знаешь лучше меня, хотя раньше вообще не знал про это".

Так что нет.

0

424

Baron von Strucker написал(а):

*исчез, материализовался из невидоса рядом с Дисплейсером, снял шлем, и шепотом* хайль гидра может мы его... того? Как агента скруллов?

*лежит на полу, бледный до синих губ, с характерным "взглядом на две тысячи ярдов", едва прикрытый полотенчиком* мой дорогой герр, я, кажется, умираю. Но совсем не так, как подобает солдату. Увы.

Phoenix написал(а):

Маленькие, глупые, слепые, наивные дети...*забрала бутылку из рук Стива и напивается в хлам*

Отчего и страдают

Отредактировано Displacer (21-02-2015 00:46)

0

425

Ms. Marvel написал(а):

Я сильная. Меня это затрахало. но я сильная. Я справлюсь

конечно справишься) у тебя есть я и зять)

0

426

Baron von Strucker написал(а):

Не-а. Меня сюда друг привел, и я о вселенной марвел подробнее стал узнавать лишь в конце прошлого года, лишь для того, чтобы я мог наконец понять, о чём говорит мой дружбан постоянно, и чтобы я имел удовольствие переспорить его. Более того, замечу, потом для меня было удовольствием слышать его "блин, да ты это знаешь лучше меня, хотя раньше вообще не знал про это".
Так что нет.

эх, подвела значит чуйка маленько меня.

0

427

Silk написал(а):

конечно справишься) у тебя есть я и зять)

теперь надо решить, как справится с желанием придушить тебя и зятя ) :rofl:

0

428

Displacer написал(а):

*лежит на полу, бледный до синих губ, с хараткреным "взглядом на две тысячи ярдом", едва прикрытый полотенчиком* мой дорогой герр, я, кажется, умираю. Но совсем не так, как подобает солдату. Увы.

Тц. Так солдаты не погибают! Я не позволю чтобы мои противники погибли неподобающей смертью! *принялся проводить процедуру реанимации* Желательно, чтобы ты очнулся до того, как я вынужден буду сделать искусственное дыхание... *раздраженно*

0

429

Ms. Marvel написал(а):

теперь надо решить, как справится с желанием придушить тебя и зятя )

нууу, не надо нас душить)) я же милашка, а зять... зять рычит круто)

0

430

Baron von Strucker написал(а):

Тц. Так солдаты не погибают! Я не позволю чтобы мои противники погибли неподобающей смертью! *принялся проводить процедуру реанимации* Желательно, чтобы ты очнулся до того, как я вынужден буду сделать искусственное дыхание... *раздраженно*

Вот и я о том, мой дорогой барон... плохая смерть для солдата - на полу собственного штаба, с голой задницей, от вдребезги разбитого шаблона! *начиная дышать ровней* Мы погибли, погибли, герр Струкер! Скруллы похитили мистера Роджерса, они снова здесь, на Земле! Кого ещё из Мстителей они заменили?..

0

431

Displacer написал(а):

Вот и я о том, мой дорогой барон... плохая смерть для солдата - на полу собственного штаба, с голой задницей, от вдребезги разбитого шаблона! *начиная дышать ровней* Мы погибли, погибли, герр Струкер! Скруллы похитили мистера Роджерса, они снова здесь, на Земле! Кого ещё из Мстителей они заменили?..

Ничего, ничего... держись, ты еще будешь жить! Давай к нам, в Гидру, до нас скруллы не доберутся!

0

432

Baron von Strucker написал(а):

Ничего, ничего... держись, ты еще будешь жить! Давай к нам, в Гидру, до нас скруллы не доберутся!

*хватается трясущейся рукой* осторожней, барон, осторожней. Кто знает, кого ещё они успели заменить?! Возможно, половина вашего состава уже... уже скруллы *пытаясь сесть*

0

433

Ms. Marvel написал(а):

*уперлась лбом в грудь, пытаясь твердо держаться, пока вокруг все кружится и вертится* А ну отдай! *неловко размахивая руками, старается забрать бутылку* ты не мой папочка!

Ну всё, хватит пить)

Baron von Strucker написал(а):

Я пост уже гребаные несколько недель жду.

Барон, не плакай. Я же у тебя твой самый любимый враг и уже отписался.

Phoenix написал(а):

Хрупкие девичьи мечты разбились о суровую реальность, ничего нового

Подробностей спрашивать, думаю, не стоит? *думает, как выразить поддержку*

Phoenix написал(а):

Повезло, наверное. Пока одна часть меня лежит в коме, вторая часть, живет своей жизнью, возглавляет ополчение и сражается с Апокалипсисом. А потом приходят странные люди и спрашивают что со мной не так и почему я такая странная хдд

Эм... оказывается, пролежать во льдах пятьдесят лет - не так уж и плохо *отпил из бутылки*

0

434

Captain America, так кэп, сказать по правде, нехорошо пользоваться моим отсутствием во флуде, ввиду невозможности моего постоянного там присутствия. Материмся меньше - у вас не "капитан СССР" чтобы переходить на "командно-матерный". Это пока не предупреждение, просто, напоминание. Пока что.

Displacer написал(а):

*хватается трясущейся рукой* осторожней, барон, осторожней. Кто знает, кого ещё они успели заменить?! Возможно, половина вашего состава уже... уже скруллы *пытаясь сесть*

Встать солдат! *откуда не возьмись прилетает Марк-31, бароновский* держи форму *доспех одевается на дисплейсера сам* срам хоть прикрой. Спокойно, или ты не веришь что я это я?

0

435

Displacer, солдат, ты солдат или не солдат, солдат тебя за ногу?

0

436

Baron von Strucker написал(а):

Материмся меньше

Куда уже меньше? *скептически выгнул бровь*

0

437

Captain America написал(а):

Куда уже меньше? *скептически выгнул бровь*

Вот так вот меньше. Вообще без матов желательно... если хотите быть "капитаном Америкой" - извольте соответствовать.

Captain America написал(а):

Барон, не плакай. Я же у тебя твой самый любимый враг и уже отписался.

Я не "плакаю" а раздражаюсь. Хоть это есть, уже неплохо.

0

438

Captain America написал(а):

*думает, как выразить поддержку*

Мб точный залп очереди из адамантиевых пуль прямиком в голову?

Captain America написал(а):

Эм... оказывается, пролежать во льдах пятьдесят лет - не так уж и плохо *отпил из бутылки*

Это шикарно. *пьет, мечтая о том чтобы вновь впасть в кому*

0

439

Baron von Strucker написал(а):

если хотите быть "капитаном Америкой" - извольте соответствовать.

Ну паааааааап.
Это же флуд. Всего лишь. Или я чего-то не знаю?

Baron von Strucker написал(а):

Я не "плакаю" а раздражаюсь.

Вечно вы немцы всё не своими именами называете.

0

440

Phoenix написал(а):

Мб точный залп очереди из адамантиевых пуль прямиком в голову?

Не-не-не. Не надейся *усмехнулся* Не всё так плохо, рыжик. Очнись и радуйся жизни)

Phoenix написал(а):

Это шикарно. *пьет, мечтая о том чтобы вновь впасть в кому*

Не, хватит с нас ком)

0

441

Captain America написал(а):

Это же флуд. Всего лишь. Или я чего-то не знаю?

*колеблется, чтобы промолчать и продолжить кидать предупреждения и поступить по правилам. Немец побеждает.*

Администрация приглядывает за флудом на предмет мата, нарушений правил, оскорблений игроков, обсуждений действий администрации. За эти грехи мы выносим устное предупреждение, после 2 предупреждений третьим пойдет временный бан.

Как-то так.

0

442

Baron von Strucker, расслабьте свои морщинистые булки, герр Струккер. Лишь бы Кэп во время игрового процесса хуями нацистов не обкладывал. А тут, пусть хоть стриптиз после лишнего бурбона танцует *махнула рукой*

0

443

Phoenix, читайте выше - имею право...

0

444

Baron von Strucker написал(а):

Администрация приглядывает за флудом на предмет мата, нарушений правил, оскорблений игроков, обсуждений действий администрации. За эти грехи мы выносим устное предупреждение, после 2 предупреждений третьим пойдет временный бан.
Как-то так.

Не, ну окей. Это-то я понял. При чём здесь соответствие персонажу, вот в чём вопрос-то был *поясняет* И матом я вот уже пять сообщений подряд не ругаюсь. Медальку мне ^ ^

0

445

Baron von Strucker написал(а):

читайте выше - имею право...

Для особо нежных и ранимых натур у нас антифлуд так то имеется, если что) А тут, маты, оргии и прочее лишь приветствуются *подмигнула*

0

446

Phoenix написал(а):

А тут, пусть хоть стриптиз после лишнего бурбона танцует *махнула рукой*

Как раз об этом подумал.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

447

Captain America написал(а):

При чём здесь соответствие персонажу, вот в чём вопрос-то был

Это была шутка юмора, так сказать.

Captain America написал(а):

И матом я вот уже пять сообщений подряд не ругаюсь. Медальку мне ^ ^

Медали выдаются только героям. Героями становятся только посмертно :)

0

448

Phoenix написал(а):

Для особо нежных и ранимых натур у нас антифлуд так то имеется, если что) А тут, маты, оргии и прочее лишь приветствуются *подмигнула*

Моя натура ранимой не является, но упоминания МПХ через каждое слово тоже неприятно, причем далеко не только мне. Мне-то по барабану, но порядок, хотя бы некоторый, быть должен.

И как истинный автократ, замечаю - таки имею право)))

0

449

Baron von Strucker написал(а):

Это была шутка юмора, так сказать.

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/countryballs-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0-1242155.jpeg

Baron von Strucker написал(а):

Медали выдаются только героям. Героями становятся только посмертно

Уже смешнее, Барон. Можешь же)

0

450

Baron von Strucker написал(а):

Моя натура ранимой не является, но упоминания МПХ через каждое слово тоже неприятно, причем далеко не только мне. Мне-то по барабану, но порядок, хотя бы некоторый, быть должен.

Кому неприятно, те пусть в антифлуд топают, че уж тут. Мы свое общество никому не навязываем, свои все уже знают какие дела тут творятся, на что можно нарваться и идя сюда, уже заведомо готовы морально к любым неожиданным поворотам *пожала плечами* не даром же флуд на две части разделили, для дебоширов- аморалов и нудных аристократов

Captain America, *пихнула локтем под бок и кивнула на Барона* ну не зануда ли хдд

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.7 Хоукаи против Пауков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно