04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.7 Хоукаи против Пауков


Флуд 22.7 Хоукаи против Пауков

Сообщений 481 страница 510 из 985

481

Displacer написал(а):

- даром, что кое-кто, пожалуй, одобрил бы XD

Я почувствовал что меня опять звали... *появился из невидимости за спиной*

0

482

Displacer, кое кто ушел в глубокий астрал, так что слушай дистурбед- музыку нормальных чуваков, и не выеживайся хдд

0

483

А ну успокоились все! *рыкнул* а теперь слушаем то, что слушает папка *врубил динамики халкбастера*

[audio]http://pleer.com/tracks/239791K798[/audio]

0

484

Она ушла?

0

485

Baron von Strucker,
[audio]http://pleer.com/tracks/7618452ptDT[/audio]
Это прекрасно. Это было в ходу тогда, когда Капитан Америка был совсем молодым...

Phoenix, ну правильно... нас*ал - и в астрал. Ничего, я в следующий раз прямо к его приходу заряжу - пусть наслаждается  :crazy: /и нет, как это ни странно, но это не я пожаловался на мат и насаммонил силушку админскую, даром, что очень ей благодарен/

0

486

Gwen Stacy написал(а):

Она ушла?

Кто?

Displacer написал(а):

ну правильно... нас*ал - и в астрал. Ничего, я в следующий раз прямо к его приходу заряжу - пусть наслаждается

Ты про Кэпа или кого?) Я уже ход мыслей утеряла хд

0

487

Phoenix написал(а):

Ты про Кэпа или кого?) Я уже ход мыслей утеряла хд

Да ну про него-родимого. Хоть плачь, хоть вешайся  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_11.gif

0

488

Displacer, это суровая реальность. :dontknow:
Твой кумир предстал сегодня перед тобой таков как есть, во всей красе.

Отредактировано Phoenix (21-02-2015 05:53)

0

489

Phoenix написал(а):

Displacer, это суровая реальность. :dontknow:
Твой кумир предстал сегодня перед тобой таков как есть, во всей красе.

Это не он - это всё скруллы, я уверен :dontcare: Правда, как-то они слабо агента подготовили. Может, и не они даже.

0

490

Displacer написал(а):

это всё скруллы, я уверен

Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий.  :no:

0

491

Phoenix написал(а):

надо избавиться от иллюзий

Или расфасовать уже, наконец, труп по пакетикам! :р

0

492

Phoenix написал(а):

Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий.

Так ведь их, скруллов-то, шиш заставишь её снять, эту самую иллюзию. Но я твёрдо убеждён, что мой идеал - он вот такой:

http://se.uploads.ru/t/NSQXj.jpg

Или даже вот такой:

http://se.uploads.ru/t/O0JPS.jpg

Но никак не

вот такой ><

http://image.stirileprotv.ro/media/images/620xX/May2009/60286131.jpg

0

493

Darkside, это же Кэп, герой нации, символ Америки, идол на который молятся подростки вроде Дэрила)

Displacer, сними розовые очки, мальчик. Идеальных людей не бывает

0

494

Phoenix написал(а):

сними розовые очки, мальчик. Идеальных людей не бывает

Конечно, не бывает *вспоминая "расширенную реальность" силового доспеха* Идеален один только Бог. Но есть люди, всю жизнь стремящиеся к недостижимому идеалу. Но это точно не

что-то подобное X(

http://noviny.su/i/vv/odessa_kru_01.jpg
http://www.gorod.cn.ua/image/news/people_2/pl_19.02.2013_striptizery_01.jpg

0

495

Displacer, Боги тоже не идеальны. Мы живем в грязном и порочном мире, где все извращено, даже понятие добродетели и порядочности. Если человек кажется тебе эталоном, задумайся, а не маска ли это? Внутри каждого есть грязь и свои демоны, иногда мы их контролируем, а иногда они нас

0

496

Phoenix написал(а):

Боги тоже не идеальны. Мы живем в грязном и порочном мире, где все извращено, даже понятие добродетели и порядочности. Если человек кажется тебе эталоном, задумайся, а не маска ли это? Внутри каждого есть грязь и свои демоны, иногда мы их контролируем, а иногда они нас

Бог - один *серьёзно* Единый в трёх лицах. Люди - все грешники. Все, до единого. Кроме, может быть, маленьких детей, которые если и делают что-то дурное, то ещё не понимают этого. Но некоторые борются со своими демонами, не дают им воли, а некоторые, не задумываясь, предаются порокам - только потому, что так проще.
И мистер Роджерс - он не такой. Я его помню, пусть и плохо.

0

497

Displacer, если ты веришь в единого Бога, то должен помнить- "не сотвори себе кумира".

0

498

Phoenix написал(а):

если ты веришь в единого Бога, то должен помнить- "не сотвори себе кумира".

Я? Я не сотворяю *ёжась и, вспомнив, что всё ещё толком не одет, натягивая толстовку с капюшоном* Просто есть люди - особенные. Отмеченные Им. А, может быть, они просто лучше, чем все остальные, понимают, в чём заключено именно их служение. Хотел бы я знать это так, как это знает мистер Роджерс.

0

499

Displacer, не заморачивайся) Не все способны пребывать во флуде в своей роли. Зачастую, в процессе вне игрового общения, нет нет но в итоге прорывается наша истинная сущность. Главное чтобы по игре Стив был собой.

0

500

Phoenix написал(а):

не заморачивайся) Не все способны пребывать во флуде в своей роли. Зачастую, в процессе вне игрового общения, нет нет но в итоге прорывается наша истинная сущность. Главное чтобы по игре Стив был собой.

/эм... ничего кагбэ, что диалог я вёл от лица персонажа, а не от собственного лица?) Если оставить малыша спокойно заснуть в кресле и говорить ирл, то, честно говоря, *уй-пере*уй и правда было неприятно читать. Хоть флуд, хоть не флуд, хоть образ, хоть не образ, а это совершенно лишнее./

0

501

/форум, ты пьян, иди спать о_О Опять этот поганый глюк! >.< /

0

502

Displacer, тут я ничего сказать не могу. Может, просто внимания не обращала :dontknow:
Я так то человек вообще не заморочистый, на многое глаза закрываю.

0

503

Shadowcat написал(а):

безусловно, это должны были быть более долгие бюрократические процедуры. но так как мы за тебя выходим во 2й раз, то тут по упрощённой-ускоренной программе

О как XDD

Polaris написал(а):

ты сам это начал, порося!

и таки меня вырубило раньше, чем ты меня обозвала XDDD *только проснулся*

Polaris написал(а):

думаешь за него по бырику сгонять, пока Клинт готов не будет?
ага xD

А - Абидна :с

Shadowcat написал(а):

иногда я думаю, что нам не очень-то и нужен муж

есть такое, да XDD *помнит*

Ms. Marvel написал(а):

Чего всех вообще моя личная жизнь так разволновала???

Добро пожаловать в клуб, епт :3 *раз в две недели оказывается втянут в поиски жены*

Phoenix написал(а):

Уходи ты от этих мстителей, сам все видишь, какие они на самом деле, твои идеалы.

*поднял руку* А я всегда говорил, что я - говнюк *однако никогда не забудет, как Стрендж показал внутреннего Капитана Америку*

Iron Fist, доброе уууутречко :3

0

504

Доброго утра )

0

505

Hawkeye, Как ты меня заметил? Эх, плохой я ниндзя )))

0

506

Iron Fist, та ладно тебе :3
..у меня же типа глаз-алмаз :3 не заметил бы - был бы ужасным Бартоном Х)

Отредактировано Hawkeye (21-02-2015 09:12)

0

507

3 часа сна и прокушенная рука в комплекте
главное - не уснуть на приемах днем

0

508

Hawkeye, Так они и играли в прятки ) Один в белом костюме пытался спрятаться на фоне синих обоев, а второй делал вид, что первые десять секунд совершенно его не замечает)

0

509

Sin написал(а):

3 часа сна и прокушенная рука в комплекте
главное - не уснуть на приемах днем

Какие приемы?

0

510

пните меня пост Барону писать а  :shine:
всем утра!

Отредактировано Mary Jane Watson (21-02-2015 09:17)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.7 Хоукаи против Пауков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно