04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.8 о воспитании младшего состава


Флуд 22.8 о воспитании младшего состава

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Gwen Stacy написал(а):

именно!

даже для меня это неадекватно хд

Phoenix написал(а):

Не знаю, мои знакомые часто подобных зверей заводят. Один вот волчонка на птичке приобрел, его я вообще Арес назвать предложила хд В быту, Арик хдд

ого, он же опасен Оо у нас все дружно хорьков заводят, потом не знаю, что с ними делать

Phoenix написал(а):

Велиал, Вассаго?

Астарот Оо

0

92

Ms. Marvel написал(а):

*вцепилась ему в волосы* ТОООР! Ты что себе позволяешь! *вся трепыхается, как выброшенная на берег рыбеха, трясет ногами, пытаясь хоть оными задеть Громовержца*

*не обращает внимания на бесовства Кэрол вообще - и похуже видали во времена викингов - просто внес ее на драккар, и только тут опомнился* Ой.... а чего я на палубе забыл-то? *посмотрел на плечо* КЭРОЛ?! А ты чего здесь делаешь? *хотя, раз так все сложилось.... видимо божье провидение. пожав плечами, Донар только паруса вытянул по струнке ветрами, и уплыл со Сьюзи на плече по воздуху в Асгард*

Hawkeye написал(а):

*выдал фигурку из шоколада в виде молота*

О! Спасибо же, Клинт! *поделился шоколадкой с Кэрол на плече*

Hawkeye написал(а):

Жить в миниатюрной копии дома СТарка - да, странно XDD

Хм..... Ну да, он и вправду странный О__О )))

Отредактировано Thor (21-02-2015 18:39)

0

93

Blindfold, я в улитках не разбираюсь, по мне так все эти молюскообразные слизняки абсолютно несьедобные хдддд Я на них смотреть даже спокойно не могу.
Тогда сдавай оптом в террариумы, змеи всяко привлекательнее улиток и им тоже кушать охота)

Отредактировано Phoenix (21-02-2015 18:39)

0

94

Phoenix написал(а):

Нормальные, обычные неформалы хд
Пока крокодилов и слонов не разводят, все норм хддд

ну да, конечно XDD

Phoenix написал(а):

Ну вообще и в квартире можно, но только сложно с ними, повадки диких животных проявляются даже у одомашненных. Лучше чтоб собака еще была, она лисенка всему обучит, да и он со скуки вредить не так сильно будет. Шкодливые они)

не, дело в том, что у меня аллергия, и мне таких животных лишь вне дома держать можно *страдает*

0

95

Phoenix написал(а):

Blindfold, я в улитках не разбираюсь, по мне так все эти молюскообразные слизняки абсолютно несьедобные хдддд Я на них смотреть даже спокойно не могу.Тогда сдавай оптом в террариумы, змеи всяко привлекательнее улиток и им тоже кушать охота)

Змеи не все едят улиток, запамятовала какие виды жрут. А в зоомагазины не особо принимают их. Тем более в количестве ста штук. Легче кладку морозить.

0

96

Thor написал(а):

О! Спасибо же, Клинт! *поделился шоколадкой с Кэрол на плече*

Не за что :3

Thor написал(а):

Хм..... Ну да, он и вправду странный О__О )))

Зато хоь так можно Муравьев друг от друга отличить XDD  *минутка плохого юмора*

0

97

Thor написал(а):

*не обращает внимания на бесовства Кэрол вообще - и похуже видали во времена викингов - просто внес ее на драккар, и только тут опомнился* Ой.... а чего я на палубе забыл-то? *посмотрел на плечо* КЭРОЛ?! А ты чего здесь делаешь? *хотя, раз так все сложилось.... видимо божье провидение. пожав плечами, Донар только паруса вытянул по струнке ветрами, и уплыл со Сьюзи на плече по воздуху в Асгард*

Какой Асгард? Домой вези! К капитану! *всеми силами пытается доказать, что баба на корабле к беде*

0

98

Blindfold написал(а):

Так там виноградные улитки же. А у меня ахатины. Никому они шибко и не нужны в еду. Змеям разве что.

Заведи змею и скармливай )

0

99

Hawkeye написал(а):

Зато хоь так можно Муравьев друг от друга отличить XDD  *минутка плохого юмора*

Уже и по-другмоу можно. Один в КАПе, другой - нет.)

Ms. Marvel написал(а):

Какой Асгард? Домой вези! К капитану! *всеми силами пытается доказать, что баба на корабле к беде*

*баба на корабле, как оказалось, к счастью - магические ветра довольно быстро пригнали драккар к берегам Асгарда, что было хорошим знамением. ну, Тор и полетел с Кэрол на плече в Бильскирнир*

Отредактировано Thor (21-02-2015 18:44)

0

100

Mary Jane Watson написал(а):

ого, он же опасен Оо у нас все дружно хорьков заводят, потом не знаю, что с ними делать

Чем? Это та же самая собака, но с более развитыми животными инстинктами, т.е. недеградированная. И хорьки тоже классные) Забавно с кошками дерутся и жрачку тырят. Это с непривычки кажется что опасные, но поверь, это зависит как у вас контакт сложится, и как воспитаешь. Домашние псы с больной психикой и отвратным воспитанием и то людей насмерть загрызают. Тут один пудель хозяйке кусок руки вырвал когда она пыталась его с кровати прогнать, заражение началось, а все от того что испортили собаку. В плохих руках любое животное может быть опасным.

Mary Jane Watson написал(а):

Астарот Оо

Анубис лучше))) Вообще, можно интереса ради порыться среди имен богов и демонов, выбрать что красивее звучит и заодно посмотреть значение

0

101

Iron Fist написал(а):

Заведи змею и скармливай )

Давно мечтаю о молочных змеях, но нормальные террариумы дорого стоят((( и мороки в плане кормления много. И потом. если уползут - меня ж линчуют)))

0

102

Thor написал(а):

*баба на корабле, как оказалось, к счастью - магические ветра довольно быстро пригнали драккар к берегам Асгарда, что было хорошим знамением. ну, Тор и полетел с Кэрол на плече в Бильскирнир*

Пусти меня! Я не полечу в твои покои!
СПААААААААААААААААААААААААААААСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ПОООООМООООООГИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! *хнычет, надеясь, что хоть слезы на него подействуют*

0

103

Ms. Marvel, мааааааааааааам!!!

0

104

Thor написал(а):

А он всегда был странным. О__О

Хм...

0

105

Hawkeye написал(а):

не, дело в том, что у меня аллергия, и мне таких животных лишь вне дома держать можно *страдает*

Тогда забудь. За городом лис 100% сбежит

Blindfold написал(а):

Змеи не все едят улиток, запамятовала какие виды жрут. А в зоомагазины не особо принимают их. Тем более в количестве ста штук. Легче кладку морозить.

Не было проблем, называется, так решила завести улиток))

0

106

Silk, Быстро бери звездолет у Пети и гоу в Асгард спасать мать! И Сиф захвати!

0

107

Phoenix написал(а):

Тогда забудь. За городом лис 100% сбежит

Не было проблем, называется, так решила завести улиток))

Да ну. Знаю людей, что живут в лен.области, в доме. Держат лиса и нормально.

Phoenix написал(а):

Не было проблем, называется, так решила завести улиток))

Но они милые!

0

108

Эпик вин, если Дэнни все равно в итоге проснется один

0

109

Thor написал(а):

Уже и по-другмоу можно. Один в КАПе, другой - нет.)

ну эт сейчас :3

Phoenix написал(а):

Тогда забудь. За городом лис 100% сбежит

ну есть иные варианты :3 енот тот же, к примеру :3
..и собаки. Хасоньки, к примеру

0

110

Ms. Marvel, хватай наушники и звони мне!!!!!!!

0

111

Silk, эм... эм... а через мин 30 можно? я тогда к наушникам приеду. :rofl:

0

112

Thor написал(а):

Чибис... он побольше тебя раза в три так будет. Минимум.)
Ну, смысла все равно не вижу я, ведь все герои имеют уж свое жилье. А те, кто не имеют - и за отель платить не смогут.)

это же птичка маленькая Оо
вот блин, хоть за сумму малую *предприниматель негодует*

Blindfold написал(а):

Заводите улиток. Веселье вам гарантировано.

у меня в детстве были две, потом не знали куда их детей девать))

Hawkeye написал(а):

А по документам один - Басурман (Ибрагим, да, мы сильно тогда сменили имя XDD) а второго уже назвали Семен XDD
но...Дэро.. *все еще обожает группу Oomph!*
Хм. С Р начиналось? Реми
..Газик, черт XDD

логично же хд надо б котов так называть, а Сема идеально))
черный тощий пучеглазый кот, чем не Дэро? мы ему челку еще ставили *тоже любит Oomph!*
грубее надо, мужика вырастить надо!))
бедного парня затроллили нафиг хдд

0

113

Ms. Marvel, ну, лааадно... быстрее давай только хд

0

114

Silk написал(а):

ну, лааадно... быстрее давай только хд

почему, что? Ты меня не дождешься?

0

115

Ms. Marvel написал(а):

Пусти меня! Я не полечу в твои покои!
СПААААААААААААААААААААААААААААСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ПОООООМООООООГИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! *хнычет, надеясь, что хоть слезы на него подействуют*

Стоп... А откуда ведаешь, что Бильскирнир - мои чертоги? А? *на миг лишь остановился, но полетел потом дальше. влетев в свой дворец, мигом приказал служанкам подобающе одеть Кэрол для мероприятия, и спустя минут пятнадцать Марвел уже щеголяла в позолоченной кольчуге облегающей, черных кожаных одеяниях, опоясана мечом, кинжалом. В общем - красота: и подчеркивает что нужно, и броня отличная. Взяв Кэрол за руку, бог направился на улицу* Сегодня - праздник же, и раз так уж получилось, что ты бочонок мой разбила, который я для оного берег - тебе и расплачиваться.) А чем - сейчас узнаешь ты, но не волнуйся, ничего такого же вовсе не будет.)

Ant-Man написал(а):

Хм...

Да, Скотт, отчего ты в миниатюрном домике живешь?

Ms. Marvel написал(а):

Быстро бери звездолет у Пети и гоу в Асгард спасать мать! И Сиф захвати!

Успокойся, Кэрол, все будет в лучшем виде.)
К тому же... Сиф - на моей стороне, да.

Hawkeye написал(а):

ну эт сейчас :3

Та
к и живем, да......

0

116

Ms. Marvel, ну, я постараюсь дождаться хд

0

117

Blindfold написал(а):

Да ну. Знаю людей, что живут в лен.области, в доме. Держат лиса и нормально.

И шастает он на самовыгуле, систематически убегая в лес. Ага. Знаем. А потом сиди и нервничай, вернется или нет. Клещи, блохи, зараза всякая, морда разодранная. И всегда есть страх что псы порвут или застрелит кто. Нафиг нафиг.

Blindfold написал(а):

Но они милые!

>< нееееет. Черепашки милые, змейки со своими язычками-щекотунами, но улиитки!!!! Неееееет, они склизские, слюнявые, сопливые, бррррррр.....

Hawkeye написал(а):

ну есть иные варианты :3 енот тот же, к примеру :3
..и собаки. Хасоньки, к примеру

Енота одобряю, и хаски тоже) Но ты опять же шкод выбираешь и учти, что хаски нужно ооооочень активный образ жизни вести, обычная беготня по двору- не катит. Их загружать физической работой именно надо.

0

118

Mary Jane Watson написал(а):

это же птичка маленькая Оо
вот блин, хоть за сумму малую *предприниматель негодует*

Пузатые чибисы... Чешуйчатые, толстые да большерогие... не водятся в Мидгарде?

0

119

Phoenix написал(а):

И шастает он на самовыгуле, систематически убегая в лес. Ага. Знаем. А потом сиди и нервничай, вернется или нет. Клещи, блохи, зараза всякая, морда разодранная. И всегда есть страх что псы порвут или застрелит кто. Нафиг нафиг.

Ну всяко по улице если ходит, то клещи и блохи вполне могут быть. Это и собак касается.

Phoenix написал(а):

>< нееееет. Черепашки милые, змейки со своими язычками-щекотунами, но улиитки!!!! Неееееет, они склизские, слюнявые, сопливые, бррррррр.....

Черепахи сложные в содержании. Змеи смотря какие, но они все равно тока в терре сидят.

0

120

Silk, а ты спать собралась али к Юльче на собаку жареную пойдешь?

Thor написал(а):

Стоп... А откуда ведаешь, что Бильскирнир - мои чертоги? А? *на миг лишь остановился, но полетел потом дальше. влетев в свой дворец, мигом приказал служанкам подобающе одеть Кэрол для мероприятия, и спустя минут пятнадцать Марвел уже щеголяла в позолоченной кольчуге облегающей, черных кожаных одеяниях, опоясана мечом, кинжалом. В общем - красота: и подчеркивает что нужно, и броня отличная. Взяв Кэрол за руку, бог направился на улицу* Сегодня - праздник же, и раз так уж получилось, что ты бочонок мой разбила, который я для оного берег - тебе и расплачиваться.) А чем - сейчас узнаешь ты, но не волнуйся, ничего такого же вовсе не будет.)

Я знаю, потому что была в Асгарде!!!
Если будет и ты устроишь конкурс по дефиле в кольчугах я разобью еще пяток бочонков! *рычит сквозь стиснутые зубы*

Thor написал(а):

Успокойся, Кэрол, все будет в лучшем виде.)
К тому же... Сиф - на моей стороне, да.

НЕ ВЕРЮ!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.8 о воспитании младшего состава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно