04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.8 о воспитании младшего состава


Флуд 22.8 о воспитании младшего состава

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ms. Marvel, ..там дело было в улыбке, но ок XDD

0

212

Silk, тут нет кеглей и тротуара, тут кольцевая и мы у среднем кольце, ненавижу енто кольцо.

0

213

Lifeguard написал(а):

я так и подумала)) Ты, конечно, иногда странный парень, но это уже был бы перебор хдд

Ну, со мной всякое может случиться. Совершенно всякое.

0

214

Hawkeye, я вызываю всех улыбающихся мне на батл!

0

215

Iron Fist написал(а):

Ну, со мной всякое может случиться. Совершенно всякое.

ну да, ну да))

0

216

Thor написал(а):

А ты заведи тайком, дабы он не знал.)
Я так в детстве тайком завел стаю грызунов, которая все ела фолианты братца, он все недоумевал, что же творится.)

..Я дома бываю реже Барни - проблема однако XDD Хотяя.. *пошел в зоомагазин* Он будет жить в Башне, вот

Iron Fist написал(а):

Любовь до добра не доводит. *выкинул пустую пачку в окно*

Верно подмечено, брат, верно

0

217

Ms. Marvel написал(а):

Ты же понимаешь, что Рассказчики меня все равно воскресят. *запыхавшись, уклоняется от заточенных лезвий, разрезающих со злобным свистом воздух* И тогда, отрываться я буду на тебе! *приметив один из огромных упавших ножей, собрала всю волю в кулак, приподняла его за рукоять, раскрутила вокруг своей оси и метнула великану прямо в глаз*

Ты - в Асгарде, здесь боги правят, Кэрол.) И давай дерись уже, а то я злато проиграть могу!
*великан стал чем-то неуловимо похож на Одина - такой же злобный, что ли. И неизвестно, почему. Может, из-за меткости Сьюзи обиделся. И начал с бешеной скоростью атаковать Марвел своим топором, перейдя в агрессивное наступление, и также начиная от злости замораживать воздух вокруг девушки. Тор только вздохнул... *
Фандрал! Я вижу там выпивку! Принеси ее же мне, пожалуйста! *и пнул Разящего прямо на арену, несмотря на его вопли* Кэрол, вот тебе и оружие пришло! Используй его мудро!

Ms. Marvel написал(а):

все собратья скорпиоши крутые.

А с чего решила ты, то скорпион я, Дева Звезд?

Mary Jane Watson написал(а):

ГДЕ Я ЕГО ДЕРЖАТЬ БУДУ?!

ДА ты купи, а я сразу же поохочусь.) И будет тебе и шкура, и мясо... но ты купи!

0

218

Hawkeye написал(а):

Верно подмечено, брат, верно

Кстати. Давно Когтистого видел?

Lifeguard написал(а):

ну да, ну да))

Как жизнь?

Ms. Marvel написал(а):

Hawkeye, я вызываю всех улыбающихся мне на батл!

*Лыбиццо*

0

219

Hawkeye написал(а):

..Я дома бываю реже Барни - проблема однако XDD Хотяя.. *пошел в зоомагазин* Он будет жить в Башне, вот

В БАШНЕ ? О__О
Нет, в Башне не будет енота, Клинт!

0

220

Iron Fist, нуу... весьма) Настроения сегодня нет. И вчера не было) Завтра, может, будет. Ты как?)

0

221

Lifeguard, Я? Да я как всегда. Только женатый )

0

222

Iron Fist, и как тебе новый статус?))

0

223

Hawkeye написал(а):

О дааа, рыжие прикольные :3
И у меня Омпф любимцы ~
Обязательно :3 ..и про подружим - прям идея для игры XDD *бредогенератор в голове не утихает*

и я?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
я их уже лет 10 люблю))
надо-надо, вместе выгуливать будем *уже думает, как второго Бартона спровадить*хд

Hawkeye написал(а):

Мы почти все тут Лохо-Сью XDD

может это заразно? Оо хд

Thor написал(а):

ДА ты купи, а я сразу же поохочусь.) И будет тебе и шкура, и мясо... но ты купи!

жалко мишку-то  :confused:

0

224

Lifeguard написал(а):

Iron Fist, и как тебе новый статус?))

Ну вроде ною меньше )

0

225

Ms. Marvel, тарань машины!!!! тебя дочь ждет!!!!

0

226

Mary Jane Watson написал(а):

жалко мишку-то

Сие есть вещей порядок, что поделать. *пожал плечами*

0

227

УРА!!!!! Девятый выпуск Живого Оружия!!!!!!!!   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

228

Thor написал(а):

Сие есть вещей порядок, что поделать. *пожал плечами*

животных ради еды, а не развлечения убивать можно  :huh:

0

229

Ms. Marvel, а, вот оно что *сделал себе в блокноте пометку* XDD

Mary Jane Watson написал(а):

и я?  
я их уже лет 10 люблю))
надо-надо, вместе выгуливать будем *уже думает, как второго Бартона спровадить*хд

и ты :3
ну.. я меньше Х) но скоро пять лет будет, да.*помнит это, потому а связано с приятно-неприятными воспоминаниями*
А то его спрашивать станет? :'DD Он ушел в ГИДРу - право голоса в моей квартире потерял XDD

Mary Jane Watson написал(а):

может это заразно? Оо хд

Хм.. может :'DDD

Thor написал(а):

В БАШНЕ ? О__О
Нет, в Башне не будет енота, Клинт!

Но.. Почему? Он же классный! Я назову его Смит, и одену костюмчик! *уже припер на самом деле*

Iron Fist написал(а):

Кстати. Давно Когтистого видел?

Хм. Да вроде вчера-позавчера. Он обещал прийти сюда, пить
и пост отписать тоже, да

0

230

Iron Fist написал(а):

От тебя уходила женщина  к женщине?

Одна от него точно скоро уйдет. А может даже и две.

Blindfold написал(а):

Мой кот летучую мышь поймал и задушил. Поверь мне, аквариум его не остановит.

У тебя какой то воистину сатанинский кот))

Ms. Marvel написал(а):

Это да) но он же собрат скорп, по другому низя, Каин вон тоже такой

На мыло обоих

Thor написал(а):

ДА нет, есть двое, которые делают сие порою. Они частенько бегают друг к другу, ну, Сиф да Брунн, вот. А потом обратно. А потом - вновь друг к другу. И так почти что вечность

Видимо есть на то причина

Thor написал(а):

Нет. (2)

Да.

Thor написал(а):

Вовсе не такой я, Кэрол!
И что сие означает-то?.....

Что кобелина ты, таскающийся за девками с вечно стоящим молотом и языком наперевес, только и всего)

Ms. Marvel написал(а):

это означает, что ты крут.

Ну, если ты и правда так думаешь.. *лишь сочувственно похлопала девушку по плечу*

0

231

*зашел, посмотрел на скорость флуда, ушел*

0

232

Thor написал(а):

Ты - в Асгарде, здесь боги правят, Кэрол.) И давай дерись уже, а то я злато проиграть могу!
*великан стал чем-то неуловимо похож на Одина - такой же злобный, что ли. И неизвестно, почему. Может, из-за меткости Сьюзи обиделся. И начал с бешеной скоростью атаковать Марвел своим топором, перейдя в агрессивное наступление, и также начиная от злости замораживать воздух вокруг девушки. Тор только вздохнул... *
Фандрал! Я вижу там выпивку! Принеси ее же мне, пожалуйста! *и пнул Разящего прямо на арену, несмотря на его вопли* Кэрол, вот тебе и оружие пришло! Используй его мудро!

ТЫ мне не бог! А денег лишить тебя - сплошное удовольствие. *хихикая, зацепилась за обух топора, подтянулась и уселась на топорище, сцепившись вокруг него ногами да руками, получая наслаждение от катания вверх-вниз на нем, пока великан пытается ее смахнуть, аки от диковинного  аттракциона*

Iron Fist написал(а):

*Лыбиццо*

*кинула в лицо перчатку* я вызываю тебя на танцевальный батл! http://i298.photobucket.com/albums/mm254/Blahh984/ChuckSeason1bloopers-YvonneStrahovs.gif
Hawkeye, *отобрала блокнот*
Silk, я усе, я с тобой, расслабься!

0

233

Phoenix написал(а):

Ну, если ты и правда так думаешь.. *лишь сочувственно похлопала девушку по плечу*

чтооо http://se.uploads.ru/aiJZs.gif это же правда. все ядовитые круты.

0

234

Wolverine, эээй, бро, мы как раз тебя с Дэнни потеряли *попытался поймать*

Ms. Marvel, *забрал обратно*
http://se.uploads.ru/HQbDq.gif

0

235

Hawkeye написал(а):

*забрал обратно*

*забрала обратно забранное обратно*

0

236

Ms. Marvel, мамхен http://se.uploads.ru/euay8.gif

0

237

Ms. Marvel написал(а):

*забрала обратно забранное обратно*

*молча отобрал и хорошенько спрятал*

0

238

Silk, дрочерhttp://sa.uploads.ru/cmUEo.gif

0

239

Ms. Marvel написал(а):

чтооо  это же правда.

Не верь никому, люди - стадо уродов.
А ты не такой, ты элитной породы.
Любовь для тебя лишь процесс в организме,
Ты смотришь на мир через призму цинизма.

0

240

Phoenix написал(а):

У тебя какой то воистину сатанинский кот))

На самом деле я сильно удивилась. Я ваще была не в курсе, что тут есть летучие мыши хд А тут хренак кот в полночь домой вносится с балконом с трепыхающимся комком шерсти в зубах. Я кирпичей отложила хд А еще говорят, что кастраты ни хрена не ловят.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.8 о воспитании младшего состава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно