04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.7 Хоукаи против Пауков


Флуд 22.7 Хоукаи против Пауков

Сообщений 451 страница 480 из 985

451

Phoenix написал(а):

*пихнула локтем под бок и кивнула на Барона* ну не зануда ли хдд

Немец же, хули.
*прыснул со смеху*

0

452

*стоит и радуется, что он в арморе - можно изучать интерфейс и не греть уши, пока власть предержащие разбирают помёты, в смысле, полёты*

0

453

Phoenix написал(а):

не даром же флуд на две части разделили, для дебоширов- аморалов и нудных аристократов

Как я удачно сразу сюда попал. Не ошибся дорогой xD

0

454

Displacer написал(а):

*стоит и радуется, что он в арморе - можно изучать интерфейс и не греть уши, пока власть предержащие разбирают помёты, в смысле, полёты*

*похлопал по наплечнику* там всё просто, главное не нажимай на красную кнопку...

0

455

Captain America написал(а):

Как я удачно сразу сюда попал. Не ошибся дорогой xD

Как показала практика, интеллигентов у нас тут один-два-три и обчелся, да и те, один черт к нам во флуд рвутся)) Уже пытались нам на протяжении лет эдак 5-6 привить хорошие манеры, доброжелательность и прочую фигню, да не вышло) Мы неперевоспитуемы хдд

0

456

Displacer написал(а):

*стоит и радуется, что он в арморе - можно изучать интерфейс и не греть уши, пока власть предержащие разбирают помёты, в смысле, полёты*

*зафигарила в его армор сотенку-другую иллюзорных тарантулов, сексуально потирающих свои мохнатые лапки и подозрительно соблазнительно глядящих на Дэрила*

0

457

Phoenix написал(а):

*зафигарила в его армор сотенку-другую иллюзорных тарантулов, сексуально потирающих свои мохнатые лапки и подозрительно соблазнительно глядящих на Дэрила*

*пришел халкбастер, дал по заднице сбивая к чертям концентрацию для иллюзии*

0

458

Baron von Strucker, *превратилась в огненную птицу и больно клюнула по лысой черепушке, ибо нех грабельки свои распускать да кайф от издевательства над другими обламывать*

0

459

Phoenix написал(а):

*зафигарила в его армор сотенку-другую иллюзорных тарантулов, сексуально потирающих свои мохнатые лапки и подозрительно соблазнительно глядящих на Дэрила*

Baron von Strucker написал(а):

*похлопал по наплечнику* там всё просто, главное не нажимай на красную кнопку...

какую... кнопку?.. *плохо соображая, с кем разговаривает и вообще где находится и что происходит, радуясь, что троды позволяют одним лишь мысленным усилием активировать параметры расширенной реальности - всё это можно рассматривать, не возвращаясь к травмирующему событию и не замечая всякой шушеры :D *

0

460

Phoenix написал(а):

Уже пытались нам на протяжении лет эдак 5-6 привить хорошие манеры, доброжелательность и прочую фигню, да не вышло) Мы неперевоспитуемы хдд

Меня годика три назад вполне себе успешно банили разика два на МГ xD Я вёл себя несоответственно для слепого адвоката xD

0

461

Phoenix написал(а):

Baron von Strucker, *превратилась в огненную птицу и больно клюнула по лысой черепушке, ибо нех грабельки свои распускать да кайф от издевательства над другими обламывать*

*клюв клюнул по шлему* не позволю издеваться над молодым поколением! Тора на тебя нету... но и мы можем кое-чего.

0

462

Displacer, солдат, давай вылезай. Мы ещё даже вечерние упражнения по физподготовке не начинали.

0

463

Captain America написал(а):

Displacer, солдат, давай вылезай. Мы ещё даже вечерние упражнения по физподготовке не начинали.

В броне они отлично выполняются, да.

И вообще, про физ-упражнения говорит человек, получивший свою силу самым американским способом - стероидами!

0

464

Captain America написал(а):

Меня годика три назад вполне себе успешно банили разика два на МГ xD Я вёл себя несоответственно для слепого адвоката xD

Даа? Ну-ка, ну-ка. Кем был, кого конкретно играл?)

Baron von Strucker написал(а):

Тора на тебя нету

*мерзкий злобный птиц коварно смеется и нахально щурит светящиеся космическим огнем глаза*

0

465

Phoenix написал(а):

Даа? Ну-ка, ну-ка. Кем был, кого конкретно играл?)

Хм. Слепой адвокат... кто бы это мог быть... хм-хм. Это же так много персонаааажей... я даже не знаааааю...

Phoenix написал(а):

*мерзкий злобный птиц коварно смеется и нахально щурит светящиеся космическим огнем глаза*

*мерзко усмехнувшись, проверяет схематику брони "феникс-киллер"*

0

466

Baron von Strucker написал(а):

И вообще, про физ-упражнения говорит человек, получивший свою силу самым американским способом - стероидами!

Ну вот поговори мне ещё тут, гамбургер. Как хочу - так и тренирую xD

Phoenix написал(а):

Даа? Ну-ка, ну-ка. Кем был, кого конкретно играл?)

Эй. Я же довольно прозрачный намёк дал.

0

467

Captain America написал(а):

Ну вот поговори мне ещё тут, гамбургер. Как хочу - так и тренирую xD

Цыц, это новый рекрут Гидры, не видишь что ли?

0

468

Baron von Strucker написал(а):

Цыц, это новый рекрут Гидры, не видишь что ли?

Я уверен, что парень - истинный патриот своей страны. Даже несмотря на то, что капитан у него лажовый *пожал плечами*

0

469

Baron von Strucker написал(а):

Хм. Слепой адвокат... кто бы это мог быть... хм-хм. Это же так много персонаааажей... я даже не знаааааю...

Captain America написал(а):

Эй. Я же довольно прозрачный намёк дал.

Ну я поняла что Даредейвил, но может еще какие персонажи по мимо были. Даредейвилов то у нас тьма тьмущая сменилась за период с 2008 по 2015. *пожала плечами*

Baron von Strucker написал(а):

ерзко усмехнувшись, проверяет схематику брони "феникс-киллер"*

*щелкнула клювом на манер я- бог, мне мох*

0

470

Captain America написал(а):

Я уверен, что парень - истинный патриот своей страны. Даже несмотря на то, что капитан у него лажовый *пожал плечами*

Вот именно! Мы не запрещаем быть патриотами своих стран! Более того, мы ратуем за порядок в оных странах!

Phoenix написал(а):

*щелкнула клювом на манер я- бог, мне мох*

*усмехнулся. Богу тоже можно дать по щам, Тор тому хороший пример*

0

471

Phoenix написал(а):

Даредейвилов то у нас тьма тьмущая сменилась за период с 2008 по 2015. *пожала плечами*

Серьёзно? *удивлённо вскинул бровь* Я был вторым, если вдруг. Февраль 2012 - август 2012. И Мученик сверху в придачу шёл.

А теперь всем спать. Отбой, солдаты.

0

472

Captain America написал(а):

А теперь всем спать. Отбой, солдаты.

Ага, спокойных снов. *под нос*

Thousands of machineguns
Kept on firing through the night
Mortars placed and wrack the scene
Guns the fields
that once were green

Спят они ночью... эх, окопная война и ночные рейды...

0

473

Phoenix, *поцеловал в щёчку*
Displacer, *отдал честь*

0

474

Baron von Strucker написал(а):

*усмехнулся. Богу тоже можно дать по щам, Тор тому хороший пример*

*пристально, с явным вызовом и надменной усмешкой смотрит в его красный монокль*

Captain America написал(а):

Серьёзно? *удивлённо вскинул бровь* Я был вторым, если вдруг. Февраль 2012 - август 2012. И Мученик сверху в придачу шёл.

Скажем так, людей за эти годы было ооочень много, но мало кто запомнился чем то и смог оставить свой "след" в истории, заявив себя как ТОТ САМЫЙ, с кем потом еще долгое время будут сравнивать и кого будут вспоминать *пожала плечами*
2012 я плохо помню, мало времени мг тогда уделяла/

Captain America написал(а):

А теперь всем спать. Отбой, солдаты.

Сон для слабаков хдд
*отсалютировала и пошла пить дальше*

Captain America написал(а):

*поцеловал в щёчку*

*слегка раскраснелась* сладких снов)

Captain America написал(а):

*отдал честь*

*забрала и спрятала в карман на сохранность* хд

Отредактировано Phoenix (21-02-2015 01:48)

0

475

*отыскав радио, настраивается на волну, забивая сознание музыкой*

[audio]http://pleer.com/tracks/5764945GcvF[/audio]

Captain America написал(а):

*отдал честь*

Честь за углом отдают. А в армии - воинское приветствие  :rofl: .
Шуткую я.

0

476

Displacer написал(а):

*отыскав радио, настраивается на волну, забивая сознание музыкой*

*вырубила ему всю электронику, перезапустила системы и загрузила свою музыку*

[audio]http://pleer.com/tracks/411143U3mZ[/audio]

0

477

Captain America написал(а):

Меня годика три назад вполне себе успешно банили разика два на МГ xD Я вёл себя несоответственно для слепого адвоката xD

Лол, я так и знала, что это ты. х)

Однако, здравствуйте.

0

478

Phoenix,
/на самом деле "от холода стрелял неверно - рука дрожала у него" XD вставил не ту ссылку. По факту там должно было быть вот это:/
[audio]http://pleer.com/tracks/4096094hJ5w[/audio]

0

479

Displacer, *и вновь ужаснулась выбору, загружая в его систему свои аудиофайлы*
[audio]http://pleer.com/tracks/121228FXst[/audio]

0

480

Phoenix написал(а):

*и вновь ужаснулась выбору, загружая в его систему свои аудиофайлы*

ничего-то вы не понимаете в колбасных обрезках - это классика :dontcare: И вообще, радуйтесь, что не "Сектор Газа" - даром, что кое-кто, пожалуй, одобрил бы XD

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.7 Хоукаи против Пауков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно