04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.8 о воспитании младшего состава


Флуд 22.8 о воспитании младшего состава

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Phoenix написал(а):

Енота одобряю

А то, они еще и воруют постоянно!))

0

122

Ms. Marvel, нет и нет хд просто давай быстрее!!!

0

123

Silk, когда ты так говоришь, мне страшно!!! ТЫ так сильно соскучилась по мамкиному голосу?  :rofl:

0

124

Phoenix написал(а):

Чем? Это та же самая собака, но с более развитыми животными инстинктами, т.е. недеградированная. И хорьки тоже классные) Забавно с кошками дерутся и жрачку тырят. Это с непривычки кажется что опасные, но поверь, это зависит как у вас контакт сложится, и как воспитаешь. Домашние псы с больной психикой и отвратным воспитанием и то людей насмерть загрызают. Тут один пудель хозяйке кусок руки вырвал когда она пыталась его с кровати прогнать, заражение началось, а все от того что испортили собаку. В плохих руках любое животное может быть опасным.

от взрослого волка не знаешь, чего ждать, это зверь дикий, у них психика не такая как у собаки  :dontknow: хотя моя собака была мелким чудовищем с отвратительным характером, вообще не знали, что с ним делать, хотя опыт разведения собак немаленький. просто делали уколы, когда совсем маленьким, с тех пор озверел, жесть.  был, я тут высмотрела сурикатов, такие крутые, оказывается дома их тоже разводят, такие няшные пухлики)))

Phoenix написал(а):

Анубис лучше))) Вообще, можно интереса ради порыться среди имен богов и демонов, выбрать что красивее звучит и заодно посмотреть значение

у меня как раз демонология всегда под рукой, со старой ролки осталась, надо почитать))

0

125

Ms. Marvel написал(а):

Я знаю, потому что была в Асгарде!!!
Если будет и ты устроишь конкурс по дефиле в кольчугах я разобью еще пяток бочонков! *рычит сквозь стиснутые зубы*

О, тогда должна быть ты знакома с неким обычаем же нашим....
ИГРИЩА УЧЕБНЫЕ! На Арене, согласно всем же правилам, все, как Один повелел уж издревле.) Шалки ведает прекрасно, сама в оных участвовала.
*пришел со Сьюзи на арену, вкратце правила начал объяснять*

Ms. Marvel написал(а):

НЕ ВЕРЮ!

А зря.)

0

126

Thor написал(а):

Да, Скотт, отчего ты в миниатюрном домике живешь?

Деньги. Их отсутствие.

0

127

Ms. Marvel, тебе и должно быть страшно!!! БЫСТРЕЕ!!!

0

128

Mary Jane Watson написал(а):

хотя моя собака была мелким чудовищем с отвратительным характером, вообще не знали, что с ним делать

Канико просто поить виски нужно было, и давать ему изредка.
Еды давать, еды.)

0

129

Blindfold, клещи и блохи это самое меньшее из зол, я больше за другое боюсь) Соблазн у зверя слишком велик в лес уйти, а там ему не выжить, да и не факт что вернуться обратно захочет.
Ну у меня красноухая была, ничего сложного не было. Хорошая круглосуточная лампа нужна, подогрев воды до оптимальной температуры, и свободный  выход на сушу, чтоб могла греться и сохнуть. Кормить мясом. Вот и все содержание *пожала плечами*
У меня знакомые тупые, заманалась им про важность насыпи камней в террариуме и выход на сушу обьяснять, в итоге черепашка лишь на передних лапках могла за сушу держаться и как итог, панцирь на пузике стал мягкий, раздавили ее по пьяни.

0

130

Ant-Man написал(а):

Деньги. Их отсутствие.

А зарабатывать, Скотт? Нет?))

0

131

Thor написал(а):

О, тогда должна быть ты знакома с неким обычаем же нашим....
ИГРИЩА УЧЕБНЫЕ! На Арене, согласно всем же правилам, все, как Один повелел уж издревле.) Шалки ведает прекрасно, сама в оных участвовала.
*пришел со Сьюзи на арену, вкратце правила начал объяснять*

опять арены, опять воины... *подняла с земли чей-то щит, лишним все равно не будет*

0

132

Thor написал(а):

Пузатые чибисы... Чешуйчатые, толстые да большерогие... не водятся в Мидгарде?

неа, этих тупых мерзавцев у нас нет))

0

133

Phoenix, я читала о содержании и фото последствии насмотрелась вдоволь. Мне пока улиток хватит)

0

134

Thor написал(а):

Канико просто поить виски нужно было, и давать ему изредка.
Еды давать, еды.)

все было Оо я знаю, как с мужчинами обращаться хд

0

135

Thor написал(а):

А зарабатывать, Скотт? Нет?))

Весьма трудно устроится на работу, если ты супергерой. Судимый супергерой.
Но я работаю над этим.

0

136

*пляшет с бубном вокруг Диабло*

0

137

Silk написал(а):

тебе и должно быть страшно!!! БЫСТРЕЕ!!!

это потому, что ты печешь блины и спалишь квартиру?

0

138

Ant-Man написал(а):

Весьма трудно устроится на работу, если ты супергерой. Судимый супергерой.
Но я работаю над этим.

с Тони не сработался?

0

139

Mary Jane Watson написал(а):

неа, этих тупых мерзавцев у нас нет))

Эх, жалко.(

Ms. Marvel написал(а):

опять арены, опять воины... *подняла с земли чей-то щит, лишним все равно не будет*

Нет, ты не понимаешь! *объяснил суть испытания: их будет три. Каждое - по-своему особенное. В каждом нельзя вылетать за пределы арены, высота стен которой - метров так сто, нельзя пользоваться тем, что не лежит на арене, все, что упало на арену, будь то зубочистка али гуманоид - оружие, им же и считается. Коли упало оно не по своей воле еще. А щит Донар отобрал - не по правилам опосля предыдущего турнира подбирать что-либо.*
Итак, первое испытанье - сраженье супротив великана инеистого, до смерти! Поединок силы, но не магии! *и на арену вошел ОГРОМНЫЙ Инеистый Великан* Кэрол... Используй только илу свою, да полеты. никакой энергии, правила возбраняют. И да... сбежать уже не сможешь ты, увы - Арена заколдована. Ну, удачи тебе, Дева Звезд! *и улетел на трибуны, делать ставки и пить, наслаждаясь зрелищем*

Mary Jane Watson написал(а):

все было Оо я знаю, как с мужчинами обращаться хд

Ну, смотри мне.)

Ant-Man написал(а):

Весьма трудно устроится на работу, если ты супергерой. Судимый супергерой.
Но я работаю над этим.

НО... но вот сколько же устроилось......

0

140

Mary Jane Watson написал(а):

от взрослого волка не знаешь, чего ждать, это зверь дикий, у них психика не такая как у собаки 

Так это со всеми не одомашненными и "экзотическими" животными так) Считай что этот риск, своеобразная плата за желание приручить дикого зверя и заставить его жить на наших условиях в нашей среде.

Blindfold, мне только с рыбками сложно, всегда дохнут, как бы я не старалась(
А еще хомячки у меня долго не живут.

0

141

Phoenix написал(а):

мне только с рыбками сложно, всегда дохнут, как бы я не старалась(

...........Может, не стоило мне в аквариуме-то рыбачить?............

0

142

Phoenix написал(а):

Blindfold, мне только с рыбками сложно, всегда дохнут, как бы я не старалась(А еще хомячки у меня долго не живут.

Хомячки не вариант, кот сожрет.

0

143

Ms. Marvel написал(а):

это потому, что ты печешь блины и спалишь квартиру?

нееет, бинчики я уже испекла и квартира не сгорела хд

0

144

Thor написал(а):

Нет, ты не понимаешь! *объяснил суть испытания: их будет три. Каждое - по-своему особенное. В каждом нельзя вылетать за пределы арены, высота стен которой - метров так сто, нельзя пользоваться тем, что не лежит на арене, все, что упало на арену, будь то зубочистка али гуманоид - оружие, им же и считается. Коли упало оно не по своей воле еще. А щит Донар отобрал - не по правилам опосля предыдущего турнира подбирать что-либо.*
Итак, первое испытанье - сраженье супротив великана инеистого, до смерти! Поединок силы, но не магии! *и на арену вошел ОГРОМНЫЙ Инеистый Великан* Кэрол... Используй только илу свою, да полеты. никакой энергии, правила возбраняют. И да... сбежать уже не сможешь ты, увы - Арена заколдована. Ну, удачи тебе, Дева Звезд! *и улетел на трибуны, делать ставки и пить, наслаждаясь зрелищем*

*раскинулась на арене в позе звездочки, наслаждается ленью и покоем, пока грозный великан, тяжело дыша, вытаптывает к ней шагов дорожку* Ты думаешь, я буду убивать тебе в развлечение?

0

145

Silk написал(а):

нееет, бинчики я уже испекла и квартира не сгорела хд

зачем меня ты так пугаешь  :rofl:

0

146

Sway написал(а):

Эпик вин, если Дэнни все равно в итоге проснется один

Это будет печально ))) Но с тебя пост туда все же финальный ХД

Blindfold, пост )

И привет новеньким.

0

147

Ms. Marvel написал(а):

*раскинулась на арене в позе звездочки, наслаждается ленью и покоем, пока грозный великан, тяжело дыша, вытаптывает к ней шагов дорожку* Ты думаешь, я буду убивать тебе в развлечение?

Или ты, или тебя.) *донеслось с трибуны, как раз в тот момент, когда ётун уже топор свой заносил* А ради приза - стоит постараться!))

0

148

Mary Jane Watson написал(а):

с Тони не сработался?

Ну, он принял меня на весьма высокооплачиваемую должность, но я немножко улетел в Майами в тот день, когда должен был заступать на службу. Так что, наверное, он немного обижен.

Thor написал(а):

но вот сколько же устроилось......

А еще я самый невезучий супергерой в истории, да.

0

149

Blindfold написал(а):

Хомячки не вариант, кот сожрет.

Какая экономия вискаса )

0

150

Ant-Man написал(а):

А еще я самый невезучий супергерой в истории, да.

*ищет надпись Лохо-Сью в профиле Лэнга*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.8 о воспитании младшего состава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно