04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 23.1 Только чашка кофе на столе


Флуд 23.1 Только чашка кофе на столе

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Punisher написал(а):

*просто достал ствол, недвусмысленно наставив оный на девушку, после чего спрятал в кобуру*
Я не вершу правосудие. Я караю .Есть разница.

*выгнула бровь* Если вы думаете, что меня можно впечатлить, или еще смешнее - напугать видом оружия - мне вас очень жаль. Мне казалось, что вы более.. Интересный собеседник, чем те, которые чуть что показывают свою силу. Жаль, жаль. *разочарованно протянула*
Ну.. Карают за что-то. Вы ведь не за перевод бабушек через дорогу в неположенном месте караете, верно?
Палачи были теми, кто выполняли приказы. Им было плевать кого, как - был приказ сверху. Вы назвали себя палачом. Вам кто-то приказывает сверху? Не думаю. Значит, вы сами себе закон. Так вот с чего все должны жить по вашим правилам?

0

602

Thor написал(а):

Нет.)

ГОВОРИ! *орет на бога* пока я не ушла

0

603

John Jennings, на меня тут оружие наставляют, а ты о тайнах ЩИТа болтаешь *выгнула бровь* Вот и где, спрашивается, справедливость?

0

604

Scarlet Spider, хм. Я пост пишу, но тему бы вытащить из архива.

0

605

Всем привет *Жужжит по флуду*

0

606

Alice Armong, с каких пор тебя пугает вид оружие?
И справедливости нет.

0

607

Scarlet Spider написал(а):

/перерезал горло лемуру/ ХЕ ХЕ ХЕ

*лицолук* Так, потом короче презент Барни передашь, да XDD

Scarlet Spider написал(а):

штоу

что "штоу"?
Барни - второй Трикшот жи

Scarlet Spider написал(а):

сукин сын хдд

Старк-то? КОНЕЧНО *энергично так кивает*

0

608

John Jennings, а кто сказал, что оно меня пугает? Я просто это к тому, что за разглашение тайн ЩИТа я, как заместитель Фьри, могу тебе сделать не только выговор :3
О, да ладно. Весело же говорить и спорить о том, чего нет. И уж справедливость всяко в этом плане лучше всяких Иисусиков ~

0

609

Alice Armong написал(а):

*выгнула бровь* Если вы думаете, что меня можно впечатлить, или еще смешнее - напугать видом оружия - мне вас очень жаль. Мне казалось, что вы более.. Интересный собеседник, чем те, которые чуть что показывают свою силу. Жаль, жаль. *разочарованно протянула*

Пугать? расслабься, девочка. я не пугаю. этот жест лишь дополнил слова, не больше.

Alice Armong написал(а):

Ну.. Карают за что-то. Вы ведь не за перевод бабушек через дорогу в неположенном месте караете, верно?
Палачи были теми, кто выполняли приказы. Им было плевать кого, как - был приказ сверху. Вы назвали себя палачом. Вам кто-то приказывает сверху? Не думаю. Значит, вы сами себе закон. Так вот с чего все должны жить по вашим правилам?

Я - не палач. Я - Каратель, это тоже разные вещи,  В целом, тебе необязательно понимать меня. Просто не стой у мня на пути, и не заставляй приходить за тобой. Если тебе не нравится мое мировоззрение - твои проблемы. пока что меня оно не подводило. И сам Фьюри им вполне доволен, иначе я давно был бы мертв. Так что задумайся.

0

610

Iron Fist, приветос )

0

611

Alice Armong написал(а):

Я просто это к тому, что за разглашение тайн ЩИТа я, как заместитель Фьри, могу тебе сделать не только выговор :3

Я справлюсь :3

Alice Armong написал(а):

Весело же говорить и спорить о том, чего нет. И уж справедливость всяко в этом плане лучше всяких Иисусиков ~

Не стану с этим спорить.

0

612

Punisher написал(а):

хм. Я пост пишу, но тему бы вытащить из архива.

оО Ну я как бы не модератор и вообще как бы никто :/

Hawkeye написал(а):

*лицолук* Так, потом короче презент Барни передашь, да XDD

/вернул обратно Бартону/ сам передашь хд Я тут засел досье переписывать и уже какой час сижу расписываю все в подробностях хд

Hawkeye написал(а):

Барни - второй Трикшот жи

Он и придумал стрелу-плетку, ну хд

Hawkeye написал(а):

Старк-то? КОНЕЧНО *энергично так кивает*

xD ой лол

0

613

Hawkeye, как оно, Зоркий Глаз?

0

614

Winter Soldier написал(а):

Она примерно такая же. Но ты учитывай, что я пил больше х)

Хм... Ну, еще ни один смертный меня не перепил.) И ни один бог.))

Ms. Marvel написал(а):

ГОВОРИ! *орет на бога* пока я не ушла

Что тебе сказать?)

0

615

John Jennings написал(а):

А зачем уходить у Щита,

а никто не уходит ╰(*´︶`*)╯

0

616

Iron Fist:flag:

Winter Soldier написал(а):

Тебя никто не обсуждает хД Я просто прочёл твоё био.

Ну, как же не обсуждают?..

Winter Soldier написал(а):

здесь имеется его неканонический "клон". Диспласер или как-то так... У него в био написано что Мальчик сильно похож на Баки и во время войны их использовали как двойников. Можно это вывернуть в то, что провительство использовало Джеймса ещё тогда. *пожал плечами*

А, ну да, я забыл. "Неканон" - до свиданья, его спрашивать совсем необязательно  :dontcare:

Winter Soldier написал(а):

Тебе даже видеться со мной не обязательно хД

А зряяяяя. Столько лулзов можно было бы выхватить

0

617

Thor написал(а):

Что тебе сказать?)

ЧТО МНЕ ГОВОРИТЬ???? *истерит* http://se.uploads.ru/t/yGwPQ.gifзачем ты за мной наблюдал???

0

618

Displacer, Закрой глазки, один из героев будет делать то, что тебе делать нельзя.

Thor, Прииинц. Налей?

0

619

Punisher написал(а):

Пугать? расслабься, девочка. я не пугаю. этот жест лишь дополнил слова, не больше.

Девочка? *фыркнула* Что-то новое, да

Punisher написал(а):

Я - не палач. Я - Каратель, это тоже разные вещи,  В целом, тебе необязательно понимать меня. Просто не стой у мня на пути, и не заставляй приходить за тобой. Если тебе не нравится мое мировоззрение - твои проблемы. пока что меня оно не подводило. И сам Фьюри им вполне доволен, иначе я давно был бы мертв. Так что задумайся.

Немного выше - ты сам себя назвал палачом :3
Фьюри, как ты сам сказал, лицемерный ублюдок. И ему просто выгодно половина из того, что ты делаешь. А вот тут я бы сказала задуматься тебе. Все-таки как никак, но тебя используют. А ты даже и не знаешь :3
И да, я не стою ни у кого на пути, пока они не встают на моем. Приходить за мной? Ну.. Я могу прийти раньше :3

John Jennings написал(а):

Я справлюсь :3

Да-да, я не сомневаюсь в тебе и твоих возможностях ~

John Jennings написал(а):

Не стану с этим спорить.

Люблю, когда ты со мной согласен :3

0

620

Displacer написал(а):

А, ну да, я забыл. "Неканон" - до свиданья, его спрашивать совсем необязательно

Чувак, достаточно того что ты просто есть)

Thor написал(а):

м... Ну, еще ни один смертный меня не перепил.) И ни один бог.

И почему я не удивлен... Ладно... Убедил *уже чувствует как голова пошла кругом*

0

621

Mania написал(а):

а никто не уходит ╰(*´︶`*)╯

Смотри у меня(

0

622

Scarlet Spider написал(а):

оО Ну я как бы не модератор и вообще как бы никто :/

Тогда предлагаю ход конем.
Предположим, Фиска мы грохнули. Опишем за кадром. Мы делаем УЖЕ новый квест, который начинает собрание Громовержцев. В нем учавствуют потенциальные членцы команды.
И как раз будет кому тебя из тюряги вытащить, в случае чего.

0

623

Winter Soldier написал(а):

Чувак, достаточно того что ты просто есть)

блин, мне уже хочется не быть нафиг >.<

0

624

Scarlet Spider написал(а):

/вернул обратно Бартону/ сам передашь хд Я тут засел досье переписывать и уже какой час сижу расписываю все в подробностях хд

Бож, и зачем тебе этот геммор? :'DD
А этого себе оставь, я ему потом нового выдам, да XDD

Scarlet Spider написал(а):

Он и придумал стрелу-плетку, ну хд

Я в курсе же, ну, даже права на изобретение ему в арсенале отдал XDD

Scarlet Spider написал(а):

xD ой лол

мы - команда. мы друг друга обожаем :3

Iron Fist написал(а):

Hawkeye, как оно, Зоркий Глаз?

каком.. кхм. нормально в общем XDD
Твое как?

0

625

Ms. Marvel написал(а):

ЧТО МНЕ ГОВОРИТЬ???? *истерит* зачем ты за мной наблюдал???

Чтобы узнать о тебе больше.)

Iron Fist написал(а):

Thor, Прииинц. Налей?

*налил Дэнни мёда Асов литра два*

Winter Soldier написал(а):

И почему я не удивлен... Ладно... Убедил *уже чувствует как голова пошла кругом*

Выпьем же еще, друг мой.) *налил баки грога ётунов, себе тоже*

0

626

Iron Fist написал(а):

Закрой глазки, один из героев будет делать то, что тебе делать нельзя.

:O
Как, и смотреть тоже нельзя??? *в ужасе зажмурился, в голове пронеслась тысяча мыслей, что же такое страшное там сейчас будут делать*

0

627

Displacer написал(а):

блин, мне уже хочется не быть нафиг >.<

Мы с тобой можем потом в игре встретиться, где ты сам мне все расскажешь. Но пока что, твой персонаж идеально подходит под причину ухода.
Iron Fist, Дэнни. *отсалютовал стаканом с абсентом*

0

628

John Jennings написал(а):

Смотри у меня(

этот момент, когда я уйду, а ты и возрадуешься :3

0

629

John Jennings написал(а):

Смотри у меня(

я с вами навечно!
когда вы умрете, я заберу вашу кожу и буду носить с собой

0

630

Hawkeye написал(а):

каком.. кхм. нормально в общем XDD
Твое как?

От начальства огреб ) Все огребли ) Конец месяца ) В общем, я в шоколаде ХД (только он странно пахнет)
А ты как?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 23.1 Только чашка кофе на столе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно